Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ-центр, обсуждение

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Пт мар 22, 2013 13:25

Мне в НСП люк ставили и крышу помяли пока устанавливали и кто в этом виноват? наверно я потому что не следил за ними, чтобы они по крыше не лазили. Еще кнопки стеклоподъемников врезали криво и не туда куда нужно и сами стеклоподъемники хреновые поставили вместо нормальных, еще теплоизоляцию приклеили не ту что заказывал. Так что отвечать за выполненую работу должен тот кто ее делал, а то выходит что раз владелец недосмотрел он и виноват.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 14:01

Макс1811 писал(а):Только очень прошу - НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!
Патриот -машинка не для пижонов, им не выдержать всех его "фамильных" особенностей. Для гламурного катания надо именно иномарку брать. В результате ВЫ разочаруетесь в машине и будете хаять марку УАЗ. А он не виноват, просто назначение авто не совпадает с целями его использования.
Никак не хочу никого задеть, это только мое мнение.
Если ваш пост обращен в мой адрес, то тогда давайте договоримся раз и на всегда, мне и моей семье наш друг Патриот очень очень нравится и менять мы его не собираемся, да есть к нему а точнее к производителю вопросы и претензии это гудящий мост (стал тише гудеть), криво работающий климат-контроль.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт мар 22, 2013 14:03

VladXW писал(а):Мне в НСП люк ставили и крышу помяли пока устанавливали и кто в этом виноват? наверно я потому что не следил за ними, чтобы они по крыше не лазили. Еще кнопки стеклоподъемников врезали криво и не туда куда нужно и сами стеклоподъемники хреновые поставили вместо нормальных, еще теплоизоляцию приклеили не ту что заказывал. Так что отвечать за выполненую работу должен тот кто ее делал, а то выходит что раз владелец недосмотрел он и виноват.

Подпишусь под каждым словом, да я и с себя вины не снимаю но поезд ушел, просто желание к ним ехать как то поугасло, а скоро ТО-0 и 7000 руб уйдут к другому дилеру.
Последний раз редактировалось Yar Пт мар 22, 2013 14:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Пт мар 22, 2013 14:25

Поездишь по дилерам и поймешь, что везде одно и тоже и что лучше самому сделать чем им доверять, потому как кроме того что сделают хреново так еще и сломают что нить и поцарапают пока делать будут.

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Пт мар 22, 2013 21:10

VladXW писал(а):Поездишь по дилерам и поймешь, что везде одно и тоже и что лучше самому сделать чем им доверять, потому как кроме того что сделают хреново так еще и сломают что нить и поцарапают пока делать будут.
Это точно! Хотя, справедливо сказал представитель УАЗ-центра, что время и возможности для этого не у всех есть.
Вот, например, если рано или поздно возникнут проблемы с движком, предпочел бы обратиться к хорошему мотористу. Кто-нибудь подскажет, где они обитают?
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Сб мар 23, 2013 08:27

Я бы предпочел обратиться к какому нибудь гаражному мотористу, который сам на себя работает и лично за качество отвечает, к таким обычно очередь на ремонт. У него и дешевле будет и качественней, потому что он знает что если что не так, то с него спросят.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт апр 18, 2013 17:14

Сегодня как я и сообщал выше замолчала штатная музыка, так то работает а голоса не подает, хорошо я в отпуске и время есть посетить дилера. Приехал, поднялся на второй этаж, сразу вопрос, что случилось, я говорю музыка не поет, кондер не холодит, сальник хвостовика на мосту течет, сцепление на горячую дергается. Пишите все это в заявке, написал и что бы вы подумали, сразу направили на диагностику и дозаправку кондера (бесплатно, не хватало 100 грамм), после кондера починили балалайку (провод на колонку был зажат и коротил на массу). Задал ИПГ вопрос про сцепление и письмо, поговорили поплакались друг другу в желетку и пришли к пониманию в решении вопроса, на следующей недели меняю сцепление по гарантии на LUK ну и заодно сальник заменят на мосту. Так что вот так приехал на обум типа сделать заявку на замену балалайки а получилось столько вопросов решил за раз. Молодцы так держать.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Чт апр 18, 2013 17:20

Ну вот, а то все горазды дилеров ругать!!! :D
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Чт апр 18, 2013 17:50

как заменят тогда видно будет!! а то всякое в жизни бывает :twisted:

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Чт апр 18, 2013 18:14

Yar писал(а):Задал ИПГ вопрос про сцепление и письмо, поговорили поплакались друг другу в желетку и пришли к пониманию в решении вопроса, на следующей недели меняю сцепление по гарантии на LUK ну и заодно сальник заменят на мосту.
Чего по доплате?

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Пт апр 19, 2013 02:24

Отец Сергий писал(а): Чего по доплате?
Побратски.

Аватара пользователя
lorpine
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Вт май 15, 2012 07:38
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение lorpine » Пт апр 19, 2013 08:06

Побратски это как ? можно цену доплаты огласить.[/quote]

maike
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maike » Пт апр 19, 2013 11:29

VladXW писал(а):Я бы предпочел обратиться к какому нибудь гаражному мотористу, который сам на себя работает и лично за качество отвечает, к таким обычно очередь на ремонт. У него и дешевле будет и качественней, потому что он знает что если что не так, то с него спросят.
Чем отвечает? Своим гаражом без места за 5 000 рэ?

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Пт апр 19, 2013 17:45

Флудируем :twisted: Капитальный гараж не 5трэ стоит :wink: А отвечает он своей личной репутацией, если делать плохо будет ни кто другим его не посоветует и соответственно очереди из клиентов у него не будет и ни чего он не заработает.

maike
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maike » Пт апр 19, 2013 20:58

VladXW писал(а):Флудируем :twisted: Капитальный гараж не 5трэ стоит :wink: А отвечает он своей личной репутацией, если делать плохо будет ни кто другим его не посоветует и соответственно очереди из клиентов у него не будет и ни чего он не заработает.
А че флудируем? Завод тратит миллиард денег на хитрозапупыженный станок, а дядя Вася из гаража без станка справляется :lol: В стране коррупция и откатная система :lol:
Не смешите мой БриджСтоун!!!

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб апр 20, 2013 03:32

какой станок? в каких СТО такие станки стоят и для чего? :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Сб апр 20, 2013 05:01

Видимо станок для расточки гильз и раз дядя Вася движки делает то у него есть доступ к этому станку или думаешь он напильноком растачивает? :D

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Сб апр 20, 2013 05:26

VladXW писал(а):Видимо станок для расточки гильз и раз дядя Вася движки делает то у него есть доступ к этому станку или думаешь он напильноком растачивает? :D
все серьезные работы по расточке, гильзовке, хонинговке и т.д, все дяди Васи везут на Станционную.

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Сб апр 20, 2013 09:28

Что это мы все про дядю Васю... :)
А в УАЗ-центре есть квалифицированный двигателист, способный выполнить качественный негарантийный ремонт 409-го? Кто-нибудь имел такой опыт?
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Сб апр 20, 2013 16:35

inventor писал(а):Что это мы все про дядю Васю... :)
А в УАЗ-центре есть квалифицированный двигателист, способный выполнить качественный негарантийный ремонт 409-го? Кто-нибудь имел такой опыт?
Если честно говоря и посмотрев рем.зону УАЗ-центра я точно могу сказать то что у них нет моториста на данный момент времени. У моториста должен быть свой "кабинет" а у УАЗ-центра и так тесно без моториста, если что они увезут движку в договорную мастерскую, не если колечки поменять то то что есть за глаза хватит. А увезут они на Дунаевского 25, шраж монтаж, бывшая рем база машин МВД.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Сб апр 20, 2013 16:51

inventor писал(а):Что это мы все про дядю Васю... :)
А в УАЗ-центре есть квалифицированный двигателист, способный выполнить качественный негарантийный ремонт 409-го? Кто-нибудь имел такой опыт?
Мне поведали по секрету, что единственым дилером, у которого есть специальный сертифицированный стенд для двигателя обладает компания Н.....

Однако ВОТ!

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Сб апр 20, 2013 16:56

TXA писал(а):
inventor писал(а):Что это мы все про дядю Васю... :)
А в УАЗ-центре есть квалифицированный двигателист, способный выполнить качественный негарантийный ремонт 409-го? Кто-нибудь имел такой опыт?
Мне поведали по секрету, что единственым дилером, у которого есть специальный сертифицированный стенд для двигателя обладает компания Н.....

Однако ВОТ!
Это УАЗспецпроект, мы к ним свои машины гоняли на ремонт по договору, но это было в далеком 2004 году. И то меня пригласили на дефектовку мотора, я все осмотрел, гильза процарапана до гильзования ЗМЗ 406 + ремонт бошки, в итоге через 5 дней забрали машину работала и списали ее с как часы работающим движком.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Сб апр 20, 2013 17:42

На сегодня ситуация со стендом не изменилась, только компания называется немного по другому.

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Сб апр 20, 2013 18:44

Ага, спасибо за наводку, буду иметь в виду, если что...
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Ср апр 24, 2013 08:06

Ну вот и отогнал я своего Патриота на замену сцепления на LUK (6 руб), если кому надо то Федорович сказал что через неделю получат партию Крафта. За неделю еще добавились косяки это течь крыши и шипение абсодера, все этот записал в заявку, пообещали посмотреть и исправить.
Я теперь понял почему УАЗ-центр здесь редкий гость, да потому что на этом форуме тусуются а больше всего терки трут и по клаве стучат в пустую от 1-4% всех в владельцев патриотов, мы им попросту не интересны, у них оказывается такой огромный поток клиентов, весь журнал расписан на неделю вперед и сегодня хотя я был записан и то все равно поставили в очередь на подъемник, сказали завтра с утра приезжать а я в ответ; не а знаем плавали я лучше заранее позвоню.

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Ср апр 24, 2013 10:08

Yar писал(а):Ну вот и отогнал я своего Патриота на замену сцепления на LUK (6 руб), если кому надо то Федорович сказал что через неделю получат партию Крафта. За неделю еще добавились косяки это течь крыши и шипение абсодера, все этот записал в заявку, пообещали посмотреть и исправить.
Я теперь понял почему УАЗ-центр здесь редкий гость, да потому что на этом форуме тусуются а больше всего терки трут и по клаве стучат в пустую от 1-4% всех в владельцев патриотов, мы им попросту не интересны, у них оказывается такой огромный поток клиентов, весь журнал расписан на неделю вперед и сегодня хотя я был записан и то все равно поставили в очередь на подъемник, сказали завтра с утра приезжать а я в ответ; не а знаем плавали я лучше заранее позвоню.
Сорри за флуд!!
А скажите пожайлуста у кого из диллеров нет потока клиентов???

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Ср апр 24, 2013 10:17

В Спецпроекте его точно нет, в Автоцентре не много там в основном ВАЗы, это мое мнение.

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Ср апр 24, 2013 10:26

Yar писал(а):В Спецпроекте его точно нет, в Автоцентре не много там в основном ВАЗы, это мое мнение.
Ну малость мнение у вас ошибочное!! когда по гарантии обращаешься ждать примерно неделю когда машинку возьмут посмотреть, а когда уже за денежку то примут быстрее ( причем это касается всех, наличка как никак :D )

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср апр 24, 2013 11:41

Автоцентр - у них конечно ВАЗов навалом, но на УАЗах каждый день большой поток

НСП - они конечно сделали ставку на УАЗы остальной серии и автобусы, но патров было на площадке сегодня достаточно.

За наличку принимают быстрее - однозначно!

УАЗ-Центр из-за потока машин измнили свой график работы, это правда

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт апр 25, 2013 07:22

Ну вот теперь у моего Патра стоит сцепление LUK, впечатления сугубо только положительные, время покажет как оно себя в эксплуатации поведет. Шов крыши замазали герметиком, абсордер что то с ним сделали, теперь шипит меньше. ИПГ Владимир молодец, специалист на своем месте.

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт апр 25, 2013 17:47

Сегодня вечером покатался по городу и хорошо постоял в пробке на Богдашке, к сцеплению пока нареканий нет, так же к сборке, плюю три раза через левое плечо.

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Чт июл 04, 2013 08:49

Уважаемые Автолюбители!

Нам важно знать Ваше мнение!
Для того, чтобы сделать работу нашей компании еще эффективней, на нашем сайте была добавлена
возможность оставить Ваше предложение, отзыв или замечание через сайт в разделе отзывы.

Все полученные сообщения будут рассмотрены в обязательном порядке.

Надеемся с Вашей помощью улучшить качество нашей работы, в связи с чем просим перейти по ссылке http://uazcentr.ru/index.php?module=guestbook и оставить своё мнение !

Аватара пользователя
Yar
Сообщений: 1148
Зарегистрирован: Сб фев 02, 2013 15:58
Откуда: столица Сибири г.Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Yar » Чт июл 04, 2013 08:58

А Вы также как и здесь "активно" будете отвечать на вопросы и предложения?

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Чт июл 04, 2013 09:21

Уважаемый, Yar.

на форуме и на сайте будем стараться как можно оперативнее отвечать на все интересующие Вас вопросы.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Чт июл 04, 2013 14:06

Уважаемый УАЗ Центр, мы были бы очень Вам признательны, если Вы не будите забывать о вопросах заданных в http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-tsen ... 24786.html этой теме Вам.
Мне думается, что если ответы на вопросы в этой теме: http://www.uazpatriot.ru/forum/uaz-tsen ... 24786.html будут появляться быстрее, то Вы просто для себя сможете понимать, насколько Вы интересны в сранении с другими дилерами. А нам будет проще задавать вопрсы всем нашим любимым дилерам в одном месте, и видеть, как происходит прогресс клиентоориентированности у вас. Думаю, что и Вам самим это интересно. И позволит придумывать и предлогать коиентам новые интересные предложения.
Большое СПАСИБО!

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пт июл 05, 2013 20:12

Здравствуйте.
Магазин тюнинга у Вас уже работает?
Зеркала нового образца, есть в наличии?
Изображение
Интересует цена с установкой и без.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб июл 06, 2013 13:46

там три самореза открутить, сколько может стоить установка в СТО тоже интересно :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Сергей_нск
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей_нск » Сб июл 06, 2013 18:19

Отец Сергий писал(а): Зеркала нового образца, есть в наличии?

Интересует цена с установкой и без.
присоединяюсь к вопросам
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Аватара пользователя
уДДав
Сообщений: 2617
Зарегистрирован: Ср ноя 26, 2008 12:58
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 36 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение уДДав » Сб июл 06, 2013 18:21

Отец Сергий писал(а):Здравствуйте.
Магазин тюнинга у Вас уже работает?
Зеркала нового образца, есть в наличии?
Изображение
Интересует цена с установкой и без.
Установлю за пол цены и литр пива :D
parovag///

Аватара пользователя
Клоун
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Сб сен 29, 2012 13:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Клоун » Пн июл 08, 2013 20:16

Здравствуйте!в УАЗцентре заменил сцепление,по гарантии на немецкое-5 000р.В месте с этим,сальник раздатки,сигнал.Всего получилось-10 890.Думаю-ничего себе по гарантии!Спросил у кассира-говорили 5000т взяли 10890 почему?она-не знаю,карзину по гарантии,а диск и выжемной за деньги,ну думаю-логично.заплатил и уехал.Вечером звонит девушка с УАЗцентра(кстати регулярно интересуются как дела?)спрашивает-понравился сервис?-понравился,сделали быстро,только сразу не сказали что сумма будет такая,хорошо что деньги были.Это было,если не ошибаюсь 4 ,8 утром позвонили,сказали что ошиблись,приезжайте за деньгами.Приехал,извинились, забрал 5 890р.Я и так был всем доволен,но после этого случая-нет слов.СЕРЬЕЗНАЯ ФИРМА!!!

Аватара пользователя
neal
Сообщений: 1572
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 08:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение neal » Вт июл 09, 2013 06:14

Ошибки бывают у всех. За то что исправились - респект и уважуха!
Мне за державу обидно.

Аватара пользователя
Smovzh
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 12:08
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Smovzh » Вт июл 16, 2013 12:16

вот и я словил первое приключение с патриотом... приобрел его 24.05.2013 в уаз -центре, где сразу и установил среди прочих допов подогреватель на 220. и очутился 13.07.2013 в луже тосола на одной из парковок (9.07.2013 был в уаз-центре на ТО-0). Течь обнаружилась довольно быстро - котел, причем текло из шланга и по ощущениям из под нижней крышки котла, но там сложно сказать может быть перетекало с других мест. Позвонил в сервис уазцентра, сказали едь на подливе к нам (отказался так как текло ручьем, тосол бы обошелся дороже эвакуатора), договорились что течь устраню и приеду. Думал сначала трубку воткнуть вместо котла, потом поговорил с ребятами на сто, сняли весь котел поставили кран(заглушку в ларьке не нашел) и шланг новый.
Что же натворили друзья установщики котла... 1. Поставили котел таким образом что шланг перетерся. 2 поставили котел таким образом что шнур питания перетерся в 2х местах (благо мне не довелось его включить) + на корпусе котла в металле присутствует впадина образованная трением. Таким образом котел был исходно поставлен так что у него не было шансов на работоспособность. Вопросы к специалистам уаз-центра -как такое произошло?
фамилия того кто это сделал?
и еще очень жалко теперь опять день терять на поездку в уазцентр с Академгородка
может мне взять справку о моем дневном заработке пусть тоже оплачивают :)
деньги то не малые берут за установку, почему делают -то так...
фото выложу как научусь :))

Аватара пользователя
Smovzh
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 12:08
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Smovzh » Вт июл 16, 2013 12:34

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Аватара пользователя
VladXW
Сообщений: 4805
Зарегистрирован: Ср ноя 24, 2010 08:03
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VladXW » Вт июл 16, 2013 13:07

Котел поди на двиг прикрепили? Даже по фотке видно где провод трется.

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Вт июл 16, 2013 13:09

Увы, принцип работы с клиентами - "заплати и отвали" - завоевывает наш город :(
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
BigAndrey
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Пт мар 30, 2012 16:05
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение BigAndrey » Вт июл 16, 2013 18:25

Отец Сергий писал(а):Здравствуйте.
Магазин тюнинга у Вас уже работает?
Зеркала нового образца, есть в наличии?
Изображение
Интересует цена с установкой и без.
http://shop.automirror.ru/product/novoe ... z-patriot/
Вот здесь, у производителя, купил прошлой осенью, пришло все быстро, целое, в абрешотке. Установить самому проще некуда.
Patriot Iveco 2012

Аватара пользователя
УАЗ Центр
Сообщений: 99
Зарегистрирован: Вт авг 21, 2012 12:40
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение УАЗ Центр » Вт июл 23, 2013 08:13

Добрый день.

Комплект зеркал стоит 5 600 рублей
с установкой 8 000 рублей

Аватара пользователя
Smovzh
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Ср апр 17, 2013 12:08
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Smovzh » Ср июл 24, 2013 01:19

всем привет, отпишусь, был в салоне по котлу решал вопрос, все расходы (сто тосол шланг кран) оплатили, пообещали поставить новый на то1, в общем характером решения вопроса я доволен.
ПС жалко только полдня жизни моей, пусть и не всегда путевой:)

Алексей Крыжановский
Сообщений: 492
Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 10:35
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Алексей Крыжановский » Ср июл 24, 2013 06:39

понятно
Последний раз редактировалось Алексей Крыжановский Чт июл 25, 2013 17:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Сергей_нск
Сообщений: 978
Зарегистрирован: Вс июл 01, 2012 10:32
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сергей_нск » Чт июл 25, 2013 15:40

УАЗ Центр писал(а):Добрый день.

Комплект зеркал стоит 5 600 рублей
магазин на богдашке ?) адресок бы.
на моих шузах лежит пыль многих городов ...

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности