Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

обдув салона

Кондиционеры, отопление и вентиляция, климат-контроль.
Ответить
Аватара пользователя
ССВ
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46
Онлайн статус: Не в сети

обдув салона

Сообщение ССВ » Вс сен 15, 2013 07:20

может кто нибудь сталкивался с моей проблемой...
Патриот 2012 г. с новой панелью, когда включен обдув салона на стекло, то дует только в лицо из четырёх дефлекторов.Закрываю эти дефлекторы, на стекло всё равно не дует, направляю поток воздуха на стекло и в ноги, такая же картина-дует в ноги и в лицо. На стекло чуть чуть еле ощутимый ветерок, зато в лицо дует так, что шевелятся волосы. Листьями ничего не забито, проверял. Когда закрыты дефлекторы направляющие воздух в салон, а обдув включен на стекло, такое впечатление, что подаваемому вентилятором воздуху некуда деваться, воздух аж свистит и выдувает его на улицу, через решётку забора воздуха.

Philicio

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2012 07:20
Награды: 1
Откуда: Москва
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Philicio » Пн сен 16, 2013 09:53

Аналогичная проблема обсуждается здесь http://www.uazpatriot.ru/forum/ventilya ... 24190.html
В вашем случае, скорее всего, рычаги, управляющие заслонками вышли из паза в пластине, которую редуктор поворачивает. См фотки в вышеуказанной теме.

Аватара пользователя
ССВ
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46
Онлайн статус: Не в сети

обдув салона

Сообщение ССВ » Пт сен 20, 2013 14:34

Спасибо, за дельный совет! Действительно, когда я снял рычаг на котором имеются канавки для двух рычагов ответственных за работу заслонок, то обнаружил, что верхний рычаг находится не в канавке. Скорее всего так собирали мастера на конвейере. Поставил всё на место и проблема решилась.

Аватара пользователя
ССВ
Сообщений: 9
Зарегистрирован: Сб дек 01, 2012 11:46
Онлайн статус: Не в сети

Re: обдув салона

Сообщение ССВ » Сб сен 21, 2013 06:54

ССВ писал(а):Спасибо, за дельный совет! Действительно, когда я снял пластину на которой имеются канавки для двух рычагов ответственных за работу заслонок, то обнаружил, что верхний рычаг находится не в канавке. Скорее всего так собирали мастера на конвейере. Поставил всё на место и проблема решилась.

Аватара пользователя
MiAl
Сообщений: 74
Зарегистрирован: Сб ноя 23, 2013 22:16
Откуда: Москва Жулебино
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MiAl » Вс дек 01, 2013 22:53

спасибо. а то у меня на стекло тоже не переключается.

Ответить

Вернуться в «Климатическое оборудование»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности