Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

НГ2010 (отчеты, отзывы, предложения, впечатления)

Клубные встречи Башкирии, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Пн янв 11, 2010 05:37

Алена,где номера?Отдай по-хорошему!
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн янв 11, 2010 09:04

И видео тоже по-хорошему!!! :lol:

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн янв 11, 2010 15:18

да да да..... пошла звонить видеографу
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн янв 11, 2010 15:27

Вот алкоголик... ;) :P

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Пн янв 11, 2010 17:46

Bassya писал(а):Вот алкоголик... ;) :P
Кто?Где?
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт янв 14, 2010 13:03

Хто видел хозяйку?Ихде наклейки?Ихде видео?
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт янв 14, 2010 13:08

Паш, тебе к хозяйке ближе, чем нам ;)

Аватара пользователя
Александр 775
Владелец
Владелец
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 07:44
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр 775 » Чт янв 14, 2010 13:57

Всем привет! Судя по тому что вчера Адель в написании отчета приблизился к месту, где он приехал к нам, нас ожидает бестселлер-многотомник!!!!
:lol:
Лучший автосервис для внедорожников - http://4wd.tatar/
Проверено моими двумя Патрами!

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт янв 14, 2010 14:26

Ждём мемуары отчаянного Аделя ;)

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт янв 14, 2010 16:14

Александр 775 писал(а):Всем привет! Судя по тому что вчера Адель в написании отчета приблизился к месту, где он приехал к нам, нас ожидает бестселлер-многотомник!!!!
:lol:
Ага,как у Ю.Семенова:
"...16.00 Адель прибыл в лагерь.
16.03.Покинул автомобиль.
16.05.Увидел кучу пьного народу..."
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мистер М.Ю.
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 19:52
Откуда: Стерлитамак
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мистер М.Ю. » Пт янв 15, 2010 22:03

Видел я как Адель пишет многотомник...
Том первый:
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт янв 15, 2010 22:07

В связи с тем, что Аленка прилетает ко мне завтречка и улетает во вторник - написание моего отчета откладывается...
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Сб янв 16, 2010 05:51

Рыжая Бестия писал(а):В связи с тем, что Аленка прилетает ко мне завтречка и улетает во вторник - написание моего отчета откладывается...
Писец столице...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Сб янв 16, 2010 05:52

Мистер М.Ю. писал(а):Видел я как Адель пишет многотомник...
Том первый:
Изображение
:lol: :lol: :lol:
Чо-то закуски маловато...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Чт янв 28, 2010 14:31

ну вообсче, вернулся из автопутешествия Казань - Пермь - Уфа - Стерлитамак - Капова Пещера - Стерлитамак - Уфа - Набережные Челны - Казань на спидометре 2600 км. устал

это путешествие началась еще летом 2008 года, когда Алена ака Viorteia после встречи в Казани сказала – а на Новый Год едем к НАМ!!!
Началась подготовка к встрече Нового 2009 года, все было хорошо, только кризис, мат его, помешал осуществлению наших планов, за сим Новый 2009 год каждый встречали врозь.

Но что мешает людям, отморозившим свои головы в морозильниках встретиться снова? – отвечу – НИЧЕГО…
Поэтому встреча Нового 2010 года была вновь запланирована в УФЕ…

За этот год наши ряды пополнились новыми замечательными личностями, такими как Кабан102, Черепашка Ниндзя с Партизанским? Мишей который М.Ю. ну и конечно же Александром 775!!!

продолжение ниже - через 3 поста
Последний раз редактировалось Adik Пн фев 01, 2010 11:19, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пт янв 29, 2010 07:39

Александр 775 писал(а):Судя по тому что вчера Адель в написании отчета приблизился к месту, где он приехал к нам, нас ожидает бестселлер-многотомник!!!!
:lol:
Адик, отчет супер!!! :D Хде следующий том??? :P

ЗЫ: Спасиб, что обозвал замечательными личностями!... :oops:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пт янв 29, 2010 09:02

А хде мемуары???

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Пт янв 29, 2010 12:00

Чо эта была?
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пт янв 29, 2010 13:16

продолжение

ЧАСТЬ 1 – СБОРЫ

В то время, как Александр 775 спрашивал меня купить ли ему хай джек или не купить, я менял радиатор печки, наконечники рулевых тяг и усиленно боролся с Микасом 7.2…
В последний день вместе с Веней ака Витамином пытались долечить мозги на моем Медведике, выехали из сервиса проехали немного и вдруг моя машина встала…
- Дальше ехать нехочу - сказал медведь и лег в берлогу…
После нескольких ударов тупым предметом по голове и слов про какую то мать Медведь проснулся и мы поехали домой грузить чемоданы

ЧАСТЬ 2 – ВЫЕЗД
30 декабря 2009 23:00

Сумки упакованы
Навигация включена
Баки полные
Ключ на старт

- Штурман приборы
- весемь
- что восемь?
- а что приборы???
«И только через 2000 км Ася ака жена научится безупречно разбираться в навигации»

- «Поехали…» (с) - Гагарин

ЧАСТЬ 3 – КАЗАНЬ – ПЕРМЬ

Наступил последний день 2009 года, прикольно… я всегда любил отмечать в голове интересные цифры, например 01.01.01 г. или 09.09.09 г., последний час тысячелетия, а потом первый час тысячелетия, а еще я в детстве долго мучился вопросом почему после 23:59 идет 00:00, а не 24:00, ну или 23:60…
Какие только мысли не лезут в голову, после 2 суток без сна, все спят…

а потом настал день, а мы все ехали и ехали…
700 км за 14 часов, это был мой личный рекорд по продолжительности пути… обычно я доезжал до Перми за 9 часов (кстати в этом году мы с Асей ездили в Пермь на встречу нового года в 9 раз) и как говорится в фильме: «Каждый год, 31 декабря…» мы с женой и сыном едем в Пермь!
Снег шел все 700 км. и впервые за 9 лет, я часто вспоминал последние слова Александра Матросова, перед тем как он упал на амбразуру: ГРЕБАННЫЙ ГОЛОЛЕД…
Потому что на протяжении всей трассы под колесами был ЛЁД. Я насчитал около 50 сошедших с трассы машин. Нескольких вытащил, у некоторых просто спрашивал, как дела…
Запомнилась газелька, уткнувшаяся моськой в сугроб, за рулем сидел дедуля лет 60.
Я остановился и сразу полез за динамической стропой. Подойдя к деду у него стояли слезы на глазах. - 2 часа уже стою, никто не останавливается. Судя по выскобленному до земли снегу вокруг машины, дед времени не терял, но сам выехать так и не смог.
После того как я его вытащил, он подошел ко мне и спросил, сколько он должен.
Я ответил – чтоб он, в следующий раз не проезжал мимо …
В 3 часа дня по Пермскому времени мы добрались до дома…
Не успел я прилечь, чтоб покимарить пару часиков после жесткой дороги, звонок «Кто говорит? …» Серега ака Gimle, и Саша ака Александра с мужем Сашей, - так вот, звонят и говорят - : «Медведь выходи, сова пришел…» так я воочию увидел активистов ШНГ форума из города Перми, мы говорят спешим в Ижевск поэтому меняемся наклейками и хлоп, видение из трех Пермяков исчезает… могу точно сказать что мы все таки виделись, потому, что Пермская наклейка висит на борту Медведика)))

Саму встречу Нового 2010 Года описывать не буду ибо родня, шампанское, мандарины, президент, 12 часов и… хрен к кому дозвонишься…

ждем продолжения
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт янв 29, 2010 16:21

УАУ.....))))

К след. новому году закончит, как думаете?
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пт янв 29, 2010 16:28

продолжение
ЧАСТЬ 4 – ПЕРМЬ – УФА – СТЕРЛИТАМАК 650 км
1 января 2010 года, 13:00

- штурман, куда ехать?
- зюйд-зюйд-вест
- ты тут не умничай, лучше пальцем покажи

Маршрут был выбран, ехать через КУЕДУ (это не я придумал, это так населенный пункт называется) но на Куеду ведут две дороги, какой же ехать спрашивал я себя и мечтал, что поеду по плохой дороге и испытаю все прелести езды на внедорожнике, но сосед на стоянке в Перми, сказал, что если я хочу попасть в Уфу в ближайшие сутки, то плохую дорогу выбирать не стоит, ибо дороги там нет… т.е. есть конечно, но под метровым слоем снега…
Спасибо соседу, наставил меня на путь истинный…

Но еще задолго до поездки я решил обязательно посетить место, которое для меня лично, не понаслышке знающему, что такое пожар и ожоги, обязательно посетить Пермский сгоревший клуб. Поэтому будучи в Перми, сначала поехал к сгоревшему клубу ХРОМАЯ ЛОШАДЬ …………………………………………………..
Когда садился обратно в машину, объяснил сыну, что глаза у меня слязятся от мороза….

Поехали.
Быстро стемнело.
Вспоминая, какая была дорога до Перми, я начал думать, что это был детский сад, потому что дорога была полный писец. К постоянной пурге и льду добавились крутые повороты и крутые горы. Местами дорогу полностью переметало и не было видно в какую сторону вообще нужно ехать… ехали наощупь. Навигатор показывал, что дорога никуда не сворачивает, соответственно ехал вперед ориентируясь по своим же прямым следам глубиной до 50 – 60 см.
В очередной раз вытаскивая слетевшего с трассы автолюбителя, обнаружил, что у меня сломался хаб, соответственно я иду без полного привода. После этого останавливался рядом со слетевшими с трассы, только, чтоб узнать, все ли у них хорошо.
В течении всего дня звонили ребята ожидающие меня в заповеднике Шульган Таш и в Стерлитамаке, поэтому я летел как комета спешащая в другую галактику… на скорости - целых 40 км/ч.
Проезжая недалеко от Нефтекамска позвонил Дамиру из ШНГ форума. Дамир тут же пригласил меня к себе, но я вынужден был отказаться – меня ждали.
Ехать до Шульган Таша было еще как до Кетая раком, принял решение ехать на Стерлитамак и ночевать там, потому что только до него оставалось километров 250.
Впереди заалело зарево от Уфы… и тут Миша мне говорит, что нужно сворачивать на Самару, какая Самара, мне надо на Стерлитамак, но Миша сказал надо, я поехал, и как оказалось не зря. Объездную через Уфу, проехал без единого поста и на хорошей скорости. Миша спасибо!
Время перевалило за полночь по местному, а ехать еще оставалось 150 км
Левая рука и правая нога потеряли чувствительность от перенапряжения, а спать хотелось, как из «пушки»

Гаишник на посту трассы М5 остановил меня со словами – УХ ТЫ, какая машинка… И посоветовал заправиться Башкирским бензином, бензин оказался не айс, а так как я очень спешил, тапку давил все оставшиеся 120 км до Стерлитамака, машина совсем не хотела ехать на этом бензине, в итоге по моим скромным подсчетам, за 120 км я сжег 40 литров Башкирского бензина… я был в полном … шоке.

ЧАСТЬ 5 СТЕРЛИТАМАК
2 января 2010, 3:00 по местному

«Аппараты на товсь и все нервы на взводе…»,
УРАААА, на горизонте показался Стерлитамак, Пост ДПС, машина Мистера МЮ.
Миша героически пережил ВСУХУЮ!!!!!!! все первое января 2010 года... памятник уже заслужил)))
Впервые увидев Мишу, мне показалось, что знаком с ним уже не одну сотню лет. Очень знакомое ощущение, так как те, к кому мы поедем завтра, при первой встрече - было так же.
Прокатились по ночному Стерлитамаку, симпатишный такой город, промышленный…
Ульяна (жена Миши) встретила нас вкусненьким ужином и это в 3 часа ночи…
Как правильно говорить, мы выпили Чачу, Чачи, или Чача? В принципе мне без разницы, но теперь вы знаете, какие напитки мы с Мишей употребляли у него дома в Стерлитамаке))) кстати в тем самых шапочках с бубенчиками)))
to be continued
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пт янв 29, 2010 16:44

continuation

ЧАСТЬ 6 ШУЛЬГАН ТАШ, ДОЛГОЖДАННАЯ ВСТРЕЧА
2 января 2010 9:00 по местному

«Этот день мы приближали как могли…»

Утро началось с ремонта хаба, с Мишей приехали к его другу в огромный 20 метровый гараж, я все сомневался, въеду ли я в него, потому что не во все гаражи я могу поместиться со своим экспедиционником…
Проехал таки)))
Починились

Заехали за женами и детьми и в путь

В Салавате встретились с Бобром, который до сих пор отмечал Новый год)))


Мраково - название мрачное, а деревушка веселая

И вот они, долгожданные горы, я переключаюсь на полный привод
Последний созвон с Пашей перед встречей, Паша говорит, что ко мне на встречу выехала бригада подмоги… я рад до …опы…
Горы как всегда величественны, рядом текут реки, температура за бортом начинает падать, - 6, - 10, -15, -20
Миша говорит, что в горах всегда холоднее, чем на равнине
Видим лошадей, у нас в Татарстане, я привык видеть скаковых лошадок, а в горах огромные тяговые лошади… чуть не засмотрелся, поймал обочину… «поменял памперс» теперь еду аккуратнее. Рядом течет речка. шириной всего метра два, а воображение рисует весенний бушующий поток, и маленький катамаран… эх мечты.
Проезжаем толпу местных рыбаков, уазик буханка, соответствующий шмудрячок, Миша о чем то разговаривают, смотрю на небольшой пятачек площадью около однокомнатной квартиры и весь изрытый лунками, улыбаюсь, вспоминаю просторы Волги с 5 килограммовыми щуками и судаками


Вдруг резкий спуск, скорость около 40 и небольшая колея, пытаюсь тормозить двигателем, мало, немного жму на тормоз и машина летит в левую обочину, удар в сугроб, машину заносит на 90 градусов, пытаюсь вырулить, не помогает, машина несется боком по склону. Только бы не кочка, тогда кувыркаться мне еще метров 200 до самой речки. Пока голова надеется, руки с ногами работают со скоростью крыльев колибри, жить то охота, автоматом выключаю полный привод и включаю пониженную, а рулем до конца влево. О чудо, машина начинает выравниваться, руль до конца вправо, опять полный привод и на газ, машина встает прямо… где то впереди маячит Шнива Миши, теперь приходиться «менять памперс» не только себе, но и всей семье.

Периодически выхожу в канал по рации… тишина. В очередной раз слышу в эфире какие то помехи… наши, думаю я… подъем, спуск, снова подъем… а наших все нет.
Едем еще километров 10, вдруг рация издает, Адик, Адик ты меня слышишь, сказать что я слышу я не успеваю, в 30 метрах из за поворота выезжают два до боли знакомых Патриота, Андрей 28 и Партизанский. хотя их и в городе то ни с кем не спутаешь.
Долгожданная встреча, как я рад вас видеть!!!
Ехать до лагеря остается еще километров 30 – 40 км.
Андрюха втопил и мне осталось сделать последний рывок, физические силы после 3 суток пути были на исходе, зато моральные силы выплескивались из бочки при каждом колыхании машины.
Дошли, доехали, долетели, доскользили, допрыгали, добежали в конце то концов.
Вот они все. Теперь Родные лица. Хорошо. Уютно. Слышу командные нотки Алены – домой, за стол. Паша готовит Лучшую Башкирскую Уху. Но я узнаю это я уже в доме, когда в рюмках появляется Лучшая Башкирская Водка.
Как я узнал впоследствии, в Башкирии Все Самое Лучшее, даже специально обученные для Самого Лучшего - бойцы.
Ах, какая была стерлядочка… хрящички…водочка опять же.
Вышли на перекур, и тут Миша М.Ю. говорит мне – загоняй всех домой, чую сани с бубенцами едут, Дедушка Мороз решил к нам пожаловать.
Сказано, сделано, каких то 30 минут и все оказались дома)))

Тут пришел к нам дед Мороз
И подарков к нам принес
А подарки не простые,
И спиртные и съестные.

Отдельно хочу рассказать про приключения мангала,
После некоторых посиделок в доме, наступила очередь готовить шашлычки.
Паша сказал – на существующем мангале – шалык будем готовить неделю и готовить – это громко сказано… так сырое мяско разогреть…
Я намек понял и ушел, сказав на последок, что вернусь с мангалом или не вернусь совсем…
Ушел, пройдя по поселку увидел отличный мангал, весом килограмм под 100, в однеху не сопру, подумалось мне, за подмогой тоже идти не могу… обещал вернуться с мангалом. Пришлось обращаться к смекалке и идти на военную хитрость.
Зашел в дом, рядом с которым стоял мангал, спросил – Хто тут главный???
В общем нашел главного, говорю, нам шашлык нужен, а мангала неть, дай поюзать на часик…
Бери на часик то)))
Товарищ подрядил мне в помощь двух необученных бойцов и мы поперли мангал к нам. Тут выходит какой то дядька с грозным лицом двумя придворными амбалами и говорит: - Э, кудой это вы мой мангал поперли??? Мои необученные бойцы бросили мангал и… больше я их не видел…
Дядька сказал, что он тут самый главный и я не могу юзать его мангал на его территории без его высокопревосходительного благоволения, на что получил полный и развернутый ответ по поводу того, что я о нем думаю, а также четкую инструкцию с подробным описанием пути лесом. Дядька посчитал что то в уме, понял, что он тут не САМЫЙ главный и пошел в сторону дома.
На сим наши пути разошлись а два придворных амбала из свиты того дядьки сделав недовольные фэйсы понесли мангал к нашей берлоге…
Дальше был Шашлычок под коньячек – вкусно очень…
куча смеха, улица и наклеивания наклеек...после чего народ потихоньку начал раскладываться под одеяла.
А Пусег все время говорил, что хочет водочки)))
Вечер подходил к концу, я «немного» раздевшись прыгнул в кроватку, оставив двух звезд танцевать веревочку…
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт янв 29, 2010 17:00

Ну наконец-то.... :yahoo: :appla: :yahoo:
Автор, жжёшь! :Bravo:
Ждём продолжения :good:

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пт янв 29, 2010 17:08

Партизанский , следующий абзац про тебя как раз будет:D
Ночь была длинной, немного поспав в условиях вытрезвителя, самый внимательный человек на земле (Это Ася так назвала Мишу Партизанского, за его внимание ко всем, он был везде, где кому либо нужна была помощь) сделал из вытрезвителя настоящую сауну.

остальное выложу в понедельник, доработать надо))) :wink:
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Пт янв 29, 2010 17:50

Браво))) Некоторые фразы прихватизирую и буду Дрону говорить, когда важничает))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пт янв 29, 2010 18:30

:oops:
Ну всё....могу теперь важничать начать :smoke:

:D

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пт янв 29, 2010 19:35

Браво браво, ждем продолжения! Кстати, а где остальные живые существа тех праздников. Ни слова о них! ;)

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Пт янв 29, 2010 19:39

Да-а-а-а...Этот боец заслужил лычку...Предлагаю приказом по части (ветке) присвоить Аделю специальное квалификационное звание "специально обученного"! :D
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пт янв 29, 2010 20:37

Паша - Лучшего специально обученного!!! :D Поддерживаю!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :good:

Адель, ну ты даааааааал!!!!!! Изображение

Не спим, не едим - ждём продолжения!!! :wink:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
TANKarD
Владелец
Владелец
Сообщений: 895
Зарегистрирован: Вт ноя 25, 2008 19:43
Откуда: Пушкино МО
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TANKarD » Пн фев 08, 2010 12:12

Фуууу... :D Осилил все!!! :) Ребята-вы молодцы!!! :)

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Пн фев 08, 2010 13:16

Черепашка Нинзя писал(а): Не спим, не едим - ждём продолжения!!! :wink:
Адиииик... :cry: мы ж ведь скоро с голоду помрём... :P
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн фев 08, 2010 16:28

Адель, уже и мне интересно, хоть меня там не было!!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Александр 775
Владелец
Владелец
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 07:44
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр 775 » Пт фев 12, 2010 15:14

Всем здравствовать! Аленка, чет взгрустнулось, хочется фильму просмотреть...
:D
Лучший автосервис для внедорожников - http://4wd.tatar/
Проверено моими двумя Патрами!

Аватара пользователя
Александр 775
Владелец
Владелец
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 07:44
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр 775 » Вт фев 16, 2010 16:00

Всем здравствовать! Аленка, а фильму посмотреть так хочется... Гладь и в ретро потом фильму запишуть...
:D
Лучший автосервис для внедорожников - http://4wd.tatar/
Проверено моими двумя Патрами!

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Черепашка Нинзя » Вт фев 16, 2010 20:42

Алёнка, выкладывай лучше фильму по-хорошему! :D А то опять каааааааак понаедем!!! :P

Адик, я уже похожа на жертву Бухенвальда - на твоей совести, если что!!! :P На работе всю прошлую неделю коллеги блины трескали - и с мёдом, и с икрой, и с лососем... А я... :cry: я не ем, я продолжения жду!!! :P
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
Мистер М.Ю.
Сообщений: 71
Зарегистрирован: Вс янв 03, 2010 19:52
Откуда: Стерлитамак
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мистер М.Ю. » Ср фев 17, 2010 21:01

Александр 775 писал(а):Всем здравствовать! Аленка, чет взгрустнулось, хочется фильму просмотреть...
:D
Приветствую всех ! А Саше для затравки(из припрятанного) :oops:
Изображение
:oops: :oops: :oops:
Изображение
Дальше нипакажу... :wink:

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Ср фев 17, 2010 21:25

Други,успокойтесь!В субботу пья... :oops: встречался с Аленой-Славой,они про фильм еще помнят,по моему...Что-то точно в этом плане обсуждалось! :D
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Александр 775
Владелец
Владелец
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 07:44
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр 775 » Чт фев 18, 2010 09:22

Всем здравствовать! Михаил, ну ты "папараци"
Лучший автосервис для внедорожников - http://4wd.tatar/
Проверено моими двумя Патрами!

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Чт фев 18, 2010 21:32

Паааш, а я вчерась маман отлила Вашего меда, дала тюменских орешков, а потом весь вечер активно по вам всем скучала :oops: И по Казанцам скучала и по Стерлитамак... Стерлитомакск... ну вы меня поняли)))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт фев 18, 2010 22:12

Да-а-а...А если еще омулька Байкальского,лососинки Камчатской,икорки Астраханской,ягодок-грибочков Карельских,да винца Кубанского!Во скука бы пошла! :lol:
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Чт фев 18, 2010 22:15

И вообще,кто-нибудь помнит,кто нам наклейки на машины обещал в честь героического покорения Уральских гор?
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Чт фев 18, 2010 22:20

Эти кто то между прочим пили с тобой не давно!

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Пт фев 19, 2010 06:33

Смею заметить,что в последнее время,в связи с известными событиями, со мной многие э-э-э...встречались... :D
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Сб фев 20, 2010 19:41

KABAN102 писал(а):Да-а-а...А если еще омулька Байкальского,лососинки Камчатской,икорки Астраханской,ягодок-грибочков Карельских,да винца Кубанского!Во скука бы пошла! :lol:
И шашлычок под коньячок - вкусно очень))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Пн мар 15, 2010 09:44

Вспомним, товарищи, как это было...
Незабываемое путешествие ночной колонной на Шульган-Таш, наш длинный путь к пещере заканчивается, мы уже почти приехали на базу:

http://rutube.ru/tracks/3024376.html?v= ... cd1038bbf2

Есть что вспомнить, и это прикольно :wink:

Аватара пользователя
Александр 775
Владелец
Владелец
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 07:44
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр 775 » Пн мар 15, 2010 09:55

Михаил, привет! Спасибо, посмотрел прям как снова побывал!
Лучший автосервис для внедорожников - http://4wd.tatar/
Проверено моими двумя Патрами!

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Пн мар 15, 2010 10:01

Всплакнула аж.

Аватара пользователя
KABAN102
Сообщений: 1646
Зарегистрирован: Пт мар 20, 2009 15:55
Откуда: Уфа, Дема
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение KABAN102 » Пн мар 15, 2010 20:00

Да-а-а-а...
А кто-нибудь знает,когда состоиться официальная премьера шедевра мировой документалистики под рабочим названием " Влияние ритуального танца "веревочка" на исчезновение ископаемого шерстистого носорога "?А то че-то продюсер молчит...
Это ж-ж-ж не спроста-а-а...
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Партизанский » Вт мар 16, 2010 09:10

Продолжаем вечер воспоминаний :D

Волшебная природа башкирского Урала:
http://rutube.ru/tracks/3034788.html?v= ... 46e9ada2e4

Назад, в цивилизацию:
http://rutube.ru/tracks/3034782.html?v= ... 236626ed49

Аватара пользователя
Александр 775
Владелец
Владелец
Сообщений: 1678
Зарегистрирован: Пн апр 06, 2009 07:44
Откуда: Казань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Александр 775 » Вт мар 16, 2010 09:14

KABAN102 писал(а):Да-а-а-а...
А кто-нибудь знает,когда состоиться официальная премьера шедевра мировой документалистики под рабочим названием " Влияние ритуального танца "веревочка" на исчезновение ископаемого шерстистого носорога "?А то че-то продюсер молчит...

Вот ведь продюсеры, так время тянут что еще и в ищезновении носорогов виноваты остануться!
:lol: :lol: :lol:
Лучший автосервис для внедорожников - http://4wd.tatar/
Проверено моими двумя Патрами!

Ответить

Вернуться в «Башкортостан»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности