Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Принимайте в свои ряды!

Клубные встречи в Иркутске, информация и обсуждение. Анонсы и обсуждения клубных вопросов и.т.д.
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
badoba71
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Ср июл 24, 2013 16:54
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение badoba71 » Ср июл 24, 2013 19:19

Всем привет и белой дороги! Живу в Орлике, в начале сентября на больницу берем в Байкал газ сервисе белый Патриот бензолимитед. Ехать на нем буду чаще и хочу сам, водитель по необходимости есть (немного начальника))))). Опыт машин тока пузотерки, руки в основном из бедер)))-доктор внутренних органов))) нетехнарь, оперировать проблемные зоны будет больничный авто хирург. Мои шары боятся-а душа хочет большого и белого цвета друга! Сам не Окинский -джамшут))), в Оке многие мужики с узами на ты. В Оке около 4-5 патриотов, все бензин и очень много других суровых машин. Уважаемые профессора , доценты УАЗОВСКОГО патриоуниверситета! У меня будет много вопросов, но постепенно, и вопросы эти часто из разряда емкости для чая. Прошу Вас принять заочно и помочь мне встать в конец Вашего дружного Патриотичного сообщества. Долго думал и советовался с опытными людьми, что брать. Решил найти большого и белого друга из клана Уаз. Сумма в бюджете 750 труб. Берем через аукцион. В Байкал газ сервисе 655 труб. Что можно воткнуть, навешать на друга в Иркутске сразу? В салоне или где. Сразу или после обкатки. Мотаемся часто в удэ, ирк. Возим шмундр для больницы, мяса горного и тд и тп. Ценник узнавал у них на багажник силовые бампера-дороговато. Где можно воткнуть для начала все это+ калитку. В оке запаски по нашей природной гравийке- с мясом из двери. Дорога пыльная-может сразу изоляцию улучшить. Все делать хочу в Иркутске, где много знакомых (90-00.гг учился в лучшем меде страны))), но не из патриотов). Часто не наездишься, но если надо, то прибегу. Жду Ваши консультации и рекомендации.

Аватара пользователя
zelen
Сообщений: 260
Зарегистрирован: Ср ноя 02, 2011 03:53
Откуда: иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение zelen » Чт июл 25, 2013 02:28

Привет! Добро пожаловать в наши ряды! Калитку под запаску заказывай у БАрмалея см.поиск найдешь, качество очень достойное. По твоим дорогам ставь дополнительный уплотнитель от дверей от 2108, багажник на крышу и лебедку оптимальнее брать в Манжурии. Остальное другие посоветуют. Удачи!
PS Иногда бываю в Орлике.
Изображение

Аватара пользователя
AnderLuk
Сообщений: 312
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2012 04:11
Откуда: Иркутск
Машина: Патриот
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение AnderLuk » Чт июл 25, 2013 11:02

zelen писал(а):Калитку под запаску заказывай у БАрмалея см.поиск найдешь, качество очень достойное
И ни в коем случае (!!!) не заказывай в "АвтоДизайне" (Ульяновский И-Нет-магазин) - чуток дешевле, но качество отвратительное!
Вообще ничего там не надо заказывать!...
"Счастья всем даром, и чтоб никто не ушёл обиженным" (АБС, "Пикник на обочине")
Будьте же вы все трижды счастливы!

Angarria
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Angarria » Чт июл 25, 2013 11:15

Камрады! Оставим эту тему для приветствия новичков!

Аватара пользователя
StarAlex
Сообщений: 979
Зарегистрирован: Пн янв 16, 2012 08:15
Откуда: Иркутск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение StarAlex » Чт июл 25, 2013 11:44

Добро пожаловать!) Админы, перенесите обсуждение в тему помощи, там отвечу.
Изображение

Аватара пользователя
DarkGT
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс авг 18, 2013 17:59
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DarkGT » Вс авг 18, 2013 18:39

Всем привет!Принимайте в свои ряды! :)

Аватара пользователя
El_Romo
Владелец
Владелец
Сообщений: 792
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 11:29
Откуда: М.О. Коломенский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение El_Romo » Вс авг 18, 2013 19:20

Нас все больше и больше! А ведь было нас.. Тоже не мало!!:)
Изображение

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс авг 18, 2013 20:18

привет всем ! берём новый патриотик , вопрос : нужно ли делать антикарозийку на двери ? Днище обработано на заводе .

mich73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mich73 » Вс авг 18, 2013 20:22

привет . нужно ли у нового патриота обрабатывать двери антикарозийкой ?

Аватара пользователя
El_Romo
Владелец
Владелец
Сообщений: 792
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 11:29
Откуда: М.О. Коломенский р-н.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение El_Romo » Вс авг 18, 2013 20:57

Надо. Но у меня не обработано.06 год. Тоже ничего.
Изображение

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Пн авг 19, 2013 06:30

Welcome!!

DarkGT, mich73 Укажите от куда вы.... :)
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Ответить

Вернуться в «Иркутск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности