Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Отдых приятной компанией и покатушки

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
den96
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 07:46
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den96 » Вс апр 01, 2012 20:00

Миха_А писал(а):
den96 писал(а):
мне была озвучена дата именно 13-е мая! Видимо это мероприятие местечковое. Завтра буду уточнять у человеков близких к кругам.
Баргамону привет! :)

Аватара пользователя
Миха_А
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 17:37
Откуда: Россия, Урал, Новоуральск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Миха_А » Вс апр 01, 2012 20:02

den96 писал(а):
Миха_А писал(а): мне была озвучена дата именно 13-е мая! Видимо это мероприятие местечковое. Завтра буду уточнять у человеков близких к кругам.
Баргамону привет! :)
Именно с ним и разговаривал вчера :)

Аватара пользователя
den96
Сообщений: 266
Зарегистрирован: Пт авг 19, 2011 07:46
Откуда: Свердловск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение den96 » Вс апр 01, 2012 20:13

Миха_А писал(а): Именно с ним и разговаривал вчера :)
ну кто бы сомневался, в тех краях Андрей рулит! :)

Аватара пользователя
Миха_А
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 17:37
Откуда: Россия, Урал, Новоуральск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Миха_А » Вс апр 01, 2012 20:24

Не факт что завтра Андрюху увижу, но привет передам через ответственных лиц :)

Аватара пользователя
Миха_А
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 17:37
Откуда: Россия, Урал, Новоуральск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Миха_А » Пн апр 02, 2012 10:18

Поговорил с человеком, который примерно в курсе майского мероприятия. Проходить будет в раоне Шишима, в общем послал он меня по ссылке den96 :D Про расхождение в дате я спросить забыл :) позже уточню.

Аватара пользователя
DrD
Сообщений: 386
Зарегистрирован: Вс сен 28, 2008 20:00
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DrD » Ср апр 04, 2012 14:43

Принято вероятно непопулярное решение, но:
"Отдых приятной компанией и покатушки" закрывается.

Причины такие:
- сейчас 187 страниц
- стереть нельзя
- пользоваться не удобно.

Тема была хорошая когда пользователей и сообщений было меньше, а сейчас она "самоудушилась". Что либо искать в ней крайне сложно, и лишь монотонно листая страницы подряд.
Но здесь много нужной информации: обсуждались маршруты, выложены отчеты о поездках, ссылки на другие маршруты и сайты.
Де факто, здесь история становления нашего филиала Клуба (она видна с первых страниц).
Сейчас к страничкам темы выведено много ссылок из "Где были наши Патриоты" на маршруты и отчеты. Поэтому тема уезжает из "важных", плавно сползет вниз и останется архивной. Пока вот такой выход.
Далее, самое важное - во имя стремления к систематизации:
на любой конкретный выезд, покатуху, мероприятие - его автор заводит отдельную тему, очень желательно с указанием предполагаемой даты или интервала дат этой поездки.
(год - как минимум, например "ДРП-2012").
Обсуждаем. Едем. Модераторы переименовывают тему с пометкой (ОТЧЕТ). Все желающие отписываются о впечатлениях и выкладывают свои отчеты. Принцип: "Одна тема - одна поездка".

Предвидя вопросы вроде: "Я хочу поехать куда-нибудь рвануть не знаю куда точно а кто нибудь еще хочет - что скажете......... "
- т.е. автор маршрута еще не определён; и как быть с ооочень предварительным обсуждением _возможной_ поездки, неконкретной и неопределенной, и как вариант не состоявшейся ? - Пишем в "Курилку"! Потому что там вся неконкретика.
И вторую курилку с неконкретикой и теориями по поездкам, считаю излишним.

Если есть весомые доводы что нужна отдельная Флудилка по покатухам - будем думать. Можно в личку, можно в курилке это обсудить.

Для примера, что будем обсуждать в "Курилке", приведу из последних сообщений выше в этой теме:
Миха_А писал(а):13-го мая гдето в окресностях Новоуральска планируется какоето ОФФроуд мероприятие.
..
Сам поучавствовать хочу (надеюсь). Если есть интерес, могу попробовать узнать детали и подробности.
И вот когда мы там решаем что точно поедем (и желающих более 1 машины) - автор заводит отдельную тему, формирует список учасников, дату/время, что брать с собой, картинки с маршрутом и т.д.
/ Dr.Diezel /
"Один старый друг лучше 146 новых" (с)

Закрыто

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности