Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

7-й фестиваль полного привода Тверской Offroadfest-2016

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Ответить
Аватара пользователя
Imatos
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт май 20, 2016 12:23
Онлайн статус: Не в сети

7-й фестиваль полного привода Тверской Offroadfest-2016

Сообщение Imatos » Вт май 24, 2016 07:51

Друзья!

Приглашаем Вас на 7-й фестиваль полного привода Тверской Offroadfest-2016!

Состоится 1-3 июля 2016г в окрестностях г.Твери.

Общая информация о фестивале

Мероприятие не несет спортивной направленности и задумано как отдых и развлечение для всей семьи.

Для создания интересной атмосферы на фестивале предусмотрена лично-командная соревновательная программа. Если вы не хотите участвовать в соревнованиях вы можете приехать и стать зрителем, регистрироваться при этом не нужно, но необходимо соблюдать правила поведения участников. Для полноценного участия команды во всех дисциплинах в ней должен быть хотя бы один внедорожник и один велосипедист. Для квадроциклистов зачет только личный.

Приезжать можно и нужно с детьми! Место проведения фестиваля идеально подходит для полноценного отдыха с семьей. Фестиваль проводится примерно в 20км от Твери в направлении Санкт-Петербурга на живописнейшем берегу реки Тьма.

Подробную информацию можно найти тут: http://www.4x4sport.ru/Offroadfest-2016/
Изображение

Аватара пользователя
nikiniki
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт апр 05, 2016 16:00
Онлайн статус: Не в сети

Re: 7-й фестиваль полного привода Тверской Offroadfest-2016

Сообщение nikiniki » Пт июн 17, 2016 12:06

Хочется приехать на фестиваль и поучаствовать в 4x4 ориентировании, но волей обстоятельств нет экипажа на эту дату.

Однако, желание движухи от этого меньше не становится smile.gif поэтому варианты:

a) ищется штурман, имеющий какой-то опыт участия в подобных мероприятиях и большое желание "прокатиться". Желательно с навигацией. Участие на моей машине, УАЗ Патриот.
б) ищется пилот, которому так же как и мне не с кем поехать на это мероприятие, но есть большое желание... Могу предложить себя в качестве штурмана. Некоторый опыт участия и ориентирования есть, большей частью из-за руля, но какое-то представление есть.. Все задания обычно решаются совместно, было бы интересно попробовать себя в полностью в новой роли.

Участие в стандарте, хотя особо желающим возможны варианты smile.gif

Ориентирование ночное, старт в 23:00 01.07, т.е. в пятницу нужна возможность "с полдня" сорваться из МСК.

После гонки свободная программа - фестиваль интересный, можно много поглазеть, потусить, поучаствовать. Лично мне главным образом интересно ориентирование, остальное факультативно. Гонка в кубке, пропускать не хочется, хотя это и не главное smile.gif

Отклики, подробности, думаю лучше в почту nikiniki@mail.ru или в личку.

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности