Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Сервисы

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сервисы

Сообщение Pursh » Пн дек 24, 2007 00:41

Если не трудно, давайте составим список пристойных сервисов по областям деятельности применимо к нашей машинке. А то в интернете самый близкий сервис с сайтом - Симбат в Ульяновске. Цены приятные, но далековато. Мне, как новичку, не хотелось бы собирать шишки уже кем-то собранные! :D

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Сервисы

Сообщение 21112 » Пн дек 24, 2007 15:35

Pursh писал(а):Если не трудно, давайте составим список пристойных сервисов по областям деятельности применимо к нашей машинке. А то в интернете самый близкий сервис с сайтом - Симбат в Ульяновске. Цены приятные, но далековато. Мне, как новичку, не хотелось бы собирать шишки уже кем-то собранные! :D
Мой на 60-70% затюнин в Ульяновске в Сибирск Авто Тюнинге. Недостаток у них один: срыв сроков, по остальному доволен.
Если накосорезили исправляют без претензий.

В остальном:
Двигатель - Аврора 148А Аврора-Автоцентр т. 2705555
По ходовке тоже к ним можно заехать
Диагностика двигателя - В сервисе на пересечении Авроры и Промышленности (примерно 100 м. от Промышленности к Самарке за заправкой Диойл)

По остальному пока сложно сказать!

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Пн дек 24, 2007 21:10

Уже что-то. А то мне скоро ТО-0 проходить. И в Эху не тянет совсем. Попробую в эти сунуться. Спасибо!

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пн дек 24, 2007 23:38

Pursh писал(а):Уже что-то. А то мне скоро ТО-0 проходить. И в Эху не тянет совсем. Попробую в эти сунуться. Спасибо!
Здарова! было бы лето,я сам бы тебе ТО сделал(не за спасибо) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Вт дек 25, 2007 00:01

valek писал(а):
Pursh писал(а):Уже что-то. А то мне скоро ТО-0 проходить. И в Эху не тянет совсем. Попробую в эти сунуться. Спасибо!
Здарова! было бы лето,я сам бы тебе ТО сделал(не за спасибо) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Было бы время я бы и сам все сделал! :lipsrsealed: Просто каждый должен заниматься своим делом: Я деньги зарабатываю - Сервис их с меня имеет! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Вт дек 25, 2007 13:41

Pursh писал(а):Уже что-то. А то мне скоро ТО-0 проходить. И в Эху не тянет совсем. Попробую в эти сунуться. Спасибо!
По личному опыту и рассказам volk'а, лучше будет если при проведении работ будешь рядом с машиной (когда ходовую проверяют и масла меняют!).
У сервисменов принцип простой: в списке работ указано сделать а,б,в... и всё остальное меня не е...(не волнует в общем). А когда сам присутствуешь можешь ещё несколько проблем найти которые надо решить (на подъмнике совсем другой обзор, чем когда машина на колёсах стоит!).

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вт дек 25, 2007 15:07

21112 писал(а):
Pursh писал(а):Уже что-то. А то мне скоро ТО-0 проходить. И в Эху не тянет совсем. Попробую в эти сунуться. Спасибо!
По личному опыту и рассказам volk'а, лучше будет если при проведении работ будешь рядом с машиной (когда ходовую проверяют и масла меняют!).
У сервисменов принцип простой: в списке работ указано сделать а,б,в... и всё остальное меня не е...(не волнует в общем). А когда сам присутствуешь можешь ещё несколько проблем найти которые надо решить (на подъмнике совсем другой обзор, чем когда машина на колёсах стоит!).
Насколько я знаю,щас в сервис клиентов не впускают.Так,что хрен знает чё они там ваще делают.
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Вт дек 25, 2007 16:11

valek писал(а):Насколько я знаю,щас в сервис клиентов не впускают.
Надо уметь договариваться! 8)

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Вт дек 25, 2007 17:26

Дело даже не в пунктах. Нет гарантии что они ВООБЩЕ что-то сделают! У меня уже есть печальный опыт борьбы с ручником.
Я загнал к ним машину "на диагностику" проблеммы, так эти лохи не только "не заметили" раскаленного барабана ручника, но и течи бензина из сапуна правого бака. Текло бы из левого - КРАНТЫ!
Такое впечатление что там ПТУчники недоученные работают! Я им машину не доверю!!!!

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Пн янв 07, 2008 18:26

Только в "ЭХО" не ездий :twisted: . Они сначала машинку тебе изломают, а потом за твой счет починят (или не совсем починят). Пишу из личного опыта и опыта Dahielя. Как только я перестал к ним ездить - машина перестала ломаться. Факт. Удачи.

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Вт янв 15, 2008 12:26

volk писал(а):Только в "ЭХО" не ездий :twisted: . Они сначала машинку тебе изломают, а потом за твой счет починят (или не совсем починят). Пишу из личного опыта и опыта Dahielя. Как только я перестал к ним ездить - машина перестала ломаться. Факт. Удачи.
Полностью подтверждаю слова volkа
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
Семен
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 20:50
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Семен » Пн апр 07, 2008 21:21

Привет всем, я недавно тож приобрел Патриот, отдал за ТО-0 в ЭХО 10120р типа все прошприцевали.... Кстати там щас стоит Патриот с дизелем на заднем дворе, прикольный аппарат, но пойдет на экспорт))

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Пн апр 07, 2008 22:31

Семен писал(а):Привет всем, я недавно тож приобрел Патриот, отдал за ТО-0 в ЭХО 10120р типа все прошприцевали.... Кстати там щас стоит Патриот с дизелем на заднем дворе, прикольный аппарат, но пойдет на экспорт))
Привет коллега. Поздравляю "Патриотическое" движение ширится!
А по поводу Эхи двойственное чувство:
С одной стороны мне там ничего не сломали - уже хорошо!
С другой стороны за пол года чтения данного форума я в теории (а кое где и на практике!) нахватался знаний больше, чем их нач. сервиса. Сам работаю в сфере услуг и знаю, что с непрофессионалами связываться - себе дороже!

Ну и субъективно, когда ОФИЦИАЛЬНЫЙ ДИСТРИБЪЮТОР ЗАВОДА через слово плюется фразами типа "а чего вы от УАЗа хотите", в то время как ДОЛЖЕН его нахваливать, неприятно как-то ...
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пн апр 07, 2008 22:44

Семен писал(а):Кстати там щас стоит Патриот с дизелем на заднем дворе, прикольный аппарат, но пойдет на экспорт))
Сам видел лично????????? завтра проверю!!!
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Вт апр 08, 2008 13:34

Семен писал(а):Привет всем, я недавно тож приобрел Патриот, отдал за ТО-0 в ЭХО 10120р типа все прошприцевали.... Кстати там щас стоит Патриот с дизелем на заднем дворе, прикольный аппарат, но пойдет на экспорт))
Ну эт как всегда..........только из Эхо приехал.Мужику говорю: покажите дизельный,он мне сразу в России их на учёт не ставят!!!Дык я не собираюсь покупать,глянуть хочу и всё.Он: были,теперь нет(ушли за бугор). :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Семен
Сообщений: 16
Зарегистрирован: Пн апр 07, 2008 20:50
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Ну эт как всегда..........только из Эхо приехал.Мужику говор

Сообщение Семен » Вт апр 08, 2008 16:36

На самом деле машина еще никуда не ушла, она так и стоит на заднем дворе, снежка металлик, рычит как трактор, движок Хендай, просто консультанту показывать было влом. Проходишь салон насквозь, спускаешься по лестнице и сразу справа

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Re: Ну эт как всегда..........только из Эхо приехал.Мужику г

Сообщение valek » Ср апр 09, 2008 10:06

Семен писал(а):На самом деле машина еще никуда не ушла, она так и стоит на заднем дворе, снежка металлик, рычит как трактор, движок Хендай, просто консультанту показывать было влом. Проходишь салон насквозь, спускаешься по лестнице и сразу справа
Я по его фейсу сразу понял,что он жлоб :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
Dust
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 19:40
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dust » Вт май 15, 2012 12:40

Тема умерла за 4 года, или не актуально?
А про Эхо остались только негативные воспоминания))) После их диагностики электробензонасоса, показания топлива в баке началось не с 0, а с половины бака.. правда потом исправили.. но отъехав от них несколько кварталов, встал в пробке с невозможностью включить ни одну передачу, трогался и переключался без сцепы) с тех пор в Эхо дорога забыта, к тому же ремонт у них стоит в разы дороже, не соответствует качеству выполненных работ)))

Не плохой сервис "ГазТехСервис" на Заводском шоссе, остановка Госбанк, следующая от рынка Норд) Мастер говорит, что УАЗ, изначально их родная машина, делают все виды работ.. Если кому нужно, их телефон 8(846)955-20-01.

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Пн май 28, 2012 06:18

да не умерла наверно......
Чиним все и починяем......
Горная9
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
Dust
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 19:40
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dust » Пн май 28, 2012 09:15

winged писал(а):да не умерла наверно......
Чиним все и починяем......
Горная9
Эх, чуток опоздали с сообщением.. Сегодня утром уже загнал своего Патра на ремонт. Будет произведена замена сцепления (корзина Турбо, диск от штаера дизельного), замена шкворней старого образца на новый с подшипниками, замена сайлент блока передней рессоры, и так же решил вывести сапуны под капот как здесь http://www.uazservice.ru/stati/sapun.html
По результатам и качеству произведенных работ в этом сервисе, отпишусь)
Последний раз редактировалось Dust Сб июн 23, 2012 14:15, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dust
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт май 11, 2012 19:40
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dust » Пн май 28, 2012 19:55

Свершилось) Забрал своего "малыша" из сервиса. Произвел тест-драйв, я в восторге! Ходовая больше не гремит, убраны разбитые шкворни старого образца, установлены новые Спайсер с подшипниками. После замены сцепления (корзина Турбо, диск от штаера дизельного, как в этой теме ) в результате полностью исчезло мерзкое дребезжание, которое постоянно сопровождало меня до 2000 оборотов))) (ранее грешил на раздатку). Педалька стала чуть жестче, но мне так даже больше нравится.. схватывает ниже, непривычно, но будет время отрегулирую.. заодно займусь сапунами.

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Сб июл 21, 2012 07:47

У нас расширение..... Ищеться электрик
Теперь 5 подьемников.....
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности