Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Мама Кабо. Бардовский фестиваль имени Андрея Баранова.

Клубные встречи в Казани и всем Татарстане, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Sloboda
Владелец
Владелец
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 18:09
Откуда: Марий Эл. г.Волжск
Машина: УАЗ Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Мама Кабо. Бардовский фестиваль имени Андрея Баранова.

Сообщение Sloboda » Вт июл 20, 2010 21:48

Всем здравствовать. :) Приглашаю Вас, жителей республики Татарстан принять участие в нынешнем ежегодном слёте бардов. Который будет проходить в Русской Луговой, близ реки Илеть. Где можно не только тупо бухать, но и посидеть на берегу реки и от души половить рыбку.
Фестиваль будет проходить с 6 по 8-ое августа 2010-го года. Начало фестиваля начнётся 6-го августа примерно в 18-00, точное время начала я уточню. Закрытие 8-ого августа в 23-00 в сопроваждении феерверка.
Желаюшие принять участие в этом фестивале, пишите в личку.
Если вы не хотите оставлять машины далеко за пределами лагеря, (Который мне нужно будет за столбить загодя до фестиваля на определённое количество машин и палаток) то проезд на организованную стоянку (в лагерь) колеблется от 100, до 200 рублей. Но ближе к мероприятию цифры будут точнее. Думаю пропуска с выездом и бронью на несколько дней, будет стоить дороже, но не на много. Хочу взять бронь на одну машину, чтоб остальные стояли в лагере и кататься на одной машине.
Ожидается, что будет волшебная уха от повара, и шашлык. Но по поводу шашлыка я уточьню.
Желающих приехать на фестиваль, буду рад видеть и встречу на обьездной, перед заправкой Тат-нефть. :)
Вятский, мужик хваткий. Семеро не заработают, сколько один пропъёт.

Аватара пользователя
AID
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 20:39
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AID » Вт авг 03, 2010 13:15

БУДУ ЗВОНИ :D

Ответить

Вернуться в «Татарстан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности