Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Купил ПАТРА!

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Пт ноя 04, 2011 19:52

мда тяжелый клинический случай :D не четыре а пять в сумме получилось я груженый был а прописные истины я давно знаю и не надо Америку открывать и давай тему буксировки перенесем в эвакуацию думаю там это беседа уместнее будет :)
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт ноя 04, 2011 19:56

да вот похоже что не знаешь :lol:

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Пт ноя 04, 2011 20:37

давай в личке обсудим :)
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт ноя 04, 2011 22:01

leo2 писал(а):
doktor 666 писал(а): ну зачем сразу стреляться просто если позволяла дорога то и за сотню переваливали домой хотелось сильно :oops:
во первых-ПДД-максимала при буксировании 50 км вчас
во вторых-дорога явно не позволяла ехать сотню-это видно по буксируемому авто и по фоткам дороги.
в третьих-вы подвергили риску других -всё таки четыре тонны это не мелочь, а фатальный болид для всех, кто меньше
Леня!Чё тень на плетень то наводить только поговорил по Твоему Клиническому Случаю с со соседом(ржал он над тобой аж на весь поъезд)При буксировке как я его понял по новым ПДД скорость лимитируется 80 км/ч! :lol: :lol: :lol:
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт ноя 04, 2011 22:22

Разговаривать и ржать с соседом можно сколько угодно.
Но можно купить книжку ПДД, или воспользоваться гуглем(если тебя там не забанили).:lol:

Видимо про самоблоки тоже от соседа знаешь
10.1. Водитель должен вести транспортное средство со скоростью, не превышающей установленного ограничения, учитывая при этом интенсивность движения, особенности и состояние транспортного средства и груза, дорожные и метеорологические условия, в частности видимость в направлении движения. Скорость должна обеспечивать водителю возможность постоянного контроля за движением транспортного средства для выполнения требований Правил.

При возникновении опасности для движения, которую водитель в состоянии обнаружить, он должен принять возможные меры к снижению скорости вплоть до остановки транспортного средства.

10.2. В населенных пунктах разрешается движение транспортных средств со скоростью не более 60 км/ч, а в жилых зонах и на дворовых территориях не более 20 км/ч.

Примечание. По решению органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации может разрешаться повышение скорости (с установкой соответствующих знаков) на участках дорог или полосах движения для отдельных видов транспортных средств, если дорожные условия обеспечивают безопасное движение с большей скоростью. В этом случае величина разрешенной скорости не должна превышать значения, установленные для соответствующих видов транспортных средств на автомагистралях.

10.3. Вне населенных пунктов разрешается движение:
легковым автомобилям и грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой не более 3,5 т на автомагистралях - со скоростью не более 110 км/ч, на остальных дорогах - не более 90 км/ч;
междугородним и маломестным автобусам и мотоциклам на всех дорогах - не более 90 км/ч;
другим автобусам, легковым автомобилям при буксировке прицепа, грузовым автомобилям с разрешенной максимальной массой более 3,5 т на автомагистралях - не более 90 км/ч, на остальных дорогах - не более 70 км/ч;
грузовым автомобилям, перевозящим людей в кузове, - не более 60 км/ч;
транспортным средствам, осуществляющим организованные перевозки групп детей, - не более 60 км/ч;

10.4. Транспортным средствам, буксирующим механические транспортные средства, разрешается движение со скоростью не более 50 км/ч.

Транспортным средствам, перевозящим крупногабаритные, тяжеловесные и опасные грузы, разрешается движение со скоростью, не превышающей скорости, установленной при согласовании условий перевозки.

10.5. Водителю запрещается:
превышать максимальную скорость, определенную технической характеристикой транспортного средства;
превышать скорость, указанную на опознавательном знаке "Ограничение скорости", установленном на транспортном средстве;
создавать помехи другим транспортным средствам, двигаясь без необходимости со слишком малой скоростью;
резко тормозить, если это не требуется для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт ноя 04, 2011 22:35

Ну Да Конечно!Майор полиции полка ДПС командир роты ДПС НЕ прав! :lol: :lol: :lol: Мы сейчас вместе твой пост читали и как то вдруг была реплика про ...ГМ :oops: Ну типа не совсем простите вумных(я только цитирую мне ли с тобой тягаться ГРАМОТЕЕМ! :respect: Гуру УАЗ ПАтриот)Но склонен я Леонид Леонидович быть приверженцем Данной версии! :roll: Уж пардонте.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт ноя 04, 2011 22:39

Мрак писал(а):Ну Да Конечно!Майор полиции полка ДПС командир роты ДПС НЕ прав! :lol: :lol: :lol: Мы сейчас вместе твой пост читали и как то вдруг была реплика про ...ГМ :oops: Ну типа не совсем простите вумных(я только цитирую мне ли с тобой тягаться ГРАМОТЕЕМ! :respect: Гуру УАЗ ПАтриот)Но склонен я Леонид Леонидович быть приверженцем Данной версии! :roll: Уж пардонте.
МИхаил-ты банальный форумский тролль.

Полиционеру книжку подари с ПДД на Новый Год.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Пт ноя 04, 2011 22:43

НЕЕЕ!Я ЛЕонид ему иной подарок сделаю!Авось и тебе пондравиться! :)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Сб ноя 05, 2011 04:59

мдааа вроде про полный привод говорили :)
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
blondia
Сообщений: 264
Зарегистрирован: Сб дек 06, 2008 20:51
Откуда: Екатеринбург, компрессорный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение blondia » Сб ноя 05, 2011 10:35

Всем привет
Мрак писал: Леня!Чё тень на плетень то наводить только поговорил по Твоему Клиническому Случаю с со соседом(ржал он над тобой аж на весь поъезд)При буксировке как я его понял по новым ПДД скорость лимитируется 80 км/ч!
Дайте ссылку на документ, где скорость буксирования МТС регламентируется 80 км/ч.
Я думаю, что не каждый водитель буксируемого автомобиля выдержит скорость 80 км/ч на близком расстоянии от впереди идущего автомобиля (при гибкой сцепке) :shock:

Аватара пользователя
Евгений_Екб
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 16:59
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений_Екб » Сб ноя 05, 2011 19:31

Да, кстати, спорщики, тема у нас называется "Купил патра" :D :D :D

Аватара пользователя
ПАР
Сообщений: 562
Зарегистрирован: Вс янв 18, 2009 02:08
Откуда: Екатеринбург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПАР » Сб ноя 05, 2011 23:18

Давайте закончим про буксировку и по разным углам в правильные темы :clap: :drv: :good:
Бывший ник "Alexey-87"
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Вт ноя 08, 2011 16:49

Сегодня на прямой загорелся в 1й раз чекэнжин т.е. ошибка и символ двигателя на панали загорелся, в поведении машины ни чего не изменилось. Завтра поеду в сервис пущай смотрят.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт ноя 08, 2011 17:00

LUK писал(а):Сегодня на прямой загорелся в 1й раз чекэнжин т.е. ошибка и символ двигателя на панали загорелся, в поведении машины ни чего не изменилось. Завтра поеду в сервис пущай смотрят.
купи бортовой компьютер и смотри и скидывай сам ошибки.

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Вт ноя 08, 2011 17:53

leo2 писал(а): купи бортовой компьютер и смотри и скидывай сам ошибки.
т.е. считаешь что ездить к официалам по этому поводу не надо?

Аватара пользователя
Евгений_Екб
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 16:59
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений_Екб » Вт ноя 08, 2011 18:11

Не, не надо, они деньги берут :D У патра постоянно вылазит ошибка 0504 - педаль тормоза дрожит, 2195 - не совпадают показания 1 и 2 лябды. Ну и пропуски зажигания - чек сначала моргает, а потом зажигается на полную.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт ноя 08, 2011 18:31

LUK писал(а):
leo2 писал(а): купи бортовой компьютер и смотри и скидывай сам ошибки.
т.е. считаешь что ездить к официалам по этому поводу не надо?
поставь ком и не езди, возьмут 800 р скажут, что плохой бензин.
купи комп он стоит как при раза на "диагностику" сгонять

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Вт ноя 08, 2011 18:44

leo2 писал(а):
LUK писал(а): т.е. считаешь что ездить к официалам по этому поводу не надо?
поставь ком и не езди, возьмут 800 р скажут, что плохой бензин.
купи комп он стоит как при раза на "диагностику" сгонять
Это точно, деньги сдерут, как-будто, что-то делали. Знаю по прошлой машине, не было ни одной серьезной ошибки, в основном пропуски зажигания в каком-нибудь цилиндре.

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вт ноя 08, 2011 19:18

LUK писал(а): т.е. считаешь что ездить к официалам по этому поводу не надо?
Вот тут почитай мой опыт общения по доводу "джеки чана"
http://www.uazpatriot.ru/forum/servis-k ... 9-165.html
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Чт ноя 10, 2011 13:58

Комп купил, подключил (пока не стал ставить), ошибка 0420 (низкая эффективность нейтрализатора), сбросил через 100 км снова загорелся.
Записался в Канистру на понедельник на предмет устранения течи антифриза (течёт из самого радиатора из под пробки заглушки которая под 6гранник) ну и за одним возможно решат проблемму с Джеки.
После решил позвонить в АСМ вдруг есть место пораньше, выяснив причину обращения мастер заявил: "что данная проблемма (ошибка 0420)практически не решаема, типа бензин гавно и вы далеко не 1й который пытаеться это устранить данная проблема есть практически у всех новых авто как на бензе так и на дизеле и как её решать они не знают так же как и завод. Ну если вы всё же решите приехать и мы ничего не найдём, а это скорей всего так то за диагностику мы с вас возьмём 500р.!" :shock:
Ну в общем я в шоке от такой постановки вопроса!
Если человек из каких либо соображений не может или не хочет поставить себе БК то, он должен либо ездить с Джеки, при этом авто будет жрать топливо за 2их или же каждый день, а то и не по разу в день приезжать в сервис и отдавать по 500р. что бы эту ошибку скинули, а при условии что в СЦ запись на пару дней в перёд, то получаеться владелец авто будет ездить в сервис через пару дней и не будет отъезжать от заправки.
Как то это дико!

Аватара пользователя
Евгений_Екб
Сообщений: 223
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 16:59
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Евгений_Екб » Чт ноя 10, 2011 14:32

LUK писал(а):Комп купил, подключил (пока не стал ставить), ошибка 0420 (низкая эффективность нейтрализатора), сбросил через 100 км снова загорелся.
Пусть смотрят провод на вторую лямбду - он имеет свойство падать на выхлопную трубу, изоляция плавится, КЗ - мозги аминь. Вот тут посмотри http://2a2.ru/patriot/me17_m3.html

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Чт ноя 10, 2011 16:18

да я уже посмотрел
Завтра буду звонить на завод УАЗ..... по поводу работы дилеров

Аватара пользователя
Генералмайор
Владелец
Владелец
Сообщений: 209
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:19
Откуда: Верхний Тагил, Свердловская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Генералмайор » Чт ноя 10, 2011 19:29

Прочитай тему: "Обсуждение прошивки ЭСУД в Екб", созвонись с мужиком,съезди (цена вопроса 3 т.р.) и будет тебе счастье.У меня симптомы были один в один, сейчас про это забыл.

Аватара пользователя
Генералмайор
Владелец
Владелец
Сообщений: 209
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 21:19
Откуда: Верхний Тагил, Свердловская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Генералмайор » Чт ноя 10, 2011 19:30

Прочитай тему: "Обсуждение прошивки ЭСУД в Екб", созвонись с мужиком,съезди (цена вопроса 3 т.р.) и будет тебе счастье.У меня симптомы были один в один, сейчас про это забыл.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт ноя 11, 2011 06:05

у меня эта ошибка поястоянно горит.
сбрасываю и всё.

Из алгаритма диагности с сайта а2 по первому этапу-всё норм, другие ошибки, связанные с системой катализатора не появляются.

Ошибка появляется в момент несоответствия передачи и скорости(низкие оболроты, машины на близка к грани самозаглушения.

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Пт ноя 11, 2011 16:54

Сегодня поставил БК как положенно. Вывел датчик температуры под капот, правда видимо место не совсем удачное. За одним ещё завёл 1 кабель к которому в последствии подключу 3й прикуриватель.
Снимая приборку порадовался как проложенны жгуты кабелей. За одним решил устранить треск пластиковых панелей что у лобового стекла, у большинства залушек было сломанно 1 ушко а местами и вообще на суперклее сидели.

Зубы на шпажке
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Зубы на шпажке » Пт ноя 11, 2011 17:15

LUK писал(а):Сегодня поставил БК как положенно. Вывел датчик температуры под капот, правда видимо место не совсем удачное. За одним ещё завёл 1 кабель к которому в последствии подключу 3й прикуриватель.
У официалов не будет вопросов? / по поводу гарантии /

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Сб ноя 12, 2011 09:23

Зубы на шпажке писал(а):
LUK писал(а):Сегодня поставил БК как положенно. Вывел датчик температуры под капот, правда видимо место не совсем удачное. За одним ещё завёл 1 кабель к которому в последствии подключу 3й прикуриватель.
У официалов не будет вопросов? / по поводу гарантии /
не могу сказать будут или нет, но фактически проблем быть не должно, если возникнут буду решать :D
Практически при установке БК не происходин ни какого вмешательства в конструкцию автомобиля.

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Сб ноя 12, 2011 20:45

Поставил в габариты светодиоды, побудило это сделать потемневшие патроны, как увидел сразу вспомнил габариты Шнивы у которой этот момент я упустил и как результат оплавились не только патроны но посадочное место в самой фаре. Так что все кто не поменял, меняйте.

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Сб ноя 26, 2011 17:35

Сделал и поставил подлокотник
Изображение

Сделал подсветку замка зажигания
Изображение
Заменил подрулевые переключатели
Изображение

По поводу ошибки и работе авторизированных сервисов (0420) 23.11.11 связался с УАЗом, сказали что разберутся и перезвонят. Пока тишина!!!
Возникает вопрос нужна ли мне гарантия такая!?

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Сб ноя 26, 2011 19:15

Про подрулевые переключатели можно подробнее.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Сб ноя 26, 2011 19:22

На Шнивовские я так думаю. :)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
LUK
Сообщений: 311
Зарегистрирован: Чт сен 22, 2011 19:17
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение LUK » Сб ноя 26, 2011 19:33

Да переключатели Шнивовские, встают на место как родные, на всё про всё ушло 15 минут! Резинки штатные надо натягивать аккуратно что бы не порвать, лучше эту операцию проводить в тепле.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Сб ноя 26, 2011 19:39

Только дворники на максимальной скорости без проточки работать не будут, а резинки с силиконовой пшиколкой одеваются на раз.
Ещё подходят от ВАЗов, если нужно доп кнопочки использовать

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Вс ноя 27, 2011 16:09

leo2 писал(а):Только дворники на максимальной скорости без проточки работать не будут, а резинки с силиконовой пшиколкой одеваются на раз.
Ещё подходят от ВАЗов, если нужно доп кнопочки использовать
А что за проточки, пазы под ручки что-ли?

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс ноя 27, 2011 16:20

Подрулевые от шнивы шире наших(+резинки) и при переключении правого в крайнеее положение он задевает за кожух и отщёлкивается.
варианты решения
не одевать резинки
или подпилить кожух
или подпилить сам переклюк.
или сочетание 2 последних

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Вс ноя 27, 2011 16:34

Если это все переделки, то это мелочи, лишь-бы все работало.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс ноя 27, 2011 17:26

Это все переделки.
В остальном всё работает
Хороший вид
приятный звук и комфортное переключение

Аватара пользователя
Угломин
Сообщений: 235
Зарегистрирован: Чт ноя 04, 2010 18:26
Откуда: Северодвинск
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Угломин » Вс ноя 27, 2011 17:42

А чем родные подрулевые переключатели не устраивали??????
с УАЗ 31512 на PATRIOT август 2011

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вс ноя 27, 2011 17:51

Угломин писал(а):А чем родные подрулевые переключатели не устраивали??????
выглядят коряво
работают так как будто в последний раз и дальше сломаются
при возврате из положения работа заднего дворника включаются передние.
(можно снять, разобрать подогнуть и т.д)
Но эстетически К этому рулю(Такой же на шниве )дизайнеры придумали именно эти переклюки.
Почему УАЗ решил ставить от ВАЗа? я хз.
но от шнимы мне больше нра, поэтому и поставил

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вс ноя 27, 2011 20:33

leo2 писал(а):
Угломин писал(а):А чем родные подрулевые переключатели не устраивали??????
выглядят коряво
работают так как будто в последний раз и дальше сломаются
при возврате из положения работа заднего дворника включаются передние.
(можно снять, разобрать подогнуть и т.д)
Но эстетически К этому рулю(Такой же на шниве )дизайнеры придумали именно эти переклюки.
Почему УАЗ решил ставить от ВАЗа? я хз.
но от шнимы мне больше нра, поэтому и поставил
Я конечно не знаю может и на более поздних годах этот вертолет и стал не тот но у меня Родной пашет гуд! :)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пн ноя 28, 2011 14:00

leo2 писал(а): выглядят коряво
работают так как будто в последний раз и дальше сломаются
Нормальные мужицкие переключатели
Работают четко и ломаться ни дальше ни ближе не думают.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Ср ноя 30, 2011 19:13

ну охота по разбирать меня и штатные устраивают а дворника нет так что думаю омыватель фар туда выведу :wink:
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Осторожный__
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт ноя 24, 2011 20:26
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Осторожный__ » Вс дек 11, 2011 07:27

Всем доброго дня!
Вроде в ту тему пишу. 7 декабря, после трех месяцев ожидания, наконец смог забрать свой автомобиль - Патриот дизель. До этого много курил форум, начитался про шумные раздатки, проблемы с рулевым, тугое переключение коробки и пр. Приготовился к худшему, но реальность приятно поразила. До этого передвигался на 2121 (адское неубиваемое порождение тоталитарного автопрома 80 г. выпуска) - вот там раздатка шумит и мосты иногда воют, а УАЗег по сравнению с ней просто эталон тишины.
Пока привыкаю к габаритам и езде на заднем приводе. Ощущения - едешь на автобусе, к которого зад в поворотах сам выбирает траекторию движения. Надеюсь, что привыкну.
Ну и традиционное от УАЗа - на второй день из под панели на водительский коврик вывалился болтик М6, откуда выпал, не нашел, аналогичные по размеру и цвету служат для крепежа панели, поэтому забыл и успокоился, на 3 день закапал тосол с места присоединения шланга к расширительному бачку, снял крышку, пшикнуло и перестало капать. Крышку разобрал, пружинка, кажется, туговата. Поставил БК, настраивать лень, датчик температуры тянуть под капот холодно, пока использую как часы. Вот как то так.
З.Ы. Сам проживаю на Химмаше. Если есть УАЗоводы на Химмаше - просьба откликнуться, есть тупые дилетантские вопросы, форум замусоривать не буду.

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Пн дек 12, 2011 15:50

Осторожный_ Это хорошо что ты купил Уаз .Не знаю как Вас звать ,вот здесь не плохо http://www.uazpatriot.ru/forum/patrioto ... t2639.html
А друзья с Химмаша есть . Там у Вас наш Никита ( Медъведь) руководит :good: . Комрад один из старейших ,думаю обьективно все расскажет . Про нашу песочницу. :D
Присоединяйся будем рады.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Пн дек 12, 2011 22:26

Арамиль вроде тоже рядом 8)
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Пн дек 12, 2011 22:48

doktor 666 писал(а):Арамиль вроде тоже рядом 8)
Кирилл (doktor 666) несовменно или как правильно несомненно ,как видишь . Вас надо познакомить , :x
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
doktor 666
Сообщений: 2015
Зарегистрирован: Пт окт 07, 2011 21:23
Откуда: екб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение doktor 666 » Пн дек 12, 2011 22:52

а че с кулаками то? :lol:силой будешь знакомить :D
пикап евро 3. A мы в танке)))в грязном танке.Изображение
Изображение

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Пн дек 12, 2011 23:06

doktor 666 писал(а):а че с кулаками то? :lol:силой будешь знакомить :D
Ага только на оборот. Флаерсы под дворники закончились. Далее будет виднее . Ну поехали в курилку . Не будем засорять тематику о как получилось.
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
Мёдведъ
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:55
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мёдведъ » Вт дек 13, 2011 19:49

Осторожный__ писал(а):Сам проживаю на Химмаше.
Ну наконец! А то все эльмаааааш, да уралмаааааш!
Вот она СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!! :D :D :D

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности