Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Уже испугали

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Денис13
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Уже испугали

Сообщение Денис13 » Пн мар 31, 2008 21:45

Пока жду по заказу Патрика, уже испугался.
Читаю здесь все и ужасаюсь. Неужели я попал?
Одни ремонты и замены.
Неужели как Лады говно?
Я особо рвать его не собираюсь, так по городу на рыбалочку по выходным.
Читаю, у кого то масло течет ото всюду, у кого то гремит везде.
Я понимаю конечно, что это ЛандРовер и не Таурек. Но говно до такой степени не надо.
Хотелось бы хотя бы года три поездить.

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уже испугали

Сообщение valek » Вт апр 01, 2008 00:17

Денис13 писал(а):Пока жду по заказу Патрика, уже испугался.
Читаю здесь все и ужасаюсь. Неужели я попал?
Одни ремонты и замены.
Неужели как Лады говно?
Я особо рвать его не собираюсь, так по городу на рыбалочку по выходным.
Читаю, у кого то масло течет ото всюду, у кого то гремит везде.
Я понимаю конечно, что это ЛандРовер и не Таурек. Но говно до такой степени не надо.
Хотелось бы хотя бы года три поездить.
ты пойми,тут все о своём понемногу.А если всё в кучу собрать,то тогда машина ваще не поедет... Нормально всё будет не ссы!!!!!!
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уже испугали

Сообщение PARTNER » Ср апр 02, 2008 20:41

Денис13 писал(а):Пока жду по заказу Патрика, уже испугался.
Читаю здесь все и ужасаюсь. Неужели я попал?
Одни ремонты и замены.
Неужели как Лады говно?
Я особо рвать его не собираюсь, так по городу на рыбалочку по выходным.
Читаю, у кого то масло течет ото всюду, у кого то гремит везде.
Я понимаю конечно, что это ЛандРовер и не Таурек. Но говно до такой степени не надо.
Хотелось бы хотя бы года три поездить.
А что Лэнд Ровер? - у него болезнь, течет масло между мотором и коробкой.
Последний раз редактировалось PARTNER Чт апр 03, 2008 08:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Чт апр 03, 2008 07:58

Попал попал, и гавно, писали уже... Течёт, гремит, всё менять надо, и ваще не туарег ни разу :D
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт апр 03, 2008 09:30

Kaban писал(а):Попал попал, и гавно, писали уже... Течёт, гремит, всё менять надо, и ваще не туарег ни разу :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: именно всё летит и всё сыпется :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Чт апр 03, 2008 11:03

valek писал(а):
Kaban писал(а):Попал попал, и гавно, писали уже... Течёт, гремит, всё менять надо, и ваще не туарег ни разу :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: именно всё летит и всё сыпется :lol: :lol: :lol: :lol:
Да ваще... :( Дверью хлопнул - лобовое вылетело :cry: , на газ нажал на колдоёбине - тяга панара отвалилась :cry: , бензин залил - а он суко с рампы на землю весь вытек :cry: , больше 180 на трассе - такой гул с вибрацией, что даже свиста ветра в дырах кузова не слышно :cry: , раздатка гудит, особенно когда в 4х4 и на пониженной пытаешься кайен обогнать со светофора, нифига мотор не тянет... :cry:, по бесдорожью - ну полный фуфел, в размокшей колее от лаптёжника проехать не может, мостами упираеться, по снегу выше окон ваще не едет, бампер низко сделан :cry: , а шкворня??? на кочку наехал - регулируй, в колодец открытый попал на скорости - меняй... :cry: , масло в трансмиссию ваще перестал лить, один хрен оно утром всё под машиной на асфальте :cry: , антифриз давно сменил на водичку, с утряни плеснул ведёрко в радиатор, и пусть себе капает, не жалко :cry: , под капот летом бутылку от пепси, чтобы не закипеть и печки на полную в салоне :cry: ,крышу вот думаю на лето срезать, один фик уплотнители текуть и шумка такая что орущих тазоводов нифига не слышно :cry: , а как он едет.... Это ж пестня... я когда по кольцевой лечу под 160 из левого ряда в правый и обратно, меня все шесть рядов пропускают, они думают это у меня стиль такой, а я просто машину ловлю :cry: , и ваще машина гумно... непродумана она... сидухи в спальник не раскладываються, а следовательно детей делать теперь негде и президентскую программу по воспроизводству пришлось отложить до покупки хаммера :cry: , дверь у багажника открываеться не в ту сторону падла, поэтому тёщу приходиться возить в салоне :cry: , а из за отсутствия подушек безопастности, шарахаюсь даже от великов, мало ли чо :cry: , резинки на порогах цуко, если в коньках зимой ездить, почему то быстро рвуться, а о голые трубы коньки тупяться :cry: , кстати я когда в коньки обутый еду - нифига не попадаю по педалям, видно они под снегоступы сделаны :cry: , в горнолыжных ботинках - тоже неудобняк, сразу на все педали одной ногой нажимаю:cry: , коробка корейская зараза клацает, если сцепление не до конца выжимать, а когда его до конца выжимать то? если только тронулся - надо уже вторую включать, пока со второй возился уже третья подошла, а там опять всё по новой :cry: , ещё бесит что сидушки нельзя на ходу регулировать, я вот дверь открываю и регулирую, а зимой на ходу рука мёрзнет с открытой дверью, всё время крутишь то повыше то пониже, горизонт же меняеться постоянно :cry: , зеркала ваще ацтой, сколько ими по деревьям и столбам не колотил - даже не потрескались :cry: , а бензину жрёёёёть.... мама не горюй, потому и езжу в основном на трамвае, на оке вот бутылки хватало на дачу и обратно, а тут...:cry: ,

В общем гавно... не берите... одно расстройство... и это я ещё не всё припомнил... :wink:
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
Денис13
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Денис13 » Чт апр 03, 2008 14:48

valek писал(а):
Kaban писал(а):Попал попал, и гавно, писали уже... Течёт, гремит, всё менять надо, и ваще не туарег ни разу :D

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: именно всё летит и всё сыпется :lol: :lol: :lol: :lol:
Врете вы все :D Сегодня с двумя владельцами разговаривал, обоим повезло наверно :D Никаких бед не знали и незнают, правда одному поршень по гарантии поменяли. По 50-60 наездили.

Аватара пользователя
Kaban
Владелец
Владелец
Сообщений: 608
Зарегистрирован: Чт июл 05, 2007 11:15
Откуда: Москва.
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kaban » Чт апр 03, 2008 17:08

Денис13 писал(а):
valek писал(а):
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: именно всё летит и всё сыпется :lol: :lol: :lol: :lol:
Врете вы все :D Сегодня с двумя владельцами разговаривал, обоим повезло наверно :D Никаких бед не знали и незнают, правда одному поршень по гарантии поменяли. По 50-60 наездили.
А я тебе чего не владелец чта? :wink:

Задолбали темы просто, типа, хочу но боюсь, боюсь но всё равно хочу, хочу и боюсь но возьму.... :D

Я вам так скажу, если иногда, подчеркну, иногда, вам не впадляк посередь дороги слазить под своего любимого друга и чего нибудь ему там прикрутить - то патр для вас, а если вы мажорик с понтами но без денег и с закидонами - лучше копите на туарег, вот такой расклад, патр он хоть и похожь на крузака внешне - он один хрен УАЗ по происхождению, а УАЗ - машина для джиперов, но не для мажоров, так что вот как то так :wink:

У меня огроменная просьба к модерам данного уважаемого мной ресурса, давайте хотя бы такие темы сведём в ноль...
"... Я не люблю, когда мне лезут в душу, тем более когда в неё плюют..." В.С. Высоцкий.

Ком Великий!!! Ком Всемогущий!!! Кара неизбежна ибо гы :)

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уже испугали

Сообщение alex177 » Чт апр 03, 2008 17:34

Денис13 писал(а):Пока жду по заказу Патрика, уже испугался.
Читаю здесь все и ужасаюсь. Неужели я попал?
Одни ремонты и замены.
Неужели как Лады говно?
Я особо рвать его не собираюсь, так по городу на рыбалочку по выходным.
Читаю, у кого то масло течет ото всюду, у кого то гремит везде.
Я понимаю конечно, что это ЛандРовер и не Таурек. Но говно до такой степени не надо.
Хотелось бы хотя бы года три поездить.
А почитай Большую медицинскую энциклопедию в 36-и томах!
Там столько болячек разных! Вообще жить не захочется. уржаться уржаться уржаться
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Re: Уже испугали

Сообщение pincet » Чт апр 03, 2008 17:56

Денис13 писал(а):Пока жду по заказу Патрика, уже испугался.
Читаю здесь все и ужасаюсь. Неужели я попал?
Одни ремонты и замены.
Неужели как Лады говно?
Я особо рвать его не собираюсь, так по городу на рыбалочку по выходным.
Читаю, у кого то масло течет ото всюду, у кого то гремит везде.
Я понимаю конечно, что это ЛандРовер и не Таурек. Но говно до такой степени не надо.
Хотелось бы хотя бы года три поездить.

Да не парься бери и обладай. Я катаюсь год и 90% из перечисленных "болячек" так и не вылезли

Аватара пользователя
Денис13
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Денис13 » Чт апр 03, 2008 19:20

Kaban писал(а):
Денис13 писал(а): Врете вы все :D Сегодня с двумя владельцами разговаривал, обоим повезло наверно :D Никаких бед не знали и незнают, правда одному поршень по гарантии поменяли. По 50-60 наездили.
А я тебе чего не владелец чта? :wink:

Задолбали темы просто, типа, хочу но боюсь, боюсь но всё равно хочу, хочу и боюсь но возьму.... :D

Я вам так скажу, если иногда, подчеркну, иногда, вам не впадляк посередь дороги слазить под своего любимого друга и чего нибудь ему там прикрутить - то патр для вас, а если вы мажорик с понтами но без денег и с закидонами - лучше копите на туарег, вот такой расклад, патр он хоть и похожь на крузака внешне - он один хрен УАЗ по происхождению, а УАЗ - машина для джиперов, но не для мажоров, так что вот как то так :wink:

У меня огроменная просьба к модерам данного уважаемого мной ресурса, давайте хотя бы такие темы сведём в ноль...

За мнение спасибо, но что значит такие темы в ноль свести. Не сомневаются только идиоты. :? Никакие темы, кроме хамских , нельзя в ноль сводить
А мнения я здесь услышал очень полезные.

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Сб апр 05, 2008 13:01

У меня один знакомый чувак перелопатил почти весь импортный джиперский автопром в ценовой категории 350-500 т.р. На сегодняшний день склоняется к Патрику. Вот так - ДУМАЙ.

Аватара пользователя
Podvox2007
Сообщений: 557
Зарегистрирован: Чт мар 01, 2007 15:38
Откуда: г.Москва СВАО ВДНХ
Машина: УАЗ-Патриот
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Podvox2007 » Сб апр 05, 2008 17:25

Да бери, чего там, ну непонравится продашь через неделю другую, а понравится в счастье будешь. Я восемь лет почти на Уазах езжу, ничего позвоночник цел зубы тож наместе, ну быват иногда с пассажирами чего. Так это не совсеми :lol: Ты сам подумай, где ты ещё такой народ как здесь найдёшь... Вот то-то, нигде . Это я тебе точно говорю, бери Патрика и сё.
Изображение

Аватара пользователя
Денис13
Сообщений: 34
Зарегистрирован: Ср мар 26, 2008 21:07
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Денис13 » Вс апр 06, 2008 13:21

volk писал(а):У меня один знакомый чувак перелопатил почти весь импортный джиперский автопром в ценовой категории 350-500 т.р. На сегодняшний день склоняется к Патрику. Вот так - ДУМАЙ.
Все машина пришла, уже сидел в нем. Но ПТСка только в пятницу придет :? Пипец, их даже в зал не выставляют, все под заказ только.
Не могу не выразится - все замечательно, но совок есть совок :x Неужели пластик получше выбрать не могли??? И саморезы торчат :evil:

Аватара пользователя
Славянин

Печать
Сообщений: 3594
Зарегистрирован: Вт авг 15, 2006 10:41
Награды: 1
Откуда: Москва Ставрополь
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 740 раз
Поблагодарили: 266 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Славянин » Вс апр 06, 2008 19:06

Поздравляю тебя, ДЕНИС с приобретением!
Все мы через предстартовый напряг прошли.
И сомнения были.
А теперь, как и все наши клубчане, не то что
доволен-горжусь!
Ты обмой его вместе с самарскими Патриотами
в дружной компании.
Ребята опытные, дельные-советом помогут! :wise:
Да и в групповых выездах бысто привыкнешь к
мощи и всепогодности Патриота!
Удачи тебе!
:D
Не каждый знает, как много надо знать, чтобы знать, как мало мы знаем.

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вс апр 06, 2008 19:35

Денис13 писал(а): но совок есть совок :x Неужели пластик получше выбрать не могли??? И саморезы торчат :evil:
Эт всё мелочи!!!пластик в край можно кожей обтянуть...
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Steuermann
Сообщений: 497
Зарегистрирован: Чт окт 04, 2007 18:18
Откуда: Калининград
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Steuermann » Вс апр 06, 2008 20:04

И саморезы торчат -ерунда,подкрутишь, - хорошо, если резьба на них есть, а то придется другие ставить.
У меня обтяжку пластика торпеды или сборку видимо девочки-практикантки делали. То тут, то там сердечки и смайлики разные авторучками намалеваны. Вообще же пожелания заводу- чтобы не экономили на лекалах - обтяжка и наклейка облицовки по пластику впритык - через стыки узлов это сильно заметно. Тут сантиметр экономии превращается в брак .

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вс апр 06, 2008 23:43

Steuermann писал(а):обтяжка и наклейка облицовки по пластику впритык - через стыки узлов это сильно заметно. Тут сантиметр экономии превращается в брак .
Во как :shock: а мне вот лишнего продали :incredable: :lol: отрезал около 5см. с ручек кпп и раздатки. :wise:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Вт апр 08, 2008 07:35

Kaban писал(а): В общем гавно... не берите... одно расстройство... и это я ещё не всё припомнил... :wink:
Пожалуй я с тобой соглашусь (особенно если прочитать мою тему "А как у вас?"), но прикинь: я скучаю по Патрику. Даже по ночам снится, как я в магазине его покупаю. :oops:

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Ср апр 09, 2008 14:51

Прекрасно понимаю!
Мой захворалый за окном стоит, но всё равно по ночам кошмары мучают!!!

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности