Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сервис.Кто где?

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
ДенисЕКБ
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 08:10
Откуда: Екатеринбург-Сухой Лог, Химмаш
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДенисЕКБ » Вт мар 26, 2013 10:24

В АСМ за мойку дерут по полной, я даже удивлен, что с вас взяли всего 100 рублей.

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт мар 26, 2013 17:31

Всем привет :) Сегодня как многие уже знают ездил к дилеру по гарантии, Вост. Ветер.
Приехал как записывали к 15:00,приняли сразу,написал заявление по какой причине обращаюсь по поводу гарантийного ремонта. Гарантийщик пошел принимать машину,первая его фраза при виде моего патра <УХ КАК ВСЕ СЕРЬЕЗНО>.Я говорю что авто оставляю, а сам обратно на работу. ОК, как закончим позвоним. И я уехал в 15:20.
Звонят в 17:00 приезжайте, забирайте.Причину нашли.
Смотрели радиатор-СУХО.Шланги тормозные целые.
Оказалось где то в середине треснул расширительный бачок и подкапывало как раз на тормозные шланги :D
Заказали бачок на заводе, как придет позвонят :roll:
Срок до двух недель :roll: Мойка авто БЕСПЛАТНАЯ и помыли довольно хорошо.Я доволен, первый раз у меня так как у людей. Восточному Ветру респект :D
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вт мар 26, 2013 17:49

Фигасе сложности :o , зайди в ближайший магазин, купи бачок и прям у магазина поменяй! За две недели сколько антифриза утекет :)
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт мар 26, 2013 17:51

pickupчик писал(а):Фигасе сложности :o , зайди в ближайший магазин, купи бачок и прям у магазина поменяй! За две недели сколько антифриза утекет :)
Если держать в минимальной метки он не течет.
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Вт мар 26, 2013 17:56

Ну тады да, хоть еще раз бесплатно помоют :lol:
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт мар 26, 2013 17:57

:lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт мар 26, 2013 18:22

Прочитал всю тему,может есть смысл открыть опрос,голосование .Лучший и худший дилер по УАЗам :D :(
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Вт мар 26, 2013 18:28

Они только этого и ждут чтоб пропиариться
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт мар 26, 2013 18:33

Михавик писал(а):Они только этого и ждут чтоб пропиариться
Зато может кого нибудь одного приучим нормально работать и по ТО и по продажам и гарантии 8)
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Вт мар 26, 2013 19:21

Это на вряд ли все зависит от людей и как им платят а у них текучка кадров
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
VALDISS
Владелец
Владелец
Сообщений: 1147
Зарегистрирован: Пт мар 01, 2013 20:51
Откуда: Екатеринбург Сортировка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение VALDISS » Вт мар 26, 2013 19:25

Михавик писал(а):Это на вряд ли все зависит от людей и как им платят а у них текучка кадров
Можно хоть для себя.
Изображение
Изображение
не бывает ничего невозможного

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Вт мар 26, 2013 19:33

опрос прибить не долго. Чисто из интереса кто победит. Со временем почищу темку. что выжимка по отзывам была.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вт мар 26, 2013 21:11

По поводу спрыгивания с гарантии. В принципе если за 10 тыс. км. ничего с движком и коробкой не случилось, то уже и не случится. Сцепление LUK похоже нас покинуло, во всяком случае мой поставщик сказал что сняли с конвеера окончательно и на базах в Ульяновске его уже нет. Во всяком случае сцепление вебер для уаза полностью копирует LUK. Так как нам перестали поставлять немецкое сцепление, мы будем комплектовать уазы вебером. Кому надо чисто немецкое сцепление, ищите в магазинах города, я нашел, но ценник в 6200 мне не понравился, вебер в полтора раза дешевле и по качеству ну точно не "триал".

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Ср мар 27, 2013 15:18

VALDISS писал(а):
Михавик писал(а):Это на вряд ли все зависит от людей и как им платят а у них текучка кадров
Можно хоть для себя.
Это как с парикмахером надо искать толкового слесаря и записываться только к нему
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Сб апр 06, 2013 09:08

Всем доброго времени суток. Спешу вам сообщить, что мы взяли дилерство СПРУТ, теперь у нас цены на основную продукцию от производителя, естественно при условии что инсталляция будет произведена нами. Гарантия.

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Сб апр 06, 2013 09:30

Gelezniy писал(а):Всем доброго времени суток. Спешу вам сообщить, что мы взяли дилерство СПРУТ, теперь у нас цены на основную продукцию от производителя, естественно при условии что инсталляция будет произведена нами. Гарантия.
Замечательно! Правильно понимаю, что и всякая спрутовская мелочевка (расходники, запчасти) тоже в наличии? А то лебедка как то не радостно работает, надо будет перебирать и вопрос естественно по запчастям.
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
fred
Сообщений: 100
Зарегистрирован: Вс янв 06, 2013 15:57
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение fred » Сб апр 06, 2013 16:21

Gelezniy писал(а):Всем доброго времени суток. Спешу вам сообщить, что мы взяли дилерство СПРУТ, теперь у нас цены на основную продукцию от производителя, естественно при условии что инсталляция будет произведена нами. Гарантия.
Уже заказал блокировочки надеюсь скоро будем устанавливать :D

Аватара пользователя
Злой
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Пт ноя 05, 2010 22:29
Откуда: Свердловская обл., г. Нижний Тагил "Шпингалетная фабрика"
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Злой » Сб апр 06, 2013 17:45

pickupчик писал(а):
Gelezniy писал(а):Всем доброго времени суток. Спешу вам сообщить, что мы взяли дилерство СПРУТ, теперь у нас цены на основную продукцию от производителя, естественно при условии что инсталляция будет произведена нами. Гарантия.
Замечательно! Правильно понимаю, что и всякая спрутовская мелочевка (расходники, запчасти) тоже в наличии? А то лебедка как то не радостно работает, надо будет перебирать и вопрос естественно по запчастям.
Да, а как с мелочевкой (запчастями)?

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вс апр 07, 2013 12:07

Магазина как такового не планируем. Что вам нужно будет установить, либо отремонтировать, запчасти и установочные компоненты будут по ценам сайта спрут.
По наличию, мне самому хотелось бы его держать, ну так покажите спрос, либо в отдельной теме, либо здесь. наглядно увидим надо ли держать наличие.

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Вс апр 07, 2013 13:48

Gelezniy хотелось бы узнать, а вы делаете задние бампера по индивидуальным хотелкам? А то есть у меня одна навязчивая мысль, но реализовать её в гаражных условиях пространства (да и времени) нет.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Вс апр 07, 2013 14:39

Gelezniy писал(а):Магазина как такового не планируем. Что вам нужно будет установить, либо отремонтировать, запчасти и установочные компоненты будут по ценам сайта спрут.
А скидки ? А цена на работы для членов клуба ?
Просто мне уже одни оффицалы озвучили цену весьма меньшую чем на сайте, да и по работам достаточно интересную.
Ваши предложения ? Так сказать для членов профсоюза :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Пн апр 08, 2013 04:39

злой инженер писал(а):Gelezniy хотелось бы узнать, а вы делаете задние бампера по индивидуальным хотелкам? А то есть у меня одна навязчивая мысль, но реализовать её в гаражных условиях пространства (да и времени) нет.
Придется нас посетить, я не умею конвертировать текст в 3D. А так всякое делаем,даже металлические копии оригиналов.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Пн апр 08, 2013 04:55

Пират писал(а):
Gelezniy писал(а):Магазина как такового не планируем. Что вам нужно будет установить, либо отремонтировать, запчасти и установочные компоненты будут по ценам сайта спрут.
А скидки ? А цена на работы для членов клуба ?
Просто мне уже одни оффицалы озвучили цену весьма меньшую чем на сайте, да и по работам достаточно интересную.
Ваши предложения ? Так сказать для членов профсоюза :wink:
По ценам на устройства, приезжайте обсудим. Про неких оффициалов- если бы это был Мерседес на Березовском, я сгонял бы посмотрел, откорректировал бы цены. А про АСМ просто не говорите ничего, это для людей азартных, любителей лотереи. Поговорка - скупой платит дважды, а глупый трижды, не из ниоткуда взялась. Хотя в России принято свои личные шишки коллекционировать.

злой инженер
Сообщений: 1599
Зарегистрирован: Ср июл 07, 2010 20:04
Откуда: Свердловская обл., г. Заречный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение злой инженер » Пн апр 08, 2013 13:52

Gelezniy писал(а):Придется нас посетить, я не умею конвертировать текст в 3D. А так всякое делаем,даже металлические копии оригиналов.
спасибо, я это и хотел узнать чтобы лишние 100 км не мотать на колеса. Значит ждите в гости.
Есть цель? Иди к ней! Не получается? Ползи к ней! Не можешь? Ляг и лежи в её направлении.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Вт апр 09, 2013 20:21

Обновляю информацию, Цена на дифф спрут при установке 13500, продажа- розничная цена сайта спрут. установка в мост спайсер- 7500, тимкен- 9500, монтаж пневмосистемы- от 5000, зависит от выбранных компонентов. Это прайс клуба.

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Ср апр 10, 2013 15:50

Gelezniy писал(а):Обновляю информацию, Цена на дифф спрут при установке 13500, продажа- розничная цена сайта спрут. установка в мост спайсер- 7500, тимкен- 9500, монтаж пневмосистемы- от 5000, зависит от выбранных компонентов. Это прайс клуба.
А сколько будет стоить LOCK-RIGHT на спайсер вместе с установкой
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Ср апр 10, 2013 23:59

Михавик писал(а): А сколько будет стоить LOCK-RIGHT на спайсер вместе с установкой
Это ты так с умничал? Кто такой "замок правый"? Сколько может стоить замок? правый? От чего замок? и почему правый? :o

По существу. Мы находимся в России, уточняю для тех кто по какой либо причине этого не знал. Для России естественно говорить на русском языке, а не на техническом английском. Далее. Я не претендую на всезнание, и по этому не могу знать весь ассортимент предлагаемого для автомобилей тюнинга, бренды, обозначения типов устройств. В связи с выше сказанным, предлагаю: Если вы нашли в глубинах интернета что-то интересное, то попробуйте описать это по русски, и выложите ссылку. Возможно я знаю это под другим названием, или аналогичное устройство другого бренда.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 00:19

Разобрался шо це теке. Не знал что есть и для уазки. Цена замены дифференциала, но только в том случае если устройство в размерах идентично оригиналу. Не обольщайтесь слухам что спайсер, это копия какой-то даны. Да, есть такой производитель, "Спайсер", только с уазом он не имеет ничего общего.

Аватара пользователя
pickupчик
Владелец
Владелец
Сообщений: 2138
Зарегистрирован: Сб июл 11, 2009 20:10
Откуда: Нижняя Тура
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pickupчик » Чт апр 11, 2013 05:27

Gelezniy писал(а):Разобрался шо це теке. Не знал что есть и для уазки. Цена замены дифференциала, но только в том случае если устройство в размерах идентично оригиналу. Не обольщайтесь слухам что спайсер, это копия какой-то даны. Да, есть такой производитель, "Спайсер", только с уазом он не имеет ничего общего.
Сейчас лок-райты собирается выпускать Иж-техно, по вкусной цене (в пределах 10тык.), с этой конторой ты более чем знаком по шестерням в раздатку, поэтому ждем спецпредложения для клуба :D , да ссылка: http://www.uazpatriot.ru/forum/izhevska ... tml#985255
Уже на ГАЗ 2705 ;) тел.89506579157Изображение

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 07:30

Господа, есть сайт LOW4WD.ru , там выложены товары которые я могу привезти и установить! Я не могу рожать устройства которых еще нет в производстве.
Господин Михавик, вы не могли нормальным языком попросить меня связаться с производителем, чтоб узнать о сроках выпуска серии? Если на витрине сайта товара нет(сам только что проверил) откуда я вам его найду? Вот реально надо меньше в инете находиться, и больше в реальной жизни. Еще один интернет заблудившийся попросил меня подключить лебедку 110 кабелем, и убрать блок управления в салон.И ведь не успокоился пока я ему кусок этого кабеля не показал(2 см в диаметре). Но ведь с ним нулевые потери, прохныкал он, и согласился на 35 кгхл.


Это не выпендреж, это призыв- не путайте за зря пожалуйста, у меня мозгового штурма и на рабочем месте хватает, поэтому я не могу знать все, и читать мысли поставщиков.

Аватара пользователя
Серп
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вт ноя 03, 2009 16:29
Откуда: Оттуда
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серп » Чт апр 11, 2013 07:43

Gelezniy писал(а):Всем доброго времени суток. Спешу вам сообщить, что мы взяли дилерство СПРУТ, теперь у нас цены на основную продукцию от производителя, естественно при условии что инсталляция будет произведена нами. Гарантия.
Как у СПРУТа с электроблокировками?
Е-лок вот уже и на Казели ставить собираются :wink:

Аватара пользователя
Михавик
Сообщений: 1280
Зарегистрирован: Вс окт 07, 2012 17:17
Откуда: Екатеринбург-В.Пышма
Машина: УАЗ патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михавик » Чт апр 11, 2013 17:29

Gelezniy писал(а):Господа, есть сайт LOW4WD.ru , там выложены товары которые я могу привезти и установить! Я не могу рожать устройства которых еще нет в производстве.
Господин Михавик, вы не могли нормальным языком попросить меня связаться с производителем, чтоб узнать о сроках выпуска серии? Если на витрине сайта товара нет(сам только что проверил) откуда я вам его найду? Вот реально надо меньше в инете находиться, и больше в реальной жизни. Еще один интернет заблудившийся попросил меня подключить лебедку 110 кабелем, и убрать блок управления в салон.И ведь не успокоился пока я ему кусок этого кабеля не показал(2 см в диаметре). Но ведь с ним нулевые потери, прохныкал он, и согласился на 35 кгхл.


Это не выпендреж, это призыв- не путайте за зря пожалуйста, у меня мозгового штурма и на рабочем месте хватает, поэтому я не могу знать все, и читать мысли поставщиков.
Ну извиняйте, вы хвалились что являетесь официальным дилером иж -техно я не думал что о новинках узнаете от потребителей .В следующий раз 10ть раз подумаю как вам правильно вопрос задавать
Май 2011 авантюрин комфорт бензин 8-912-28-18-четыре три семь

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 20:52

Михавик писал(а): Ну извиняйте, вы хвалились что являетесь официальным дилером иж -техно я не думал что о новинках узнаете от потребителей .В следующий раз 10ть раз подумаю как вам правильно вопрос задавать

Да, мы являемся дилерами иж-техно, да, мы устанавливаем их СЕРИЙНУЮ продукцию, ту которая выложена на сайте . Я не собираюсь подгонять Пашу с выпуском серии, потому что какому-то инкогнито Которое даже не собирается что либо покупать, а тем более устанавливать, чего-то захотелось выяснить. А если Павел не сообщил мне о новой продукции, значит есть тому причина, и я не буду выяснять какая.

Далее. Представительство Бийска у нас не за горами, и по возможности всех остальных производителей доп. оборудования.

Еще раз, по человечески прошу вас господа, если есть конкретный вопрос, то задавайте, я постараюсь ответить. Если вы как Михавик, прочитав тему ижевца про испытания, убедившись что на сайте даже в новостях про устройство ни слова, попытаетесь меня дискредитировать, то я просто Забью на форум толстый с пробором, и от этого работы у меня не убавится.С уважением Петр.

Аватара пользователя
Серый
Сообщений: 204
Зарегистрирован: Пн апр 08, 2013 10:29
Откуда: Верхняя Пышма
Машина: Уаз Патриот (IVECO)
Поблагодарили: 8 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серый » Чт апр 11, 2013 21:43

Gelezniy писал(а):Еще один интернет заблудившийся попросил меня подключить лебедку 110 кабелем, и убрать блок управления в салон.И ведь не успокоился пока я ему кусок этого кабеля не показал(2 см в диаметре). Но ведь с ним нулевые потери, прохныкал он, и согласился на 35 кгхл.
Сузуки Витара))) Помню это чудо техники))) Фоток её у тебя не осталось?

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 21:56

СheS писал(а):
Gelezniy писал(а):Еще один интернет заблудившийся попросил меня подключить лебедку 110 кабелем, и убрать блок управления в салон.И ведь не успокоился пока я ему кусок этого кабеля не показал(2 см в диаметре). Но ведь с ним нулевые потери, прохныкал он, и согласился на 35 кгхл.
Сузуки Витара))) Помню это чудо техники))) Фоток у тебя не осталось?
Да есть. Она за 320 тыр в Тагил уехала, я себе все локти отгрыз, что денег не было. Юрец себе сейчас из вранглера такую же делает. Кстати он поднатаскался на сузуке, и сейчас дофига сам сделал. Я его сейчас только по обвесу оформляю, и блоки с парами.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 22:02

Серп писал(а):
Gelezniy писал(а):Всем доброго времени суток. Спешу вам сообщить, что мы взяли дилерство СПРУТ, теперь у нас цены на основную продукцию от производителя, естественно при условии что инсталляция будет произведена нами. Гарантия.
Как у СПРУТа с электроблокировками?
Е-лок вот уже и на Казели ставить собираются :wink:
Никак. :(

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 22:57

Пират писал(а): Понятно же было что человек ошибся по незнанию.
А надо мной за что изгаляться то? Сергей вам русским по белому сказал: ЛЕТО 2013. А сейчас что на дворе? Как токо так сразу! Ставить поедешь в Ижевск, а то у меня ценник из космоса, я марсианам ставить буду. :D

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Чт апр 11, 2013 23:05

Gelezniy писал(а): Ставить поедешь в Ижевск, а то у меня ценник из космоса, я марсианам ставить буду. :D
А что психовать-то сразу ?
Да перед не знакомыми людьми ?
Мы вроде водку на брудентшафт не пили.
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 23:12

Пират писал(а): По кабелям. Я уже скоро 25 лет, как работаю в энергетике, так что в курсе.
И ещё. Перед монтажём, я всегда разбираю и усиливаю слабые места. Просто многие за них не в курсе.
Для себя в единичном монтаже. У меня задача сложнее, надо как можно лучше собрать, и при этом минимально изменить, для совместимости с оригиналом. Не все разбираются в электрике, а в лесу автоэлектрики на деревьях не растут, и телефон не везде берет
Последний раз редактировалось Gelezniy Чт апр 11, 2013 23:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 11, 2013 23:19

Пират писал(а):
Gelezniy писал(а): Ставить поедешь в Ижевск, а то у меня ценник из космоса, я марсианам ставить буду. :D
А что психовать-то сразу ?
Да перед не знакомыми людьми ?
Мы вроде водку на брудентшафт не пили.
Ага, зацепил. Ну так рядом живешь, загляни, познакомимся, опять-же водку не пили, упущение, исправлять надо. :)

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Чт апр 11, 2013 23:26

Gelezniy писал(а): Ну так рядом живешь
Самое страшное слово в ядерной энергетике - УПС :shock:
Ваш квадрат ? :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
leo2
Сообщений: 6253
Зарегистрирован: Сб мар 14, 2009 12:03
Откуда: Екатеринбург, Эльмашевское гнездовье)))
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo2 » Пт апр 12, 2013 02:58

От темы сервисов не отклоняемся, пожалуйста. Про лебедки и их установку обсуждаем в соответствующих темах. Выясняем отношения в ЛС.
Модератор.

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Пт апр 12, 2013 06:48

См.выше Смоленская 14 + телефон. :)

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Ср апр 17, 2013 20:39

Разблокировка от иж техно для спайсера будет в середине мая, Кому невтерпеж опробовать, заказывайте сейчас, тогда привезу из первой серийной партии.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Ср апр 17, 2013 20:47

Цена вопроса ?
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Чт апр 18, 2013 20:55

9500

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Чт апр 18, 2013 21:28

Приемлимо :yes:

А сколь будет так : приехал без - уехал с ?
All inclusive, так сказать ? :wink:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
Gelezniy
Сообщений: 327
Зарегистрирован: Чт июл 02, 2009 21:18
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gelezniy » Пт апр 19, 2013 03:28

Ориентировочно 15000 плюс минус трамвайная остановка. Прогоним первый раз, будут цифры по времени проведения работ, смогу сказать точнее.

Аватара пользователя
Пират
Сообщений: 3793
Зарегистрирован: Ср ноя 30, 2011 20:17
Откуда: Граница Европы и Азии
Поблагодарили: 31 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Пират » Пт апр 19, 2013 05:39

Gelezniy писал(а):Ориентировочно 15000 плюс минус трамвайная остановка.
15-цать с работой, достаточно вкусно :wink:
Взял на заметку :yes:
In vino veritas in aqua sanitas
Поживем - увидим, доживем - узнаем, выживем - учтем
Реальность — это иллюзия, вызываемая отсутствием алкоголя в крови
Познание бесконечности требует бесконечного времени. А потому работай не работай – все едино

Аватара пользователя
ДенисЕКБ
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Чт сен 27, 2012 08:10
Откуда: Екатеринбург-Сухой Лог, Химмаш
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ДенисЕКБ » Сб апр 20, 2013 08:03

Дополню
ДенисЕКБ писал(а):Перепостил из другой темы

Вчера сделал ТО на 10000км в АСМ.

Денег отдал 8140 руб.
Поменяли масло в двигателе и фильтры.
Дополнительно вроде как крутили ступицы и шприцевали кулаки.
Времени заняло по наряду 5,5 часов.

Я чего то не понимаю или дилер намеренно делает ТО таким долгим и следовательно дорогим?
Работа почти на 5 тысяч (900руб 1 норм/час) и материалов в виде масла (цена явно сильно завышена в сравнении с магазинами. Я синтетику лью дешевле, чем тут полусинька) и фильтров (цена завышена в 2 раза) на 3 тысячи с копейками.

Итого, за 10 тысяч пробегу и 6 месяца владения авто, за ТО уже отдано 20 тысяч рублей.

Если к 20 тысячам ни чего не сломается, то думаю спрыгивать с такой гарантии нафиг. Лучше эту 20-ку отложить и решить возможные проблемы самому, а не уповать не сомнительную гарантию (запчастей нет в наличии, пытаются всячески отмазаться от исправления).


Вот вчера например:
Бежал на суппорте конусный болт. Просил его заменить, но мастер сказал, что подтянет и все. Я его сам уже 2 раза подтягивал за зиму, но он бежит. За зиму долил грамм 70 тормозухи. Мастер сваливает все на морозы.
Была проблема с АБС. Оказалось какое то реле в панели отпало. Пока его делали, сломали датчик уровня топлива, но починили после моего обращения (уже уезжал домой и случайно заметил, а сначала не хотели).

В первое нулевое ТО отказались чинить бесплатно 2 соленоида в дверях.
Отказались бесплатно регулировать дверь (изначально такая была, но так как не пользовался ей, то не заметил при покупке)
Машину в прошлый раз привез чистую, но обязали мыть за почти 700 рублей за кузов и арки, это что то невероятное.
Это ТО тоже заняло весь день. Сдал в 9 утра, а забрал уже под закрытие.
Как то так.


Реально, смысла менять дилеров нет, так как везде примерно тот же регламент. Жаловаться на них не буду ни кому, просто описал что к чему.

Уже точно решил, что, если к 20 тысячам проблем не будет с машиной (их по сути и нет), то спрыгну.
Неделю назад стал снова сопливить суппорт, причем сильнее, чем раньше. Тормозуху пришлось доливать почти ежедневно. Созвонился с дилером АСМ, записался на позавчера.

Что имеем - на заводе спускной болт закрутили мимо резьбы и он тек. В АСМ слили тормозуху, леркой поправили резьбу и закрутили назад.
На данный момент проблемы нет. НО, почему нельзя было сделать это 2 ТО назад? Не уж то так сложно поверить клиенту (про теч) и сделать вначале жизни авто, а не парить мозг? Пришлось специально ехать к ним 2 раза.

Хреновое какое то обслуживание. Вот и тут читаю ,что какой то бачок клиент должен ждать 2 недели, это ужас.

Ответить

Вернуться в «Екатеринбург»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности