Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Перед съездом...

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Ответить
Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Перед съездом...

Сообщение Суровмужигъ » Ср ноя 06, 2013 15:17

Следствие показало: НРОО "Клуб УАЗ Патриот Новоосибирск" чисто благотворительная организация. Я же являюсь несгибаемым противником причинения добра - соответственно не могу явятся членном данной организации... и заявляю о выходе из рядов. К счастью или худу не знаю... , но покидаю. Снимаю белые одежды и перехожу на тёмную сторону силы.
Говорю сейчас чтобы не тратить свое и чужое время. На собрание не поеду.
Кроме того признаю беспочвенность своих претензий по улучшению этого мира и смене курса конторы.

Всё это совершенно точно не означает что я на кого-то обиделся, поссорился или стал меньше уважать. Всех по прежнему считаю своими друзьями. Лишние телодвижения совершенные мной - исключительно моя ошибка.

Хао. Я всё сказал.
Последний раз редактировалось Суровмужигъ Пт ноя 08, 2013 20:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Суровмужигъ » Ср ноя 06, 2013 15:19

Партбилет отдам как нибудь при встрече.

Аватара пользователя
Vitally

Печать
Сообщений: 2846
Зарегистрирован: Вс июн 26, 2011 19:06
Награды: 1
Откуда: Новосибирск 8-906-909-909-1
Машина: УАЗ
Благодарил (а): 483 раза
Поблагодарили: 383 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vitally » Ср ноя 06, 2013 16:32

Прошу рассматривать данное сообщение как заявление о выходе из НРОО.
Моё пребывание в данной организации считаю бессмысленным.
«КЛУБ УАЗ ПАТРИОТ» и «НРОО» ЭТО ДВА РАЗНЫХ НАПРАВЛЕНИЯ.
Как пропагандировал марку, стиль жизни и путешествий на УАЗ ПАТРИОТЕ –так пропагандировать и буду. На форуме общение с друзьями и единомышленниками продолжаю.
________________________________________________________________________________
В России две беды ...От первой вакцина не найдена, а от второй есть УАЗ Патриот!

Я НА DRIVE2.RU

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Ср ноя 06, 2013 20:00

Ну вот как писал недавно Черная молния, "нам стало не по пути." Подумав изрядно, я принял решение не участвовать в организации курс которой не совпадает с моим, и руководители которой опираются на иные принципы, не совпадающие с моими. Коль мы такие разные, не буду Вам мешать. Прошу считать это письменным заявлением о прекращении членства в "НРОО УПК».
Особое внимание обращаю на то, что со всеми продолжаю общаться и на этом форуме, и по телефону и лично, и ни на кого никаких обид не держу, и личной неприязни не имею.

Приношу свои извинения всем кого обидел не корректными высказываниями на собраниях. Не со зла все это говорилось, а дабы изменить к лучшему, как мне казалось, работу НРОО УПК.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Белый Лев
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Пн фев 25, 2013 18:12
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Белый Лев » Ср ноя 06, 2013 21:32

Я не умею, так правильно излогать своё заявление, мысли, но прошу извенить меня, если кого обидел словом или делом .Это было не созла, а может с горечя. Прошу исключить из списков, НРОО. Подпись. Хрестенков Евгений.

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Чт ноя 07, 2013 10:16

Если не вступал, то и выходить не надо :D Вообще смотрю и не понимаю. При личном общении отличные ребята, а тут грызня не на шутку. Где можно посмотреть устав клуба НРОО, узнать его миссию и цели? Как вообще желающий может узнать, надо ли ему туда? :wink:

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт ноя 07, 2013 10:38

volandad писал(а):Если не вступал, то и выходить не надо :D Где можно посмотреть устав клуба НРОО, узнать его миссию и цели? Как вообще желающий может узнать, надо ли ему туда? :wink:
Не вижу смысла входить в это НРОО, это мое чисто ИМХО.
Последний раз редактировалось Yar Чт ноя 07, 2013 10:54, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Чт ноя 07, 2013 10:45

Ребята, в этой теме нет никакой грызни. Тема для того, чтобы не тратить ни свое, ни чужое время, и как раз таки избежать всяких поводов. Не нужно писать тут таких слов! Если хотите, можете на собраниях пообщаться, или свою тему создать. Не нужно провоцировать и писать свои зажигательные реплики.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
volandad
Сообщений: 933
Зарегистрирован: Чт сен 12, 2013 10:11
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 542 раза
Поблагодарили: 80 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volandad » Чт ноя 07, 2013 11:07

Я про то, что клуб ведь не обязательно юрлицо. Есть желание общаться - есть клуб. А как его назвать? Да никак!

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт ноя 07, 2013 11:10

Прошу меня Константина Георгиевича исключить из рядов членов НРОО "КУПН", а соответсвенно и из правления.
Прошу считать это письменным заявлением о прекращении членства в "НРОО КУПН».
Прошу прощения у членов организации, что на состоявшимся сообрании в сентябре не сообщил всем присутствующим, что данное собрание было не легитимно и юридически Не правомочно избирать новый состав правления, а также принимать отчет об финансовом состоянии организации, потому как был нарушен пункт 4.4. Устава.

Прошу прощения за свое молчание, как члена правления.
Прошу прощения если кого обидел, не со зла, а ради дела, как мне казалась.
Ни к кому никаких претензий не имею.
Общение на форуме и в жизни - продолжаю!
7 ноября 2013 года.
Последний раз редактировалось TXA Чт ноя 07, 2013 19:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Kroha
Сообщений: 2019
Зарегистрирован: Пт окт 21, 2011 10:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 197 раз
Поблагодарили: 37 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kroha » Чт ноя 07, 2013 11:22

volandad писал(а):Я про то, что клуб ведь не обязательно юрлицо. Есть желание общаться - есть клуб. А как его назвать? Да никак!
Дык вот мы и общаемся, и будем общаться. Это лишь прекращение членства в Новосибирской общественной организации, не имеющей никакого отношения к этому форуму. Если есть вопросы к вышедшим из состава, задавайте их в личку, по телефону, или при встрече открыто.
Изображение


Всё ломается: чувства, люди, утюг... Особенно утюг меня расстроил. Вот, уж от него никак не ожидал!!!

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт ноя 07, 2013 13:57

господа, предупреждаю всех - начнутся опять разборки, я эту тему зачищу чуть менее чем целиком

как я понял суть этой темы - официальное заявление о выходе из членов НРОО до очередного собрания (съезда?), вот это пусть и пишут, кто хочет (желательно даже без оценок),всё остальное всё-таки флуд...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Pooh Lee
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pooh Lee » Чт ноя 07, 2013 14:15

Братцы.
Скажите где " то место" - я обязательно туда схожу и там тоже напишу.))))

Заведите наконец-то себе площадку для обсуждения, сколько можно тут смуту вносить своими разборками!?

Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Суровмужигъ » Чт ноя 07, 2013 15:23

Давайте в других темах про покровы... , а тут ничего не надо, вышел и вышел... . Вышел и ходит себе.
Вот он вот так считает, ну и ладно.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пн ноя 18, 2013 13:56

На медне один "выхлоп" попытался обвинить меня в глупости и вранье:
Изображение
--------
Я конечно ошибся с пунктом, конечно же это:

4.4. Общее собрание собирается по мере необходимости, но не реже одного раза в год.
Общее собрание созывается Правлением путем оповещения всех членов за тридцать дней до даты проведения собрания. Члены Организации могут вносить вопросы для рассмотрения в повестку дня путем подачи их в Правление в письменной форме. Не позднее, чем за десять дней до даты проведения Общего собрания все вопросы должны быть представлены в Правление. Предложения, поступившие позже, в повестку дня не включаются. Правление формирует повестку дня собрания.
Общее собрание правомочно, если на нем присутствует более половины членов Организации. Решения принимаются открытым голосованием.
При отсутствии кворума Общее собрание может быть перенесено на срок до 14 дней.
Решение Общего собрания принимается большинством голосов членов, присутствующих на собрании. Решение Общего собрания по вопросам его исключительной компетенции принимается квалифицированным большинством в 2/3 голосов членов, присутствующих на собрании.

--------------------------------------------Выдержка Устава---

Меня обвиняют во лжи, это замечательно!
Ложь - то что лежит на поверхности, а на поверхности все могут сами это проверить не покидая этот форум, имеется следующее:

1 - http://www.uazpatriot.ru/forum/post1079526.html#1079526 было назначено: Отчетно-выборное собрание НРОО "Клуб УАЗ Патриот" дата создание темы: Добавлено: 29 Авг 2013 19:34 Заголовок сообщения: Отчетно-выборное собрание НРОО "Клуб УАЗ Патриот" следовательно согласно устава собрание должно было пройти как минимум 29 сентября, но дата собрания установлена -
Бэтмен писал(а):НРОО «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск» сообщает о созыве годового общего собрания членов Организации.
Собрание состоится в 20-00 18 сентября 2013 года ...
, но если присмотреться снизу под сообщение внимательно, то мы обнаружим, что оно редактировалось, а точнее в нем изменился адрес, сначало было указано парковка возле ГиГанта на Энергетиков, а после редактрования стало:
Бэтмен писал(а):...по адресу г.Новосибирск, ул.Петухова,67, корп.8 (помещение СТО «ГУАР»), начало регистрации 19-00. ...
и редактировалось оно: Последний раз редактировалось: Бэтмен
(04 Сен 2013 08:51), всего редактировалось 3 раз(а)
,

а следовательно согласно законодательным нормам и уставу п 4.4 дата собрания автоматически переноситься на 30 дней после 4 сентября, но между 4 сентября и 18 сентября НЕТУ 30 дней, а следовательно собрание юридически не правомочно, а выбранное на нём правление НЕ легитимно!

2 - К тому же никто Не видел опубликованных результатов голосования, количества присутствующих и других документов, в том числе и стенограммы собрания.

3 - Конечно я может быть зря это пишу здесь, ведь этот форум не может быть официальным представителем НРОО «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск» , а потому это ни о чём.

4 - Да и мы не знаем кто и когда Уполномачивал БЭТМЕН-а что-либо заявлять от правления да и от имени самого НРОО «Клуб УАЗ Патриот Новосибирск»

5 - ИТОГО "...Пилите Шура - пилите, они - золотые.." Я надеюсь мыслящие люди смогут сделать ВЫВОДЫ сами!
Смогут отделить "зёрна от плевел"

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пн ноя 18, 2013 16:29

Одну минуточку, уdажаемsе.
3.8. Член Организации может добровольно выйти из нее, письменно уведомив об этом Организацию.
3.9. Член Организации сxитается выбывшим из состава Организации с момента подачи заzвления в Правление Организации.
Будьте дjбры соблюдать Устав, хотя-бы, до момента своего выхода. Можно просто отправить скан своего заявления на ящик uazpatriot-nsk@mail.ru.
Ваши волеизъявления о выходе, на этом форуме, ни к чему.
Так-же, как и реплики со стороны. Только свое самолюбие потешить.
Пардон за за правописание, т.к пишу с телефона в аэропорту Бангкока, жду посадки на самолет.

Аватара пользователя
Продавец
Сообщений: 450
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Продавец » Пн ноя 18, 2013 16:40

Отец Сергий писал(а):Одну минуточку, уdажаемsе.
Ваши волеизъявления о выходе, на этом форуме, ни к чему.
А на каком форуме к чему? Есть другой?

Аватара пользователя
Продавец
Сообщений: 450
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Продавец » Пн ноя 18, 2013 16:46

Отец Сергий писал(а):
volandad писал(а):Если не вступал, то и выходить не надо :D Вообще смотрю и не понимаю. При личном общении отличные ребята, а тут грызня не на шутку. Где можно посмотреть устав клуба НРОО, узнать его миссию и цели? Как вообще желающий может узнать, надо ли ему туда? :wink:
Ознакомиться с Уставом НРОО можно обратившись к любому члену правления. Все уже давно написано здесь:http://www.uazpatriot.ru/forum/klub-uaz ... 25864.html
Деятельность общественных объединений должна быть гласной, а информация об их учредительных и программных документах - общедоступной.

http://www.consultant.ru/popular/obob/76_1.html
© КонсультантПлюс, 1992-2013
Общедоступной, а не по обращению к члену.

Аватара пользователя
Суровмужигъ
Сообщений: 677
Зарегистрирован: Чт окт 13, 2011 13:37
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 24 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Суровмужигъ » Пн ноя 18, 2013 17:21

1. Я написал тут. Все прочли.
2 Там нет пункта про "не платил - исключили"? Дык я не платил.

Аватара пользователя
Продавец
Сообщений: 450
Зарегистрирован: Сб дек 11, 2010 09:47
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Продавец » Пн ноя 18, 2013 17:26

СуровмужигъИзображение

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности