Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Шатурская Мещера и ее окресности

Раздел для анонсов наших мероприятий, а так же освещения мероприятий других клубов
Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт фев 08, 2011 21:22

моя полата номер Р799МС 190 рус :lol:
согласно номеру бобика :lol:
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Ср фев 09, 2011 00:31

палата НАША
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Ср фев 09, 2011 11:12

на какую койку ложиться? Слева или справа? :lol:
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Ср фев 09, 2011 11:21

GAZ69 писал(а):на какую койку ложиться? Слева или справа? :lol:
Юр, да где удобно там и ложись!!! :D
Я вот тоже ни как не определюсь что мне первым ставить, МУДЫ или Лебедку, по цене одно и тоже, а вот в плане проходимости склоняюсь на лебедку, хотя и резину ну очень хочеться :D , эститика внедорожная так ее за ногу.
Я не псих - Я военный разведчик!!!

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Ср фев 09, 2011 11:31

Я резину уже поставил, Я-192, хоть и бюджетно но уаз на такой резине прет хорошо.
в последствии я хочу сделать ее позубастее=) нашел вариант доработки специальным ножом для прорезания канавок на резине. :) Буду летом пробовать.
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Ср фев 09, 2011 12:44

эстэтика внедорожника должна быть по фэншую-а что называется катлетой-это уже не фэншуй это спорт.снаряд,а если выбирать между лебедой и колёсиками-колёсики предпочтительней лазием там где на штате уже с лебёдкой бегаем
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Ср мар 02, 2011 21:24

Ну что же ремонт идет во всю у меня, движок собран, занимаюсь теперь салоном! Сегодня закончил утеплять салон утеплителем 6мм с фальгированным слоем, сделал полку как в уазах над козырьком, проводку туда уже провел для рации и майфуна), теперь нужно клеить карпет!


Кстати если у кого то есть интерес повозится в постройке авто, буду рад компании, можно шашлычокс организовать попутно, условия позволяют, в гараже у меня тепло и много места! :)
Масленицу так сказать отметить заодно!
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Чт мар 03, 2011 10:46

Ну што.... подъехать штоли... :D

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Чт мар 03, 2011 12:15

MUDMAN писал(а):Ну што.... подъехать штоли... :D
Подъезжай :) Буду рад компании)

Сегодня начал клеить карпет, причиной то собственно стало большое желание установить уже рацию на свое место, обклеил полку что сделал вверху и поставил! Скоро будет не узнать его совсем :twisted:
Надо теперь только антену поставить и фсе:)

Думаю вот взять в гараже старую шашечку такси, клиентов тьма будет :D
:lol:
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Чт мар 03, 2011 12:55

GAZ69 писал(а):
MUDMAN писал(а):Ну што.... подъехать штоли... :D
Подъезжай :) Буду рад компании)

Сегодня начал клеить карпет, причиной то собственно стало большое желание установить уже рацию на свое место, обклеил полку что сделал вверху и поставил! Скоро будет не узнать его совсем :twisted:
Надо теперь только антену поставить и фсе:)

Думаю вот взять в гараже старую шашечку такси, клиентов тьма будет :D
:lol:
Ни вопрос. Сёня в ночь...
Завтра после ночи, свою тож после суток, с Бауманской заберу, отвезу домой и тода к те рвану Ну часов в 12 то должен быть... :)
Пиши адрес или звони! :) Звони в любое время, всегда на связи.
Ты главное скажи куда приехать то, а то это, Шатура то большая.... :D
Да совсем забыл... Это... Еси конешно мона... А то мало ли там работа и всё такое... :)
Последний раз редактировалось mudman Чт мар 03, 2011 13:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Чт мар 03, 2011 12:59

Кстати на щёт Собинки не подумал? Можь прокатаем весной. :)
Последний раз редактировалось mudman Пт мар 04, 2011 14:00, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Чт мар 03, 2011 17:43

5 мы работаем а выходные у меня 6-8 получаются.

в любой этот день можно скооперироваться.
На счет Собинки подумал, поедем обязательно, как только станет более менее тепло, да и темнеть попозже будет, чтоб уж если что с ночевкой остаться!
вот парочка фоток, делал на телефон.
Изображение

Изображение
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Сб мар 05, 2011 16:34

Ну что же, Утепление салона закончено! :)

Теперь осталось дело за малым, а именно: Закрепить траки на багажнике, доп канистру, лопату, и поставить электро помпу для печки ну и собственно все!

К следующим выходным буду готов к вылазке! :)
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Сб мар 05, 2011 18:39

Ну что же Пора я думаю выбирать маршрут по шатурской мещере!

Предлагаю вот такой маршрут:

Заезд через Северную гриву, далее в сторону Озера Смердячье, по пути поедем мимо той бобровой запруды), далее к Илкодину, ну а там до Клязьмы не далеко, там есть дорога до петушков дальше, можно попробовать пробиться туда :)

вот информация по Илкодино http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=129
Смердячье: http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=70

Вариант 2 Возрожденный из руин :
ело Пустоша находится на границе с Рязанской областью.
Край господства лесов и непроходимых болот.
В процессе поиска хорошей дорги в пос. Уршельский, где находится замечательный музей птиц национального природного парка "Мещерский" , наткнулись на этот замечательный храм. Решили, что это место более чем достойное для посещения. И вот, на Ваш строгий суд появился ещё один хороший тайник.
Внутри храма чуствуется божественное присутствие!
Архитектура храма схожа с архитектурой Куриловской и Илкодинской церквей.
И этот храм - единственный, почти идеально восстановленный в первоначальный вид.
Так что, рекомендую брать вместе с тайниками: "Заброшенная церковь" и "Илкодино".
А заодно добавить себе в копилку ещё два тайника:"Владимирская Мещера. Музей птиц в Уршельском [MS/4713]" и "Владимирская Мещера. Русское подворье в Тасинском [MS/4714]".

Хорошую дорогу мы всё таки нашли.
Если кто захочет посетить музей птиц, придерживайтесь следующей легенды:
1. Проезжайте вдоль храма и поворачивайте направо.
2. Проехав деревню, езжайте по главной, более накатанной, дороге прямо, пока не переедете ж.д. ветку "Черусти - Уршельский".
Тем, кто хочет покалбаситься на серьёзно подготовленном ослике, рекомендую за деревней уйти налево и по лесной дорожке доехать прямо до посёлка Уршель, но я думаю, зто - не просто,хотя сам не проверял.
3. Переехав ж.д. переезд, езжайте по главной дороге до крутого левостороннего поворота . Повернув налево, следуете идеально прямо по насыпи разобранной у.ж.д через торфяные поля до Т- образного перекрёстка.
4.Поворачиваете налево и попадаете в пос. Тасинский бор, проезжаете его и, беря правее, выезжаете на асфальт.
5.Едете до Т-обр. перекрёска. Налево дорога ведёт в пункт назначения. Направо - в Гусь-Хрустальный и Тасинский, где находиться много интересного, в том числе - музей бабочек и музей русского подворья. Мы туда доехать не смогли, так как имели другие планы,о них в другом тайнике.
6.В Уршеле после проезда стеллы, будьте внимательны, табличка с указателем музея будет справа от дороги, а повернуть надо налево.
Музей находится справа от дороги. Его охраняют два богатыря.
Дорога вполне проезжабельна для недопривода.
Засадных мест нет.

Вот что тоже весьма Интересно:

Можете рискнуть и по местному БАМу(так местные называют лесной грейдер ведущий от Уршельского в сторону Бакшеево) совершить шушморскую кругосветку, т. е проехать от Уршеля до Бакшеево по торфяным полям вдоль у.ж.д. и замкнуть кольцо. Мы рискнули и проехали! (Шушмор - аномальная зона, урочище, и речка с одноимённым названием, находящиеся в той местности. Подробнее спросите у мудрого старца интернета.)
Но на неподготовленной технике - не рекомендую! Особенно когда много воды. Торф - вещь непредсказуемая! В один момент мне показалось, что наш ослик стал проваливаться под землю. Только " газ в пол" и помог!


Желаю Вам приятного времяпровождения!

Описание тайника


Храм в Пустошах впервые упоминается в патриарших окладных книгах в 1676г., как церковь во имя Покрова Пресвятой Богородицы. Дальнейшие сведения о ней отсутствуют вплоть до начала XIX в. В 1831г. вместо деревянной церкви на средства помещика М.В. Глебовского был возведён каменный храм. В 1845 году церковь была расширена устройством в ней приделов: Никольского и Михайло Архангельского. Над главным Покровским престолом устроена сень.

Причта по штату в конце XIX в. состояла из священника и псаломщика. На их содержание расходовалось 700 руб. в год в основном за счёт службы и требоисправлений, а также дохода от церковной земли: 25 десятин - пахотной, 6 дес. - сенокосной, 2 дес. - лесных вырубок.

Пустошский приход был весьма бедным и состоял только из села Пустоша и деревни Чернятиной, в которых по клировым ведомостям числилось 693 души мужского пола и 738 - женского.

В 1938 году храм в Пустошах был закрыт и подвергся разграблению, а здание церкви в течение десятилетий использовалось для нужд местного колхоза «Аврора».

В 1990 году храм был возвращён верующим и за истекший период практически возрождён из руин заново, появился большой приходской дом, хозяйственные постройки, а территория обнесена красивой каменной оградой. На территории храма разбит прекрасный цветник - вдоль храмовых дорожек цветут георгины, гладиолусы и великолепные розы. Далеко окрест разносится колокольный звон возродившегося к жизни Покровского храма...

взято вот здесь http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6627


Выкладываю еще несколько ссылок для ознакомления, может в них что то заинтересует:

1- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1723
2- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=4776
3- Название одно чего стоит: Смерть Пузотеркам =) http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=7026
4- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=6407
5- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=718
6- Это так называемый Шатур, интересное место, маршрут туда не очень сложный можно пройти на стоках было осенью, доезжаем до поселка Шатур а дальше через речку поле по самодельному деревянному Мосту, мимо бобрятника в сторону Змеиного камня Этот камень с каждым годом глубже и глубже врастает в землю, говорят что его туда привезли язычники, а по весне и в конце лета вокруг него кружаться змеи обвивая его целиком, кстати на камне действительно есть какие то насечки, сделанные явно не человеком, очень похожие на следы ползающих змей. Этот Маршрут я предлагаю как третий вариант
http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=106

7- http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=1838

8- Родник http://www.geocaching.su/?pn=101&cid=3873
Последний раз редактировалось Жужик_008 Сб мар 05, 2011 19:22, всего редактировалось 1 раз.
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Сб мар 05, 2011 18:46

Кода всё действо? :)

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Сб мар 05, 2011 18:52

MUDMAN писал(а):Кода всё действо? :)
Предлагаю 12 - 13 марта или 19-20

К Змеиному камню есть подъезд, вплотную помимо лесной дороги( по ней к нему идти где то 2.5 км)
Осенью у меня там бли друзья и видели экспедицию которая заехав к колокольне в шатур поехала к камню лесной дорогой, как они сказали что дорога к нему весьма интересна в плане покалбасится)), но щас я думаю Стоки там пройдут
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Сб мар 05, 2011 19:17

Ну лебёдка еси чё у меня есть + ручная в багажнике, лопату с топориком найду, вот тока стропы и корозащитка с шаклами осталась в проданной машине,
Блииин, ну забыл вынуть :oops:
И даты как раз подходят, 12-13 как раз выходной.

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Сб мар 05, 2011 19:22

Шаклы есть у меня, так же есть трос, 20 тонник, лебедка ручная 4.5 тонны, хайджек, лопата, бензопила, ну и так по мелочам наберется!

Не пропадем!

P.s. Ну что кто за какой вариант?

1- Илкодино
2- Возрожденный из руин
3- Шатур Змениный камень


По дате тогда предварительно 12-13 Марта
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Сб мар 05, 2011 19:28

GAZ69 писал(а):Шаклы есть у меня, так же есть трос, 20 тонник, лебедка ручная 4.5 тонны, хайджек, лопата, бензопила, ну и так по мелочам наберется!

Не пропадем!

P.s. Ну что кто за какой вариант?

1- Илкодино
2- Возрожденный из руин
3- Шатур Змениный камень
Я за любой! Лишь бы всево и побольше, но без конкретного фанатизьму и полнейшева отсутствия асфальта. Сток... Он это... Он на самом деле тоже многое может :D

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Сб мар 05, 2011 19:32

На самом деле я за тот, какой интересней, а вот какой интересней я не знаю :oops: Так што я за тот, за который большинство! :)

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Сб мар 05, 2011 19:37

Вот несколько фоток с наших покатушек к змеиному камню
Изображение

Изображение
Вот он один из мостиков на пути к змеиному камню
Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Сб мар 05, 2011 19:42

Последнее фото больше всего понравилось :D

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Сб мар 05, 2011 19:54

фотки Шатура есть еще вот здесь в фотоальбоме http://www.geocaching.su/showmemphotos.php?cid=106
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
Владимир 199
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 18:41
Откуда: Москва м. Выхино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир 199 » Вс мар 06, 2011 10:42

Опять наченаете народ из семей уводить. :shock: Если с работой и временем все сложется, то я с вами а куда без разницы, машина почти сток. Есть шаклы и 2 стропы 9м.

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вс мар 06, 2011 12:02

Вот немного фоток из Илкодино
Изображение
Изображение
Изображение

В свое время там искали клад, поэтому была снесена колокольня, это было где то в 2002 году, но ничего так и не нашли...

Озеро Смердячье http://www.shaturyane.ru/lake-Smerdyache.php

Десять лет назад житель городка Рошаль Шатурского района Подмосковья Николай Филин, бродя вокруг озер - а их здесь насчитывется больше десятка - с удочкой, обратил внимание на странную закономерность. Все водоемы, хоть и разные по величине, как будто выстроены вдоль одной линии. «В юности я увлекался астрономией, - вспоминает Николай Филин. - Вот и подумал: наши озера выглядят так, будто огромное небесное тело, когда-то падая на Землю, разбилось на куски и, подобно автоматной очереди, «расстреляло» крупные камни на десятки километров вокруг. Может быть, именно так образовались эти водоемы?»
«Первые поездки показали, что Николай близок к истине», - вспоминает руководитель «Космопоиска» Вадим Чернобров. Для начала поисковики прозондировали самые большие озера с помощью эхолотов. Глубина оказалась тем больше, чем крупнее само озеро. Затем составили подробную карту местности. Геолог Александр Соленый проделал вблизи нескольких водоемов продольные шурфы - такая методика позволяет определить возраст озер. Вскоре стало ясно: им не менее 600 тысяч лет. Происхождение больше не оставляло сомнений - «кратеры ударного типа со значительным смещением грунта». Стало ясно: на заре цивилизации в этих краях упало огромное небесное тело. Но какое?
Изображение

Изображение
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вс мар 06, 2011 20:40

Владимир 199 писал(а):Опять наченаете народ из семей уводить. :shock: Если с работой и временем все сложется, то я с вами а куда без разницы, машина почти сток. Есть шаклы и 2 стропы 9м.
Да ни опять, а СНОВА!!! :D

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вс мар 06, 2011 21:31

Ну так что? за какой вариант голосуем? :oops:
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
Владимир 199
Сообщений: 301
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 18:41
Откуда: Москва м. Выхино
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Владимир 199 » Пн мар 07, 2011 06:48

Мну без разницы куда ехать, тока что бы у всех все сраслось с возможностями. Предворительно мои хотения 50на50. :(

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Пн мар 07, 2011 10:35

Владимир 199 писал(а):Мну без разницы куда ехать, тока что бы у всех все сраслось с возможностями. :(
Вот и я за такой вариант событий! :smoke:
И желательно штоб ето было 13-го числа! :)

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 10:53

Ну так собстно чё... Едем иль не едем?
Если едем, то надоб определица кто поедет, кода и воскока и где встречаемся. :)

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт мар 08, 2011 10:59

Едем конечно же! Ремон я закончил! К бою готов! :)

Кто едет с нами? Маршрутом то каким пойдем?
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 18:23

MUDMAN писал(а):Ну так собстно чё... Кода и воскока и где встречаемся. :)

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт мар 08, 2011 19:01

я могу и 12 и 13 числа! Нужно с маршрутом только определится что бы найти ту или иную карту маршрута
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 19:02

GAZ69 писал(а): Маршрутом то каким пойдем?
Наверно на месте может решить? :pardon:

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт мар 08, 2011 19:04

Можно и на месте только Шатур это одна сторона города а Илкодино другая

Кстати металлоискатель есть у когонить?
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 19:04

GAZ69 писал(а):я могу и 12 и 13 числа! Нужно с маршрутом только определится что бы найти ту или иную карту маршрута
Давай 13-го :roll:
А карты все бери, какие есть :D

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт мар 08, 2011 19:11

Можно и 13, время сбора я думаю где то часов в 8 утра в г. Шатура на стоянке стадиона, координаты я скину сегодня чуть позднее или завтра утром, навигатор в машине остался
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 19:24

В принципе маршрут наверное надо просто наверное самый более интересный выбрать. Чтоб за день мероприятия(с раннего утра, как тока светает наверное и до позднего вечера) успеть всё по возможности:
там грязеснегомес, тока без конкретного фанатизьму, а то я тачку ещё не обкатал, ну а впрочем это уже по желанию страждующих :D , шашлык там или перекус, осмотр ДП, фото, видео ну и всё такое... :smoke:

З.Ы. Лично я не ездил ни по одному из них, поэтому не знаю што выбрать, хочеца везде :D

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 19:34

GAZ69 писал(а):Можно и 13, время сбора я думаю где то часов в 8 утра в г. Шатура на стоянке стадиона, координаты я скину сегодня чуть позднее или завтра утром, навигатор в машине остался
Ну тода еси дата, время и место сбора извесны... Дело за малым... :D
Можно кидать жирным шрифтом официальную объяву о мероприятии и список желающих 8)

В Легенде можно тоже предложить сие действо 8)

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт мар 08, 2011 20:23

Ну чтоже Место сбора г. Шатура 12 марта, в 11.00 на стоянке у стадиона координаты точки сбора
N55*34.921'
E39*32.160'

Вот ссылка на яндекс: http://maps.yandex.ru/?um=SD2MHWdNWBzFP ... =sat%2Cskl

С собой берем рации если у кого имеются!:) :)

Предварительный список участников:

1- Gaz69 - ГАЗ 69
2- MUDMAN - Уаз Патриот
3- Владимир 199 - Уаз Патриот
4- экипаж на ниве из Шатуры
5- экипаж на Патриоте из Шатуры
6- экипаж на рав 4 из Шатуры
7 - malex - Уаз Патриот
8- экипаж Шевинива из Шатуры
9 - Chekanoff Уаз Патриот


Предлагаю Шатур,Или Илкодино, там в лесу есть много поворотов где покалбасится можно, а растояние приблизительно одинаковое туда, но если снегом переметено то будет весело добираться)
Последний раз редактировалось Жужик_008 Ср мар 09, 2011 12:37, всего редактировалось 4 раза.
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 20:30

GAZ69 писал(а):С собой берем рации если у кого имеются!:) :)
Блина я пока не поставил ешо :oops:
GAZ69 писал(а):Предварительный список участников:

1- Gaz69 - ГАЗ 69
2- MUDMAN - Уаз Патриот
3- Владимир 199 - Уаз Патриот
4- экипаж на ниве из Шатуры
5- экипаж на Патриоте из Шатуры
6- экипаж на рав 4 из Шатуры
7 - malex
8- экипаж Шевинива из Шатуры
О как... :shock: А я уж подумал в двоём поедем :pardon:

Аватара пользователя
Roving COYOTE
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:12
Откуда: Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Roving COYOTE » Вт мар 08, 2011 21:21

Всем привет, в Вс я никак немомгу, Вс день такой.
В Сб в любую гтов поехать. Так что... А вариант 2 мне кажется поинтереснее будет.
Изображение
Хочешь чего-то сделать - делай сам.

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт мар 08, 2011 21:29

Я щас тоже своим звонил из шатуры экипажам, предлогают в субботу :oops:
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Вт мар 08, 2011 21:39

GAZ69 писал(а):Я щас тоже своим звонил из шатуры экипажам, предлогают в субботу :oops:
Да я и в субботу рад бы, но у меня вся загвоздка из-за долбанной работы, а точней из-за того м...дака, который придумал нам такой график. Я с пятницу на субботу в ночь, поэтому освобожусь тока 8 утра субботы, пока до Шатуры доеду, туда-сюда, уже часов 11-ть будет.
Так што наверно опять в пролёте.

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Вт мар 08, 2011 21:44

Такс а если в 11 12 числа и в Шатур! если времени хватит там еще по лесу покалбасимся а?
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
Roving COYOTE
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн май 04, 2009 15:12
Откуда: Люберцы
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Roving COYOTE » Вт мар 08, 2011 22:02

Да, график конечно не чень, но в принципе если после ночной работы есть силы кудато ехать, то вариант в11 12-го, уже лучше
Изображение
Хочешь чего-то сделать - делай сам.

Аватара пользователя
mudman
Владелец
Владелец
Сообщений: 1783
Зарегистрирован: Ср апр 21, 2010 11:04
Откуда: Оттуда...
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mudman » Ср мар 09, 2011 11:31

GAZ69 писал(а):Такс а если в 11 12 числа и в Шатур! если времени хватит там еще по лесу покалбасимся а?
Да не парьте голову, езжайте в 8:00!

Ещё свидимся, бует и на моей улице празник :D

Ну может если и получица пораньше отпрасица, хотя бы на часок, то может тода уже прямиком на место и подъеду, где вы на шашлыки или перекус остановитесь, пока трапезничать будете, можь и я до Вас за это время пробица успею, тока координаты бросите, ну или созвонимся, объясните как проехать. Ну а дальше тода вместе и продолжим :beer:

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Ср мар 09, 2011 11:59

Ну Ближе к делу сообразим:)
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Аватара пользователя
Chekanoff
Сообщений: 274
Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 18:54
Откуда: Ликино-Дулево
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Chekanoff » Ср мар 09, 2011 12:32

Еу, дидЖеи, чет давно я сюда не заглядывал.
Всем Хай!!!
Если получиться то поеду с Вами (ЗП если заплатят, торчат уже за 2 месяца)!!!
Я не псих - Я военный разведчик!!!

Аватара пользователя
Жужик_008
Сообщений: 343
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 13:08
Откуда: М.О. Шатура
Машина: Уаз патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Жужик_008 » Ср мар 09, 2011 12:35

Договорились! Вписываю тебя тогда в список желающих) :)
Жизнь Хороша! Когда живёшь не спеша!

Ответить

Вернуться в «Мероприятия других клубов»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности