Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тактика и стратегия проведения клубных мероприятий(ЕКБ)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пн май 05, 2014 22:01

Даже читать тему расхотелось.
Под водой красиво.

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пн май 05, 2014 22:10

Военный Ныряльщик писал(а):Даже читать тему расхотелось.
Так всегда тяжко читать,а тем более воспринимать мнение отличное от мнения большинства и тем более от собственного. :) :D так что без огорчений я надеюсь :)

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пн май 05, 2014 22:10

Кстати Вадим в догонку. Про стрельбу. Откуда у тебя такая инфа и уверенность что всё было чётко. Там чечётка была! (Мише на заметку кого оставлять подменять). Было ясно оговорено по 5 выстрелов на мишень. 3 мишени. Одни лупят по 6-7 выстрелов на мишень (мотивируя что обсчитались) да я не в обиде :) Другой бегает и считает круги-очки (у самого наверно круги двоятся, очки удваиваются....как то так).И это твориться на огневом рубеже!!! Да что там - наводился ствол хоть и не огнестрел на взводе челу в лицо!!!
Под водой красиво.

Аватара пользователя
изумруд
Сообщений: 1377
Зарегистрирован: Сб фев 25, 2012 07:12
Откуда: Бывший Свердловск
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение изумруд » Пн май 05, 2014 22:16

Про стрельбу. Откуда у тебя такая инфа и уверенность что всё было чётко. Там чечётка была!
Я не сказал что все четко,а написал что вопросов нет по стрельбе.Вопросов нет,потому как стрельбу не смотрел практически.

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Пн май 05, 2014 22:22

Ну тогда прочитай своё высказывание про стрельбу выше
Под водой красиво.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 05:45

Военный Ныряльщик писал(а):Кстати Вадим в догонку. Про стрельбу. Откуда у тебя такая инфа и уверенность что всё было чётко. Там чечётка была! (Мише на заметку кого оставлять подменять). Было ясно оговорено по 5 выстрелов на мишень. 3 мишени. Одни лупят по 6-7 выстрелов на мишень (мотивируя что обсчитались) да я не в обиде :) Другой бегает и считает круги-очки (у самого наверно круги двоятся, очки удваиваются....как то так).И это твориться на огневом рубеже!!! Да что там - наводился ствол хоть и не огнестрел на взводе челу в лицо!!!
Понял,спасибо учту. :oops:
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вт май 06, 2014 06:08

Военный Ныряльщик писал(а):(Мише на заметку кого оставлять подменять). Было ясно оговорено по 5 выстрелов на мишень. 3 мишени. Одни лупят по 6-7 выстрелов на мишень (мотивируя что обсчитались) да я не в обиде :)
А зачем было насыпать "патронов" в магазин как будто чел идёт на приступ укрепрайона? 3 мишени по 5 патронов на мишень это 15 пулек, вроде не высшая математика, а арифметика за первый класс. Да конкурс растянется почти на долго зато получится как в биатлоне, есть пять мишеней и пять патронов + 2 на всякий случай.
Теперь насчёт распиливание призовых. Вадим прав на все 89%. После ДРП с группой из 74 региона перешёл в созерцатели всех конкурсов, так спокойнее.
Тагильчане молодцы, по военному прямолинейны: если победил получи свой заработанный приз.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 06:24

Алексей понимаешь там в подающий механизм меньше 45 шариков если загнать то он работать не будет.Я тоже думал но никак иначе.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 06:25

Может и в правду из лука в предь?
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вт май 06, 2014 06:29

лук это уже боевое оружие и оно не состыковывается с полу пьяными "Робин Гудами". Тогда уж из рогатки, а патроны шарики пенбольные.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 06:36

Какие баталии развернулись пока я спал. :D

Про стрельбу ничего не скажу т.к. смотрел ее мало т.к. для меня это не зрелищно и просто не интересно.

Про полеты- там все решало время. тут нельзя быть не объективным.

Про болото: до старта первой машины было известно что можно ехать не только прямо в колею. И всем новичкам говорил: травите колеса и внатяг самым краем идите, а потом в ко

лею прыгайте. Но никто не слушал. А пикапчик сделал правильный выбор.

Я нигде не участвовал.

Алексей про дрп с 74 упоминал, это про звездные войны?

Да там предзятрсть была и большая, но и был шанс выполнив домашние задания и даже там при разном качестве и затратах давали одни очки.



Потихоньку срач сворачиваем и думаем над следующим мероприятием.

Конс руктивные предложения нужны, а не разборки.

Например. Орги не участвуют в соревновательном элементе в тех видах где имеют преимущество( даже кристально честные орги).


Ну и что с рациями то делать?: D
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 06:37

Убрать постельбушки совсем т.к. пить начинают раньше старта.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 06:41

leo2 писал(а):Убрать постельбушки совсем т.к. пить начинают раньше старта.
Хорошо, договорились.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 06:46

Про предзятость судей. Я за всю историю выйграл только колодки тормозные. Судьи падлы меня не любят :D
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вт май 06, 2014 07:16

leo2 писал(а):
Алексей про дрп с 74 упоминал, это про звездные войны?

Да там предзятрсть была и большая, но и был шанс выполнив домашние задания и даже там при разном качестве и затратах давали одни очки.


Например. Орги не участвуют в соревновательном элементе в тех видах где имеют преимущество( даже кристально честные орги).
Совершенно верно "Звездные войны". Леонид, Д/З я отслеживал (очки), ну ни как человек на красном Патре не смог вырваться на первое место. Третье-четвертое максимум. Да ладно это уже дело минувших дней и слюнями брызгать после драки не стоит.
Огри в соревнованиях не участвуют, судьи выбираются по средством голосования из числа кто не занят в борьбе за приз.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вт май 06, 2014 07:24

Пьяных не допускать до конкурсов, это действительно опасно, видимо прийдется освидетельствованием участников заняться, если люди слов не понимают. Можно сразу оговорить, что орги могут отстранить от конкурса любого при опасном поведении ( опьянение, невыполнение правил и т. д.). Очень напрягала эвакуация машин из грязи в окружении зрителей, детей без присмотра, близко припаркованных машин ( результат видели, хорошо без других последствий, могла и стропа порваться сыграв по зрителям и т.д) .
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вт май 06, 2014 07:40

Согласен, что орги не должны участвовать в конкурсах(хоть это и звучит с моей стороны как от лица заинтересованного, но....), раньше этого вроде и не было, хотя нигде не оговаривалось. Да, стрельба нужна, но контроль участников должен быть жестким, пьяных не допускать, при превышении лимита выстрелов - результаты не засчитывать, оружие выдавать только на огневом рубеже непосредственно перед началом стрельбы, не допускать по следующий бесконтрольный бабахинг.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Scar
Сообщений: 239
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2012 20:48
Откуда: Каменск-Уральскй
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Scar » Вт май 06, 2014 07:46

Главная проблема в том, что начинают пить до начала соревнований. Если эту проблему решить, то можно потом другие вопросы решать.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 07:58

pickupчик писал(а):Согласен, что орги не должны участвовать в конкурсах(хоть это и звучит с моей стороны как от лица заинтересованного, но....), раньше этого вроде и не было, хотя нигде не оговаривалось. Да, стрельба нужна, но контроль участников должен быть жестким, пьяных не допускать, при превышении лимита выстрелов - результаты не засчитывать, оружие выдавать только на огневом рубеже непосредственно перед началом стрельбы, не допускать по следующий бесконтрольный бабахинг.
Можно и так-пьяных и оргов к стрельбе не допускать!Я думаю Паша (Пикапчик) сможет перед тиром провести тест.Орги организуют выпившие не стреляют.Тогда всем будет хорошо? :)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 07:59

Ну я предложил,а всем решать.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Вт май 06, 2014 09:25

Лео а на дрп 2012 ты какой приз выиграл в жпс гонке? я просто не помню.

Звёздные войны? хз когда это было, кто его делал и меня там не было, поэтому не могу рассуждать как там было и как лучше сделать.

Явное преимущество может быть только в одной дисциплине жпс гонка, когда знаешь где точки, остальное от лукавого и домыслы. Почему не набросились после СД2014 на голубой уазик с тракторной резиной? типа просрали по честному? почему на осеннем прорыве Рабочего не рвали на куски? у него же штурманил Каштан, практически проффессиональный гонщик-штурман и он был на 33 гудриче? В любом варианте можно найти кучу причин. И все наверное забыли что главный приз разыгрывался среди ЛЮБЫХ автомобилей 4х4, это было правило спонсора, поэтому и определять кого допускать а кого нет решает тот кто платит, приехала бы котлета проехала не застряв эту лужу и уехала, что бы тогда грили? НО я сейчас не об этом.

Самый простой способ прекратить споры это отказаться от спонсорских призов и гоняться на спортивный интерес. Когда в дружбе появляются деньги, дружба заканчивается... тогда кстати и народу будет меньше гоняться и быстрее всё пройдёт и самое главное кто приехал бухать он будет бухать а не в гонках участвовать, хотя бывают исключения, и перестанут ездить те у кого только корыстный интерес к этим покатухам, останутся одни единомышленники...

Чем вам не угодила стрельба пластиком в стороне от всех?

Какое моральное право имеет врач проводить освидетельствование, если он сам поит и сам употребляет? Хотя алкоголь действительно проблема и она появилась ещё на месте сбора, при движении по дорогам общего пользования!!!

По поводу эвакуации, народ отгоняли и сначала он вёл себя адекватно, ближе к окончанию.... совет на будущее ограничивать как на серьёзных соревах зону старта тоже лентами, без допуска посторонних.

По поводу не участия оргов в мероприятиях, вопрос риторический, я только одного знаю такого Ван Димка, ну и ещё может быть пару человек, а как была дерьмово была организована гонка на дрп2013 дык нафиг надо ещё раз такое организовывать (ни когда оргов не критиковал ещё с комсомольских времён :D только для себя делал выводы).

Независимые судьи, что это? приехал человек отдыхать бухать а вы его работать заставляете? и какая объективность если чел не "придумывал" конкурс и правила, даже здесь спор идёт кого дисквалифицировать среди тех кто там не был :D , а там в лесу одному богу известно что в голову придёт этому судье.
В первый день не которые судьи работали весь день, поесть не когда было, кто пойдёт на это добровольно?

p.s. ладно деритесь, мне надоело.
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 09:39

Ну неужели мы кто так хорошо и достойно был на этом МГМе сейчас разругаемся?Кто не доволен пусть организует ну хоть ДРП вот и посмотрим. :)
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вт май 06, 2014 12:02

Слава, про врача не надо, ни сам до ужина не употреблял, ни наливал, хотя упрашивающие были. Еще раз скажу и уйду из темы, тебе огромное спасибо за организацию, выиграл ты честно, в полном соответствии с правилами, претензий никаких абсолютно, НО! Некоторые огрехи были, что бы их избежать в будущем, организовано это обсуждение, пусть не всегда корректное, но оно необходимо, поэтому свои чувства и обиды лучше оставить за пределами обсуждения.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Вт май 06, 2014 12:40

pickupчик писал(а):Слава, про врача не надо, ни сам до ужина не употреблял, ни наливал, хотя упрашивающие были. Еще раз скажу и уйду из темы, тебе огромное спасибо за организацию, выиграл ты честно, в полном соответствии с правилами, претензий никаких абсолютно, НО! Некоторые огрехи были, что бы их избежать в будущем, организовано это обсуждение, пусть не всегда корректное, но оно необходимо, поэтому свои чувства и обиды лучше оставить за пределами обсуждения.
Паша, если про обиды ты мне, то я и не обижаюсь мне по барабану, не я завёл разговор про то что всё было не правильно и не честно, высказываю своё мнение как и другие. Слышал что кто-то грил "пойду хренаси у пикапчика намахну" поэтому и выводы соответствующие... забираю свои слова обратно.
Я собирался на мартовские коты и поэтому тему мониторил, там после гонок тоже возмущения по судейству... Когда готовили СД-2014 с ниверами тоже зашёл разговор про судейство, протесты, возмущения. Точно не помню, вроде Сергей сказал: Что (одно слово) лица с не традиционной сексуальной ориентацией есть везде и всех задолбали но тут один вариант либо посылать их подальше либо ничего не делать.
Так что у нас ничего нового, действительно надо вернуться к формату СД 2013 символические призы за копейки...
Всем мир грязь май!
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вт май 06, 2014 15:07

Ну вы тут набуровили херни. Без призов не интересно, я лучше костерок разожгу, да на других посмотрю. Но другим тоже не интересно, и вот сидим хором, жгем костер, смотреть не на что, жрем водку, мне не интересно. Я ушел.

По поводу чьей то жабы за лебедку. Вообще то дальше всех уехал именно я, по хорошему тону лебедка за Пашей, он ближе всех к стоку, по факту объявленных правил лебедку забрал Слава, хотя он всего лишь пропихнул дальше разрезанную мной траву, при прочих равных.

Так вообще, за березки уехали только мы трое, и мы разобрались кому уехать с призом. Почему те кто не у дел надувают щеки?!
Вместо порожняков, лучше собирайте побольше народу, не только на патрах, тогда можно и джип фестиваль возродить, там конкурсы были для всех, для машин, штурманов, женщин, детей. Но для этого нужна массовость. А если жабить как сейчас то все вообще загнется.
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 15:13

slmag писал(а):Лео а на дрп 2012 ты какой приз выиграл в жпс гонке? я просто не помню.

.
Слав, дык колодки тормозные, Фенокс :D

Но мне даже не важно, что гоняю там я получал удовольствие от азарта, работы головой и лёгкого бездорожья= драйва.

Да приз-это хорошо, но я езжу не за ними и не планирую их выиграть.

Все проблемы, которые я озвучил-касаются всех мероприятий и они хронь хроническая.

Что там кто выиграл и мысли других про нечестное судейство-это всего лишь мысли.

Недопускание ОРГов к соревнованиям-это всего лишь страховка ОРГа от возмущений типа сам вспланировал-сам выиграл.
За это ему положен обязательный утешительный приз


Приз это халявный нежданчик-будет-хорошо, не будет-ну и фиг с ним. Совесть у каждого свою, а кривда правду всегда выведет.

:D

Всем МИРгрязьМАЙ(с)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 15:15

Gelezniy писал(а):Ну вы тут набуровили херни. Без призов не интересно, я лучше костерок разожгу, да на других посмотрю. Но другим тоже не интересно, и вот сидим хором, жгем костер, смотреть не на что, жрем водку, мне не интересно. Я ушел.

По поводу чьей то жабы за лебедку. Вообще то дальше всех уехал именно я, по хорошему тону лебедка за Пашей, он ближе всех к стоку, по факту объявленных правил лебедку забрал Слава, хотя он всего лишь пропихнул дальше разрезанную мной траву, при прочих равных.

Так вообще, за березки уехали только мы трое, и мы разобрались кому уехать с призом. Почему те кто не у дел надувают щеки?!
Вместо порожняков, лучше собирайте побольше народу, не только на патрах, тогда можно и джип фестиваль возродить, там конкурсы были для всех, для машин, штурманов, женщин, детей. Но для этого нужна массовость. А если жабить как сейчас то все вообще загнется.
Пётр, нам предлагают сделать этап грязных игр, там и массовость и деньги и призы и всё что хочешь можно сделать
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Вт май 06, 2014 15:17

Если чесно я уже устал всё читать меня всё устроило и постараюсь в дебатах этой темы не писать.После драки кулаками не машут,а победителей не судят!
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 15:17

slmag писал(а):Лео а на дрп 2012 ты какой приз выиграл в жпс гонке? я просто не помню.

.
Слав, дык колодки тормозные, Фенокс :D

Но мне даже не важно, что гоняю там я получал удовольствие от азарта, работы головой и лёгкого бездорожья= драйва.

Да приз-это хорошо, но я езжу не за ними и не планирую их выиграть.

Все проблемы, которые я озвучил-касаются всех мероприятий и они хронь хроническая.

Что там кто выиграл и мысли других про нечестное судейство-это всего лишь мысли.

Недопускание ОРГов к соревнованиям-это всего лишь страховка ОРГа от возмущений типа сам вспланировал-сам выиграл.
За это ему положен обязательный утешительный приз


Приз это халявный нежданчик-будет-хорошо, не будет-ну и фиг с ним. Совесть у каждого свою, а кривда правду всегда выведет.

:D

Всем МИРгрязьМАЙ(с)
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 15:18

Мрак писал(а):Если чесно я уже устал всё читать меня всё устроило и постараюсь в дебатах этой темы не писать.После драки кулаками не машут,а победителей не судят!
Я ваще удивился, что за призы начались тёрки :D
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вт май 06, 2014 15:32

leo2 писал(а):
Gelezniy писал(а):Ну вы тут набуровили херни. Без призов не интересно, я лучше костерок разожгу, да на других посмотрю. Но другим тоже не интересно, и вот сидим хором, жгем костер, смотреть не на что, жрем водку, мне не интересно. Я ушел.

По поводу чьей то жабы за лебедку. Вообще то дальше всех уехал именно я, по хорошему тону лебедка за Пашей, он ближе всех к стоку, по факту объявленных правил лебедку забрал Слава, хотя он всего лишь пропихнул дальше разрезанную мной траву, при прочих равных.

Так вообще, за березки уехали только мы трое, и мы разобрались кому уехать с призом. Почему те кто не у дел надувают щеки?!
Вместо порожняков, лучше собирайте побольше народу, не только на патрах, тогда можно и джип фестиваль возродить, там конкурсы были для всех, для машин, штурманов, женщин, детей. Но для этого нужна массовость. А если жабить как сейчас то все вообще загнется.
Пётр, нам предлагают сделать этап грязных игр, там и массовость и деньги и призы и всё что хочешь можно сделать
Главные роли не потяну, головняков хватает, а подключиться на вторых ролях постараюсь, да и по спонсирую немного конкурсы. Только мне инфу надо заранее, чтоб успел подготовиться.

Повторюсь: Для меня МГМ прошел замечательно, хочу еще! А закулисную возню читать... Бррррр... фу. Было бы больше времени на отслеживание форума, затролил бы нафиг, чтоб думали что пишут :twisted: :evil:
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт май 06, 2014 15:36

Gelezniy писал(а):[. Было бы больше времени на отслеживание форума, затролил бы нафиг, чтоб думали что пишут :twisted: :evil:
Я тебе потролил бы :evil:
:D

Меня тоже абсолютно всё устроило.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
fred
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 15:57
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fred » Вт май 06, 2014 18:54

А по мне так лучше старотагильского нету!! :D Дружненько!

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вт май 06, 2014 19:22

Не ты один, Андрей туда все время рвался.
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
VAN DIMKA
Владелец
Владелец
Сообщений: 4558
Зарегистрирован: Чт янв 29, 2009 19:44
Откуда: Екатеринбург, Эльмаш
Поблагодарили: 10 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VAN DIMKA » Вт май 06, 2014 19:37

Да уж ,как всегда бывает после . Все мнения всегда бывают учтены ,но происходит иной раз по другому.Каждое мероприятие хоть в каком клубе идет не по сценарию это точно.Но не надо забывать те моменты . Разведка,договор с музеями и т.д. Главное что бы всем понравилось как уж там не было .
ЖАХНИ ТУРБУЛЕНТНОСТЬ!
Изображение

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Вт май 06, 2014 20:27

fred писал(а):А по мне так лучше старотагильского нету!! :D Дружненько!
машину сделаю ещё и на шунут сгоняем :wink:
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
fred
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 15:57
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fred » Вт май 06, 2014 20:31

slmag писал(а):
fred писал(а):А по мне так лучше старотагильского нету!! :D Дружненько!
сделаю ещё и на шунут сгоняем :wink:
Всегда ЗА :incredable: :incredable:

Аватара пользователя
рабочий
Сообщений: 1274
Зарегистрирован: Пн янв 05, 2009 21:05
Откуда: Екатеринбург,Эльмаш
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение рабочий » Вт май 06, 2014 21:20

fred писал(а):
slmag писал(а): сделаю ещё и на шунут сгоняем :wink:
Всегда ЗА :incredable: :incredable:
Меня возьмете ? :oops:
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Андрюха Пивное Брюхо
Сообщений: 98
Зарегистрирован: Чт авг 05, 2010 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Андрюха Пивное Брюхо » Вт май 06, 2014 22:47

Ой как много букав.
1. Надо под роспись на старте давать технику безопасности в которой и будет первым пунктом указанно что не фиг делать пьяным за рулем.
2. Все таки дележка по классам машин.патамушто гладиоулус. Или приравнять два стока к одной подготовлен ной машине иначе это просто глумлеж над маленькими.
3.по поводу утешительного приза, чет я от главного приза не заметил ни у кого шестеренки.так что если хотите начать перестройки- начинать их стоит с себя, а уж потом говорить другим как стоит делать им.
Это мое ИМХО.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Ср май 07, 2014 06:45

Дележ по классам однозначно должен быть, хотяб по размерам колёс! Блокировки и рк итак прощаются! А то просто приехал человек и охота принять участие, а у него шансов то и нет! И само собой у этого человека складывается не очень и хорошее мнение об организаторвх конкурса. Ну а так в целом прошло ровно как и все предыдущиемероприятия. Мысли есть про ДРП сделать вообще в новом формате!
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Ср май 07, 2014 06:51

Призы и условия дает спонсор.Варивнт со стартовым взносом в1000- 2000 авнсом и закупка на них призов устроит далеко не всех.
Не секрет, что друзья не растут в огороде,
Не продашь и не купишь друзей! (с)

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Ср май 07, 2014 07:05

Леонид. Так ведь обозначенная тобой сумма приравнивается к одному баку топлива грубо говоря. Прокатываем иногда ведь и больше? Зато не будет неожиданных споров - подозрений о делёжке. Совсем неожидал такого. Что называется осадочек остался из-за каких то подозрений. Влад так то логично. Просто это выльется в большее количество призов. Многие может и ради как писали спортивного интереса готовы погоняться. А ещё сток может дать бой подготовленым на льду. Меньше валкость, ниже центр тяжести и т.д
Под водой красиво.

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Ср май 07, 2014 07:13

Может закрыть пока тему,а то чую срач скоро будет?
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Военный Ныряльщик
Владелец
Владелец
Сообщений: 659
Зарегистрирован: Вт ноя 19, 2013 17:12
Откуда: г.Екатеринбург Сортировка
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Военный Ныряльщик » Ср май 07, 2014 07:14

Мрак писал(а):Может закрыть пока тему,а то чую срач скоро будет?
:) Все берём в себя в руки и только конструктив :)
Под водой красиво.

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Ср май 07, 2014 07:33

рабочий писал(а):
fred писал(а): Всегда ЗА :incredable: :incredable:
Меня возьмете ? :oops:
без тебя точно не поедем :)
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Ср май 07, 2014 08:06

slmag писал(а):
рабочий писал(а): Меня возьмете ? :oops:
без тебя точно не поедем :)
И я присоединился бы с удовольствием.

Про грязные игры. Будем браться или нет? Как раз можно было бы исправления регламента потестить.
Помощь в Е-бурге и окрестностях т. 9122831905, 9221201305 Владею уазами (вся линейка) :) Но не все ездят, ибо тюнинг можно начать, а вот закончить..... :D :D :D

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Ср май 07, 2014 09:16

Андрюха Пивное Брюхо писал(а): 3.по поводу утешительного приза, чет я от главного приза не заметил ни у кого шестеренки.так что если хотите начать перестройки- начинать их стоит с себя, а уж потом говорить другим как стоит делать им.
Это мое ИМХО.
+1000000

про грязные игры тема есть, желающие отписываются там, я пас.
про призы и делёжку что десять раз тереть? сколько есть призов вокруг этого и всё строится, так и было всегда сделано из того что есть, вспоминаем СД-2014 где были хвалёные 33-е :lol:
стартовый взнос 1000-2000 прикольно, только уже не будет более 20-ти машин на старте 5-8 наберётся (5000-16000 рублей) если сделать по 500 руб. 10-20 машин (5000-10000) и это на самом массовом мероприятии МГМ, смотрим статистику и видим что в бесплатных то гонках желающих мало (на том же СД еле народ набрали на жпс, в сугроб вроде 15 машин набралось из 38 участников, на ДРП 2013 и ОП-13 тоже не лишку желающих было), а за деньги тухляк будет, тем более призовые можно будет собрать только перед стартом, т.е. гонка за призовыми деньгами
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
лесной
Сообщений: 447
Зарегистрирован: Пн май 20, 2013 17:19
Откуда: Лесной
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение лесной » Ср май 07, 2014 17:33

Спонсоры конечно нас балуют призами(спасибо им за это). За такие призы, считаю, борьбы должно быть намного больше, слишком просто 30 секунд и главный приз. Может надо проводить несколько этапов типа двоеборья-троеборья, это и уравняет шансы между классами.
По стартовому взносу в 1000-2000 руб, тогда полностью придется менять всю организацию, любительское судейство с часами-секундомером, флагами на финише не прокатит, да и не подходит это к формату наших встреч. А вот благотворительные лайтовые гонки с тем же вступительным взносом были бы уместны на МГМ-ветеранам, на ОП, ТО-подарки ДД.
УАЗ Патриот 2013, лимитед, бензин - газ, амулет, MJ-600 Plus Turbo

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Ср май 07, 2014 17:39

лесной писал(а): А вот благотворительные лайтовые гонки с тем же вступительным взносом были бы уместны на МГМ-ветеранам, на ОП, ТО-подарки ДД.
:!: :!: :!:
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Антоха990
Сообщений: 69
Зарегистрирован: Сб фев 22, 2014 11:22
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Антоха990 » Ср май 07, 2014 17:55

slmag писал(а):
Андрюха Пивное Брюхо писал(а): 3.по поводу утешительного приза, чет я от главного приза не заметил ни у кого шестеренки.так что если хотите начать перестройки- начинать их стоит с себя, а уж потом говорить другим как стоит делать им.
Это мое ИМХО.
+1000000

про грязные игры тема есть, желающие отписываются там, я пас.
про призы и делёжку что десять раз тереть? сколько есть призов вокруг этого и всё строится, так и было всегда сделано из того что есть, вспоминаем СД-2014 где были хвалёные 33-е :lol:
стартовый взнос 1000-2000 прикольно, только уже не будет более 20-ти машин на старте 5-8 наберётся (5000-16000 рублей) если сделать по 500 руб. 10-20 машин (5000-10000) и это на самом массовом мероприятии МГМ, смотрим статистику и видим что в бесплатных то гонках желающих мало (на том же СД еле народ набрали на жпс, в сугроб вроде 15 машин набралось из 38 участников, на ДРП 2013 и ОП-13 тоже не лишку желающих было), а за деньги тухляк будет, тем более призовые можно будет собрать только перед стартом, т.е. гонка за призовыми деньгами
Дак потому и мало желающих что большая часть это сток полусток или новенькие и глядя на тех с кем придётся соперничать не видят смысла в своём участии.

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности