Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Ульяновский филиал - ОБЩЕНИЕ

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Ср ноя 21, 2012 21:58

Nikola73 писал(а):
Nikolay004 писал(а): Коль, надо будет обязательно пересечься, глянуть на твоего монстра. Может в субботу? Ребят, как там у вас дела? На базе в субботу будет кто? Может так пересечемся, по сигарете покурим?
Давно пора встретиться!А монтра-то пока нет всё есть на него нет только времени установить.В субботу можно увидиться я с утра в гараж поеду крышу сверлить сын пока провода допаяет.Если на базе кто-то будет могу туда подъехать.Созвонимся.
откройте секрет ЧТО это за БАЗА? такая не в одном сообщении мелькает

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Ср ноя 21, 2012 22:05

argument писал(а):
Nikola73 писал(а): Давно пора встретиться!А монтра-то пока нет всё есть на него нет только времени установить.В субботу можно увидиться я с утра в гараж поеду крышу сверлить сын пока провода допаяет.Если на базе кто-то будет могу туда подъехать.Созвонимся.
откройте секрет ЧТО это за БАЗА? такая не в одном сообщении мелькает
Место сбора, ремонта и общения. База fly17, саныча, студента73.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Ср ноя 21, 2012 22:12

argument писал(а):откройте секрет ЧТО это за БАЗА? такая не в одном сообщении мелькает
База нашего клуба! а владелец Миша (fly17) он и главный организатор клуба :)
Как в Ульяновске будешь приезжай познакомишься :D

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Ср ноя 21, 2012 22:17

Отличные координаты Место сбора, ремонта и общения. База fly17, саныча, студента73. Сто пудов не промахнусь :crazy:

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Ср ноя 21, 2012 22:18

argument писал(а):Отличные координаты Место сбора, ремонта и общения. База fly17, саныча, студента73. Сто пудов не промахнусь :crazy:
Ёпт ехать то куда???
Последний раз редактировалось argument Ср ноя 21, 2012 22:19, всего редактировалось 1 раз.

vrednii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vrednii » Ср ноя 21, 2012 22:19

Nikola73 писал(а):
vrednii писал(а): Надо глянуть как светит..имхо на перед рабочий свет мало.. По бокам и назад думаю им место
Кто как говорит.Одни по бокам ближний в середине два дальних,другие весь дальний или весь ближний.Я выбрал весь ближний.Думаю если ездить как в Луке друг за другом дальним слепить буду остальных.А как светит самому интересно в субботу обязательно закончу.
Над будет глянуть.. На 469 у меня сзади и сбоку рабочий спереди 2 дальних и 2 ближних ксенона.. На патрик хочу led с такой же растановкой только перед одну лайт бар :oops:

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Ср ноя 21, 2012 22:41

argument писал(а):Ёпт ехать то куда???
Вот те, добрый человек, за твою Мелекесскую экскурсию База fly17:
N54-19.185' E48-18.079' Едь по обычному навигатору.
На спутниковых снимках координаты чуть отличаются:
N54-19'10,85 E48-18'04,47
Геокэшинг, блин!
Оттуда Михаилу позвонишь, выйдет :)
Телефон в "Помощи на дорогах".
----------------
Тайник в Мелекесе проверил?

Аватара пользователя
студент73
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 17:22
Откуда: ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение студент73 » Чт ноя 22, 2012 06:03

491770 писал(а):
argument писал(а):Ёпт ехать то куда???
Вот те, добрый человек, за твою Мелекесскую экскурсию База fly17:
N54-19.185' E48-18.079' Едь по обычному навигатору.
На спутниковых снимках координаты чуть отличаются:
N54-19'10,85 E48-18'04,47
Геокэшинг, блин!
Оттуда Михаилу позвонишь, выйдет :)
Телефон в "Помощи на дорогах".
----------------
Тайник в Мелекесе проверил?
Костя спасибо за оперативность,сами не успеваем :D

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Чт ноя 22, 2012 08:47

студент73 писал(а):
491770 писал(а): Вот те, добрый человек, за твою Мелекесскую экскурсию База fly17:
N54-19.185' E48-18.079' Едь по обычному навигатору.
На спутниковых снимках координаты чуть отличаются:
N54-19'10,85 E48-18'04,47
Геокэшинг, блин!
Оттуда Михаилу позвонишь, выйдет :)
Телефон в "Помощи на дорогах".
----------------
Тайник в Мелекесе проверил?
Костя спасибо за оперативность,сами не успеваем :D
Обычно в ульске бываю по делам, тороплюсь всегда- ж..па в мыле. как буду без мыла :D зарулю поздороваться.
тайник пока не проверил, но экскурсия получится хорошая. предъявителю фото на фоне деревьев с кладом от меня сладкий приз!

vrednii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vrednii » Чт ноя 22, 2012 13:09

народ хотите посмеяться? :)
вчера,15:00..рабочий день,как обычно суета туда сюда...
проверяю электронку а там письмо с завода (тема как всегда срочно)..ну думаю опять хрень какая то..открываю а там С 21.11.2012 ЗАВОД ПОДНИМАЕТ ЦЕНЫ НА КУЗОВА И КАРКАСЫ НА 12%!!!..и неипет была у тебя предоплата или нет,есть у тебя договор или нет,обещал ты кому то один кузов или 100 шт. и пох...
вот сиду и думай сразу вещаться или ждать когда повесят :D
разговоры с руководством завода и группы ГАЗ,сводились к тому,что "кошка бросила котят,пусть е...тся как хотят"

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Чт ноя 22, 2012 17:30

vrednii писал(а):народ хотите посмеяться? :)
вчера,15:00..рабочий день,как обычно суета туда сюда...
проверяю электронку а там письмо с завода (тема как всегда срочно)..ну думаю опять хрень какая то..открываю а там С 21.11.2012 ЗАВОД ПОДНИМАЕТ ЦЕНЫ НА КУЗОВА И КАРКАСЫ НА 12%!!!..и неипет была у тебя предоплата или нет,есть у тебя договор или нет,обещал ты кому то один кузов или 100 шт. и пох...
вот сиду и думай сразу вещаться или ждать когда повесят :D
разговоры с руководством завода и группы ГАЗ,сводились к тому,что "кошка бросила котят,пусть е...тся как хотят"
Жесть.. :x

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Чт ноя 22, 2012 19:16

Надо же сошлось :) я Козерог
Изображение

Аватара пользователя
студент73
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 17:22
Откуда: ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение студент73 » Чт ноя 22, 2012 19:22

Так как я водолей я сам себе завидую :DА вот девам больше всего повезло

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт ноя 22, 2012 20:01

я ДЕВА, и ЧО? везет тому, кто сам везет!!!

serega_999
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение serega_999 » Чт ноя 22, 2012 20:02

я щас вааще в строне вечной охоты. не трожьте мепня.

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Чт ноя 22, 2012 22:51

а я лев, но один хрен козерог :)

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Сб ноя 24, 2012 18:47

Подключили сегодня с сыном люстру.Старались всё по уму делать получилось долго по времени.Результатом доволен освещает ровным светом справа и слева нормально захватывает.Вперёд дальше чем ближний,но конечно меньше дальнего.В принципе я так и хотел.Когда всё вместе включаешь вообще как днём.Ещё танковые поставлю дальнего света на бампер и думаю будет достаточно.Завтра сфотографирую как светят и попробую выложить.Если не получится сами увидите когда нибудь-то должны же мы встретиться :D

Аватара пользователя
студент73
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 17:22
Откуда: ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение студент73 » Сб ноя 24, 2012 19:03

Молодец колян полезную вещь поставил,а по поводу встречи что нибудь придумаем :D есть у нас грандиозная задумка с дедом морозом на новый год :box:

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Сб ноя 24, 2012 19:11

С дедом морозом?
Это хорошо :D
Я к вам в понедельник приеду.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Вс ноя 25, 2012 00:12

студент73 писал(а):Молодец колян полезную вещь поставил,а по поводу встречи что нибудь придумаем :D есть у нас грандиозная задумка с дедом морозом на новый год :box:
Руслан, а вы куда все пропали?

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Вс ноя 25, 2012 00:34

Nikola73 писал(а):С дедом морозом?
Это хорошо :D
Я к вам в понедельник приеду.
Тоже приеду но не надолго :)
и пару гостей приедет на патрах, знакомиться так сказать :D

Аватара пользователя
студент73
Сообщений: 86
Зарегистрирован: Вт сен 18, 2012 17:22
Откуда: ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение студент73 » Пн ноя 26, 2012 06:58

Nikolay004 писал(а):
студент73 писал(а):Молодец колян полезную вещь поставил,а по поводу встречи что нибудь придумаем :D есть у нас грандиозная задумка с дедом морозом на новый год :box:
Руслан, а вы куда все пропали?
Сегодня в нижний, завтра в оренбург потом в ярославль -конец года короче

Аватара пользователя
Технарик
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2012 11:00
Откуда: Ульяновск Новый город
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Технарик » Вт ноя 27, 2012 13:52

С первым снегом уважаемые.
не мое,но просто поржать-
+ 5 ... Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины.
0 ... Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.
- 5 ... Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4
обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.
- 10 ... Недопривод горько празднует «дни жестянщика». 4х4 ломятся на шашлык на природу «пока всё совсем не замёрзло».
- 15 ... Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, - на накатанный примостится недопривод.
- 20 ... Недопривод волнует цена «полярных» аккумуляторов с током отдачи
Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной
надеждой завести последние.
- 25 ... Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.
- 30 ... Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".
- 35 ... Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги - куда все делись?
Я за любой кипишь,кроме голодовки

Аватара пользователя
streich
Сообщений: 769
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 18:20
Откуда: г.Ульяновск
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение streich » Вт ноя 27, 2012 22:32

:lol:

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Вт ноя 27, 2012 22:56

Технарик писал(а):С первым снегом уважаемые.
не мое,но просто поржать-
+ 5 ... Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины.
0 ... Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.
- 5 ... Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4
обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.
- 10 ... Недопривод горько празднует «дни жестянщика». 4х4 ломятся на шашлык на природу «пока всё совсем не замёрзло».
- 15 ... Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, - на накатанный примостится недопривод.
- 20 ... Недопривод волнует цена «полярных» аккумуляторов с током отдачи
Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной
надеждой завести последние.
- 25 ... Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.
- 30 ... Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".
- 35 ... Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги - куда все делись?
твои слова да богу в уши...(по пьяни опечатался бошу в уши...) но у меня боша почти нет...мстами сименс, короче пусть будет так!

vrednii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vrednii » Ср ноя 28, 2012 07:43

ты настояжий "жипер",если:

1 гаишник остановив твою машину первым делом спрашивает какого она цвета под грязью и услышав что ты сам не помнишь отправляет тебя на мойку.
2 на единственной в твоем районе мойке куда твой монстр влезает по высоте, при виде тебя автомойщик кричит "НЕ-Е-ЕТ!!!" бросает шланг и убегает в неизвестном направлении
3 гаишник снова остановив твою чистую машину и спрашивает какого цвета машина под наклейками.
4 глядя на девушку, ты оцениваешь, хватит ли у неё сообразительности, чтобы разобраться с GPS и сил, чтобы таскать трос и джек.
5 познакомившись с девушкой и пригласив её в ресторан, целый вечер рассказываешь, какая у тебя машина и чего нового ты на неё навесил.
6 когда твоя девушка говорит, что в выходные занята облегченно вздыхаешь и лезешь в конфу чтобы сообщить всем что приедешь на покатушки.
7 когда жена звонит тебе в три часа ночи в субботу и спрашивает где ты есть ты передаешь трубку штурману и он называет ей точные спутниковые координаты.
8 крик "смотри какая пошла!" обычно относится к проезжающему мимо лифтованному жыпу.
9 в ответ на слова друга о том, что у него родился ребенок, ты уточняешь: пилот или штурман?
10 пускаешь слезы умиления, глядя как твоё чадо в новеньких ботиночках под истеричные крики мамы носиться по грязи.
11 после трёхдневного снегопада единственный в офисе приезжаешь на работу вовремя и в хорошем настроении.
12 стоя на работе в курилке услышав разговор сослуживцев о том, что один из них вчера помял бампер, вклиниваешься с "вопросом АРБ или самострог?"
13 в очереди к кассе начинаешь искать тангенту, чтобы спросить "чего стоим кого ждем"?
14 идя по темной улице, начинаешь шарить рукой по голове, чтобы включить налобник
15 для описания людей используешь эпитеты: неплохой пилот, гениальный штурман, долбанный овощ.
16 нового собеседника первым делом спрашиваешь на чем он ездит.
- узнав, что у собеседника недопривод теряешь к нему всякий интерес
- узнав что внедорожник спрашиваешь где гоняет, узнав что нигде теряешь к нему всякий интерес
- если собеседник перечисляет где участвовал, начинаете на пару долго и нудно вспоминать виделись или нет и через полчаса перечисления общих знакомых оба восклицаете "ну так ёбтыть" вспомнив что целый вечер пили вместе а потом на трассе один другому дал ремень генератора.

© Стянуто с auto.ru

Аватара пользователя
argument
Сообщений: 95
Зарегистрирован: Пт мар 23, 2012 14:50
Откуда: г.Димитровград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение argument » Ср ноя 28, 2012 09:28

быстрей бы уже снега по колено

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гном » Ср ноя 28, 2012 10:44

Технарик писал(а):С первым снегом уважаемые.
не мое,но просто поржать-
+ 5 ... Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины.
0 ... Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.
- 5 ... Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4
обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.
- 10 ... Недопривод горько празднует «дни жестянщика». 4х4 ломятся на шашлык на природу «пока всё совсем не замёрзло».
- 15 ... Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, - на накатанный примостится недопривод.
- 20 ... Недопривод волнует цена «полярных» аккумуляторов с током отдачи
Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной
надеждой завести последние.
- 25 ... Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.
- 30 ... Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".
- 35 ... Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги - куда все делись?
Оригинален! :D

vrednii
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vrednii » Чт ноя 29, 2012 13:10

В 1982 году Ларри Уолтерс, житель Лос-Анджелеса, несостоявшийся пилот, решил осуществить давнюю мечту - полететь, но не на самолете.
Он задумал и осуществил собственный способ путешествовать по воздуху:
привязал к садовому стулу две дюжины метеорологических шаров, наполнил их гелием, уселся в кресло, взяв запас бутербродов, пиво и духовое ружьё и перочинным ножом отрезал веревку, привязанную к бамперу его пикапа и удерживавшую кресло.
Ларри собирался плавно подняться всего метров на сто-двести, однако кресло рвануло вверх как ракета. Ружьё, нож и всё, что не было крепко зафиксировано, посыпалось на землю.
Стул болтало и крутило, Ларри вцепился в подлокотники, обвил ногами ножки и чувствовал себя пропеллером в заднице дьявола.
Соседи наблюдали полёт Ларри пока его стратостат не превратился в точку и совсем не скрылся из виду на фоне кучевых облаков.
Звонить ли 911? Зачем? Человек улетел. Летать не запрещено. Закон не нарушен. Насилия не было. Америка - свободная страна.
Хочешь летать - и лети к чертовой матери.
...Часа через четыре диспетчер ближнего аэропорта слышит доклад пилота с заходящего лайнера:
- Да, кстати, парни, вы в курсе, что у вас тут в посадочном эшелоне какой-то мydак летает на садовом стуле?
- Что-что? - переспрашивает диспетчер, галлюцинируя от переутомления.
- Летает, говорю. Вцепился в свой стул. Всё-таки аэропорт, я и подумал, мало ли что...
- Командир, - поддаёт металла диспетчер, - у вас проблемы?!
- У меня? - Никаких, всё нормально.
- Вы не хотите передать управление второму пилоту?
- Зачем? - изумляется командир. - Вас не понял.
- Борт 1419, повторите доклад диспетчеру!
- Я сказал, что у вас в посадочном эшелоне какой-то кретин летает на садовом стуле.
Мне не мешает. Но ветер, знаете ли...
Диспетчер врубает громкую трансляцию. У старшего смены квадратные глаза. В начало полосы с воем мчатся пожарные и скорая помощь. Полоса очищена, движение приостановлено: экстренная ситуация. Лайнер садится в штатном режиме. По трапу взбегают фэбээровец и психиатр.
Напористый такой доклад со следующего борта:
- Да какого ещё хрена тут у вас козёл на своих шарах путь загораживает!., вы вообще за воздухом следите?!
В диспетчерской тихая паника. Неизвестный психотропный газ над аэропортом.
- Спокойно, кэптен. А кроме вас, его кто-нибудь видит?
- Мне что, бросить штурвал и идти в салон опрашивать пассажиров, кто из них ослеп?!
- Почему вы считаете, что они могут ослепнуть? Какие ещё симптомы расстройств вы можете назвать?
- Земля, я ничего не считаю, я просто сказал, что эта гадская птица на верёвочках работает воздушным заградителем.
А расстройством я могу назвать работу с вашим аэропортом.
Диспетчер трясет головой и выливает на неё кофе, перепутав руки, чашечку кофе и стакан воды: он утерял самоконтроль.
Третий самолет, сама вежливость и спокойствие:
- Да, и хочу поделиться с вами тем наблюдением, джентльмены, что удивительно нелепо и одиноко выглядит на этой высоте человек без самолёта.
- Вы в каком смысле??!!
- О-о-о… И в прямом, и в философском... и в аэродинамическом.
В диспетчерской пахнет крутым первоапрельским розыгрышем, но календарь дату не подтверждает.
Четвёртый борт леденяще вежлив:
- Земля, докладываю, что только что какой-то парень чуть не влез ко мне в левый двигатель, создав угрозу аварийной ситуации.
Не хочу засорять эфир при посадке. По завершении полета обязан составить письменный доклад.
Диспетчер смотрит в воздушное пространство взглядом Медузы Горгоны, убивающей всё, что движется.
- ...И скажите студентам, что если эти идиоты будут праздновать Хэллоуин рядом с посадочной глиссадой, то это добром не кончится! - просит следующий.
- Сколько их?
- А я почем знаю?
- Спокойно, борт. Доложите по порядку. Что вы видите?
- Посадочную полосу вижу хорошо.
- К чёрту полосу!
- Не понял? В смысле?
- Продолжайте посадку!!
- А я что делаю? Земля, у вас там всё в порядке?
- Доложите - вы наблюдаете неопознанный летательный объект?
- А чего тут не опознать-то? Очень даже опознанный.
- Что это?
- Человек.
- Он что, суперйог какой-то, что там летает?
- А я почем знаю, кто он такой.
- Так. По порядку. Г д е вы его видите?
- У ж е не вижу.
- Почему?
- Потому что улетел.
- Кто?
- Я.
- Куда?
- Земля, вы с ума сошли? Вы мозги включите! Я захожу к вам на посадку!
- А человек где?
- Который?
- Который летает!!!
- Это что... вы его запустили? А на хрена? Я не понял!
- Он был?
- Летающий человек?
- Да!!!
- Конечно, был? Что я, псих?!
- А сейчас?
- Мне некогда за ним следить! Откуда я знаю, где он! Напустили чёрт-те кого в посадочный эшелон и ещё требуют следить за ними!
Плевать мне, где он сейчас болтается!
- Спокойно, кэптен. Вы можете его описать?
- Мydак на садовом стуле!
- А почему он летает?
- Да потому что он мydак! Вот поймайте и спросите, почему он, тля, летает!
- Что его в воздухе-то держит? - в отчаяньи надрывается диспетчер. - Какая едрическая сила? Какое летательное средство???
Не может же он на стуле летать!!!
- Так он привязал свои шары к стулу и висит на них.
Далее следует недолгая ненормативная словесная дуэль и непереводимая игра слов, потому что обоим не до смеха:
пилот всё видит и понимает, но его внимание и экипаж заняты посадкой лайнера,
а диспетчер ничего не понимает потому, что знает только то, что ему говорят пилоты и то,
что вообще-то такого не может быть,
с последних слов так он вообще понял, что воздухоплаватель привязал яйца к стулу,
и требует объяснить причину подъёмной силы этого сексомазахизма,
собрав в кулак всё своё оставшееся до сих пор благоразумие, спрашивает:
- Его что, Богоматерь в воздухе за яйца держит, что ли?!
- Ну, маньяк! – сквозь зубы мимо микрофона процедил пилот, - даже на работе и в такую минуту не может об этом не думать!
Собрал в кулак всю свою субординацию:
- Сэр, я придерживаюсь традиционной сексуальной ориентации, и не совсем вас понимаю, сэр, - политкорректно отвечает борт. - Он привязал к стулу воздушные шарики, сэр. Видимо, они надуты лёгким газом.
- Откуда у него шарики?
- Это вы мне?!
- Простите, кэптен. Мы просто хотим проверить. Вы можете его описать?
- Ну, парень. Нестарый мужчина. В шортах и рубашке.
- Так. Он белый или черный?
Это, конечно, сейчас имеет решающее значение, именно от этого зависит, выпускать шасси или заходить на второй круг…
после небольшой паузы пилот говорит:
- Он синий.
- Кэптен? Что значит синий?!... (Наверное, инопланетянин? – пронеслось у диспетчера)
Такого тупого и настырного диспетчера пилоту встречать ещё не приходилось и его прорвало:
- Вы знаете, какая тут температура за бортом?! Попробуйте сами полетать без самолёта!!!
Этот радиообмен в сумасшедшем доме идёт в ритме рэпа. Воздушное движение интенсивное. Диспетчер просит таблетку от шизофрении. Прилётные рейсы адресуют на запасные аэропорты. Вылеты задерживаются.
...На радарах – ничего: человек маленький и не железный, шарики маленькие и резиновые.
Связываются с авиабазой. Объясняют и клянутся: врач в трубку подтверждает.
Поднимают истребитель.
...Наш воздухоплаватель в преисподней над бездной, в прострации от ужаса, околевший и задубевший,
судорожно дыша ледяным разрежённым воздухом, предсмертным взором пропускает рядом ревущие на снижении лайнеры.
Он слипся и смёрзся воедино со своим крошечным креслицем, его качает и таскает, и сознание закуклилось.
Очередной рёв раскатывается громче и рядом - в ста метрах пролетает истребитель.
Голова лётчика в просторном фонаре с любопытством вертится в его сторону.
Вдали истребитель закладывает разворот, и на обратном пролёте пилот крутит пальцем у виска.
Этого наш бывший лётчик-курсант стерпеть не может, зрительный центр в мёрзлом мозгу передаёт команду на впрыск адреналина,
сердце толкает кровь, - и он показывает пилоту средний палец.
- Живой, - докладывает истребитель на базу.
Поднимают полицейский вертолёт.
А вечереет... Темнеет! Холодает. И вечерним бризом шары медленно сносит к морю.
Из вертолёта орут и машут! За шумом, разумеется, ничего не слышно. Сверху пытаются подцепить его крюком на тросе,
но мощная струя от винта сдувает шары в сторону, креслице болтается враскачку, как бы не вывалился!...
И спасательная операция завершается по его собственному рецепту...
Вертолёт возвращается со снайпером, слепит со ста метров прожектором, и снайпер простреливает верхний зонд.
И второй. Смотрят с сомнением... Снижается?
Внизу уже болтаются все береговые катера.
Вольная публика на произвольных плавсредствах наслаждается зрелищем и мешает береговой охране.
Головы задраны, и кто-то уже упал в воду.
Третий шарик с треском лопается, и снижение грозди делается явным.
На пятом простреленном шаре наш парень с чмоком и брызгами шлёпается в волны.
Но веревки, на которых висели сдутые шары, запутались в высоковольтных проводах, что вызвало короткое замыкание.
Целый район Лонг-Бич остался без электричества.
Фары светят, буруны белеют, катера мчатся! Его вытраливают из воды и начинают отдирать от стула.
Врач щупает пульс на шее, смотрит в зрачки, суёт в нос нашатырь, колет кофеин с глюкозой и релаксанты в вену.
Как только врач отворачивается, пострадавшему вливают стакан виски в глотку, трут уши, бьют по морде...
и лишь тогда силами четырёх матросов разжимают пальцы и расплетают ноги, закрученные винтом вокруг ножек стула.
Врач со всех сил проводит массаж сердца:
под этой пыткой Ларри начал приходить в себя, самостоятельно стучит зубами и улыбается, когда в каменные от судороги мышцы вгоняют булавки.
И, наконец, произносит первое матерное слово.
То есть жизнь налаживается

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Чт ноя 29, 2012 18:21

Технарик писал(а):С первым снегом уважаемые.
не мое,но просто поржать-
+ 5 ... Недопривод стряхивает пыль с зимней резины. Спорит в конференциях про «зимнее масло» и пятую хакку. Полноприводники пьют чай и разглагольствуют о всесезонности резины.
0 ... Недопривод заботливо покупает незамерзайку. 4х4 рассуждают о парковке в свободные сугробы.
- 5 ... Недопривод выстраивается в долгую очередь к шиномонтажникам. 4х4
обсуждают вредность противогололёдных реагентов для узлов трансмиссии.
- 10 ... Недопривод горько празднует «дни жестянщика». 4х4 ломятся на шашлык на природу «пока всё совсем не замёрзло».
- 15 ... Недоприводные, зябко переминаясь с ноги на ногу, греют любимую тачку, аккуратно стряхивая снег щёточкой. 4х4 с рёвом выезжают из облюбованного накануне вечером сугроба, зная, что нынешнем вечером придётся искать новый сугроб, - на накатанный примостится недопривод.
- 20 ... Недопривод волнует цена «полярных» аккумуляторов с током отдачи
Конаковской ГРЭС. 4х4 катают по двору на верёвке опели и мазды с тщетной
надеждой завести последние.
- 25 ... Недопривод не пускает детей в школу. Сам уныло плетётся к стоянкам общественного транспорта. 4х4 с энтузиазмом планируют рыбалку на выходные.
- 30 ... Недопривод забивает большой болт на всё, связанное с выходом из дома. Все мысли о попытках завести машину сводятся к воспоминаниям о температуре замерзания тосола. 4х4, собираясь на работу, размышляют о комфортности вождения машины в валенках и стоит ли хранить в машине "тапочки для езды".
- 35 ... Недопривод, с трудом вспоминая марку своей машины, задумчиво катает по квартире машинку на радиоуправлении. 4х4 едут на работу, матерятся по поводу несовершенства системы обогрева лобового стекла, попутно не переставая удивляться с пустой дороги - куда все делись?
Про сугробы верно сказано, я так в центре паркуюсь зимой)
Фото 10 января 2011 молочный переулок
и ул.Федерации февраль 2011
Изображение
Изображение
Изображение
Последний раз редактировалось Ruslan73ul Пт ноя 30, 2012 10:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гном » Пт ноя 30, 2012 06:34

Взято с красноярской ветки! Гламур http://novosibirsk.drom.ru/uaz/patriot/8267181.html

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гном » Пт ноя 30, 2012 06:44

Руслан исправь размеры фото!Смотреть не удобно. http://www.uazpatriot.ru/forum/kak-vsta ... 18063.html Ибо я буду вынужден их удалить

Аватара пользователя
albor
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Сб июн 09, 2012 11:32
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение albor » Пт ноя 30, 2012 10:03

Позабавил отчетик http://fishki.net/send/comment.php?id=121168
___
Ссылка стянута с Воронежской ветки.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Пт ноя 30, 2012 10:41

Гном писал(а):Руслан исправь размеры фото!Смотреть не удобно. http://www.uazpatriot.ru/forum/kak-vsta ... 18063.html Ибо я буду вынужден их удалить
Сделано!

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гном » Пт ноя 30, 2012 12:57

albor писал(а):Позабавил отчетик http://fishki.net/send/comment.php?id=121168
___
Ссылка стянута с Воронежской ветки.
ты как нарвался на такой анекдот уржаться уржаться уржаться уржаться :lol:

Аватара пользователя
Гном
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн май 21, 2012 10:07
Откуда: Ульяновск Новый город
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гном » Пт ноя 30, 2012 12:58

Ruslan73ul писал(а):
Гном писал(а):Руслан исправь размеры фото!Смотреть не удобно. http://www.uazpatriot.ru/forum/kak-vsta ... 18063.html Ибо я буду вынужден их удалить
Сделано!
Спасибо!

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Сб дек 01, 2012 19:47

Сегодня установили передний силовой бампер.Вид-идеальный.Сварен,покрашен и установлен отлично.Без приувиличений.Очень доволен :D Теперь буду ждать когда сделают задний.Очень хочется в Новый год на законченой машине въехать.
Вчера заменили Г.П. родные на 4.6.Теперь я понял как должен ехть Патриот.В горку в натяг на четвёртой как по прямой дороге.Во дворе на второй газ не трогаю на холостых идёт ровно не дёргаясь.Пока пары прикатываются сильно с оборотами не борщу,но чувствуется если педальку порезче притопить намного быстрее с места уйдёт.
Заодно и пневмоблокировку в передний мост поставили.Только не подключили пока-пневмосистему не собрали.Никто не подскажет где можно метчик на 13 купить всё засвияжье практически объехали нигде нет.
Короче рад ОЧЕНЬ!!!!!В очередной раз большое человеческое пацаны- СПАСИБО!!! :D

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Сб дек 01, 2012 21:01

Nikola73 писал(а):Сегодня установили передний силовой бампер.Вид-идеальный.Сварен,покрашен и установлен отлично.Без приувиличений.Очень доволен :D Теперь буду ждать когда сделают задний.Очень хочется в Новый год на законченой машине въехать.
Вчера заменили Г.П. родные на 4.6.Теперь я понял как должен ехть Патриот.В горку в натяг на четвёртой как по прямой дороге.Во дворе на второй газ не трогаю на холостых идёт ровно не дёргаясь.Пока пары прикатываются сильно с оборотами не борщу,но чувствуется если педальку порезче притопить намного быстрее с места уйдёт.
Заодно и пневмоблокировку в передний мост поставили.Только не подключили пока-пневмосистему не собрали.Никто не подскажет где можно метчик на 13 купить всё засвияжье практически объехали нигде нет.
Короче рад ОЧЕНЬ!!!!!В очередной раз большое человеческое пацаны- СПАСИБО!!! :D
Поздравляю Колян :) удивляюсь что так все быстро делаешь, лифт сделал, шумку, пары, блокировку, бампер, только про лебедку не написал, не поставили еще?
:)

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Сб дек 01, 2012 21:02

Интересная статья, самара испытывала обновленный патр в Самарской луке))
Полная статья с фото тут:http://www.uaz.ru/company/press/?id=868

Внедорожники УАЗ Патриот и УАЗ Пикап сменили интерьер: салоны автомобилей с родины Ильича теперь украшает не иранский пластик, а полиуретановая обивка из России — технологию производства таких панелей освоило нижегородское предприятие Автокомпонент. Разболтается?Заскрипит? Отвалится? Ответы на эти вопросы должны были дать разбитые грунтовки волжского заповедника Самарская Лука.

Константин СОРОКИН

Материал, из которого дизайнеры скроили нутро ульяновского Патриота, часто называют искусственной кожей, хотя с привычным кожзаменителем или дерматином у него мало общего. Автомобильная искусственная кожа делается из стекло-наполненного полиуретана, который прессуется под высоким давлением в специальных формах. По сравнению с «обычным» пластиком полиуретан более технологичен (в частности, он позволяет изготавливать цельные детали сложной формы), а главное — травмобезопасен: при разрушении обивка не образует сколов.

Дизайнерских выкрутасов в новом салоне Патриота оказалось немного — и в немалой степени благодаря этому интерьер выглядит гармоничным, эстетически завершенным. Все в порядке и с «визуальным качеством»: пластиковый бокс между передними сиденьями же не отпугивает облоем, а его крышка не болтается на петлях и не заваливается вбок. Материал дверных обивок приятен на ощупь, стыки разнофактурных деталей почти незаметны, а поворотные ламели в дефлекторах системы вентиляции уже не падают вниз от малейшей тряски. В общем, за интерьер обновленного Патриота не стыдно. Жаль только, что между передними сиденьями по-прежнему гнездятся архаичные и неудобные клавиши электро-стеклоподъемников, а под левой рукой водителя торчит рукоятка регулировки руля по высоте, похожая на мотоциклетный кикстартер. Положение баранки она меняет — как и прежде: то недолет, то перелет.

Самая наукоемкая деталь нового интерьера — передняя панель. Отформована она на металлическом силовом каркасе и тоже заполнена «искусственной кожей» — стеклополиуретаном. Новая технология убила, а вернее, спасла сразу двух зайцев. Во-первых, благодаря мягкой передней панели заводчане «вписались» в требования Правила ЕЭК ООН №21, касающиеся материалов обивки: при фронтальном ударе голова переднего пассажира уже не пробивает панель до жесткого каркаса (проблема в полной мере проявилась в ходе нашего краш-теста и описана в АР №2, 2010) — это доказало компьютерное моделирование удара и с натурные заводские испытания. А во- вторых, новая «торпеда» стала полноценным силовым элементом кузова связав в единую цепочку педальный узел и рулевой вал автомобиля. Это, в свою очередь, сняло с Патриота обвинения в покушении на убийство водителя: заневоленный руль уже не «выстреливает» в салон при фронтальном ударе (это тоже было доказано в ходе «внутреннего» краш-теста) — значит на Патриот теперь уже можно ставить подушку безопасности (ее установка на прежней машине была равноценна контрольному выстрелу в голову водителя). Как утверждают заводчане, водительский и пассажирский «эйрбэги» появятся на Патриоте в ближайшие два-три года.

Еще одна «фишка» — новая климатическая установка, спроектированная с чистого листа и собранная из комплектующих японской компании Sanden. Вместо гофрошлангов использованы приварные воздуховоды, механические тяги на заслонках уступили место мотор-редукторам, переделана и заново рассчитана вся система воздухозабоки, а температура теперь регулируется, как на всех современных автомобилях, путем смешивания воздушных потоков. Работает новая уазовская «печка» непривычно тихо и даже в момент включения рециркуляции не слышно характерного хлопка заслонки. Пока что автоматику научили лишь поддерживать заданную температуру, а полнофункциональный климат-контроль появится на УАЗах позже.

А как теперь смотрится «музыка»! Большой «двухдиновый» радиоресивер с CD-проигрывателем и телефонным Bluetooth-интерфейсом, который ульяновцам поставляет компания Уралавтокомплект, предлагается уже в базовой комплектации Патриота и пикапа (такие машины стоят 548 тысяч рублей). Музыкальный модуль идеально вписан по месту и выглядит ну про сто «по-иномарочному»! Главное, не обращать внимание на то, что рукоятка регулировки громкости вращается без намека на обратную связь (выставляя уровень звука на ходу, постоянно промахиваешься), а чрезмерно контрастный жидкокристаллический дисплей в светлое время суток напоминает черный квадрат Малевича. Звук? Можно, конечно, все свалить на дешевую китайскую акустику — выбиралась она, скорее всего, по типоразмеру, без оглядки на акустические особенности салона. Добавить выразительности «пластмассовому» тенору мне не удалось ни регулировкой тембра, ни настройками эквалайзера. Но зато по протоколу bluetooth на штатную «музыку» Патриота можно передать аудиопоток с внешнего носителя, например с мобильного телефона. Да что там с телефона! На «синий зуб» Патриота мне удалось подцепить свой iPod Touch (продукция Apple не часто сопрягается с чужим оборудованием), причем «яблочный» плеер позволил управлять собой с помощью штатных кнопок на патриотовской магнитоле! Но вот в телефонном режиме hands free уральско-китайский моно-блок разочаровал лингвистической подготовкой, отказавшись распознавать русскоязычные контакты из записной книжки телефона.

В общем, новый салон ульяновского Патриота мне приглянулся. Особенно после того как за три сотни километров «продубаса» по разбитому асфальту и грунту с ездой через броды и вывешиванием «в диагональ» в старых известковых штольнях интерьер не издал ни единого нового скрипа. С герметичностью салона и обеспечением микроклимата проблем тоже не было.

Жаль, ездовые впечатления обновляться не захотели — и потому могу лишь подтвердить «фирменный» разброс качества. Один автомобиль сносно держит прямую, а на другом приходится ехать с постоянными под руливаниями. После первых пятисот километров пробега непременно загорается лампа «Сheck engine», начинают «гулять» обороты холостого хода, а из-за выборки зазоров в рулевом механизме криво встает баранка. Приемлемой тяги у двигателя как не было, так и нет: то, что бензиновый мотор ЗМЗ-40905 плохо подходит для тяжелых ульяновских внедорожников, было ясно еще во времена доводочных испытаний Симбира. Итальянский турбо дизель Iveco (АР №18, 2011) оказался бесперспективным из-за устаревшего экологического класса Евро-3, вдобавок поставщик этих моторов решил строить свой бизнес в России отдельно от компании Соллерс. Остается надеяться на новый (или хорошо забытый старый?) дизель Заволжского моторного завода, созданный по образу и подобию итальянского, причем с запасом экологических характеристик — Патриот с таким мотором уже можно купить за 638 тысяч рублей. При рабочем объеме 2,2 литра новый заволжский мотор развивает 133 л.с. и уже на отметке 1800 об/мин выдает 270 Нм крутящего момента. Как себя ведет ульяновский Патриот с таким двигателем, мы постараемся выяснить в ближайшее время.

Nikolay004
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikolay004 » Сб дек 01, 2012 22:32

Nikola73 писал(а):Сегодня установили передний силовой бампер.Вид-идеальный.Сварен,покрашен и установлен отлично.Без приувиличений.Очень доволен :D Теперь буду ждать когда сделают задний.Очень хочется в Новый год на законченой машине въехать.
Вчера заменили Г.П. родные на 4.6.Теперь я понял как должен ехть Патриот.В горку в натяг на четвёртой как по прямой дороге.Во дворе на второй газ не трогаю на холостых идёт ровно не дёргаясь.Пока пары прикатываются сильно с оборотами не борщу,но чувствуется если педальку порезче притопить намного быстрее с места уйдёт.
Заодно и пневмоблокировку в передний мост поставили.Только не подключили пока-пневмосистему не собрали.Никто не подскажет где можно метчик на 13 купить всё засвияжье практически объехали нигде нет.
Короче рад ОЧЕНЬ!!!!!В очередной раз большое человеческое пацаны- СПАСИБО!!! :D
Подтверждаю слова Николая! Бамперок смотрится отлично!!! Блин, тоже быстрее охота заехать. А пацаны в командировку, опять откладывается. :(

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Сб дек 01, 2012 22:34

Нет,Руслан,под лебёдку только площадку поставили установить не успели.Завтра снова чего нибудь буду доделывать.Много всего надо,а выходные заканчиваются.Делать нечего будет звони я в гараже буду :D

Nikola73
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Nikola73 » Сб дек 01, 2012 22:38

Да,Колёк,со временем у них напряжёнка.

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Вс дек 02, 2012 13:35

Nikola73 писал(а):Нет,Руслан,под лебёдку только площадку поставили установить не успели.Завтра снова чего нибудь буду доделывать.Много всего надо,а выходные заканчиваются.Делать нечего будет звони я в гараже буду :D
Ок приеду)

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Вс дек 16, 2012 00:23

Михаил fly, а слабо на базе залить большой каток?
Вода у вас вроде бесплатная, места дофига...
Забудь в пятницу кран закрыть, и к понедельнику будет ледовый Дворец!
Обещаю чистить от снега в меру сил!

Аватара пользователя
Ruslan73ul
Сообщений: 464
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 22:40
Откуда: Ульяновск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ruslan73ul » Вс дек 16, 2012 16:31

491770 писал(а):Михаил fly, а слабо на базе залить большой каток?
Вода у вас вроде бесплатная, места дофига...
Забудь в пятницу кран закрыть, и к понедельнику будет ледовый Дворец!
Обещаю чистить от снега в меру сил!
А где там место заливать?
Ps.У нас в Ульяновске дофига мест где можно покататься))
На базе ремонтируемся же)

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Вс дек 16, 2012 20:26

Московские пацаны вот так на джипах развлекаются по выходным:
http://video.mail.ru/inbox/sasha_job/221/292.html
Я с ними однажды катался пассажиром. Другие видеоролики с покатушек от орга в его альбоме:
http://video.mail.ru/inbox/sasha_job/221

Аватара пользователя
TpakTop
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 22, 2012 11:13
Откуда: Simbirsk
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TpakTop » Вс дек 16, 2012 22:32

491770 писал(а):Московские пацаны вот так на джипах развлекаются по выходным:
http://video.mail.ru/inbox/sasha_job/221/292.html
Я с ними однажды катался пассажиром. Другие видеоролики с покатушек от орга в его альбоме:
http://video.mail.ru/inbox/sasha_job/221
адские аппараты и маршруты тоже пипец)) без лебедок вообще походу ловить в таком снегу нечего)) может замутим что-нибудь наподобие после НГ?)

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Пн дек 17, 2012 21:22

Легко! Удочки не берём, из автобуса не выходим :)

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Ср дек 26, 2012 22:51

Есть желание встретить НГ на природе, например в усадьбе Колобка в Беденьге. Избушки-коттеджи. Слышал рекламу по радио, завтра позвоню про возможность. Официальные фотки на их сайте:
http://arheopark.ru/m/core/info/venedy? ... .jpg#picsv
Мои летние фотки оттуда: http://my.mail.ru/mail/491770/photo?alb ... /3671/3689
Предположительно, предложат коттеджи на 2-3 семьи и развлекательную программу.

491770
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 491770 » Ср дек 26, 2012 23:28

Вариант для экстремалов - Тюбяк (изба в лесах-полях возле Смородино). Для народа есть печь и нары, для машин есть поля, овраги и леса. 2-3 дня активного отдыха пролетают как пара часов. Мои старые фотки оттуда:
http://my.mail.ru/mail/491770/photo?alb ... ubyak/2496

Ответить

Вернуться в «Ульяновск»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности