Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Нужна схема .

Кондиционеры, отопление и вентиляция, климат-контроль.
Ответить
Аватара пользователя
Кир
Владелец
Владелец
Сообщений: 190
Зарегистрирован: Вт дек 13, 2011 13:23
Откуда: Россия Москва
Онлайн статус: Не в сети

Нужна схема .

Сообщение Кир » Чт июл 04, 2013 08:45

Доброго времени суток , Комрады ! И так начну . Достал меня кран отопителя , то с трудом закрывался то с трудом открывался , а в результате и вообще закис в открытом положении . И решил я поставить кран с электро приводом и кнопочку . И вот суть вопроса , может кто подскажет схему подключения (если где было тыкнете носом) . А то в мануале этой приблудки нет . Заранее спасибо !

Аватара пользователя
Николай54
Сообщений: 208
Зарегистрирован: Пн мар 04, 2013 09:35
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Николай54 » Пт авг 16, 2013 06:12

Как понимаю у Вас механический кран стоял. Нет ни чего проще - запитайте кран через релюшку взяв питание от зажигания а питание на реле с выключателя печки. вот тут подробно все расписанно, в том числе и проблемы элестрокрана http://www.uazpatriot.ru/forum/kran-vto ... 24797.html

Ответить

Вернуться в «Климатическое оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности