Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Засада!

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Засада!

Сообщение 21112 » Вт май 29, 2007 17:07

На последнем спасении в понедельник 28 мая 2007 г. было решено открыть отдельную тему по засадам.
За этот месяц у меня набралось 3 раза когда я засаживал машину!
Описание моих засад и фото по нему можно найти здесь:
Засада 1: http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=237
Изображение
Засада 2: http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=258
Изображение
Засада 3: http://www.uazpatriot.ru/gallery.php?mo ... tegory=259
Изображение

Аватара пользователя
Dahiel
Владелец
Владелец
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:46
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dahiel » Вт май 29, 2007 19:41

СУПЕР!!!! Можно книгу издавать)))) "Куда ненадо ездить и что делать, если ты туда приехал" :P
Ты не сильно поломался то? А то все хрустело че то.... :roll:
[Изображение

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Ср май 30, 2007 07:46

Dahiel писал(а):СУПЕР!!!! Можно книгу издавать)))) "Куда ненадо ездить и что делать, если ты туда приехал" :P
Ты не сильно поломался то? А то все хрустело че то.... :roll:
Всё нормуль! Машина сутки одним колесом в воде простояла! Вчера снимал хаб ослаблял ступицу, так там ни капельки! Такое положение дел меня очень порадовало!

P.S. А трещал самблок!

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Ср май 30, 2007 08:58

Такое положение дел меня очень порадовало!
Без базара! Это же БУЛЬДОЗЕР, что с ним будет. Ставь лебёдку и участвуй на "Дне независимости" в "Спорте". :lol:

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Чт май 31, 2007 19:47

А вообще - то можно было - бы про "эвакуаторов" побольше написать. К примеру: " Какие клёвые друганы, всё нахрен бросили и приехали и "спасибо" не забыть, и фоток побольше. А то как то кривовато на мой взгляд. Вроде как я застрял в тридцати ракурсах, а "выемку" всего в трёх. Исправляйся. Мы тебя не бросим. Или не так?".

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Чт май 31, 2007 20:22

volk писал(а):А вообще - то можно было - бы про "эвакуаторов" побольше написать. К примеру: " Какие клёвые друганы, всё нахрен бросили и приехали и "спасибо" не забыть, и фоток побольше. А то как то кривовато на мой взгляд. Вроде как я застрял в тридцати ракурсах, а "выемку" всего в трёх. Исправляйся. Мы тебя не бросим. Или не так?".
Всё верно! :oops:
Прошу меня простить за мою бестактность! :wink:
volk и Dahiel - Большое Вам спасибо!
Даже не знаю что бы я делал без Вас. Всё воскресение пытался вылезти сам никого не беспокоя, но всё оказалось тщетно!
Куда же я без Вас!!!

P.S. Текстовку подредактирую!!! :oops:

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт май 31, 2007 23:21

Да блин, мужики весело там у вас с засадами. Искренне завидую вам.

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Пн июн 04, 2007 22:37

pincet писал(а):Да блин, мужики весело там у вас с засадами. Искренне завидую вам.
А чё весёлого,если можно было объехать,а тут ведь лень развернуться.
Я понимаю если бы сели все,а я проехал(с блокировкой,на мудовой резине) тогда да..... это было бы круто. :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
пилот 550
Сообщений: 57
Зарегистрирован: Вт мар 27, 2007 20:01
Откуда: г.Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пилот 550 » Ср июн 06, 2007 09:46

21112:
С таким воодушевлением рассказываешь о том, как по засадил Патр посреди Самары :lol: и на озере по глупости. Лень разведать было :?: Ну ладно один, так еще родных с ребенком и тещей (для какого-то это реальный выход насолить ей любимой) заставил ночевать и посреди ночи ловить машину на трассе. А если не дай бог что неладное, если б не Газель, а кто то другой их подобрал? Потом бы не простил себе. Мне бы было стремно перед родными и ребятами с форума так неоднократно садиться. Пойми же ты наконец ту грань которую нельзя пересекать ни на мудовой резине, ни с лифтом, нм на Урале. И заметь каждый раз ты садишься в 5 - 10 м от нормальной проезжей дороги (тебя же на штатке каждый раз дергают :lol: :lol: :lol: ). Хорошо ребята с форума дружные, все бросают и едут спасать(отпаивай их коньяком постоянно!) (знал и был бы свободен тоже бы приехал - характер добрый), но и они видать устали с тобой. Я круглогодично езжу на рыбалку по Самарской области и другим областям, в основном по бездорожью. На Патре - с июля 2006, сидел за это время один раз между Красноармейским и Пестравкой в районе с.Дубовка и то из-за природного катаклизма - в январе днем резко подтаяло, вода с полей пошла, туда проехал - порыбачил, обратно по своим же следам сел на днище. В марте этого года с рыбалки в районе Смородинки (Саратовская область) из 50 внедорожников (УАЗ, УРАЛ, ГАЗ -66, Нивы, корейцы, Крузаки и Китайцы) выбрались 14 машин - 2 колонны . Одну повел 66-й, другую повел я. 6км за 4 часа, вывел за собой 3 заряженные Нивы и буквально волоком Киа Спортаж. На асфальте все радовались, как будто из окружения выбрались. Причина успеха на штатной резине- грамотная разведка и прокладка новой трассы - вода с полей за несколько часов все затопила ручейки превратились в речки глубиной до 1 - 1,5 м. Сомневался - выходил в болотниках и прошагивал пешком. Опасные места особенно. С асфальта было слышно натруженный вой моторов 15 - 20 машин, сидевших по всему маршруту уже более суток, были среди них и подзаряженные, сунулись неграмотно один раз на 5 -10 м и усе. Часть машин вообще осталась на озере ждать мороза и чуда. А его не было. По словам приятеля некоторые сидели до 3-х суток. Так что залог успеха - разведка - не зная броду - не суйся в воду :!: Лучше 1 час потерять, потом за 5 минут долететь.
Машина нужна для того, чтобы с необходимо нужным комфортом добраться от пункта А в пункт В. А не для того, чтобы сидеть в грязи на заряженной тачке и ждать помощи. Внедорожник – чтобы проезжать по бездорожью сидя в машине, а не лежать под ней подсовывая доски. А если засада совсем говеная – я лучше объеду, жалко терять время, силы свои и друзей. Кстати, мы с тобой виделись в субботу 2 июня на встречных курсах на перекрестке по ул.Гагарина в районе муравейника. Удачи во всем!
хороший джип застрянет там, куда другие не проедут

Аватара пользователя
Kolovrat
Сообщений: 1429
Зарегистрирован: Пн ноя 20, 2006 12:25
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kolovrat » Ср июн 06, 2007 17:51

Парни, вы маньяки! Наглухо! :D Походу, вас так прет от засад, аж pincet обзавидовался :wink: Хотца к вам на Волгу сгонять, на ночку-две. Порыбалить малость, без фанатизма. Водки попить. Остались ли у вас там "дикие" берега, где мона душой отдохнуть? Или, поди, везде народ тусит...

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Ср июн 06, 2007 19:29

Пилот 550, ты чё как расчувствовался??? :?: Эко тебя торкнуло!! :roll: На самом деле "бульдозера" понять очень легко. Если бы ты вколбасил в машину столько бабла, то ты тоже попробовал бы засады и покруче. Просто ему не хватает нормальных соревнований. На этой неделе оттянется, душу отведёт, а там и до Саратовского "Бурлака" недалече. Приезжай на соревнования и посмотри, что машина нужна не только для того, чтобы комфортно ехать из пункта А в пункт Б. Инфа по соревнованиям находится здесь:http://www.offroadsamara.ru/index.php?o ... 13&Itemid= Будем рады знакомству! :hot kiss: :beer: Мы там встаём с палатками на два дня.

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Чт июн 07, 2007 07:49

У любого айсберга на поверхности видна только его малая часть! :!:

На соревнованиях ждём представителей автопрома КНР! Пришло время разрешения спора! 8)

Аватара пользователя
Dahiel
Владелец
Владелец
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:46
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dahiel » Чт июн 07, 2007 08:26

Kolovrat писал(а):Парни, вы маньяки! Наглухо! :D Походу, вас так прет от засад, аж pincet обзавидовался :wink: Хотца к вам на Волгу сгонять, на ночку-две. Порыбалить малость, без фанатизма. Водки попить. Остались ли у вас там "дикие" берега, где мона душой отдохнуть? Или, поди, везде народ тусит...
Приезжай, будем рады видеть. Место найдем. И отдохнуть и покататься. А потом мож и мы к вам. Пора дружить городами...
[Изображение

Аватара пользователя
Dahiel
Владелец
Владелец
Сообщений: 164
Зарегистрирован: Ср май 31, 2006 19:46
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dahiel » Чт июн 07, 2007 08:31

Kolovrat писал(а):Парни, вы маньяки! Наглухо! :D Походу, вас так прет от засад, аж pincet обзавидовался :wink: Хотца к вам на Волгу сгонять, на ночку-две. Порыбалить малость, без фанатизма. Водки попить. Остались ли у вас там "дикие" берега, где мона душой отдохнуть? Или, поди, везде народ тусит...
Приезжай, будем рады видеть. Место найдем. И отдохнуть и покататься. А потом мож и мы к вам. Пора дружить городами...
[Изображение

Аватара пользователя
volk
Сообщений: 370
Зарегистрирован: Ср фев 21, 2007 08:48
Откуда: Сама. Ра
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение volk » Чт июн 07, 2007 17:04

21112 писал(а): На соревнованиях ждём представителей автопрома КНР! Пришло время разрешения спора! 8)
Ждём с нетерпением! :twisted:

Аватара пользователя
ПаТрИк
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПаТрИк » Чт июн 07, 2007 17:36

21112 скажи сколько вложил в машину и что сделал поконкретней

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Чт июн 07, 2007 19:10

ПаТрИк писал(а):21112 скажи сколько вложил в машину и что сделал поконкретней
Всё что сделал с машиной смотри здесь http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=2249
в конце страницы.
Из всего перечисленного не стоит только спойлер, в ближайшее время они появятся со стоп сигналом для 03х моделей.
Ко всему этому ещё можно добавить:
1. 10 480 р. - лифт кузова на 60 мм.
2. 13 260 р. - замена шкворневого узла на старый образец
3. 37 000 р. - резина BFG M/T 265/75/R16 с дисками с вылетом ЕТ22
4. 1 000 р. - Затраты на установку 3-го ряда сидений

В пятницу с утра ещё точнее подредактирую.
Последний раз редактировалось 21112 Пт июн 08, 2007 13:09, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
valek
Владелец
Владелец
Сообщений: 3871
Зарегистрирован: Вт янв 16, 2007 19:10
Откуда: Самара-городок
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение valek » Чт июн 07, 2007 23:06

21112 писал(а):
ПаТрИк писал(а):21112 скажи сколько вложил в машину и что сделал поконкретней
Всё что сделал с машиной смотри здесь http://www.uazpatriot.ru/viewtopic.php?t=2249
в конце страницы.
Из всего перечисленного не стоит только спойлер, в ближайшее время они появятся со стоп сигналом для 03х моделей.
Ко всему этому ещё можно добавить:
1. 13 000 р. - лифт кузова на 60 мм.
2. 13 500 р. - замена шкворневого узла на старый образец
3. 37 000 р. - резина BFG M/T 265/75/R16 с дисками с вылетом ЕТ22

В пятницу с утра ещё точнее подредактирую.
Не Патр,а золото :lol:
Изображение
Изображение Грузоперевозки на газели 4.2 метра тент.89171144444

Аватара пользователя
ПаТрИк
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПаТрИк » Пт июн 08, 2007 15:09

сколько всего не считал - я тут посчитал - немного охрен..
у меня получилось больше стоимости авто - а сегодня еще начинаю движок переделывать. Удачи в грязи - и что-бы не подвела

Аватара пользователя
ПаТрИк
Сообщений: 94
Зарегистрирован: Вт сен 26, 2006 13:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ПаТрИк » Пт июн 08, 2007 15:12

надо как - нибудь посоревноваться - посмотреть - кто что может - в плане машин :lol: :P

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Сб июн 09, 2007 09:18

Спасибо!
И тебе удачи!
Как нить посмотрим! :D

P.S. У меня по мелочи более 200 набежало! А если серьёзно воротить денег много надо! Есть например буханки завёрнутые, "заворот" которых более 1 млн. р. стоит!

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн мар 26, 2012 13:35

После вчерашних "посиделок" вспомнилась эта тема - как мы "гениально" усаживали своего Патриота..

Пытаюсь вот найти темку 5 летней давности - ведь ровно 5 лет назад, 25 марта был первый клубный выезд :) в составе Volk, Dahiel, valek, леший, 21112
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Ромзес
Сообщений: 695
Зарегистрирован: Ср окт 12, 2011 22:34
Откуда: Самара
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ромзес » Вт мар 27, 2012 22:19

это вас с праздником однако......
Черная Каракатица II
Сот.тел.:89179414642

Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Вт мар 27, 2012 22:30

пилот 550 писал(а): из 50 внедорожников (УАЗ, УРАЛ, ГАЗ -66, Нивы, корейцы, Крузаки и Китайцы) выбрались 14 машин
Ну уж если УРАЛ "сел", то это пожизненно. Только взрывать. :D
Изображение

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности