Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Антикооооор!!!

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
REGION 116
Сообщений: 1614
Зарегистрирован: Пт мар 19, 2010 20:56
Откуда: Казань,Татарстан
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Антикооооор!!!

Сообщение REGION 116 » Сб мар 26, 2011 16:26

Ураааа!Спустя полгода я нашёл контору где согласились сделать антикор на УАЗ :!: Это Центр-Мобилс на Адоратского.Правда делают не совсем там :D ,а в гаражном комплексе за салоном.Предварительно помыв дно и арки,направили в гаражный комплекс(как заедешь внутрь,надо ехать прямо,с левой стороны будет бокс 1015 с вывеской Tectyl-Zinc.Вот.За удовольствие поприсутствовать и понюхать химический состав просят 7000.На самом деле это все скрытые полости,внутренняя часть крыльев,лонжероны,сварные швы и дно.Можно присутствовать(желательно иметь комбез как в пейнтболе и респиратор).Зовут его Эдуард,делает сам,очень добротно.Мне понравилось,хотя сначала приехав у меня закрались сомнения насчёт качества.Tectyl Zinc двух видов.Для дна густой как пластилин,а для полостей жидкий.

Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности