Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Разница в температуре.

Кондиционеры, отопление и вентиляция, климат-контроль.
Ответить
Аватара пользователя
SUPROF
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 20:20
Онлайн статус: Не в сети

Разница в температуре.

Сообщение SUPROF » Пн май 27, 2013 20:29

Всем доброго вечера!

Ищу совета, может кто уже сталкивался с такой проблемой в новой панели. В общем при включении печки из сопел с левой и с правой стороны идет разный по температуре обдув, с левой стороны прохладный а с правой теплый.
Причем если сделать на максимум то, с левой стороны теплый а с правой горячий... Ума не приложу. В сервисе вообще сказали что так и должно быть! :shock: Теперь ищу совета для следующего похода на сервис или ремонта самостоятельно.. Кто что думает??

Аватара пользователя
alexeybachurin
Сообщений: 789
Зарегистрирован: Чт ноя 22, 2012 18:14
Откуда: Волоколамск
Машина: Патриот limited.
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 54 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alexeybachurin » Вт май 28, 2013 17:56

Так не должно быть в любом случае.У меня дует одинаково.Единственная проблема это то что дует горячим только в двух крайних положениях регулятора температуры.Но это лечится новой прошивкой КУ.Есть тема,почитайте если интересует:
http://www.uazpatriot.ru/forum/perepros ... 29004.html
А так гарантия,я думаю.К дилеру.

Аватара пользователя
SUPROF
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 20:20
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUPROF » Вт май 28, 2013 18:16

Спасибо за ответ, видимо я один такой счастливый :D
Записался к дилеру.. Уже меняли к стати насос печки дополнительный, гудел как трансформатор! Сейчас чуть тише))

Аватара пользователя
yurich68
Сообщений: 8
Зарегистрирован: Ср мар 27, 2013 15:43
Откуда: Междуреченск .Кем.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yurich68 » Вс сен 01, 2013 11:35

Всем привет .У меня один в один как у ..SUPROF.. Только плюс ко всему в ноги температура по БК 47 градусов ,датчик установил в воздуховод обдува ног .Температура по датчику с уличной совпадает -значит ему верить можно.Вот и не знаю как это лечить ?Скоро зима!

Аватара пользователя
SUPROF
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн май 27, 2013 20:20
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SUPROF » Вс сен 01, 2013 17:50

yurich68 писал(а):Всем привет .У меня один в один как у ..SUPROF.. Только плюс ко всему в ноги температура по БК 47 градусов ,датчик установил в воздуховод обдува ног .Температура по датчику с уличной совпадает -значит ему верить можно.Вот и не знаю как это лечить ?Скоро зима!
Ответил в личку.

Аватара пользователя
dworkin
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вс май 26, 2013 06:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dworkin » Вс ноя 17, 2013 15:32

SUPROF писал(а):
yurich68 писал(а):Всем привет .У меня один в один как у ..SUPROF.. Только плюс ко всему в ноги температура по БК 47 градусов ,датчик установил в воздуховод обдува ног .Температура по датчику с уличной совпадает -значит ему верить можно.Вот и не знаю как это лечить ?Скоро зима!
Ответил в личку.
добрый день,
можно и мне в личку написать? симптомы один в один.

Ответить

Вернуться в «Климатическое оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности