Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Рыбалка

Обсуждение, встречи и события патриотоводов этих городов
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
ehrkjulpuar
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 00:10
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Рыбалка

Сообщение ehrkjulpuar » Сб мар 26, 2011 22:28

В данной теме рассказывайте свои интересные истории по рыбным местам.
Где что ловиться, на что ловиться, как проехать. Одним словом, все что Вас интересует о рыбалке.....
Ждем Ваших историй....

Аватара пользователя
ehrkjulpuar
Сообщений: 135
Зарегистрирован: Сб мар 19, 2011 00:10
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ehrkjulpuar » Сб мар 26, 2011 23:05

Как я первый раз на своей машине поехал ней на рыбалку???
Никогда блин не забуду этот период времени.
Дело в том, что ко мне приехал дружок-однокашник со Ставрополя. По гостить, на рыбалку съездить, водочки попить, да и просто отдохнуть. Дело было зимой..., так как отпуск летом ему почему то был не положен.
Так вот собрались на рыбалку. Блин клевое затея, взяли еще двух парней. Собрались в сторону р. Бузан. (слыхали? Если нет - объясню где это
:D :lol: :D )
И что Вы думаете??? Стали подъезжать (километров 40 оставалось....) и тут блин, что Вы думаете???? Правильно, сцепление отказало, педаль и не вниз не жметься, и не вверх не поднимается.
Блин что делать, друг рыбачить хочет, а тут такой касяк.
Ладно, заводя машину на скорости (1 или 2, а если где горка, то даже и на 3) кое-как доехали до автомастерской на обочине. А там - яма. В общем сделали сцепление - поехали опять таки в то же место.
Примерно в том же районе, у меня опять поломка!!!! :D
При том при всем, что выехали мы в 06-00 утра, а второй раз сломались примерно в 12-00 часов. Вот и представьте, как мы в Астрахани рабычим.
На этот раз - тросик газа порвался. мелочь, я согласен, но как ехать, ведь педаль газа не работает, да еще и дружок, блин весь распереживался. Я его понимаю, но и машину мне жалко, хочу сразу все сделать и со спокойной душой ехать дальше.
Вытащил я ручной газ и потихоньку опять до автосервиса. Тросик поменяли.
Тут одному моему приятелю, который с нами поехал пришла в голову хорошая идея, давайте говорит он поедем в другое место, иначе просто то место, куда мы едем прям какое то заколдованное.
Единогласно все согласились. И поехали в сторону 12 поста, практически городская черта, но с элементами природы. Приехали мы туда примерно около 16-00 час.
Так вот с 16-00 до 21-00 часа мы рыбачили.
Поймали правда не ахти как много, но на три вечера нам хватило друга угощать.... Мелкая воблешка, а вкуснаяяяя....
Так что вот такая вот история со мной приключилась.
Какие будут мнения....

Аватара пользователя
ssАндрюха
Сообщений: 349
Зарегистрирован: Вс мар 07, 2010 16:49
Откуда: г. Дзержинск Нижегородской обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ssАндрюха » Пт апр 01, 2011 19:52

Подскажите как у вас оформить погран. пропуск и разрешение на лодку. Еду на рыбалку в погран. зону. Планирую выезд 10 апреля. Хотелось бы оформить все бесплатно. База на которую еду просит за оформление 1500 руб. Конечно деньги не глобальные , но если реально бесплатно то почему бы и нет.
Нашел в инете что оформление разрешение занимает от 2 часов до 2 недель. Последнее как то не устраивает, если приеду в Астрахань а мне скажут приходи через недельку другую :o

Ответить

Вернуться в «Волгоград и Астрахань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности