Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Автоцентр на Хилокской 9 Дилер. Обсуждение

Встречи, события и общение патриотоводов этого города.
Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Вт окт 11, 2011 08:49

Было бы интересно на такую бумагу взглянуть :)
"Отказано в гарантийном ремонте по причине прохождения ТО у конкурентов" :D
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Вт окт 11, 2011 11:55

Gorunuch писал(а):кто нить пробовал обратиться с гарантийным случаем письменно туда где ТО не делал - что ответят?
Я пробовал, вежливо отказывают ссылаясь на занятость. Бумаги не дают. Им не выгоден гарантийный ремонт, завод за него мало платит, а вот ТО это их деньги.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Вт окт 11, 2011 19:29

Я пробовал, вежливо отказывают ссылаясь на занятость. Бумаги не дают. Им не выгоден гарантийный ремонт, завод за него мало платит, а вот ТО это их деньги.
ну так на письменный вопрос нужен письменный ответ ))))

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Вт окт 11, 2011 19:37

Gorunuch писал(а):ну так на письменный вопрос нужен письменный ответ ))))
УДАЧИ!!!
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср окт 12, 2011 02:05

я конечно понимаю, что можно много добиться письменными и даже устными обращениями, но в данном случае не вижу особого смысла, хотя если время много, то подави на них, потом тут отпишись что получилось
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Ср окт 12, 2011 04:27

в данном случае не вижу особого смысла, хотя если время много, то подави на них, потом тут отпишись что получилось
о чем и разговор все зависит от того с кем договоришься и сколько у тебя времени на это

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Ср окт 12, 2011 06:11

Мысль интересная, тогда тело письма пимерно такое:

Уважаемый....
Прошу записать мою машину УАЗ-Patriot модель 3.... 2010 года выпуска ViN XTC....... прогбег ххххх км на гарантийный ремонт того-то того-то и сообщить мне письменно дату моего прибытия к Вам
на сервис.
С Уважением ............


:oops: :lol: :oops:

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Ср окт 12, 2011 06:25

Люди!
Давайте, наверно все объединим, но, не по дилерам,
а в этой теме: http://www.uazpatriot.ru/forum/pretenzi ... 18134.html
Если не против, конечно.

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пн дек 05, 2011 10:54

На выходные сдал машину на Хилокскую 9, в свяи с тем, что потеукли сальники заднего моста. И терпеть сил не стало.

Плюсы (+)
==================================
1 - работают в выходные;
2 - из ремонтной зоны никто не выгоняет;
3 - в боксе чисто и светло;
4 - стоит новое ооборудование
5 - в боксе тепло и сухо;
6 - машину при вьезде моют на 100руб (сбивают грязь)

7 - наверное можно тут же пройти техосмотр и если что мастера исправят недочеиы;

8 - от приемщиков нет хамских вопросом, зачеммне это надо и почему я не хочу что-то делать и не соглашаюсь.


Минусы (-)
=================================
1 - Отсутствует материальная база из запчастей и посылают хоть на... в субботу после 2х часов найти запчасти можно сказать уже невозможно;

2 - Если (сам дурак и опоздпл по времени) обещание сделать сегодня могут перенести на завтра, особенно в выходные;

3 - Инструментальная база тож не блещет, у каждого мастера ОБЯЗАНЫ быть ВСЕ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ключи для ремонтируемого авто, особенно тех, что они продают как дилеры;

4 - Подъемники вместо ямы либо подъемной эстакады (при попытке очередного опускания на землю моего авто, ИХ месяц назад поставленная система, чуть не угрохала мне авто, слава богу все обошлось, но еще чуть-чуть и я бы писал о том как потерял авто на сервисе) 2,5 тоны упавшие с 1,5 м на бок - думаю что нам с мастером бы лежать в больние. При том я понимаю, что мастер то тут не при чем, он сам так испугался;

5 - под подъёмником темно и ничего не видно - отсутствуют нормальные, а не китайские пластиковые индивидуальные лампы;

6 - для поситителей нет гардероба либо вешалок для вещей, хотябы куртку повешать. Не всегда можно положить в салон машины, особенно когда его разбирают. Или ты пришел, а машина под потолком (это конечно мелочь);

7 - Девушка на ресепшине в салоне ЛАДА НЕ хера НЕ хочет делать, на вопрос у вас есть телефон такси, она сказала нет и демонстративно занялась своим делом.
То что мне пришлось выезжать от них на машине, это не моя проблема, я готов был ждать пока машину будут делать, но ей занялись только через 4 часа, из-за занятости мастера, но нам обещали, что мы на ней уедем и не готовы были ехать домой пешком, тем более с транспортом там не очень гуд. Разговор о поездке на правый берег ;таксисты в 12 часов дня субботы начинают от 600 руб.;

8 - по поводу мастера - человек рабоатал до этого в НСП, ничего лично я вообще плохого сказать не могу - Толковый парень, сделал несколько мелочей, но важных для моего пилота совершенно ДАРОМ! За что ему

Код: Выделить всё

Леша - ОГРОМНОЕ СПАСИБО![/b]
Но по встреченым людям, Хилокская превращается в отдел НСП - это не есть ГУД! На НСП мастера сами по себе толковые ребята! НО ВСЕХ брать НЕ стоит!
Тут как в первые годы перестойки "Требуется продавец - БЕЗ опыта работы в Советской торговле" пока с нее все не пришли в магазины (ларьки и киоски) наред шел.

9 - нет возможности помыть низ машины. ( всего-то надо сварить подходящую пирамиду, которую можно будет двигать)
------------------------------------------------------------------

Не заявляя себя как истину последней инстанции всеже очень прошу сотрудников Хилокской 9 обратить внимание на мои замечания. И пожелать им не превращаться в коллег по цеху - тогда и люди будут тянуться поболе. Хотя у меня имеется стойкое впечатление, что на сервис руководство ставит не сильно. Я имею ввиду не только ремонт авто, а сервис как такавой.
Мы как потребители готовы платить, но как в фильме "Красотка" мы любим когда нас облизывают, при этом четкая работа нашего авто после сервиса максимально входит в это наше "МЫ ЛЮБИМ"
Тогда мы будем чаще приезжать и оставлять деньги, которые Сервис хочет с нас взять.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пн дек 05, 2011 12:24

всеже очень прошу сотрудников Хилокской 9 обратить внимание на мои замечания.
Ну ты и раскатал... :P

Аватара пользователя
TXA
Сообщений: 4487
Зарегистрирован: Вт апр 21, 2009 11:59
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 86 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TXA » Пн дек 05, 2011 12:34

Пусть читают! У них есть читатели! Тем более звезды на машине они ВСЕ видели, когда супруга выезжала из ворот, ВСЕ охранники вышли на это посмотреть!

Так что пусть читают и думают! 8)

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Чт янв 26, 2012 10:13

был вчера на ремонте по гарантии - замена роликов ремня генератора (верхнего и нижнего), так как ролик помер авто ехало на эвакуаторе.

Затртаты на эвакуатор компенсировали, ролики поменяли оперативно, денег взяли только за мойку
Претензий по работам не было, в процессе работы нашли течь раздатки и люфт левого шкворня записали на выходной на гарантийный ремонт
З.Ы. мастер Алексей, свое дело хнает, все сделал на отлично

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Пн янв 30, 2012 11:34

собственно в продолжение поста, вчера 29.01.2012 был в Автоцентре, Алексей устранял то, что нашел в среду, а именно:
заменил оба шкворня с левой стороны (на нижнем вкладыша не было вообще :o );
заменил нижний сальник на РК, бежал прилично
нашли течь нижнего патрубка системы охлаждения, слили тосол - намазали герметиком - закрутили, пока сухо
все работы были сделаны по гарантии, претензий нет, все сделал на отлично т-т-т

Аватара пользователя
neal
Сообщений: 1572
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 08:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение neal » Пн янв 30, 2012 12:05

Шкворень теперь проверяй почаще.
Мне за державу обидно.

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Вт фев 28, 2012 18:03

"Автоцентр" меня огорчил просто непередаваемо :cry:

Ремонтировать машинку страховая отправила именно сюда, т.к. из всех официальных УАЗовских СТО только здесь делают такой кузовной ремонт, какой мне нужен после ДТП.

Направление на ремонт здесь забрали, машинку посмотрели, предварительную оценку сделали, от страховой одобрение получили -- аж еще в январе. И всё! Ни слуху, ни духу. три недели назад позвонила им узнать, когда же ремонтировать будут, пообещали "через две недели". Сегодня позвонила напомнить, что две недели прошли уже давно. Спросила, когда же возьмут машину в ремонт, ответили, что не знают. И даже никаких примерных сроков дать не могут. И у них аж с декабря еще машины в очереди. Спросила: "у вас там что, очередь с приоритетом?", ответили: "да" :shock:

Пообещали, конечно, меня в первое свободное окно поставить и всё такое, но что-то верится в это обещние с трудом :cry:

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Вт фев 28, 2012 18:10

Я тоже у них лобовое стекло менял почти месяц, но им постоянно надоедал и они меня приняли.
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Вт фев 28, 2012 18:13

Значит, буду им почаще звонить :)

У меня еще тосол капает, и вообще ТО уже можно делать... :oops:

Аватара пользователя
Gorunuch
Владелец
Владелец
Сообщений: 644
Зарегистрирован: Вс ноя 14, 2010 09:20
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gorunuch » Вт фев 28, 2012 19:14

2Элли
я бы письменно написал про тосол и ТО раз не получается устно, а по поводу кузовного - обратитесь в страховую, пусть они давят - страховая направила, она платит, пусть и давит на СТО

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Ср фев 29, 2012 02:51

я деньгами забирал всегда, а ремонтировался по мере необходимости сам, таким образом за 4 года КАСКО отбилось в ноль, то есть я на него потратил денег столько же, сколько они мне выплатили, на ремонты з них ушло не всё :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Ср фев 29, 2012 11:49

Элли писал(а): Направление на ремонт здесь забрали, машинку посмотрели, предварительную оценку сделали, от страховой одобрение получили -- аж еще в январе. И всё! Ни слуху, ни духу. три недели назад позвонила им узнать, когда же ремонтировать будут И даже никаких примерных сроков дать не могут.
Тож самое, только отправили на Станционную в "Экспосервис" 3 недели ждеМс.

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Ср фев 29, 2012 18:08

Volodya, не сомневаюсь в том, что Вы мегакрутой чел, который может сам во всем разобраться и всё отремонтировать.

А вот такая девочка-блондинка как я, даже получив деньги, навряд ли бы нашла что-то лучше. Это р-р-раз.

Поскольку авто я покупала в кредит, в КАСКО у меня однозначно прописано не денежное возмещение, а натуральное. Это д-д-два.

Сделать такой-кузовной-ремонт-какой-нужен-мне и не потерять гарантию можно только на Хилокской. Это т-р-ри.

Так что вот так вот.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт мар 01, 2012 03:15

я тоже покупал в кредит и в заявлении на возмещение ущерба были варианты - взять деньгами, отремонтироваться на СТО и ещё какой-то, уже не помню, и я не предлагал самостоятельно кузовщину делать, сейчас большой выбор более клиентоориентированных СТО,чем официальные дилеры
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Чт мар 01, 2012 05:29

Volodya, спасибо. У Вас были одни условия кредита, у меня -- другие. Когда буду покупать авто в следующий раз -- учту. Мне интересно, что делать прямо сейчас, а не что надо было делать больше года назад.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт мар 01, 2012 18:30

а прямо сейчас получать удовольствие от фирменного сервиса только остаётся :unknown:

может всё-таки почитать договор (не кредитный, он вообще ни при чём, а со страховой)? не должно быть так жёстко ограничено право выбора, а если это так, то заключая новый договор рекомендую сначала если не прочитать (сам, честно говоря, редко читаю), то хотя бы расспросить клерка о возможностях и ограничениях полиса, мне, например, бесплатно приехавший комиссар не только бумаги оформил, но и в ГИБДД всё сделал, и бумаги в страховую доставил, то есть после "дтп" (в кавычках, потому что отчасти сам виноват, не влез по высоте на парковке ауры, и если бы не КАСКО, то забил бы вообще на это :) ) осталось только завезти копии ПТС, талона ТО и чото там ещё и получить деньги (югория правда долго перечисляет, зато всегда хватало :) )
Последний раз редактировалось Volodya Чт мар 01, 2012 18:37, всего редактировалось 1 раз.
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Чт мар 01, 2012 18:36

ксати, не по теме, но по страховке, 4 года был в КАСКЕ, месяц без неё... гораздо хуже себя чувствую, раньше бывало едешь, и вообще похер чо кругом происходит, а тут недавно был шанс на бок лечь, так первая мысль была - пля, КАСКИ то нет :o или сёдня еду, навстречу хрень в повороте, чувствую можем не разойтись, ударил бы, но опять - КАСКИ нет, потом с осагой бегать, а там ещё коэффициент понижающий... опчем с ипотекой разгребусь, оформлю КАСКУ, кузовщину только перед фотографированием поделаю, дверь заднюю выправлю, полирну мож даже машину, а то по кузову претензий вообще не примут иначе :D
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Пн мар 19, 2012 17:53

Это просто чудо, но моё авто забрали сегодня! :)
Урааааа!

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пн мар 19, 2012 17:57

Элли писал(а):Это просто чудо, но моё авто забрали сегодня! :)
Урааааа!
Кто куда забрал???:)
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Аватара пользователя
neal
Сообщений: 1572
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 08:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение neal » Пн мар 19, 2012 17:59

Элли писал(а):Это просто чудо, но моё авто забрали сегодня! :)
Урааааа!
Вот истиная женщина! Что ни мысль, то на половину... :)
Мне за державу обидно.

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Пн мар 19, 2012 18:03

В Автоцентре забрали ремонтировать по КАСКО. Спустя около двух месяцев после первого обращения :)

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Пн мар 19, 2012 18:05

видимо дождалась очереди, помнится долго динамили там что-то... непонятно почему вы этого не помните, этож важно :D
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Пн мар 19, 2012 18:08

Я помню, но я уже вообще не верила, что это случится! Вот отремонтируют, тогда я полноценный отзыв напишу про всё-всё-всё :D

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Вт мар 20, 2012 06:33

Элли писал(а):Вот отремонтируют, тогда я полноценный отзыв напишу про всё-всё-всё :D
Еще лучше приезжай на ближайшую встречу и так рассказывай :)
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Элли
Сообщений: 356
Зарегистрирован: Пт окт 16, 2009 18:54
Откуда: Novosibirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Элли » Пт мар 30, 2012 16:51

Всё. Забрала авто. Ура, всё сделали :)

Правда, теперь закрытие замков сопровождается ужасным звуком... Так что, похоже, снова везти придется :cry:

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Пн апр 02, 2012 05:44

Элли писал(а):Вот отремонтируют, тогда я полноценный отзыв напишу про всё-всё-всё :D
Элли писал(а):Всё. Забрала авто. Ура, всё сделали :)
Один из самых полноценных отзывов, которые я видел :)
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
Бэтмен
Сообщений: 2351
Зарегистрирован: Вс ноя 21, 2010 07:50
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бэтмен » Пн апр 02, 2012 06:01

Хотя обещала по окончании этой эпопеи, описать все её этапы подробно!!! :D
Господа, соблюдайте правила русского языка, а то читать противно. Вроде пишет взрослый человек, а почитаешь и начинаешь сомневаться!
Изображение

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Пн апр 02, 2012 06:08

Вам-же сказали:
ак что, похоже, снова везти придется
:o
Так, что ждите отчета!

Аватара пользователя
inventor
Сообщений: 1540
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 20:07
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение inventor » Пн апр 02, 2012 06:34

Элли писал(а):Всё. Забрала авто. Ура, всё сделали :)

Правда, теперь закрытие замков сопровождается ужасным звуком... Так что, похоже, снова везти придется :cry:
Если все закрывается и нигде замки не цепляют за кузов, то сперва попробуйте просто щедро сбрызнуть механизмы замков WD-шкой. Обычно у них после этого снижается шумность и повышается мягкость срабатывания :)
УАЗ PATRIOT 2011, евро-3, автономная боевая единица

Аватара пользователя
Сибирский Кот
Сообщений: 84
Зарегистрирован: Пт мар 16, 2012 17:40
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сибирский Кот » Пн апр 02, 2012 18:00

Машину брал в середине марта предпродажку никто не делал, только наклейку наклеели, хотя мэнэджер расписывал как все авто сходя с автовоза сразу проезжают на протяжку шприцовку :)

Аватара пользователя
Stebelev
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 09:10
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stebelev » Вт апр 03, 2012 09:23

Элли писал(а):Всё. Забрала авто. Ура, всё сделали :)

Правда, теперь закрытие замков сопровождается ужасным звуком... Так что, похоже, снова везти придется :cry:
Добрый день, Элли.

Если Вас не затруднит отправить в почту номер автомобиля и Фамилию владельца а/м, то я попробую выяснить почему сразу не сделали замки.
И телефон для обратной связи желательно.

Заранее благодарю
Стебелев Александр
заместитель директора по техническим вопросам
ООО "АВТОЦЕНТР"
a.stebelev@avtocenter-nsk.ru

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Вт апр 03, 2012 09:39

в свое время изза таких косячков, машину мы там брать не захотели

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт апр 03, 2012 09:47

Stebelev писал(а): Стебелев Александр
заместитель директора по техническим вопросам
ООО "АВТОЦЕНТР"
a.stebelev@avtocenter-nsk.ru
Во! Это уже радует! Глядишь и к Вам народ потянется! :friends:

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Вт апр 03, 2012 09:56

по мне если они представители оставили бы свой телефончик для контакта :D , а что шифроваться то, а то может это баба маша уборщица пишет

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт апр 03, 2012 10:01

по мне если они представители оставили бы свой телефончик для контакта
Не, а БубльГисе телефончик найти... не судьба?

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Вт апр 03, 2012 10:20

Отец Сергий писал(а):
по мне если они представители оставили бы свой телефончик для контакта
Не, а БубльГисе телефончик найти... не судьба?
а зачем бубль гис представился (пусщай дает прямой телефон) а секретари и тому подобные имеют свойство говорить его нет или вообше не соединять я вот про что

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт апр 03, 2012 10:32

пусщай дает прямой телефон
Ну... тебя расколбасило! :lol:

Аватара пользователя
Stebelev
Сообщений: 53
Зарегистрирован: Вт апр 03, 2012 09:10
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stebelev » Вт апр 03, 2012 10:47

КотБаюн писал(а):
Отец Сергий писал(а): Не, а БубльГисе телефончик найти... не судьба?
а зачем бубль гис представился (пусщай дает прямой телефон) а секретари и тому подобные имеют свойство говорить его нет или вообше не соединять я вот про что
Уважаемые члены клуба!
телефоны компании АВТОЦЕНТР 286-00-00, 287-00-00
факс 356-36-24
Прямого телефона нет, все звонки через операторов.
(Извините, дел много, иногда отсутствую на рабочем месте. Вот именно поэтому попросил написать письмо на электронную почту, которую читаю регулярно)
Заранее спасибо за понимание.

Стебелев Александр

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Вт апр 03, 2012 10:54

все читают электронку также как отвечают на звонки :P
а пообщаться с народом проблема? все ссылаются на занятость!!

Отец Сергий
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Отец Сергий » Вт апр 03, 2012 10:56

а пообщаться с народом проблема? все ссылаются на занятость!!
Не, ну разошелся! То колбасит, то еще чо. Хорош! Флудильню, млин устроил. :D

Аватара пользователя
Vitamin
Сообщений: 1180
Зарегистрирован: Пн апр 26, 2010 05:13
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Vitamin » Вт апр 03, 2012 10:59

С Александром лично не знаком, но все с кем доводилось общаться в Автоцентре - нормальные, вменяемые люди... Так что проблемы "пообщаться" не вижу. Надо полагать, что работа зампотеха не подразумевает сидение на пятой точке в режиме 24/7 и общение с разным народом. Тут побегать приходится и не мало.

Аватара пользователя
Чёрный кот
Сообщений: 709
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2012 08:13
Откуда: Новосибирск
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Чёрный кот » Вт апр 03, 2012 11:01

Лана пофлудили и хватит :D

Ответить

Вернуться в «Новосибирск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности