Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

помогите найти схему новой сисемы отопления с 2012 г.

Кондиционеры, отопление и вентиляция, климат-контроль.
Ответить
Аватара пользователя
mik74
Сообщений: 294
Зарегистрирован: Ср апр 18, 2012 20:52
Откуда: Норильск Талнах
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

помогите найти схему новой сисемы отопления с 2012 г.

Сообщение mik74 » Пт апр 04, 2014 05:27

никак не могу найти каталог запчастей с новой КУ, нужно номер детали посмотреть одной..... может есть у кого или ссылочку, ходил слух что онлайн каталог будет....
Limited 2012, ЗМЗ 51432
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Старшина
Сообщений: 244
Зарегистрирован: Пт окт 25, 2013 17:53
Откуда: Москва, Ясенево
Онлайн статус: Не в сети

Re: помогите найти схему новой сисемы отопления с 2012 г.

Сообщение Старшина » Вс апр 20, 2014 12:06

mik74 писал(а):никак не могу найти каталог запчастей с новой КУ, нужно номер детали посмотреть одной..... может есть у кого или ссылочку, ходил слух что онлайн каталог будет....
Как в одной рекламе было: нет сынок, это фантастика©
:lol:
Одна голова хорошо, без головы-плохо ©
2013г.в. амулет лимитед ЭРК cooper stt 265/75/16
Изображение

Аватара пользователя
v0id
Сообщений: 530
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2012 13:44
Откуда: Кострома
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 55 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение v0id » Вс май 11, 2014 09:20

электросхема может есть? или может кто на словах опишет работу системы отопления? Интересует как происходит управление электроклапаном основной печки. Раньше был тросик, с ним все понятно - ПЛАВНО перекрываешь поток ОЖ через печку, а в 2012 стоит КЛАПАН, который имеет 2 состяние - ОТКРЫТО и ЗАКРЫТО. Как происходит регулировка температуры?

з.ы. Интересуюсь для того чтобы заменить тросиковую систему на электрическую в Патриоте 2007г.

Аватара пользователя
59smi
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 16:57
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 59smi » Вс май 11, 2014 10:53

В новой системе нет крана в основной печке ож постоянно бежит. Регулируется кривой системой подмеса воздуха, из за наших больших допусков все работает через зад (хреново).
А так поищи в темах внедрение ШАТЛА.
Патр. лимитед 12 года ГБО-4, Бинар, СКК. Меня возили: ЗАЗ 966, копейка, девятка, 99, нексия, логан. . .(половина на газу были)

Ответить

Вернуться в «Климатическое оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности