Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Курилка Екб (непрофильная болтовня)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Вс апр 07, 2013 14:41

Ритейл- наука весьма хитро**опая.
Клиента клеить- не гайки крутить. :D

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Вс апр 07, 2013 15:29

Я таки жутко извиняюсь но завтра должен пойти дождь таки я помыл машину :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс апр 07, 2013 16:21

Чистый джип позор хозяина.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Вс апр 07, 2013 16:40

Я думаю это не надолго :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Вс апр 07, 2013 16:42

Да и надо было посмотреть за зиму где какая ржа , сколы и тд и тп появилось :)
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пн апр 08, 2013 11:04

Дождь идет как обещано.
Михавик, теперь ясно как будем бороться с засухой. :D

Аватара пользователя
Дед Батый
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 17:35
Откуда: Тагил-рулит, Вагонка-разруливает
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Батый » Пн апр 08, 2013 12:52

лучше не мыть. чтоб не расстраиваться новыми ржавками...


но мытая машинка едет лучше, веселее :)
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пн апр 08, 2013 15:07

Только почесаться самостоятельно не может.

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пн апр 08, 2013 15:42

Я думаю завтра будет засуха (по крайней мере у меня) сегодня днюха до пенсии очко осталось доработать :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Пн апр 08, 2013 17:05

Кто держал хоть раз в руках игральные карты тот меня поймет ,в моем тексте нет ни какой гомосятины примите поправку плиз :D я уже начинаю ощущать жажду да понедельник день тяжелый вторник будет веселей а в среду у сестры 45 ягодка опять у племянницы 17 у свояченицы 20 ,но к 27 обещаю протрезветь :D
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пн апр 08, 2013 17:15

Как всё сурово :D

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Ср апр 10, 2013 20:32

Улыбнуло: по поводу железной бабки на радостях порвали три волынки.
http://www.youtube.com/watch?feature=pl ... _JyVoaSYJ0
http://nnm.ru/blogs/garialdi/velikobrit ... t-tetcher/

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Чт апр 11, 2013 20:30

Ха! А самогон то пьет один молодняк который даже и не жил при правлении железной Тетки. Вернее он жил, но как писающие в штанишки, а про период правления только знают по наслышке от пап и мам (ой у них сейчас: от родителя №1 и родителя №2).
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт апр 12, 2013 10:28

Наткнулся на нивере...
Почему меня нет и не будет в листах взаимопомощи.

http://www.drive2.ru/cars/landrover/def ... 8231/#post
Пример застревания всего в 10 000 км от дома.


Пост навеяло многочисленными за последнее время темами на внедорожных и не только форумах о спасении соклубников, застрявших в самых неожиданных местах и самым неожиданным образом. Ну и периодические вопросы, почему я, имея и лебедку, и стропу, и домкрат и прочее внедорожное снаряжение, не помогаю всем подряд, нехороший такой человек.

По факту картина выглядит следующим образом: очередной любитель оффроуда и просто крутой парень, назовем его Василий, решил протестировать свои новые колеса, машину или, на худой конец, показать, какой он крутой и залезть в дебри леса\парка\сугроба. Отсюда сразу вытекает тезис 1 – учитесь сами отвечать за свои поступки. Кто заставлял вас туда ехать? Почему застряв в начале дорожки Вася не оценил, даже не попытался, скорее всего, состояние снега или дороги и не развернулся? Потому что наплевать! А раз наплевать, то и отвечать должен сам вместе с друзьями, а не, мирно сидящий дома, соклубник.

Конечно, мне можно возразить: мол, не бросать же человека умирать в лесу. Конечно нет, но отсюда вытекает тезис 2: все темы свидетельствую о том, что наш Василий вышел из машины, 2 раза махнул лопатой и подумал, что с него хватит, пора постить очередную тему на форум. Товарищи, имейте совесть, особенно это смешно слышать зимой. Запомните раз и навсегда, застрять так, что бы РЕАЛЬНО понадобилась чужая помощь, вам будет очень-очень тяжело и потребует сил не меньше, чем эвакуироваться после этого. Если вы застряли в песке, глине или тем более снегу, но просите о помощи, то знайте, что вы ленивый эгоист. Что бы не быть голословным я приведу пример своих глупостей и отсутствия ума раньше, когда таких тем, слава богу, еще не писали:

1. Еще на Шниве я застрял на Гребном канале. Ну, просто потому, что ездить по песку не умел, а про изменение давления в шинах и предположить не мог. Закопался я по самые зеркала. Знакомая ситуация по темам о спасении… очень знакомая. 40 минут мне потребовалось, что бы откопать машину и уехать… тапочкой! Если бы у меня тогда была возможность одолжить лопату, то 40 минут превратились бы в 10. Так почему вы считаете, что вправе дергать человека на 1.5-2 часа просто из-за своей лени?!

2. Шнива же. Съезд с дороги вниз, очень крутой, метра 2, прямо в целину. Конечно, мы застряли, казалось бы, безнадежно, ведь впереди целина не меньше 1-1.5 метра, сзади впритык крутой заезд на дорогу. НО! 1.5 часа махания лопатой и мы оказались на дороге, без посторонней помощь. Учитывая, что дело было в 100 км от города, представляете, сколько времени потратил бы спасающий?

3. Джимник. Ну и напоследок самое сильное ощущение от собственного идиотизма. В 150 км от города поехали по неезженой дороге весной без запаса топлива на возвращение, но не оценили снег и ситуацию, после чего встряли так, что хоть вешайся. В итоге домой мы опоздали на СУТКИ, мы смертельно устали, но это не было угрозой жизни и здоровью, это собственная глупость, за которую пришлось заплатить. Тот, кто приехал бы спасать, однозначно помог бы, но какое мы имели право тратить его 10-12 часов на спасение 6 идиотов на 3 машинах, не подумавших совершенно ни о чем?!

Подведу итог: есть помощь, которая не обсуждается – внезапная поломка, угроза жизни и здоровью, непреодолимые обстоятельства, традиционная помощь на дороге. Последний пример – разбортированное колесо по дороге в лесу, ну действительно, не все умеют взрывать колесо и сажать его на обод, а без этого не уехать, как не крути без наличия запаски. Но 90% тем, я не преувеличил цифру, это обычное проявление лени и наплевательства со стороны создателей таких тем.

P.s. Этот пост я писал на нашем местном форуме, для того, что бы рассказать как правильно вести себя, оказавшись в роли «утопающего». И это ни в коем случае не отменяет таких ситуаций, как помощь на дороге, помощь проезжая мимо, каких-то экстренных случаев и поломок. Это просто повод подумать, прежде чем звонить или писать всем подряд.

Кто что думает по этому поводу?

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пт апр 12, 2013 11:47

Раз чел купил ведровер и лазит на нём как на шишиге- найдёт денег и на эвакуатор, но это явно не наш метод 8)

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт апр 12, 2013 11:53

Причём тут ведровер, не ведровер?
и Какой метод Ваш?

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пт апр 12, 2013 12:04

если есть возможность по времени, то к тому кого лично знаю однозначно поеду, остальные по ситуации...
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пт апр 12, 2013 12:11

Лёнь, ежели реально поломаешься- звони. Чем смогу- помогу. В дороге всякое бывает. Как бы вот такой метод :)

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт апр 12, 2013 12:19

Дима, читай внимательно о чем идет речь. Про Поломки там тоже есть, но суть в другом.

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Пт апр 12, 2013 12:27

Ну и ничего я там не вычитал кроме нытья, что клубчеги достали с хэлпами по причине собственного дурошлепства.

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пт апр 12, 2013 13:27

slmag писал(а):если есть возможность по времени, то к тому кого лично знаю однозначно поеду, остальные по ситуации...
Т.е. если я внезапно сломаюсь или вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) проткну два колеса попрошу по первому же попавшийся номеру (и о чудо это будет ваш номер), а мы лично не знакомы, то мне можно тут же сбрасывать и звонить другим?
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пт апр 12, 2013 13:34

злой инженер писал(а):
slmag писал(а):если есть возможность по времени, то к тому кого лично знаю однозначно поеду, остальные по ситуации...
Т.е. если я внезапно сломаюсь или вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) проткну два колеса попрошу по первому же попавшийся номеру (и о чудо это будет ваш номер), а мы лично не знакомы, то мне можно тут же сбрасывать и звонить другим?
Алексей, по ситуации если могу то приеду, иначе кого нибудь попрошу
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт апр 12, 2013 14:01

leo2 писал(а):Наткнулся на нивере...
Почему меня нет и не будет в листах взаимопомощи.

http://www.drive2.ru/cars/landrover/def ... 8231/#post

Кто что думает по этому поводу?
slmag писал(а):
злой инженер писал(а): Т.е. если я внезапно сломаюсь или вдруг (тьфу, тьфу, тьфу) проткну два колеса попрошу по первому же попавшийся номеру (и о чудо это будет ваш номер), а мы лично не знакомы, то мне можно тут же сбрасывать и звонить другим?
Алексей, по ситуации если могу то приеду, иначе кого нибудь попрошу


Согласен. Хоть мы своих и не бросаем, всё равно кто-то, для кого-то, всегда более свой. Но, в любом случае постараюсь помочь, хотя бы информационно.
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пт апр 12, 2013 15:05

Похоже я малость "шибанутый" раз просьбе просто знакомого поехал в ночь (а утром на работу) выручать его брата т.к. обломался за 60 км от дома и тащил его кусок железа обратно. А потому что: "Русские своих на войне не бросают."
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт апр 12, 2013 15:06

Что-то эта тема заглохла - Экспедиция на Жигаланский водопад и плато Кваркуш http://www.uazpatriot.ru/forum/ekspedit ... tml#971718
Чем дело-то кончилось ?
Ниверы вон то же собираются :wink: http://niver.ru/viewtopic.php?t=15374&highlight=
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Пт апр 12, 2013 15:09

Пират писал(а):Что-то эта тема заглохла - Экспедиция на Жигаланский водопад и плато Кваркуш http://www.uazpatriot.ru/forum/ekspedit ... tml#971718
Чем дело-то кончилось ?
Ниверы вон то же собираются :wink: http://niver.ru/viewtopic.php?t=15374&highlight=
на начало июня планируется........в теме написано
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Ср апр 17, 2013 13:01

Чёт форум в спячку впал! :lol:
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Дед Батый
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 17:35
Откуда: Тагил-рулит, Вагонка-разруливает
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Батый » Ср апр 17, 2013 13:35

Кваркуш, Жигалан - красиво.
Улс - тоже, но рыба вытравлена. хотя речка хайрюзовая...
(тропа на Улс по правому берегу Жигалана, хорошо видно, от разрушенного моста).
и народу кошмарно много.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Ср апр 17, 2013 15:09

Вот зачем грязевая резина нужна ,если на обычной прет :D кстати на заднем плае вроде Патр http://www.youtube.com/watch?v=utlbnm6WFss

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Ср апр 17, 2013 16:00

powerfull писал(а):Вот зачем грязевая резина нужна ,если на обычной прет :D кстати на заднем плае вроде Патр http://www.youtube.com/watch?v=utlbnm6WFss
Так то интересно!Но у меня при просмотре автоматически возникал вопрос к водителю Паджеры-какого рожна ты всё время останавливаешся? :lol:А на обочинке да Патр.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Ср апр 17, 2013 16:28

powerfull писал(а):Вот зачем грязевая резина нужна ,если на обычной прет :D кстати на заднем плае вроде Патр http://www.youtube.com/watch?v=utlbnm6WFss
Побывал бы на бездорожье (что было бы возможно, если бы не продал своего Патра), то понял бы, что в условиях изображенных в клипе, действительно можно и на АТшке, так как вода очищает протектор и машина идет, да и дно похоже жесткое. Косвенное подтверждение всему этому - реакция машины на остановку и возобновление движения, была бы глина без воды (даже гораздо меньший уровень), встал бы родной и ждал, пока УАЗик достанет :D , а твой пост очень похож на очередной вброс какашек на вентилятор каким нибудь троллем, да, сугубо ИМХО.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Дед Батый
Сообщений: 129
Зарегистрирован: Чт окт 27, 2011 17:35
Откуда: Тагил-рулит, Вагонка-разруливает
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дед Батый » Ср апр 17, 2013 16:43

таки завяз я однажды на белоснежной ноль второй Волге (406-ой двигун, кондиционер, электропакет, все дела...) в далеколесной илистой луже. обратная волна и гидроудар...
доставал уазом уазовод.
именно после этого случая вместо полностью устраивающей меня Ласточки у меня появился Пупсик... :D
Изображение
Изображение

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Ср апр 17, 2013 16:43

pickupчик писал(а): твой пост очень похож на очередной вброс какашек на вентилятор каким нибудь троллем, да, сугубо ИМХО.
ну должны же они как то "питаться", вот друг друга "подкармливают"
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Ср апр 17, 2013 17:18

pickupчик писал(а):
powerfull писал(а):Вот зачем грязевая резина нужна ,если на обычной прет :D кстати на заднем плае вроде Патр http://www.youtube.com/watch?v=utlbnm6WFss
Побывал бы на бездорожье (что было бы возможно, если бы не продал своего Патра), то понял бы, что в условиях изображенных в клипе, действительно можно и на АТшке, так как вода очищает протектор и машина идет, да и дно похоже жесткое. Косвенное подтверждение всему этому - реакция машины на остановку и возобновление движения, была бы глина без воды (даже гораздо меньший уровень), встал бы родной и ждал, пока УАЗик достанет :D , а твой пост очень похож на очередной вброс какашек на вентилятор каким нибудь троллем, да, сугубо ИМХО.
Может ты все таки завидуешь ?думаешь сам то не встал там на своем если бы был сток?думаю завяз бы сразу!
А еще-цитата из фильма-Нехороший ты человек ,злой как собака..... :) только откуда в тебе это вроде взрослый мужик в тайге живешь

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Ср апр 17, 2013 17:20

Ну на МГМе в 2011 году Стоки и не такие участки проскакивали!
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Ср апр 17, 2013 17:22

Мрак писал(а):Ну на МГМе в 2011 году Стоки и не такие участки проскакивали!
Опять же за счет воды очищающей протектор :)
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Ср апр 17, 2013 17:23

Мрак писал(а):Ну на МГМе в 2011 году Стоки и не такие участки проскакивали!
Михаил ходом УАЗке все по плечу практически а вот в месиве с места да потихоньку :)

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Ср апр 17, 2013 17:26

pickupчик писал(а):
Мрак писал(а):Ну на МГМе в 2011 году Стоки и не такие участки проскакивали!
Опять же за счет воды очищающей протектор :)
ВОт ведь не уймется ,все бы спорить ему !там протектора то у паджерика хрен да обчелся обычная летняя резина

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Ср апр 17, 2013 17:40

Так мы и говорим про Стоки на обычной летней резине.
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Ср апр 17, 2013 18:28

powerfull писал(а): Может ты все таки завидуешь ?думаешь сам то не встал там на своем если бы был сток?думаю завяз бы сразу!
А еще-цитата из фильма-Нехороший ты человек ,злой как собака..... :) только откуда в тебе это вроде взрослый мужик в тайге живешь
У тебя есть возможность приехать на мгм на своей новой машине и показать супер класс :!: :!: :!:
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Ср апр 17, 2013 18:40

Хорошая машина паджерик, суперселект, блок ЗМ, купи Макс его себе а нам мозги не е.....и, курица в морозилке лежит ей и е.....и, если внимательно посмотреть то правая сторона машины идет аки посуху.... ПРАВИЛЬНО СНЯТАЯ РЕКЛАМА
Тут кстати на е1 реально спорили что ниссан X-trail реальный внедорожник :lol:
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Мрак
Сообщений: 3108
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 10:19
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мрак » Ср апр 17, 2013 18:55

Резко конечно ты Слава но по сути то ага верно. :D
Когда есть Моцарт-есть Сольери=Закон природы так решил.
Изображение

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Ср апр 17, 2013 19:03

slmag писал(а): Тут кстати на е1 реально спорили что ниссан X-trail реальный внедорожник :lol:
Слава!У Х-трейла родословная хорошая :)
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Ср апр 17, 2013 19:13

Михавик писал(а):
slmag писал(а): Тут кстати на е1 реально спорили что ниссан X-trail реальный внедорожник :lol:
Слава!У Х-трейла родословная хорошая :)
Не знаю я первый у него :D
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Ср апр 17, 2013 19:17

Ну и он у тебя не единственный :)
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
powerfull
Сообщений: 1695
Зарегистрирован: Сб июл 30, 2011 13:42
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение powerfull » Ср апр 17, 2013 19:38

slmag писал(а):Хорошая машина паджерик, суперселект, блок ЗМ, купи Макс его себе а нам мозги не е.....и, курица в морозилке лежит ей и е.....и, если внимательно посмотреть то правая сторона машины идет аки посуху.... ПРАВИЛЬНО СНЯТАЯ РЕКЛАМА
Тут кстати на е1 реально спорили что ниссан X-trail реальный внедорожник :lol:
Ты вообще о чем ,случайно темой не ошибся?тут так то курилка если что ,интересно как этот ролик спровоцировал ? :D самому смешно даже стало ,сразу злость пыхтение попытки обьяснить что все так просто и легко в этой грязьке .Непонятная реакция на обычный ролик про внедор с паджериком

Аватара пользователя
Миха_А
Сообщений: 465
Зарегистрирован: Вс окт 23, 2011 17:37
Откуда: Россия, Урал, Новоуральск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Миха_А » Ср апр 17, 2013 19:48

Мля землячки.... у вас тут как на почившей Ганзе в пневмоветке. Срач на ровном месте ради срача.

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Ср апр 17, 2013 19:49

научите ссылки вставлять
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
slmag
Сообщений: 995
Зарегистрирован: Вт июн 05, 2012 12:45
Откуда: Свердловская обл. Верхняя Пышма
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение slmag » Ср апр 17, 2013 20:08

powerfull писал(а):
slmag писал(а):Хорошая машина паджерик, суперселект, блок ЗМ, купи Макс его себе а нам мозги не е.....и, курица в морозилке лежит ей и е.....и, если внимательно посмотреть то правая сторона машины идет аки посуху.... ПРАВИЛЬНО СНЯТАЯ РЕКЛАМА
Тут кстати на е1 реально спорили что ниссан X-trail реальный внедорожник :lol:
Ты вообще о чем ,случайно темой не ошибся?тут так то курилка если что ,интересно как этот ролик спровоцировал ? :D самому смешно даже стало ,сразу злость пыхтение попытки обьяснить что все так просто и легко в этой грязьке .Непонятная реакция на обычный ролик про внедор с паджериком
Название ролика прочитай, который выложил "...Рольф Химки" а потом умничай.... Реакции на этот ролик нет никакой, а злость от того как ТРОЛЬ отвечает хорошим людям которых знаю лично, а всякие .......:. Приехали бы хоть на встречу раз прежде чем поносом тут лить ..... Просто достал уже....накопилось
Прости нас тишина, за рев стальных моторов

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Ср апр 17, 2013 20:17

Уважаемые соклубчики!
Сбавьте обороты дискуссии, пожалуйста.

5.1.2. Ругань, оскорбления и неуважительные высказывания по отношению к пользователям сайта и третьим лицам.

5.1.3. Перепалки и переход на личности.

Модератор

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности