Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Жесткий Тест Драйв Патриота + Фото

Старые и закрытые обсуждения.
Правила форума
Если вы хотите восстановить какую либо тему из архива сообщите об этом модератору.
Закрыто
Михаил(Гризли)
Онлайн статус: Не в сети

Жесткий Тест Драйв Патриота + Фото

Сообщение Михаил(Гризли) » Вт ноя 29, 2005 00:57

Тест драйв УАЗ Патриот. 27 ноября 2005 года.
Информация перенесена:
http://www.patriot4x4.ru/viewtopic.php?p=402#402
Перенесенно:
http://www.patriot4x4.ru/
Последний раз редактировалось Михаил(Гризли) Пн июн 26, 2006 18:36, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
NorMan
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2005 15:30
Откуда: Север крайний
Онлайн статус: Не в сети

Tunon

Сообщение NorMan » Вт ноя 29, 2005 10:28

Зачот

Скрежет
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Вт ноя 29, 2005 13:55

У меня только недоумение по поводу слабого дальнего света. Ты не днем случайно ездил? :lol: Мне наоборот показалось,что с такими фарами ксенон просто понт. Штатные лупят очень хорошо.
И про печку №2. Это она то не шумит? :lol:
Ну да ладно, сам с тест-драйва начинал....

Патриот-рулит!

Михаил(Гризли)
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михаил(Гризли) » Ср ноя 30, 2005 00:45

Штатные лупят очень хорошо.
А мне что-то показалось, что слабоватые... Кстати с полей выезжали уже ночью.
И про печку №2. Это она то не шумит?
Не эта шумит, но все равно не как самолет :) я про основную.

валерий
Онлайн статус: Не в сети

что такое "с натугой клапанов"

Сообщение валерий » Пт дек 02, 2005 14:30

извините меня, но если автор использует подобные термины, то я сомневаюсь в том, что он хотть немного разбирается в технике...

Ant
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ant » Пт дек 02, 2005 23:25

to валерий - да вроде это не для техников форум. Итересно мнение пользователей сего девайса.

Гость
Онлайн статус: Не в сети

тест драйв

Сообщение Гость » Пн янв 30, 2006 16:56

у меня пробег еще только 1500 км, поэтому все никак не могу ворваться в бездорожье, но про езду по асфальту могу сказать следующее: двигатель любит высокие обороты, а может это трансмиссия его заставляет их любить, в любом случае на трассе, что бы неслушать шум трансмиссии при езде в натяг, каждую передачу приходится догонять до трех, трех споловиной тыщ оборотов, основная печь, дает хороший обдув только в направление салона, лобовое стекло и ноги хуже, хотя поток воздуха внизу достаточно силен, только вот направлен он не очень...
свет считаю очень хорошим, хотя дальний могли бы сделать чуть сильней, он не сильно дальше светит ближнего, если тот поднять до отметки ноль... противо туманки выглядят слабоватыми, но в туман еще не попадал, поэтому оценить в прямом назначении еще не было возможности...
пока самое длиное путешествие была поездка на рыбалку по трассе 200км и по проселку 40, на трассе не устал вообще, комфортно и уютно, кстати со мной было еще три человека, ехали на двое суток, вещей было достаточно, но багажник наполнили только на половину)).. когда ехали пожалели что не взяли пятого товарища, места вполне хватает всем, оставшиеся 40 км также без напряжения, снега было немного поэтому ничего экстремального. Вот пройду обкатку и тогда в поля!!!! Только одна мысль меня тревожит, раньше была нива и вытаскивать ее было легко... как будет с патриотом?!

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: тест драйв

Сообщение Скрежет » Вт янв 31, 2006 10:45

Игорь Черепанов писал(а): двигатель любит высокие обороты, а может это трансмиссия его заставляет их любить, в любом случае на трассе, что бы неслушать шум трансмиссии при езде в натяг, каждую передачу приходится догонять до трех, трех споловиной тыщ оборотов.
Ты прав на 100%. ИМХО трансмиссия имеет неправильные ГП в мостах. В угоду филькиной экономичности и укладывания в заветные "чуть больше десяти литров" сделали главные пары 4.11 еще на "Симбирах". А надо бы 4,3 или 4,4. Реально выпускают для мостов "спайсеров" только ГП 4,6 установка которых превратит УАЗ-Патриот в трактор. Собственно о чем и мечтаю... :D

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Re: тест драйв

Сообщение Гость » Пт фев 03, 2006 12:18

Скрежет писал(а):
Игорь Черепанов писал(а): двигатель любит высокие обороты, а может это трансмиссия его заставляет их любить, в любом случае на трассе, что бы неслушать шум трансмиссии при езде в натяг, каждую передачу приходится догонять до трех, трех споловиной тыщ оборотов.
Ты прав на 100%. ИМХО трансмиссия имеет неправильные ГП в мостах. В угоду филькиной экономичности и укладывания в заветные "чуть больше десяти литров" сделали главные пары 4.11 еще на "Симбирах". А надо бы 4,3 или 4,4. Реально выпускают для мостов "спайсеров" только ГП 4,6 установка которых превратит УАЗ-Патриот в трактор. Собственно о чем и мечтаю... :D
А как это скжется на скоростных характеристиках?

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Пт фев 03, 2006 14:22

Игорь Черепанов
Динамика возрастет, а вот максимальная скорость понизится. К примеру до 145 км/ч.

Аватара пользователя
alex_markov
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 22:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex_markov » Сб фев 04, 2006 11:51

Скрежет писал(а):Игорь Черепанов
Динамика возрастет, а вот максимальная скорость понизится. К примеру до 145 км/ч.
Я заменил главнье парь еще на Хантере - Динамика возросла и Максималка повисилас (прежде не хватало мощности), то же самое буду делат на Патриоте (он у меня счас на таможне - жду) ожидая сего резултата, на бездорожие поведение машинь улучшилос на много;)

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Сб фев 04, 2006 15:03

alex_markov Ты откуда?

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Чип тюнинг Патриота

Сообщение Гость » Вт фев 07, 2006 16:24

Кто-нить может что либо сказать про это ?
поделитесь своими мыслями или опытом...
спасибо!

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Вт фев 07, 2006 16:26

Сорри, забыл войти под именем...

Кто-нить может что либо сказать про это ?
поделитесь своими мыслями или опытом...
спасибо!

Гость
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гость » Вт фев 07, 2006 16:26

Про Чип тюнинг Патриота...

Аватара пользователя
alex_markov
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Сб янв 14, 2006 22:18
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex_markov » Вт фев 07, 2006 17:30

Скрежет писал(а):alex_markov Ты откуда?
С Болгарии - София

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Ср фев 08, 2006 14:26

alex_markovВсегда испытывал теплые чувства к Българии. Это с детством связано наверно. Удастся ли побывать....Не в деньгах дело, во времени....

Аватара пользователя
torbadiesel
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Пн янв 30, 2006 11:47
Откуда: Донецк
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение torbadiesel » Вт апр 18, 2006 14:48

Болгария - респект !

я по поводу главной пары, это те большие шестерни что в мосту? (видел кучу на СТО) а где их мона купить, и еще менять надо переднюю и заднюю пару :roll: или только заднюю.
@@@

Аватара пользователя
Скрежет
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Вт ноя 29, 2005 14:00
Откуда: Тюмень. Западная Сибирь
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Скрежет » Вт апр 18, 2006 15:12

torbadiesel
Элементарно http://3160.ru магазин такой есть в интернете.

Аватара пользователя
SuperNush
Владелец
Владелец
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 09:19
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SuperNush » Чт май 04, 2006 20:59

Да скрежет только выбор там не ахти, по крайней мере для Патриота, прошу Вас дать нормальный интернет магизин, мне нужно: Кронштейн переднего бампера, усилитель переднего и заднего бампера, сам задний бампер в сборе! Увы было ДТП, вина не моя, а на сервисе не знают где запчасти брать
Patriot Limited
Цвет: Озеро Тахо
Куплен: 02.02.2006

Аватара пользователя
объект 915
Сообщений: 15
Зарегистрирован: Пт фев 10, 2006 12:26
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение объект 915 » Чт май 04, 2006 22:10

Игорь Черепанов писал(а):Про Чип тюнинг Патриота...
Хотите? Поделюсь - обхохочетесь таки.

В итоге этого тюнинга мне залили в МИКАС программу от Хантера. Но, у того нет электровентилятора. Я проездил половину зимы на такой программе. :( Когда проходил ТО-1, то мне поменяли по гарантии МИКАС. Причина - не включается вентилятор. :twisted:

Закрыто

Вернуться в «Архив информ. раздела»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности