Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопросы патриота-новичка

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
4yk
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 21:01
Онлайн статус: Не в сети

Вопросы патриота-новичка

Сообщение 4yk » Ср янв 12, 2011 18:14

Здравствуйте, коллеги!
Позвонили из салона - пришёл-таки мой долгожданный автомобиль (Патриот Лимитед бензин серебристо-золотистый).
В связи с чем возникает пара вопросов:
1. Какие-то особенности, на которые надо обратить внимание, есть при получении автомобиля в Соллерсе на Бородинской? (Общий форум покурил, на получение, чувствую, прийду с пачкой распечаток тем :oops:). Возможно ли уговорить дилера провести предпродажку при мне или как проверить самому самое важное, чтоб, так сказать, не отходя от кассы :evil: :x ?
2. Где в Краснодаре можно заказать полную смазку-протяжку всей автомобилины и т.п.? Также интересуют места и цены на шумоизоляцию/антикор.
Может ещё какие дельные советы на тему "Слелал себе - не пожалел", желательно с возможностью посмотреть.
Дельные советы рискуют нарваться на 0,5л чего-нить Дагестанского ввиду радости от скорого обладания. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
RussoTouristo
Владелец
Владелец
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 22:45
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussoTouristo » Чт янв 13, 2011 05:58

Могу порекомендовать при приобретении пообщаться с Сергеем (технарь работающий в "Соллерсе" и сам непосредственно занимающийся предпродажкой). Очень толковый ходовик который сделает протяжку всего как надо и в дальнейшем по ходовой сможет абсолютно всё сделать. Рекомендую подружиться. Он и с остальными спецами сведёт. Скажи что от Андрея - 044-го из "Кедра".
В основной массе там сейчас молодняк на тяп-ляп работает, так что советую именно в его смену забирать. Все "ветераны" перешли в "Соллерс" из "ТемпАвто". Будут вопросы пиши. Удачи и приятных впечатлений !
UAZ Patriot Limited 2008 -> SsangYong Rexton II 2011 -> .....

Аватара пользователя
Евгений Крр
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 20:04
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений Крр » Чт янв 13, 2011 14:00

либо сам,либо к толковому мастеру,по рекомендациям или покури форумы краснодарские,патриот по ходовке ,да и по мотору, тотже хантер. Но! лучше чем сам никто не сделает! :)
Коль ты вступил на лед - скользи по нем,
Коль славы захотел, то будь героем...
www.kexpress.ru сборняк из Moscow

Аватара пользователя
RussoTouristo
Владелец
Владелец
Сообщений: 139
Зарегистрирован: Ср фев 27, 2008 22:45
Откуда: Краснодар
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение RussoTouristo » Чт янв 13, 2011 14:24

Извиняюсь за дезинформацию, сегодня позвонил и выяснилось что Серёга там уже не работает. Ещё он мне сообщил, что наш Краснодарский "Соллерс" УАЗом больше заниматься не будет и по неподтверждённым данным продажей и обслуживанием опять будет заниматься "ТемпАвто". Ежели нет, то останется только "колхозный" "Кнесид". Вот такие пироги.
Так что с предпродажкой ничем помочь не смогу (придётся самому смотреть, вовремя подгонять и по рукам бить), а по дальнейшему обслуживанию, если есть желание, можешь связаться с тем же Сергеем (+7 918 4376414). Хотя Евгений прав, то что можешь сделать сам никому не доверяй и делай.
UAZ Patriot Limited 2008 -> SsangYong Rexton II 2011 -> .....

Аватара пользователя
4yk
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 21:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 4yk » Чт янв 13, 2011 16:46

Евгений Крр писал(а):Но! лучше чем сам никто не сделает! :)
Дык если б время было сам бы и полез, аж руки чешутся. Но я тут дом свой никак не дострою, на машину, боюсь, много времени не будет.
самому смотреть, вовремя подгонять и по рукам бить
это ж если допустят к телу. А так, чувствую, пыль протрут, колёса подкачают и "всё, предпродажка проведена как раз до Вашего прихода, приходите на ТО". За телефон спасибо.
Ещё интересует: у вас клубные карты есть? они действуют у дилеров? А то в соллерсе сначала очень удивились, потом сказали действует только на сервис.

Аватара пользователя
Евгений Крр
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Пт сен 17, 2010 20:04
Откуда: Краснодар
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений Крр » Чт янв 13, 2011 21:28

4yk не заморачивайся по времени,Уаз он способен изменить не только жизнь хозяина,но и его стереотипы и взгляды,работу,и прочее,у кого как.... :D
я тоже поначалу парился за ТО,а терь сам и ничтяяяягггг....
про официалов-будь дерзким и наглым,ты людям деньги не закрасивые глаза и форму платить собрался а за качественно оказанные услуги,сказал А,значит А... Кто платит - тот и танцует....ну ты понял???
Коль ты вступил на лед - скользи по нем,
Коль славы захотел, то будь героем...
www.kexpress.ru сборняк из Moscow

Аватара пользователя
Termit 93
Сообщений: 504
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 09:41
Откуда: Краснодар(Копанской)
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Termit 93 » Пн янв 24, 2011 22:08

Евгений Крр писал(а):4yk не заморачивайся по времени,Уаз он способен изменить не только жизнь хозяина,но и его стереотипы и взгляды,работу,и прочее,у кого как.... :D
я тоже поначалу парился за ТО,а терь сам и ничтяяяягггг....
про официалов-будь дерзким и наглым,ты людям деньги не закрасивые глаза и форму платить собрался а за качественно оказанные услуги,сказал А,значит А... Кто платит - тот и танцует....ну ты понял???
В первую очередь найди время на замену крепления номерных знаков. Я сегодня за малым без заднего чуть не остался :x Надо вы.ть моск разработчику и оторвать руки тому кто это воплотил в жизнь. :evil:
Делай добро, бросай его в воду! Оно не пропадет-добром к тебе вернется!

Ответить

Вернуться в «Краснодар»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности