Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Чип-тюнинг ПАТРИОТа в Екатеринбурге-ТАБУ

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт ноя 29, 2013 22:40

Михавик писал(а):а мне хочется перцовочки попробовать :D
Ви так и хотите пэрцовочки?Я Вас умаляю! :D Не ну Ви набыритэ мэня!Их есть у нас Ви только позвоните!Но тут Форум! 8)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
ph46
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Вт июл 31, 2012 08:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ph46 » Вс дек 01, 2013 14:43

Kuzmich писал(а):напиши сдесь, как изменилась машина после прошивки во всех подробностях.
Если честно, не знаю, что и писать. Мне нужны были снижение расхода, отключение 2-й лямбды, и стабилизация малых оборотов. Когда я все это сказал, О. Н. сразу предложил прошивку Армеева.

Все обещанное получил, машина стала более приемистой, желтый глаз больше не появляется (раньше стабильно 2-3 раза в неделю выскакивал), расход упал на 5-7%, если не устраивать гонок и не играть в шахматы.

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пт дек 13, 2013 12:45

HeavyHIT писал(а):Ребята есть чип-тюнинг на моторы Iveco 2.3 Diesel. Прибавка +25 л.с. и +60Нм, снижение расхода до 10% (если не гонять). Чипы из Германии, гарантия 2 года. Тестовый период 2 недели, если не понавится вернём деньги. По всем вопросам звоните Андрей.
Где модераторы?

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт дек 13, 2013 13:13

УПС

В админ теме отписался, пост удалю.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт дек 13, 2013 14:09

MAS писал(а):
HeavyHIT писал(а):Ребята есть чип-тюнинг на моторы Iveco 2.3 Diesel. Прибавка +25 л.с. и +60Нм, снижение расхода до 10% (если не гонять). Чипы из Германии, гарантия 2 года. Тестовый период 2 недели, если не понавится вернём деньги. По всем вопросам звоните 8922-168-22-92 Андрей.
Где модераторы?
У Модератора тоже есть дела личные! 8) А Лео2 наш форум чистит регулярно,и если не успел он минут на 20-30 успеет после.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
HeavyHIT
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Чт дек 12, 2013 06:50
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение HeavyHIT » Пн дек 16, 2013 06:21

Помогу с чипом на дизеля Iveco, все вопросы в личку.

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Пт дек 20, 2013 16:21

Михавик писал(а):а мне хочется перцовочки попробовать :D
Вот цитата с этой ветки:http://www.uazpatriot.ru/forum/klubnaya ... 73-30.html
Тринадцатый писал(а): Не вопрос. Только блок сейчас в Екатеринбурге проходит тест морозами! :) Наверное после НГ уже переслать получится. И пробный блок пока только с однорежимной прошивкой. На много режимных пока не отключили иммобилайзер. По поводу рекламы специально не надо рекламировать, лучше писать идеи что усовершенствовать.
Может я что пропустил, кто ее тестирует в Екатеринбурге? Или это еще одна тайна перцовки?Изображение
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт дек 20, 2013 16:50

Да Х3! 8) Мне тож движку шить надо!
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пт дек 20, 2013 17:13

Жду не дождусь, как появится безиммовая трехрежимная прошивка, может и "перцовка", сразу бы перепрошился бы :oops: Надеюсь ждать не долго, пока на Романовской трехрежимке, но хочется чего то нового, а если это новое будет без иммобилайзера, то :clap:
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт дек 20, 2013 17:35

перцовка пока пока стоит на моем авто , за два дня ощущения такие: авто ведет себя более плавно во всем диапазоне крутящего момента - без провалов и рывков на оборотах менее1500 не тупит и после 3000 динамика сохраняется ( нет необходимости лишний раз ручку кпп дергать хотя я и раньше не за это не заморачивался ) у меня передачи короткие т.к. гп 4.625 .На дороге пока скольско а я на мудах но где разьезженый асфальт тапку давил в пол и пузотерки отставали метров на 50 толи за шипы беспокоятся толи еще что ну воообщем програмка эта зажигалка , когда бензы не жалко тапку в пол не откажешь себе в удовольствии .Завтра переставим блок Славе он на шипах откатает и послушаем что скажет.За два дня у меня в спокойном режиме по гололеду из расчета заправка-километраж в городском режиме с пробками и прогревом получилось 15.33 л. Если давить тапку будет больше еще раз скажу что обороты набирает хорошо одинаково во всем диапазоне.
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Пт дек 20, 2013 17:40

Ждем дальнейших отзывов :D , а если потом еще удастся подружиться как с сыном Торетто (если будет заниматься этим делом) так и Серёгой34 (одним из создателей Перцовки), так и вообще бы было славно :oops:
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Пт дек 20, 2013 17:41

Михавик писал(а):перцовка пока пока стоит на моем авто , за два дня ощущения такие: авто ведет себя более плавно во всем диапазоне крутящего момента - без провалов и рывков на оборотах менее1500 не тупит и после 3000 динамика сохраняется ( нет необходимости лишний раз ручку кпп дергать хотя я и раньше не за это не заморачивался ) у меня передачи короткие т.к. гп 4.625 .На дороге пока скольско а я на мудах но где разьезженый асфальт тапку давил в пол и пузотерки отставали метров на 50 толи за шипы беспокоятся толи еще что ну воообщем програмка эта зажигалка , когда бензы не жалко тапку в пол не откажешь себе в удовольствии .Завтра переставим блок Славе он на шипах откатает и послушаем что скажет.За два дня у меня в спокойном режиме по гололеду из расчета заправка-километраж в городском режиме с пробками и прогревом получилось 15.33 л. Если давить тапку будет больше еще раз скажу что обороты набирает хорошо одинаково во всем диапазоне.
Мож еще и мне попробовать стоит , у меня 4.6 ,245/75 16 щипи, карасин 95 , с прогревами и город-город пока 28-30л/100/км
ну и посмотрим потом , че да как ?
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт дек 20, 2013 17:42

Михавик писал(а):перцовка пока пока стоит на моем авто , за два дня ощущения такие: авто ведет себя более плавно во всем диапазоне крутящего момента - без провалов и рывков на оборотах менее1500 не тупит и после 3000 динамика сохраняется ( нет необходимости лишний раз ручку кпп дергать хотя я и раньше не за это не заморачивался ) у меня передачи короткие т.к. гп 4.625 .На дороге пока скольско а я на мудах но где разьезженый асфальт тапку давил в пол и пузотерки отставали метров на 50 толи за шипы беспокоятся толи еще что ну воообщем програмка эта зажигалка , когда бензы не жалко тапку в пол не откажешь себе в удовольствии .Завтра переставим блок Славе он на шипах откатает и послушаем что скажет.За два дня у меня в спокойном режиме по гололеду из расчета заправка-километраж в городском режиме с пробками и прогревом получилось 15.33 л. Если давить тапку будет больше еще раз скажу что обороты набирает хорошо одинаково во всем диапазоне.
Это сколько км ты объездил? и Где? :D
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Пт дек 20, 2013 17:52

Миша, ты как партизан, молчал до последнего. Надо брать думаю.
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт дек 20, 2013 17:52

150 км из них 90% по городу . утром было -22 завелась хорошо при прогреве обороты сбрасывает помедленней чем от Романа .завтра еду в гараж так как мосты подстывают надо посмотреть что там за жижа образовалась да и еще кое что поробить потому перцовка перекачует к Славе а так хотел покатать ее подольше чтоб по лучше все прочувствовать но и наверное будет лучше когда мнений будет больше тогда решение можно будет вынести более обьективное .С Тринадцатым договорились так : если решился то катаешь тестовый блок а ему отправляешь свой на прошивку .ну как то так .
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт дек 20, 2013 17:59

Михавик писал(а):150 км из них 90% по городу . утром было -22 завелась хорошо при прогреве обороты сбрасывает помедленней чем от Романа .завтра еду в гараж так как мосты подстывают надо посмотреть что там за жижа образовалась да и еще кое что поробить потому перцовка перекачует к Славе а так хотел покатать ее подольше чтоб по лучше все прочувствовать но и наверное будет лучше когда мнений будет больше тогда решение можно будет вынести более обьективное .С Тринадцатым договорились так : если решился то катаешь тестовый блок а ему отправляешь свой на прошивку .ну как то так .
Зимой такой расход только на трассе можно получить, а по пробкам, где всё стояло так, как никогда не было (сужу по своему микрорайону) накатать 150 км и истратить 23 литра. Не верю(с) А попробовать дадите? Когда срок обратной отправки блока?
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт дек 20, 2013 18:16

Леня я же говорю что было очень скользко по тому езда с особой осторожностью , ну представь что ты на мудах да еще с самоблоком у которого преднатяга уже практически нет , я даже на ходу чуть газку по больше подкину так жопу по дороге водить начинает ( пузотеров жалко ) и так все шарахаются но и в удовольствии иногда топнуть себе не могу отказать в разумных пределах конечно да и боком в управляемом заносе с шевченко на свердлова в 17-00 иногда народ развлекаю ( все стоят на красный на моей полосе ни кого а сзади народ даже со светофора не трогаются) :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт дек 20, 2013 18:27

Михавик писал(а):Леня я же говорю что было очень скользко по тому езда с особой осторожностью , ну представь что ты на мудах да еще с самоблоком у которого преднатяга уже практически нет , я даже на ходу чуть газку по больше подкину так жопу по дороге водить начинает ( пузотеров жалко ) и так все шарахаются но и в удовольствии иногда топнуть себе не могу отказать в разумных пределах конечно да и боком в управляемом заносе с шевченко на свердлова в 17-00 иногда народ развлекаю ( все стоят на красный на моей полосе ни кого а сзади народ даже со светофора не трогаются) :D
Да я понял, Миш, но тем не менее цифры фантастические для зимы с прогревами и пробками, шо писец.

А вообще не плохо было бы провести тест: Заправка-трасса- заправка, смена мозга заправка-трасса заправка. маршрут один, водитель один, машина одна. пробег 100
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Пт дек 20, 2013 18:35

leo2 писал(а): Да я понял, Миш, но тем не менее цифры фантастические для зимы с прогревами и пробками, шо писец.

А вообще не плохо было бы провести тест: Заправка-трасса- заправка, смена мозга заправка-трасса заправка. маршрут один, водитель один, машина одна. пробег 100
Это здраво, если уж тестить, то в равных условиях.Изображение
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт дек 20, 2013 18:39

лесной писал(а):
leo2 писал(а): Да я понял, Миш, но тем не менее цифры фантастические для зимы с прогревами и пробками, шо писец.

А вообще не плохо было бы провести тест: Заправка-трасса- заправка, смена мозга заправка-трасса заправка. маршрут один, водитель один, машина одна. пробег 100
Это здраво, если уж тестить, то в равных условиях.Изображение
Это Как? :shock:
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт дек 20, 2013 18:42

расход считал на бумажке , даже если и есть расхождение то не принципиальное.езда по космонавтов на холостом ходу в пробке а все остальное в среднем на 2000-2500 оборотах .на романовской прошивке сдесь у меня максимальная мощность а перцовка тянет везде, машину не трясет даже на1200 если топнуть то просто едет и все
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Пт дек 20, 2013 18:59

Мрак писал(а):
лесной писал(а): Это здраво, если уж тестить, то в равных условиях.Изображение
Это Как? :shock:
Авто, водитель, заправка, маршрут одинаковы для разных прошивок, ничего сложного не вижу.
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт дек 20, 2013 19:15

Лесной!А выше предложенная система лично мне ну ни как не проходит! :oops: К примеру это,как у Блока-Аптека,Улица,Фонарь!На 2006 год нужна нормальная полноценная многорежимка.И на иные года и прочее тож.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пт дек 20, 2013 19:19

Миш эта перцовка только на мозг последних образцов с электронной педалью и бошевским дмрв
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пн дек 23, 2013 07:39

катал в воскресенье перцовку, расход получился и по компу и по чекам одинаковый, при 80-90 км/ч около 120 км и 40 км грунтовки на заднем приводе на 2-3 передачах 13,4 л/100 км и примерно 80 км при скорости 100-110 км/ч 14,6 л/100 км
на паульсе или что там у меня от Торетто расход был выше примерно 15-16 литров, при моём стиле вождения по этой же дороге, поэтому параметру перцовка точно выигрывает, а что больше всего понравилось дык это то что провал на малых оборотах пропал совсем, движка тянет во всём диапазоне практически с холостых, конечно такой разницы нет как после стока прошился у Торетто но она есть :D буду отправлять свои мозги в столицу
Миша хочет сегодня завтра свои отправить, соответственно перцовку воткнёт себе, как только ему придут мозги я свои сразу отправлю, а там уже с ним договаривайтесь кто следующий на тест :)
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пн дек 23, 2013 11:01

небольшая поправка от столицы, тестовые мозги в конце недели надо им вернуть, в конце января в феврале выйдет усовершенствованная версия перцовки, будет снова прислан тестовый мозг и можно будет шиться, по всем вопросам обращайтесь к Михаилу :D
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пн дек 23, 2013 11:13

при прошивке на измененную перцовку нужно будет менять датчик кислорода на датчик с расширенным диапазоном контроля
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Серёга34
Владелец
Владелец
Сообщений: 2349
Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 07:56
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга34 » Пн дек 23, 2013 13:38

Михавик писал(а):при прошивке на измененную перцовку нужно будет менять датчик кислорода на датчик с расширенным диапазоном контроля
Нет. Никаких датчиков менять не нужно будет.

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пн дек 23, 2013 18:51

попробовали поставить Валдису прошивка не пошла так как дмрв у него стоит прямо во впускном коллекторе хотя и тоже бош
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пн дек 23, 2013 18:57

Так вроде Миша там ДАД вместо ДМРВ стоит на более свежих авто. А сам ДАД как я понимаю ещё из двух состоит. Вот может и не стыкуется...
Под водой красиво.

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пн дек 23, 2013 19:30

вот вот машина у него завелась но нет холостых оборотов хотя у меня и у Славы нареканий не было
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пн дек 23, 2013 19:42

Михавик писал(а):вот вот машина у него завелась но нет холостых оборотов хотя у меня и у Славы нареканий не было
Да просто под последние патры мозги еще недоразвитые :D :P
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пн дек 23, 2013 19:43

зы. Слава не хотел тестовый блок отдавать :D говорит свой старый ему уже не надо :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Пн дек 23, 2013 19:44

Михавик писал(а):зы. Слава не хотел тестовый блок отдавать :D говорит свой старый ему уже не надо :D
Еще заглох сразу на своём блоке :D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
Dudarev
Сообщений: 317
Зарегистрирован: Пт май 23, 2008 08:21
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dudarev » Вт дек 24, 2013 13:00

Привет Патраны!

сегодня шьюсь у Романа

вывалю статистику ДО:

Уаз патриот августа 2008 г.в. евро3 в стоке

пробег 50170 км
всего сожрано 10411 литров
Средний расход составляет 20,78 литра на сотню
заправка в 99% случаев - Эрго (На генеральской) 92 бенз.

посмотрим как изменится после перепрошивки.
о прошивке ничего не знаю кроме термина "эластичная"

если есть советы - есть пару часов чтоб их дать)
UAZ Patriot Limited 2008
Валю горизонты!

Аватара пользователя
59smi
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 16:57
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 59smi » Сб янв 04, 2014 13:10

С новым годом! Патроводы!
Из-за длительных выходных стал просматривать форум.
Почерпнуть новости в Уральском регионе, обновиться, стала проблема.Нет Виталия , его мечта была передать свое мастерство сыну. Насколько это ему удалось не знаю.
Как пережил такую утрату.
Для правки мозгов я связывался тогда с Ромой (все происходило под чутким руководством Витали).

Залито от Паулюса.
Последний раз редактировалось 59smi Пт янв 17, 2014 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Патр. лимитед 12 года ГБО-4, Бинар, СКК. Меня возили: ЗАЗ 966, копейка, девятка, 99, нексия, логан. . .(половина на газу были)

Аватара пользователя
Kuzmich
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Чт дек 20, 2012 22:20
Откуда: Екатеринбург
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kuzmich » Пт янв 10, 2014 08:07

Нужно прошить машинку на газ-бензин. Может кто подскажет, где это можно сделать? Хотелось бы конечно к Роману. Никто не знает, работает он или нет?

Аватара пользователя
59smi
Сообщений: 117
Зарегистрирован: Вс авг 19, 2012 16:57
Откуда: Челябинская область
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 59smi » Пт янв 17, 2014 14:27

Взгляните здесь.
http://chiptuning.msk.su/links.htm
Узнаеш отпишись
Патр. лимитед 12 года ГБО-4, Бинар, СКК. Меня возили: ЗАЗ 966, копейка, девятка, 99, нексия, логан. . .(половина на газу были)

Аватара пользователя
Возмущенный
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 19:50
Откуда: Екатеринбург, г.Сысерть
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Возмущенный » Сб фев 22, 2014 17:04

Мужики обьясните неграмотному- Патр 12 года ГБО4 если делать прошивку газ-бензин надо прошивать только бензиновые мозги или оба мозга (газ+бенз) если я прошьюсь то на ТО у газовщиков меня не "спалят"?

Аватара пользователя
luchsergey
Сообщений: 15431
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 13:01
Откуда: Кемерово до2006грёбаный кр.север
Машина: Патриот 2010гв
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 128 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение luchsergey » Сб фев 22, 2014 17:12

газовые мозги не могут УОЗ увеличить под газ , только прошивка ЭБУ.
UAZ PATRIOT-2010 ; Лада Гранта АКПП-2013
Имел:2101;2102;2103;2108-5шт.;Sunny;Galant;Prelude;21213-2шт.;11113;HUNTER

Аватара пользователя
Возмущенный
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 19:50
Откуда: Екатеринбург, г.Сысерть
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Возмущенный » Сб фев 22, 2014 18:56

Спасибо!

Аватара пользователя
Возмущенный
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 19:50
Откуда: Екатеринбург, г.Сысерть
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Возмущенный » Вт фев 25, 2014 09:48

Народ! Где щас чиуемся газ-бензин? Чота все затихло.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт фев 25, 2014 17:33

Можно к Роману Помехе поехать, сына торрето, а можно перцовку залить, отправив блок в МСК
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вт фев 25, 2014 17:38

leo2 писал(а):Можно к Роману Помехе поехать, сына торрето, а можно перцовку залить, отправив блок в МСК
А кто нибудь к Роману ездил? Если да, то что предлагает, какие новинки? Может есть возможность пригласить его на форум?
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вт фев 25, 2014 17:53

pickupчик писал(а): кто нибудь к Роману ездил? Если да, то что предлагает, какие новинки? Может есть возможность пригласить его на форум?
Несколько раз созванивался.
Но, встретиться лично не получилось.
Последнее время, не могу дозвониться.
Но, этот вопрос под контролем.
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Возмущенный
Сообщений: 150
Зарегистрирован: Вс авг 11, 2013 19:50
Откуда: Екатеринбург, г.Сысерть
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Возмущенный » Вт фев 25, 2014 19:31

Отправлять в Москву нет возможности машина нужна каждый день. А так то перцовочку я бы залил. Ну почему все тюнеры всегда в столице, несправедливость блин :P

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вт фев 25, 2014 19:48

9о2875879семь, Алексей. Попробуйте позвонить вдруг помогут, я все у них делаю.
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
Антон Екб
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Чт дек 19, 2013 22:13
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антон Екб » Пт фев 28, 2014 20:48

Был у Романа 15.02. Сделали прошивку. На этой неделе с ним созванивался, были проблемы с газом.

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Пн июн 09, 2014 18:20

Получил сегодня подменный блок из Москвы с перцовкой, завтра им свой отправляю на прошивку. Раз уж блок у нас здесь, думайте, кто желает попробовать перцовку, есть возможность ее получить без простоя авто.
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Пн июн 09, 2014 18:23

Забыл: блок прошит под Евро-4 с ДАД.
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Закрыто

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности