Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

БУРЛАК 2007

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
MONSTR
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:55
Откуда: С А М А Р А
Онлайн статус: Не в сети

БУРЛАК 2007

Сообщение MONSTR » Чт июн 14, 2007 14:09

Народ, Патриотоводы (ну и я скромно так) давайте планировать поездку. :shock:
Я еду в двоем, со мной поедет спецназ ГРУ - обещан GPS. Я готов выезжать вечером 21 июня.
Бешеный САЙГАК - вот это тачка !!!

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Вс июн 17, 2007 19:00

Немного из регламента гонки:
1. Четверг - предъявление машинок комиссии на предмет пригодности и классификации в соревнованиях.
2. Пятница - старт 15:00.
3. Суббота - финиш 15:00.

Выезжать в пятницу вечером - бессмысленно :idea: . В пятницу до вечера можно будет увидеть начало гонки, потом мы их просто не найдём.
Я, скорее всего, поеду тоже в качестве зрителя, т.к. настроение водителя не вызывает надежды на участие. :cry: :cry: :cry: Обидно, досадно, но ладно.
Из клуба Сама.Ра 4х4 поедут точно две машины. Надо поддержать!!! :incredable:

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Вс июн 17, 2007 21:42

Собираюсь выезжать 21-го днём или вечером.
MONSTR так понимаю ты на своей в паре с другом из ГРУ?
Я по техническим причинам буду выезжать из Уральска на Саратов.

Аватара пользователя
MONSTR
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:55
Откуда: С А М А Р А
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MONSTR » Пн июн 18, 2007 08:26

Да, 21112 я стартую вечером в 18:00 с дружбаном из ГРУ. Раньше точно не получиться. Большой вопрос как мы будем искать место. Ну у нас на борту будет GPS. Это есть гуд, но машина далеко не болотоход... :). Так что думаю кто приедет первый бедет давать координаты или встречать
:idea: :idea: :idea: Предлагаю определить кто что берет, что бы у нас не получалось опять, что всего до фига и больше.
Я так понимаю участвуют:
1. Volk с семьей.
2. Dahiel
3. Леший
4. Я
Давайте определимся с меню.
Бешеный САЙГАК - вот это тачка !!!

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Пн июн 18, 2007 15:18

По регламенту гонки Бурлак-2007 можно осведомиться здесь:http://www.saratoff-road.com/files/docu ... ak2007.pdf
:roll: :roll: :roll: От клуба Сама.Ра 4х4 участвовать будут две машины :( . Я не участвую :( . Это факт. После прочтения регламента :shock: становится ясно, что обратный выезд надо планировать на воскресный вечер. Соответственно прибытие домой под утро в понедельник :shock: . Народ вы как??

Аватара пользователя
MONSTR
Сообщений: 62
Зарегистрирован: Чт май 17, 2007 12:55
Откуда: С А М А Р А
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MONSTR » Вт июн 19, 2007 07:02

:idea: Насколько я понял участие обломилось, а так хотелось побегать по болоту. А так получается, что за 600 км. мы все дружно поедем посидеть у костра и четыре раза покричать "Наши вперед" и все эти дни их не видеть вообще. Далековато для простых посиделок. Надобности в GPS, то же получается нет. Раз пошла такая пьянка, то я не поеду. :idea: :idea: :idea: Но идеи в Самарской области поддерживаю практически любые (на сколько позволит мне мой МОНСТРОподобный пипелац). :wise: Готов, стартовать в пятницу ближе к вечеру.
Бешеный САЙГАК - вот это тачка !!!

Аватара пользователя
Dahiel
Владелец
Владелец
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:46
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dahiel » Вт июн 19, 2007 07:36

Вообщем я тоже не вижу смысла ехать за 600 км просто попить водки... Если бы можно было принять участие, хотя бы в качестве зрителя, другой расклад. Я НЕ ЕДУ.... :cry:
[Изображение

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Вт июн 19, 2007 09:32

Мне конечно нужно пройти обкатку на сегодня у меня ещё только 800 км, но в Саратаве делать не чего! :evil: Будем искать другие варианты :twisted: :twisted: :twisted:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Вт июн 19, 2007 18:25

Вариант есть: так как практически все на пятницу отпросились с работы предлагаем встать лагерем на р. Сок в районе с. Малая Царевщина в четверг вечером :beer: . Конечно покатушек там нет, но отдохнуть можно. А возвращение планировать пока не будем. По ходу отдыха будет всё понятно. Сегодня ездил смотреть место - вроде всё ничего, но сыровато (наверно комаров вечером будет до жути). Палатки можно будет поставить в лесу. До речки - 100м. Место тихое :shock: . На легковой можно проехать ( :lol: если привязать за Патра :idea: :lol: ).

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Ср июн 20, 2007 00:59

volk писал(а):Вариант есть: так как практически все на пятницу отпросились с работы предлагаем встать лагерем на р. Сок в районе с. Малая Царевщина в четверг вечером :beer: . Конечно покатушек там нет, но отдохнуть можно. А возвращение планировать пока не будем. По ходу отдыха будет всё понятно. Сегодня ездил смотреть место - вроде всё ничего, но сыровато (наверно комаров вечером будет до жути). Палатки можно будет поставить в лесу. До речки - 100м. Место тихое :shock: . На легковой можно проехать ( :lol: если привязать за Патра :idea: :lol: ).
а лучше в белозёрки,где зимой были. там места красивые.может тоже подтянусь.
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Ср июн 20, 2007 13:11

Кстати это тоже тема! :idea: Но я там мест толком не знаю, если есть реальное место где нет народа и на легковой можно проехать (КIA RIO и Дэу Ланос), то предлагай. Мы хороших перспектив никогда не супротив! :lol:

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Ср июн 20, 2007 16:16

volk писал(а):Кстати это тоже тема! :idea: Но я там мест толком не знаю, если есть реальное место где нет народа и на легковой можно проехать (КIA RIO и Дэу Ланос), то предлагай. Мы хороших перспектив никогда не супротив! :lol:
На недоприводе можно прокрастся акуратненько.а народа мало среди недели.(комарики,слепни и мошки там почти всегда) :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Пт июн 13, 2008 18:50

В этом году нам всеж-таки довелось съездить на "Бурлак 2008". Впечатлений не много, т.к. сама трасса нереальная. Факт: на первом СУ максимальное количество точек, взятое экипажем на "Котлете" - 6 шт. из 36 обязательных!!! :roll: . Выводы делайте сами. Вот немного фоток:http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=761

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности