Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ-центр, обсуждение

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ-центр, обсуждение

Сообщение Volodya » Пн окт 27, 2008 05:05

Про Уазспецпроект есть тема, а про Уаз-центр нету :unknown: а ведь он тоже официальный, хочу исправить эту несправедливость.
После покупки машина больше спецпроект не видела, вернее видела один раз, на следующий день, когда я приехал за уплотнителем задней двери, его забыли :unknown: кто-то после этого скажет, что предпродажку на ней делали? Я бы и купил машину в Уаз-центре, но у них с машинами напряг, зато с обслуживанием всё нормально, неделю назад прошёл очередное ТО, отзывы только положительные...
Теперь собственно почему решил написать. Вчера решил поковыряться в машине, помыть салон, так по мелочи кое-чего поделать... После очередной кружки пива стал заканчивать, с мыслью продолжить в следующие выходные, вспоминаю про оторванный когда-то брызговик, думаю надо прикрутить, нехорошо же когда метёт сзади, начинаю вспоминать куда я его засунул, толи в багажник, толи выложил в кладовку... обхожу машину, и чуть не роняю стакан... брызговик висит! :shock: моск начинает усиленно трудиться, но когда поставил не вспоминает, начинаю изучать поближе, он новый. То есть ребята в Уаз-центре увидели его отсутствие и прикрутили, вот это отношение! Порадовали, хотя психическое здоровье могло пошатнуться, пока вспоминал когда это я его так незаметно для себя обрёл :D
Последний раз редактировалось Volodya Вт авг 20, 2013 13:12, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Пн окт 27, 2008 07:30

а ведь он тоже официальный, хочу исправить эту несправедливость.
интересно, почему на сайте завода их нет?
Я пока определяюсь где брать машину, и честно говоря первые впечатления об Уазспецпроекте - не очень. Возможно, что-то изменилось за последний год, не знаю. А про Уаз-центр до сих пор слышал только хорошие отзывы.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн окт 27, 2008 07:54

На сайте завода - продавцы, а они в основном обслуживают, и в Сервис-книжке они есть... Можешь поступить как я - взять в спецпроекте а на обслуживание в Уаз-центр :unknown:
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Сб фев 21, 2009 16:31

[/b]Volodya
контакты в студию

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн фев 23, 2009 21:51

Не помню контакты, в дубльгисе они есть...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
ГАВРИЛОВ
Сообщений: 3523
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 13:23
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 85 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ГАВРИЛОВ » Ср фев 25, 2009 19:10

нашел

Аватара пользователя
abbot
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение abbot » Чт ноя 12, 2009 11:43

а я решил у них заказать. спецпроект (хамоватые) и автолада (не полноценный дилер) не внушают уверенности. надеюсь, что уаз-центр не обманет моих ожиданий.
P.S. всем привет, кстати :)

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт ноя 12, 2009 13:25

привет, думаю не обманет, но я решил по окончанию гарантии побольше сам делать, чтоб сюрпризов меньше было гиденибудь не рядом с городом :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
уДДав
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 12:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение уДДав » Чт ноя 12, 2009 16:41

Привет abbot, я машинку у них и брал. Вообще где брать машину разницы нет, предпродажка везде говно, в Уазцентре тоже ,,наши" люди работают я в этом убедился :(
parovag///

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт ноя 12, 2009 18:51

в Уазспецпроекте при предпродажке мне даже уплотнитель задней двери не поставили, в уаз-центре я несколько раз наблюдал процесс - они по крайней мере загоняют в бокс и лазиют там, крутят... :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Чт ноя 12, 2009 21:28

Volodya писал(а):они по крайней мере загоняют в бокс и лазиют там, крутят... :)
8) Так мож они там "лишнее" откручивают??? :wink:

Аватара пользователя
abbot
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение abbot » Пт ноя 13, 2009 17:48

значт так. "за тест-драйвили" сегодня пикапчик Николая (салют!!)). В результате "довлюбился" в пикап окончательно.
Позвонил Денис (менеджер) из Уаз-центра и сказал, что есть возможность привезти именно такой пикап какой мне был нужен (правда без вкладыша в кузов... да и хрен с ним )))) Посейдон комфорт без кондиц. Приехал, привез им денежку, за отсутствие вкладыша сделали скидку, мелочь, а приятно )) тем более оказалось (эмм... ну мне так сказали), что справка-счет у них делается бесплатно), был, опять же, приятно удивлён. На вопрос сколько времени они будут делать предпродажку, типа надо побыстрее (коварный вопрос )) было отвечено, что часа 3-4. (кстати, не многовато ли?)
В общем, други, надеюсь, ттт, что в конце месяца будем знакомиться очно 8)

Аватара пользователя
ZCX
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 19:55
Откуда: Новосибирск, Академ
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZCX » Пт ноя 13, 2009 21:50

ну если Уддав говорит что везде, кхм, не гуд, то только ручками... Причем, своими, ибо с непонятно кого не спросишь....
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пт ноя 13, 2009 22:54

если делать как положено, то 3-4 часа не много, я им на плановые ТО машину на сутки оставлял...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Сб ноя 14, 2009 15:34

abbot писал(а):значт так. "за тест-драйвили" сегодня пикапчик Николая (салют!!)). В результате "довлюбился" в пикап окончательно.
Позвонил Денис (менеджер) из Уаз-центра и сказал, что есть возможность привезти именно такой пикап какой мне был нужен (правда без вкладыша в кузов... да и хрен с ним )))) Посейдон комфорт без кондиц. Приехал, привез им денежку, за отсутствие вкладыша сделали скидку, мелочь, а приятно )) тем более оказалось (эмм... ну мне так сказали), что справка-счет у них делается бесплатно), был, опять же, приятно удивлён. На вопрос сколько времени они будут делать предпродажку, типа надо побыстрее (коварный вопрос )) было отвечено, что часа 3-4. (кстати, не многовато ли?)
В общем, други, надеюсь, ттт, что в конце месяца будем знакомиться очно 8)
Привет, пожалуйста отпишись какие сроки доставки поставили, ну а потом обязательно как исполнили и про предпродажку не плохо было бы узнать.

Аватара пользователя
abbot
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение abbot » Сб ноя 14, 2009 16:51

Радует, что время предпродажки похоже на реальность, значит всё будет отлично. :)
Срок поставки обозначили до конца месяца, т.е. 17 дней. Перестраховались, обычно, говорят, в течение 10 дней к ним автовоз приходит. Договорились, что во вторник-среду созвонимся, должны дать точную информацию, на каком этапе машинка. Жду - не дождусь, блин. :)

Аватара пользователя
abbot
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение abbot » Пн дек 07, 2009 18:18

Машина пришла 30-го ноября. Забрал 1-го декабря после обеда. Когда приехал, оказалось, что документы готовы, надо только расписаться. Справка-счет, как и говорилось, оказалась за счет компании - мелочь, а приятно :) В целом отношение понравилось, с гарантии решил пока не слезать, ТО думаю проходить у них же. Негатива не замечено :) Половину обкатки прошёл, ттт. Говорит ли это о качестве предпродажки? :)

Аватара пользователя
abbot
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Вс ноя 08, 2009 21:27
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение abbot » Вт дек 08, 2009 18:21

Вот блин. Полазив по форумам увидел, что вкладыш в грузовой отсек стоит 12 тыр, а мне всего тыщу скинули за его отсутствие :(
Уаз Патриот Пикап Комфорт 2009. Посейдон. Бензин.

Аватара пользователя
Макс79
Сообщений: 705
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 17:11
Откуда: Барнаул - Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Макс79 » Вт дек 08, 2009 18:48

Рифленым аллюминием забубень и забей :-)
УАЗ Patriot limited 2008, suspensian lift IRONMAN 2" & Dobinson, Барсы c Val-racing 7.0,Super Swamper TSL Bias 13/33 16 & Federal Couragia 285/75/16, РИФ, Come UP 9000, РК 3.3

Аватара пользователя
9val
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Ср окт 28, 2009 15:51
Откуда: Новосиб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 9val » Ср дек 09, 2009 20:28

abbot писал(а):Машина пришла 30-го ноября. Забрал 1-го декабря после обеда. Когда приехал, оказалось, что документы готовы, надо только расписаться. Справка-счет, как и говорилось, оказалась за счет компании - мелочь, а приятно :) В целом отношение понравилось, с гарантии решил пока не слезать, ТО думаю проходить у них же. Негатива не замечено :) Половину обкатки прошёл, ттт. Говорит ли это о качестве предпродажки? :)
Прими поздравления. После ТО 0 отпишись пожалуйста.
Себе буду брать в марте, потому меркантильно интересуюсь.
З.Ы. У нас в городе только только одна контора начала на кузова напылять полиуретан, говорят жутко прочная и водонепроницаемая вещь. В любом случае сэкономленного косарика не хватит, но всё дешевле чем вкладыш, а можно кузов задуть антигравом, только он грязь собирает.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Ср дек 30, 2009 08:10

Ну вот и я стал счастливым обладателем Патриота! Limited Дизель Снежная Корлева.
(Спасибо Володе за покатушки летом 2007 или 2008?г Млин, не помню) Теперь и моя семья в восторге от него! Ничего другого не нужно.
Отличная машинка! Ведет себя изумительно. Теперь нУно со всеми кнопками разобраться)
Даже на учет успел поставить.
Выбор дилера:
На момент появления у меня деревянных тугриков в нужном кол-ве - единственный дилер, в котором была эта комплектация с дизелем. Далековато от дома.
Сделали все быстро и качественно. (Антикор+ сигналка)
Теперь ложка дегтя... :x
Делали антикоррозийку - уляпали весь салон (тра-та-та)
(кто подскажет чем оттирать? :?: )
Дворники убитые, не чистят стекло нормально.
Ну и левая колонка через 3 часа работы на...крылась.
Ну вот пока все...

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср дек 30, 2009 09:18

поздравляю! а уделанный салон лучше им и предьявить, как и колонку, пусть разбираются :) в дворники я только резинки меняю, от ХОРСа последнии ставил - 100р за пару :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср дек 30, 2009 09:36

Присоединяюсь! :) мои поздравления
а еще вариант,если предъява не получится...
попробуй очиститель универсальный называется "Profoam 2000" продается в любом автомагазине...он подходит как для пластика так и для обивки.
че касается дворников.-у меня 2 комлекта!Одни зимние другие летние...купи зимний коплект (закрытый резиной) и не парься!!! :)
у колонки скорее всего один провадок отсаединился-придется обшиву с двери снимать,делов на 15 мин.с пивом :roll:

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Ср дек 30, 2009 10:20

Оооо!
Нашего полку прибыло! Да еще и дизель! Огромнейшие поздравления! Уже ждем сравнительных покатух! Народ не даст соврать, мы катаемся весело :wink:
Насчет уляпаного салона - та же история когда чинили слетевшую трубку омывателя на задней двери, заметил только дома. Благо пластик прекрасно оттирается, именно "Profoam 2000".
Колонка - barss скорее всего прав, я когда колонки ставил, не мог понять как вообще этот проводок держится (с тонким разъемом). Пока не разобрал и не подогнул его как надо.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Ср дек 30, 2009 10:20

Пасиб за поздравления :)
Ну с динамком я разберусь сам (ежели не накрылась)
Салон тож попробую отмыть ( ну научатся наши сервисмены когда-нить аккуратно делать?) Блин, сам сервисным инженером работаю...
По-поводу дворников - где можно купить зимний комплект (адреса, явки, пароли :lol: ) Подскажите плиЗ новому ПатриотоВоду где есть хороший выбор З/Ч для наших машин? Чой-то магазинчик при УАЗ Центре меня совсем не впечатлил.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Ср дек 30, 2009 10:22

А ты территориально где обитаешь?
В Академе могу подсказать
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Ср дек 30, 2009 10:32

Насчет зимних дворников - я бы не стал заморачиваться.
Мой личный опыт показывает что толку от них немного, только сложнее чистить если замерзает конденсат в этом чехле резиновом. К тому же чистящая кромка у них обычно одинарная и очень мягкая, чуть наледь и она уже бессильна. Про бескаркасные не знаю, но дикого восторга от них я тоже не замечал.
Лучше взять настоящие чемпионы, рублей по 300 за щетку. Сколько каких не брал, чемпионы больше нравятся.
В "Авторевю" кстати есть большой сравнительный тест дворников.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Ср дек 30, 2009 12:06

toledo писал(а):А ты территориально где обитаешь?
В Академе могу подсказать
Выборная "Ласточка". Работаю на Челюскинцев.
Насчет дворников - пока не могу сообразить - как они снимаются. Разберусь. Теперь про колонки: надо снимать обшивку. Она на клипсах держится? Т.е сразу клипсы покупать. Они сломаются при снятии?

Аватара пользователя
ZCX
Сообщений: 395
Зарегистрирован: Ср май 20, 2009 19:55
Откуда: Новосибирск, Академ
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZCX » Ср дек 30, 2009 12:40

При снятии самой панели не сломаются, сломаются при вытаскивании их застрявших в пазах двери (при снятой панели) плоскогубцами:) Ну лень их выкручивать было и пальцы режет.
Так что лучше сразу всем этим крепежом запастись (я сразу купил этих распорок штук 50 и клипсов (которыми например панель потолочная держится) вообще немеряно - вот они точно почти всегда одноразовые).
В дворниках я тоже только силиконки меняю.
Изображение

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср дек 30, 2009 14:09

Касаемо зимних дворников у меня все отлично, всегда их брал (какая машина не была).Они для зимы и сделаны! 8) Наледь на них прекрасно отпадает т.к резина у них мягкая и на марозах даже при сильных не трескается.Главное с размером не промазать- у нас помойму 700 мм.Купить можно на авторынке "Горский",стоят в районе 600-700 рубасов. Они импортные,а специальных для патриков вроде не существуют...
Снимаются очень легко-там есть рычажок небольшой его нужно надавить но не сильно (а то сломаешь) и потянуть сам дворник к стеклу..все! Кстати если будешь покупать дворники переходники идут в комплекте-к любому авто.Удачи...

Клипсы конечно можно приобрести,но я бы не стал! У меня ни чего не сломалось когда дверь разбирал...все цело!!! :D

Всем респект :Yahoo!:

Аватара пользователя
уДДав
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 12:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение уДДав » Ср дек 30, 2009 16:08

barss писал(а): у нас помойму 700 мм.
51 см !!! :)
parovag///

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Ср дек 30, 2009 16:59

Точно!!! :oops:

Надеюсь чем смогли тем помагли ... :D

Аватара пользователя
Олег.Р
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:14
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег.Р » Ср дек 30, 2009 18:11

Привет всем! Я тоже присоединяюсь к поздравлениям! Хотя новичком (судя по дате регистрации) не назовеш. Динамик у меня тоже умер на 2-й день, слетел проводок, как раз маленький. Разбор двери произошел без поломок клипс, поджал провод и собрал. Пока работает. Салон мне не загадили, но 2000-ка должна помоч. Щетки сейчас раскручивают "Автопрофи". Плохова не слышал. Цена тоже 300-350 за шт.

Аватара пользователя
yu_yu
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:43
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yu_yu » Ср дек 30, 2009 20:38

Отец Сергий писал(а):Ну вот и я стал счастливым обладателем Патриота! Limited Дизель Снежная Корлева.
Поздравляю! :incredable:
На счёт клипс крепления обшивки дверей не беспокойся, они оч. крепкие: сам несколько раз разбирал двери - ни одна не сломалась. А вот клипсы обшивки (восмёрочные, только серые) ломаюся прекрасно, и в Новосибирске такого цвета не нашел.

Аватара пользователя
yu_yu
Сообщений: 2452
Зарегистрирован: Сб апр 25, 2009 10:43
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение yu_yu » Ср дек 30, 2009 20:48

9val писал(а): З.Ы. У нас в городе только только одна контора начала на кузова напылять полиуретан
Адрес!!! 8) А то уже весь кузов изнтри ободрал :o

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Чт дек 31, 2009 14:17

Отец Сергий писал(а):[Теперь про колонки: надо снимать обшивку. Она на клипсах держится? Т.е сразу клипсы покупать. Они сломаются при снятии?
Нинада всю обшивку снимать!
Снимается только черный пластиковый карман снизу, там 2 винта под заглушками и штуки 4 "пластинчатые" клипсы (на ершик похожие) по низу. Ничо там не ломается, я когда делал подиумы, раз 5 снял-поставил.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Олег.Р
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:14
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег.Р » Чт дек 31, 2009 16:21

Привет всем! Действительно, обшивку снимать, что бы добраться к динамикам, не надо. А по поводу полиуритана - у меня только начальника ихнего есть телефон, после праздников поеду посмотрю, дам адресок. Якобы одного Пикапа они уже сделали, посмотрю фотки и приценюсь.

Аватара пользователя
neal
Сообщений: 1572
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 08:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение neal » Пн янв 11, 2010 07:43

уДДав писал(а): 51 см !!! :)
53 как раз встают
Мне за державу обидно.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн янв 11, 2010 08:12

я взял просто резинки (они сантимов 70-80) и обрезал по максимуму...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пн янв 11, 2010 11:47

НПП про УАЗ Центр. предпродажка - мои "пожелания"
http://www.uazpatriot.ru/forum/dvigatel ... tml#240077

Аватара пользователя
ДЕН777
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Пн фев 01, 2010 10:52
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДЕН777 » Пн фев 01, 2010 10:59

Я тоже в УАЗ-центре прикупил пикапа классный пипелац в салоне жара с открытыми окошками ежу

Аватара пользователя
neal
Сообщений: 1572
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 08:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение neal » Пн фев 01, 2010 11:53

ДЕН777 писал(а):Я тоже в УАЗ-центре прикупил пикапа классный пипелац в салоне жара с открытыми окошками ежу
Отмечайся здесь
Мне за державу обидно.

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Пн фев 01, 2010 13:44

ДЕН777 писал(а):Я тоже в УАЗ-центре прикупил пикапа классный пипелац в салоне жара с открытыми окошками ежу
когда прикупил то?
Изображение

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Ср мар 17, 2010 20:19

Звонил на днях в УАЗ-центр насчет ТО-1 сделать (брал не у них, просто до них ближе от работы). Однако... мало того что работают только в будни с 9 до 18, инженер по гарантии там у них 3 раза в неделю появляется, так еще и ценник на 40% выше, чем у родного дилера. А последней каплей был прозрачный намек,- мол хотите у нас ТО сделать? пожалуйста! только извольте и дальше у нас обслуживаться... как-то даже в нашей стране дикого сервиса так уже давно не принято...
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Чт мар 18, 2010 07:23

так еще и ценник на 40% выше,
Ну надо каким-то образом денЮг зарабатывать.
Решили так бюджет свой пополнять. Зачем работать по выходным? :lol:
Там в пн с утра очередь. УАЗики с дальняка все выходные стоят на ремонт.

Аватара пользователя
Олег.Р
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:14
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег.Р » Вс мар 21, 2010 09:38

Привет! Тут как-то с женой надумали люк врезать. Обратился на Богдашку - сказали что врезают только Газелевские или Пазика. Обратился на Нижегородскую - делают за 12500 с установкой, люк итальянский. Оформил заказ, предоплата 30% и ждите звонка. Жду уже две недели. За установку моих противотуманок запросили 1000р. Якобы сложно делать крепление. На сайте 3160 крепление стоит 50р. Заказал - жду. Не быстрый у нас сервис!

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вс мар 21, 2010 10:34

представляю себе люк от пазика в Патриоте :D
ониж их в буханки в основном врезают, да в 469-е :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Олег.Р
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Чт дек 03, 2009 20:14
Откуда: г.Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Олег.Р » Вт мар 23, 2010 17:05

Врезали (с их слов) и в Патрика, какому-то заядлому охотнику. Каждый сходит с ума по своему!

Аватара пользователя
barss
Владелец
Владелец
Сообщений: 2688
Зарегистрирован: Пт ноя 13, 2009 12:37
Откуда: Новосибирск +7 913-008-24-66
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barss » Вт мар 23, 2010 19:03

ммм да 8)
Изображение

Аватара пользователя
Dorant
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Сб фев 20, 2010 08:53
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dorant » Пн май 03, 2010 19:27

Олег.Р Поделись пожалуйста насчет люка инфой!
Никогда не спорь с дураком иначе ты опустишся до его уровня, а там он тебя задавит опытом!
(Черчель)

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности