Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Что-то лязгает в ходовой при троганье с места

Вопросы, которые невозможно отнести к какому-либо конкретному разделу.
Ответить
Аватара пользователя
Hohol
Сообщений: 68
Зарегистрирован: Пн мар 20, 2006 11:34
Откуда: Украина
Онлайн статус: Не в сети

Что-то лязгает в ходовой при троганье с места

Сообщение Hohol » Ср апр 12, 2006 10:51

Народ !
Подскажите кто знает! Позавчера дал брату прокатиться на машине. Сам в это время стоял на улице и был поражен, сколько непонятных звуков издает ходовая (изнутри не слышно НИЧЕГО - заводская шумовка таки неплоха). Конкретно, акромя скрипа резинок, лязгания в сцеплении (думаю вилка) и прочей мелочи насторожил металлический удар (не сильный) идущий из района заднего моста при трогании машины с места. На трассе также показалось что мост немного подвывает. Есть мнение, что нужно проверить его регулировку. Т.к. завтра еду на ТО-0, подскажите плиз, как проверяется эта регулировка (чтобы проконтролировать мастеров) и вообще какие симптомы дожны указывать на проблему с мостом. Просто раньше на Волге лазил везде акромя моста (ну небыло с ним никогда проблем). Заранее спасибо.
Да еще забыл. ЗАДОЛБ...... дребезг раздатки в диапазонах 1200-2000 об. Так и должно быть, или это проблема конкретно моей раздатки? И чего с этим делать?

Аватара пользователя
Тимофей
Владелец
Владелец
Сообщений: 226
Зарегистрирован: Ср фев 08, 2006 18:05
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тимофей » Ср апр 12, 2006 11:04

Лязгогнье при трогоньи с места, это вероятнее всего кардан, но пока не залезишь под машину, точно сказать нельзя!!!
А с раздаткой и мостами- на 10000 км поменял масло на ХАДО синтетику!!!!!! И о чудо!!!! Нет конечно, после этого не стало как в иномарке, но очччччень много звуков исчезло, и стало гораздо тише!!!!!
Да и поехала машинка, как то по другому!!!!!
Даже жена это заметила!!! Во как!!!!!! :D :shock: :D
Выиграл в Росгосстрахе

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Ср апр 12, 2006 13:01

Hohol
Всё, что ты перечислил, это родовые признаки всех УАЗов. У одних погромче, у других потише. А есть (говорят!) и такие у которых вообще ничего не шумит. Уменя в УАЗ-Патриот, всё точно так же как и на УАЗ-"Симбире" было. Только тише. Значительно тише. Устранить можно, но лень. Кстати дребезг шестерни раздатки, не что иное как указатель на то, что двигателю тяжело. Реально он "едет" с 2000 об/мин. Подлечить можно этот шум, установкой дополнительной шумоизоляции вокруг рычага раздатки и коробки. К примеру просто обмотать основание рычагов (под коробом) каким нибудь материалом. Помню на УАЗ-3160 применил для этого отрезаные рукава от старой фуфайки и одетые на рычаги. Стало заметно тише.
И как уже сказал Тимофей, залить масло получше и погуще. По опыту пользования синтетики "Кастрола" 75W140 хуже не будет. Только лучше....

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пн май 19, 2008 13:09

Специалисты - извечный русский вопрос к вам. :cry: ЧТО ДЕЛАТЬ?
У меня вот такой вопрос:
Объективно:
Машина стоит.
КПП в положении "нейтраль", Раздатка в положении "заднего привода". Я - ПОД машиной уржаться
Карданы, что задний, что передний
СВОБОДНО поворачиваю рукой где-то градусов на 40-60. Мне кажется (по аналогии с моим первым ТАЗиком), что таких люфтов у хвостовиков мостов быть не должно.
В связи с этим, скорее всего, в движении, при отпускании педали газа, и раздаются металлические стуки и подёргивания?
Придётся ехать в гарантию

Аватара пользователя
Александр72
Владелец
Владелец
Сообщений: 1583
Зарегистрирован: Ср окт 31, 2007 02:13
Откуда: Stavropol
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр72 » Пн май 19, 2008 18:50

5393 писал(а): Придётся ехать в гарантию
Откуда тебя с радостью пошлют... домой, со словами "это же уаз! :wise: " :)
Даже в сервисе говорят, что если бы поставили гипоидную передачу этого бы небыло, а так - конструктивная особенность мостов, как и в раздатке...

to Hohol: Уже есть подобные вопросы на форуме, да и ответы.. и их много ;)
***ПАТРИОТ Limited-337/2008, СНЕЖКА* 27/11/2007***
Изображение

Аватара пользователя
AVP
Сообщений: 151
Зарегистрирован: Пн окт 15, 2007 07:46
Откуда: Туапсе
Онлайн статус: Не в сети

Re: Что-то лязгает в ходовой при троганье с места

Сообщение AVP » Пн май 19, 2008 19:36

Hohol писал(а):Народ !
Подскажите кто знает! Позавчера дал брату прокатиться на машине. Сам в это время стоял на улице и был поражен, сколько непонятных звуков издает ходовая (изнутри не слышно НИЧЕГО - заводская шумовка таки неплоха). Конкретно, акромя скрипа резинок, лязгания в сцеплении ....
у меня что касается ходовой - подобные шумовые эффекты из-за того что повыскакивали противоскрипные пластмасски. при этом большой люфт в месте крепления рессоры к кузову - той его части что завернута кругом, а также большое расстояние между листами рессоры в том же районе.
Изображение

Изображение Лимитед Евро2

Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Пн май 19, 2008 19:41

Все фигня! Вопрос масел, протяжки и философии... а если честно все звуки в глинистой колее становятся ориентиром для правильного подбора передач, я уже по ним на пониженной знаю на какой ередаче иду .. :wink: это типа нухау уаза

5393
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 5393 » Пн май 19, 2008 19:56

И всё ж таки - допустимы или нет такие люфты?
Как у вас, на обкатанных аппаратах, обстоит с этим дело?

Аватара пользователя
KirGin
Сообщений: 657
Зарегистрирован: Пт фев 08, 2008 22:39
Откуда: Москва ЮЗАО - Калужская область
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KirGin » Пн май 19, 2008 20:06

5393 писал(а):И всё ж таки - допустимы или нет такие люфты?
Как у вас, на обкатанных аппаратах, обстоит с этим дело?
Если УАЗ до сих пор придерживается ГОСТ 50-60 гг то ДА.. :!:

Аватара пользователя
ivan2121
Сообщений: 279
Зарегистрирован: Пт дек 12, 2008 19:51
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ivan2121 » Вс июн 21, 2009 16:28

У меня недавно начались стуки при трогание с места, проявляется следующим образом: когда долго стою в пробке включаю первую нажимаю на газ и слышен как стук кардана, но не большой. Потом вроде ничего, через некоторое время повторяется. На этих выходных заехал на заправку, выезжаю, решил посильней на газ нажать, так раздался такой сильный удар, как буд-то кардан оторвало или ручник не отпустил. торможу трогаюсь плавнее и все нормально. Потом при резком трогание с места этот стук повторяется. Полез под машину, карданы затянуты, люфтов нет. Единственное заметил подтеки масла из хвостовика редуктора заднего моста. Так же было замечено, что при подключении переднего моста, при повороте, машина начинает тормозится и может заглохнуть. Что это может быть?
УАЗ хантер 2004г на вояках http://photofile.ru/users/ivan2121/115634260/

Аватара пользователя
Влалдимир28
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Чт июн 26, 2008 08:28
Откуда: Тульская область. п.Куркино
Онлайн статус: Не в сети

Re: Что-то лязгает в ходовой при троганье с места

Сообщение Влалдимир28 » Пн июн 29, 2009 21:44

Hohol писал(а):Народ !
Подскажите кто знает! Позавчера дал брату прокатиться на машине. Сам в это время стоял на улице и был поражен, сколько непонятных звуков издает ходовая (изнутри не слышно НИЧЕГО - заводская шумовка таки неплоха). Конкретно, акромя скрипа резинок, лязгания в сцеплении (думаю вилка) и прочей мелочи насторожил металлический удар (не сильный) идущий из района заднего моста при трогании машины с места. На трассе также показалось что мост немного подвывает. Есть мнение, что нужно проверить его регулировку. Т.к. завтра еду на ТО-0, подскажите плиз, как проверяется эта регулировка (чтобы проконтролировать мастеров) и вообще какие симптомы дожны указывать на проблему с мостом. Просто раньше на Волге лазил везде акромя моста (ну небыло с ним никогда проблем). Заранее спасибо.
Да еще забыл. ЗАДОЛБ...... дребезг раздатки в диапазонах 1200-2000 об. Так и должно быть, или это проблема конкретно моей раздатки? И чего с этим делать?
Всем привет.Я тоже вот недели две наблюдаю теже симптомы звук типо две металические детяли друг об друга стукаю но не всегда иногда тронусь и не чего не слышно обычно когда машина долго постоит.Может конечно и не чего страшного но всеже что то я побаиваюсь.
А про раздатку тоже бывает но вот что интересно что когда по грязюке погоняю какое то время все посторонии звуки пропадаю.УАЗ это загадка природы :D но я без него не могу

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пн июн 29, 2009 21:48

Проверь крепление крестовины заднего кардана к барабану рычника. Не раскрутились ли там болты.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Вт июн 30, 2009 14:46

У меня тоже появился как - то звонкий такой стук при троганьи. Несильный, я на него внимание не обращал -люди подсказали. Прислушался. Оказался - подвесной подшипник. при вывешенном заднем колесе крутишь его и слышно, что в подшипнике какая-то своя жизнь. :) Попробую сегодня менять гада. Только крестовин боюсь - не разбирал никогда.

Аватара пользователя
599
Владелец
Владелец
Сообщений: 2040
Зарегистрирован: Ср янв 21, 2009 14:33
Откуда: Москва, Кунцево, Кутузовский пр-т
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 599 » Вт июн 30, 2009 16:18

И у меня такое есть. Снялся с ручника, машина на нейтралке, полез под нее, покрутил кардан, удары услышал из под барабана ручника. Приехал в Гермес, посмотрели, сказали раздатка. Сейчас жду с завода новую.

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Пт июл 03, 2009 08:49

Крепление штанов посмотрите, они звенят, при трогании в натяг особенно слышно хорошо звучок такой нехилый, от температуры разгибается хомут и трубы болтаются в нем как чфунь в стакане :aura:

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Ср июл 08, 2009 15:17

Заменил подвесной. Стук ушел, все нормуль.

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн июл 13, 2009 11:46

Я у себя наконец то нашел этот достающий звук, это раздолбанные шлицы переднего кардана, после того как убил передок, как то редко вкл хабы, а как оказалось зря пусть бы крутился, главное за уровнем масла следить, что б как я не попадать на все потроха :D
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
pbuh
Сообщений: 318
Зарегистрирован: Пн июл 16, 2007 15:23
Откуда: Питер
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pbuh » Пн июл 13, 2009 12:13

Значит Завод был прав, ликвидировав хабы ...

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн июл 13, 2009 12:16

Получаеся что да и крышку нового образца придумал, но вот про сальник что у них ни как не думается, у меня его сдернуло ШРУСом при установке и масло поменялось со смазкой ШРУСа местами, результат не приятный
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Petrol
Владелец
Владелец
Сообщений: 1470
Зарегистрирован: Вс дек 21, 2008 20:03
Откуда: Орел
Машина: Суслик
Благодарил (а): 537 раз
Поблагодарили: 87 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Petrol » Вт авг 18, 2009 15:36

У меня тоже при трогании звук звонкий такой "дзинь" что вперед что назад. Снимали кардан - крестовины в норме, на переднем приводе (без заднего кардана) звуков нет. Подвесной?

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Чт авг 20, 2009 23:05

Petrol писал(а):У меня тоже при трогании звук звонкий такой "дзинь" что вперед что назад. Снимали кардан - крестовины в норме, на переднем приводе (без заднего кардана) звуков нет. Подвесной?
у меня такойже звук, люфт в дифе заднего моста., на проворот за фланец люфт не должен быть больше 8 мм , полезу в выходные смотреть , может болты ведомой шестерни потянуло, может зазор между зубьями. судя по тому, что на кардане болты к-но то на шестерне могут быть не лучше, это меньшее из зол.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Чт авг 20, 2009 23:11

ostrenЫч писал(а):Проверь крепление крестовины заднего кардана к барабану рычника. Не раскрутились ли там болты.
Точно! У меня стучало-стучало, а потом карданом как по раме шваркнуло :shock: Я думал ппц, подорвался на боеприпасе с ВОВ... А оказалось - кардан открутился. Причем я лазил - болты выглядели затянутыми, теперь подлажу иногда с ключиком, и они каждый раз немного тянутся.... Фиксатор резьбы надо, да вот руки не доходят...
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Чт авг 20, 2009 23:19

NATOvec писал(а):Получаеся что да и крышку нового образца придумал, но вот про сальник что у них ни как не думается, у меня его сдернуло ШРУСом при установке и масло поменялось со смазкой ШРУСа местами, результат не приятный
Просто у тебя несчастый случай с сальником, я не думаю что завод прав, см инструкцию к 469 му, конструктив тот же , однако пишут что ездить с включенными хабами вредно и надо крестовины и шлицевую шприцевать вне зависимости от того как часто ими пользуешься, чисто для вытеснения воды из соединения , а потом подвеска работает постоянно и кардан в шлицах тоже. я раз в месяц шприцуюсь у меня уже 5 или 6 Уаз, проблем с карданами и рулевыми наконечниками никогда небыло.
я больше старым книжкам доверяю, а т.к патр по конструктиву сходен с 469- м то все что писали про 469-й применимо и к патриоту ИМХО.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт авг 20, 2009 23:30

aut писал(а):
ostrenЫч писал(а):Проверь крепление крестовины заднего кардана к барабану рычника. Не раскрутились ли там болты.
Точно! У меня стучало-стучало, а потом карданом как по раме шваркнуло :shock:
сказки болтаешь!!!!!!! :o :o :o если даже от барабана раскрутится кардан,то он даже на пол не упадет :P :P :P
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Чт авг 20, 2009 23:32

aut писал(а):
ostrenЫч писал(а):Проверь крепление крестовины заднего кардана к барабану рычника. Не раскрутились ли там болты.
Точно! У меня стучало-стучало, а потом карданом как по раме шваркнуло :shock: Я думал ппц, подорвался на боеприпасе с ВОВ... А оказалось - кардан открутился. Причем я лазил - болты выглядели затянутыми, теперь подлажу иногда с ключиком, и они каждый раз немного тянутся.... Фиксатор резьбы надо, да вот руки не доходят...
В 96 -м году на гонках на дмитровском автополигоне я шел вторым и потихоньку скрадывал лидера, только вот засада , кардан отвернулся , а поскольку подрамник был снят, он на ходу воткнулся в землю , машина подскочила на полметра , удар хруст и я через 10-15 метров сижу в трясине по я... по пояс, а когда пришел тягач и вынул меня из болота то выяснилось что кардан и флянец заднего моста отсутсвуют вместе с сальником и куском ведущего вала. Я с тех пор болты на краску или на локтайт, очкую блин.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Пн авг 31, 2009 08:58

Petrol писал(а):У меня тоже при трогании звук звонкий такой "дзинь" что вперед что назад. Снимали кардан - крестовины в норме, на переднем приводе (без заднего кардана) звуков нет. Подвесной?
Йес.

Аватара пользователя
aut
Сообщений: 1479
Зарегистрирован: Пт фев 16, 2007 16:41
Откуда: г. Кологрив, Костромской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aut » Пн авг 31, 2009 09:49

valek писал(а):сказки болтаешь!!!!!!! :o :o :o если даже от барабана раскрутится кардан,то он даже на пол не упадет :P :P :P
У меня кардан прямой :) И на пол он падает - тока в путь, причем отваливается он почему-то тока от раздатки... На мосту держится будь здоров....
Я теперя козловод...

Аватара пользователя
Вишер
Сообщений: 862
Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 15:15
Откуда: Серпухов, Московская обл
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вишер » Пн авг 31, 2009 20:43

Вобщем залез в мост с щупами все как положено , люфта в зацеплении нет, остается только проверить люфты в шлицах и коробке сателлитов , как время выберу так займусь.
Есть еще такое наблюдение , на зубьях передачи налетик серый , заточил напильник , поскреб аккуратно , слезает но не очень судя по твердости зубьев (как стекло) единиц под 50НRС, болты затянуты наглухо. Удручает одно коробка сателлитов 469-я о машина тяжелее на четверть , и движок мощнее почти вдвое. Долго ли протянет? Неужто не могли усилить конструкцию или сделать ее как на баргузине отвернул 10 болтов, вынул полуоси и заменил диф в сборе в корпусе.
УАЗ- состояние души
http://www.uazpatriot.ru/forum/links.ph ... 8/225.html
926-721-73-93

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Пн авг 31, 2009 21:21

aut писал(а):
ostrenЫч писал(а):Проверь крепление крестовины заднего кардана к барабану рычника. Не раскрутились ли там болты.
Точно! У меня стучало-стучало, а потом карданом как по раме шваркнуло :shock: Я думал ппц, подорвался на боеприпасе с ВОВ... А оказалось - кардан открутился. Причем я лазил - болты выглядели затянутыми, теперь подлажу иногда с ключиком, и они каждый раз немного тянутся.... Фиксатор резьбы надо, да вот руки не доходят...
Я потратил время - посадил на красный фиксатор, болты не раскручиваются, но стук при тргании снова появился, не знаю или из крестовины, или с подвесного или главная пара, начну с карданов смотреть.
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
Denkiller
Сообщений: 3531
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:35
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denkiller » Пн авг 31, 2009 22:02

Проевлялас вибрация при движении накатомс 70-50 км\ч, вылечилось поездкой по карьеру.
хотя грешил на кардан, его уже обрывало при троганье с места на въезде в гарантийку. Болты подтягивал, больше не раскручиваються и не вебрирует хотя дзинь при планвном троганье иногда проскакивает. :o
Лимитед, Авантюрина , 2008г.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пн авг 31, 2009 22:05

Denkiller писал(а):хотя дзинь при планвном троганье иногда проскакивает. :o
гайка под средней крестовиной затянута???????
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Denkiller
Сообщений: 3531
Зарегистрирован: Сб окт 04, 2008 10:35
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Denkiller » Пн авг 31, 2009 22:14

Да , всё в норме, мне не слышно.
:D
Лимитед, Авантюрина , 2008г.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Вт июл 31, 2012 15:43

Появился такой же звук НО только при долгом простое то есть с утра при трогании металический и все потом нормально хоть целый день езди никакого стука!Причем я после этого проявления еще 8000 накатал сьездил на Юг туда обратно !Звук был только с утра при трогании и все!

Ответить

Вернуться в «Общий раздел»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности