Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Кобанья Тропа 2007 II - этап

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
MONSTR
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:55
Откуда: С А М А Р А
Онлайн статус: Не в сети

Кобанья Тропа 2007 II - этап

Сообщение MONSTR » Пн авг 13, 2007 12:49

Всем привет. с 10 -12 августа прошел 2-ой этап кубка Поволжья по Трофи рейду "Кобманья Тропа". Все это было в замечательных болотах под Чапаевском в Самарской области. Траса была большая и интересная, порядка 45% точек были не похожи друг на друга. Некотоьыре точки были такие что на сколько я знаю ни один УАЗ туда не полез, только ATV. Дело в том что точка была в 20 метрах от берега реки и глубина окола 3-3,5 метров. Всего было 100 точек, гонка длилась 20 часов (старт в 11 утра и финиш в 7 утра на следующий день). К сожалению, Горячеву Александру и мне не повезло, звезды были не на нашей стороне и сразу после начала гонки у нас порвались оба моста. Т.к. что далее мы просто поддерживали оставшиеся на ходу наши машины. Вечный штруман сам поделиться впечатлениями, он прошел всю трассу в экипаже Шорохова А.

Фотоотчет о гонке будет в среду (15.08.07).
Бешеный САЙГАК - вот это тачка !!!

Аватара пользователя
MONSTR
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:55
Откуда: С А М А Р А
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MONSTR » Пн авг 13, 2007 12:52

мда, ну и написал я... блин... не отошел еще... грамотей.
Бешеный САЙГАК - вот это тачка !!!

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Re: Кобанья Тропа 2007 II - этап

Сообщение леший » Пн авг 13, 2007 12:54

MONSTR писал(а):Всем привет. с 10 -12 августа прошел 2-ой этап кубка Поволжья по Трофи рейду "Кобманья Тропа". Все это было в замечательных болотах под Чапаевском в Самарской области. Траса была большая и интересная, порядка 45% точек были не похожи друг на друга. Некотоьыре точки были такие что на сколько я знаю ни один УАЗ туда не полез, только ATV. Дело в том что точка была в 20 метрах от берега реки и глубина окола 3-3,5 метров. Всего было 100 точек, гонка длилась 20 часов (старт в 11 утра и финиш в 7 утра на следующий день). К сожалению, Горячеву Александру и мне не повезло, звезды были не на нашей стороне и сразу после начала гонки у нас порвались оба моста. Т.к. что далее мы просто поддерживали оставшиеся на ходу наши машины. Вечный штруман сам поделиться впечатлениями, он прошел всю трассу в экипаже Шорохова А.

Фотоотчет о гонке будет в среду (15.08.07).
Ты на ДРП едишь? :evil: позвони :twisted: :twisted: :twisted:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Вт авг 14, 2007 09:42

Первые места опять за Самарой. Саня и Андрюха - ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Аватара пользователя
Вечный штурман
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:32
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вечный штурман » Ср авг 15, 2007 10:53

Я бы добавил поздравляем Санька и его доблестный экипаж :lol:
Добро всегда победит зло!
Поставит его на колени и зверски убьёт!
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности