Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

р.Истра

Ответить
Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

р.Истра

Сообщение PARTNER » Пн май 05, 2008 22:42

Надергал немного)))
http://www.youtube.com/watch?v=mef-DVDo10s

Аватара пользователя
kohov
Владелец
Владелец
Сообщений: 576
Зарегистрирован: Пн янв 28, 2008 23:01
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kohov » Пн май 05, 2008 23:23

хорошие живчики
Я ПРОТИВ СЕТЕЙ!

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вт май 06, 2008 15:25

Душевно. Один знакомый мне рассказывал, что в .. каком-то году он бывало ловил со льда на р. Истре окуней восемьсотграмовых. Сам скажу, что нырял на Истре недалеко от Новоиерусалимского храма. Течение сильное, меня сносило ласты непомогали. Из рыппов видел много мелкого окуня и плотвы. Под одной корягой нескольких некрупных голавликов. Стрелять понятно нестал трофейного экземпляра непопалось. Выше гидроузла щурки водятся до полутора килограммов. Это уже со слов подводных охотников в тех краях охотившихся.
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Ср фев 11, 2009 20:55

Скучный рабочий день да ещё послеобеденный час, звонок на мобильный, пятиминутный разговор и вот мчусь если можно так сказать домой. Готовлю нехитрое сняряжение, собарик бегает по пятам в глаза пытается заглядывать с надеждой типа «.. а меня возьмешь с собой, хозяин.». Собарика брать некуда, в машине ожидалось три человека со снаряжением а это значит багажник даже Патриота по самую крышу. С погодой как-то не заладилось снег валил стеной Москва стояла. Стояла и Волоколамка, с потоком медленно ползущих машин за 4 часа добрались мы до г. Истра. Было предложено пострелять карася и щуку. Температура была где-то в районе -8 градусов, облачаемся и под воду. Конечно не совсем так все было и пришлось пешком преодолеть мелкий участок. С нами был молодой парень , новичек в подводной охоте. Купил первый костюм себе и первый раз поехал на подводную охоту зимой. Время для него потеряло всякий смысл как только окунулся под воду. Несмотря на мелководье рыбка есть: щучка в пределах 750гр-1,2кг, карасик по 250-300гр., попадались довольно часто. Ближе к гидроузлу стайки окуня некрупного хоронились под конструкциями. В течение двадцати минут я повесил на кукан пару щурков и вернулся к машине, ползать по колено в воде не было никакого интереса, воду сбросили почти на метр. Вышел через пять минут и колега по диагнозу. Переоделись, выпили чайку, точней заваренного шиповника , сидим, ждем третьего, а он в 9-ке, ему хорошо до утра можно проплавать. Машу фонарем, давай на берег, он мне в ответ фонариком морг, мол тут я , живой и опять под воду мырь. Час сидим, второй проходит, время три утра а в шесть на работу вроде как вставать. С грустью подумалось, что ещё до дома доехать надобно. Иду опять как старик к синему морю, машу фонариком, плывет вроде к берегу. Домой попал я только к пяти утра, в семь собрался на работу, отработал на остатках сил, никто ж не заставлял. Сказать можно что, да то, что рыпка есть , небольшая глубина и трава, на дне есть следы близости человека конечно, город совсем близко, но нет сетей. Ну как-ито вот так. Изображение Изображение
Последний раз редактировалось Podvox2007 Вс фев 15, 2009 21:44, всего редактировалось 2 раза.
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18239
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 7 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Сб фев 14, 2009 10:06

Podvox2007, а координаты по GPS не подскажишь? Хотелось бы поблеснить.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Вс фев 15, 2009 20:33

Не с координатами у меня плохо , да и пожить ещё хочется , пользу людям мож какую принести :wise:
Изображение

Ответить

Вернуться в «НА РЫБАЛКУ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности