Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

ДРП (регионы)

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Ср авг 13, 2008 10:04

урааааааа, Партнер появился, я его все утро искал)))
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Ср авг 13, 2008 10:14

PARTNER писал(а):
Бульдозеренок писал(а):Я может пропустила чего.. меня 2 дня в городе не было.
Про подарки с завода, откровенно говоря, я не слышала. .я вот от Москвы про наклейки не ответа ни пивета не нашла... Заявку отправила - а в ответ тишина!

У меня такое ощущение, что у нас н столько ДРП складывается, сколько межрегиональная встреча с целью познакомиться. По идее всем этим с начала июля плотно надо заниматься было, а у меня весь июль в аврале прошел...
Как осовбодилась - так занялась.. Инициаторов чего-то больше не видать ни фига.
Подарки и наклейки получаем 14 числа, сразу отправляем с проводником поезда. Определитесь плиз кто сможет встретить....
Встречу.
Главное точные координаты иметь.

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Ср авг 13, 2008 21:39

"У меня такое ощущение, что у нас н столько ДРП складывается, сколько межрегиональная встреча с целью познакомиться."

А это и не плохо! Я своему на ДРП хотел резину подарить - не получается. :evil: Мы договорились отложить это дело. А познакомиться с новыми людьми я никогда не отказывался (тем более мы слегка знакомы уже :lol: ).
Если майки с наклейками приедут я 1 наклейку и 2 майки взял бы. И не написали по сколько скидываемся (и скидываемя ли вообще?). Похоже каждый берет на себя и в общий котел?

Воды литров 10 возьму, раз Adik так рекламирует купаты надо взять попробовать. Плита, мангал с решеткой и бензопила в комплекте :roll:

Мы как и обещали выдвигаемся 15-го в обед со стороны Кинеля. Если чего обнаружится в нехватке из мелочей звоните захвачу.
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Чт авг 14, 2008 09:09

Pursh писал(а): "У меня такое ощущение, что у нас не столько ДРП складывается, сколько межрегиональная встреча с целью познакомиться."
а как же иначе, с людьми хорошими познакомиться бронетехникой своей похвастаться... как говорил Островский - жизнь прожить надо ТАК...
Pursh писал(а): раз Adik так рекламирует купаты надо взять попробовать.
небольшая предистория:
Ночь; за бортом -25; Новый Год, берег р. Чусовой, у меня позади 50 километровый марш на снегоходе... встреча на льду с рыболовами, рыбалка с этими рыболовами, возвращение домой, где уже заждались друзья...
и я голодный как волк, попадаю сразу на купаты, которые уже доготавливаются на гриле... мммммм...румяненькие, сочненькие, горяченькие....
до сих пор не представляю, как я пальцы свои не съел вместе с купатами... а как встретишь Новый год - так его и проведешь...
теперь я основной оптовый покупатель в нашем гипермаркете (так шутит продавец) и почти ни дня не могу провести без купатков)))
вот так вот зацепило...
чегот я есть захотел... пошел перекушу :D
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт авг 14, 2008 14:11

Адик, ну нельзя же вот так издеваться.. Я целый день с доками носилась, голодная принеслась - и сразу на сайт - а тут КУПАТЫ жарят!!!

я подозреваю, что имеенно их можно у нас обнаружить под именем куриных колбасок(вроде так0 Если это они - действительно - ум отъесть можно!!!
Теперь по существу.
Мангал и прочее - только приветствуется! Если тренога подвернется, то только лучше! У нас ее нет, а Миха только 16 собирается(если получится)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Вс авг 17, 2008 20:00

Вернулись мы!
Устали как черти, я обгорела, кажется..
Жара измотала невыносимая, в поле практически стояли.
Все комменгты потом!
Адик, вот думаю - ты решетку случайно забыл, или решил ее нам оставить? :lol:
На самом деле - спасибо всем, кто смог приехать!
У кого силы есть - пишите!
Ален - с тебя ссылка с фотками!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Вс авг 17, 2008 20:31

мы тож тока тока до дома добрались..... из хорошего- отлично выхи провели (регионы гуляли ДРП-порвали пятнашку, но об этом отдельно), на золото жигулей воочию посомотрели, с новыми людьми познакомились :) со старыми друзьями/знакомыми пообщались :)
из плохого- в дороге потеряли задний бампер и где то в полях около соревов разбили задную нижную противотуманку (это все мелочи не стоящие внимания).....
еще из плохого.... некоторые оргмоменты ДРП общего характера (камень в огород ЦО, но об этом тоже отдельно так сказать с виновниками)
фоток порядка 400 штук..завтра клятвенно обещаю разобрать хотя бы половину

вот.....
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Вс авг 17, 2008 22:22

А решетка наша. И поскольку в целом дорога нам, как память, готовы забрать обратно!

Тортик вкусный был?
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
Psih
Владелец
Владелец
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 16:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Psih » Вс авг 17, 2008 22:36

привет всем :D
очень приятно было увидеться, лично познакомиться и пообщаться со всеми, надеюсь наши племена :lol: будут чаще встречаться и общаться :twisted:
мне правда некоторое время теперь потребуется на востановление своего танка :evil: , что то больно уж приболел он у меня после этого рубилова :evil:
PATRIOT TDI LIMITED
[img]http://дорогамивойны.рф/media/banners/468_60_1.png[/img]

Аватара пользователя
Вечный штурман
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:32
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вечный штурман » Пн авг 18, 2008 09:10

Было классно! Собрались, познакомились, пообщались.
Очень был рад увидеть старых и новых знакомых.
Правда общение у меня получилось только в пятницу, а в субботу занимались подготовкой машины и собсна укатили на гонки. Докатились до 3-го места. считаю результат очень приличным. Если хотите, напишу вам отчетец 8)
Добро всегда победит зло!
Поставит его на колени и зверски убьёт!
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн авг 18, 2008 11:14

Pursh, так это твоя, значит? Ну так и быть, забирай!!!
Тортик был даже очень ничего! Съели почти весь!

Ален, а вы где умудрились с бампером так?

..чего-то мысли обрывочные у меня... усталость раздавила...

Psih, вы долго еще были там? мы в девятом часу уехали, а вот вы сколько там были? Машинка у тебя убилась серьезно...

ШТУРМАН!! с тебя все уже давно ждут отчет! Просто все скромно молчат, и ждут момента, когда к тебе придет вдохновение! спугнуть боимся!
:lol:
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Psih
Владелец
Владелец
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 16:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Psih » Пн авг 18, 2008 13:11

Бульдозеренок писал(а):Psih, вы долго еще были там? мы в девятом часу уехали, а вот вы сколько там были? Машинка у тебя убилась серьезно...
мы в десять поехали домой, потихоньку докатился, поставил в гараж пока, отдохну через пару дней ремонтом займусь. я же на той неделе в казань гонял турбонаддув поставил и в Умете новую версию задней подвески с А-рычагом тестил...
PATRIOT TDI LIMITED
[img]http://дорогамивойны.рф/media/banners/468_60_1.png[/img]

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Пн авг 18, 2008 13:42

Psih писал(а):
Бульдозеренок писал(а):Psih, вы долго еще были там? мы в девятом часу уехали, а вот вы сколько там были? Машинка у тебя убилась серьезно...
мы в десять поехали домой, потихоньку докатился, поставил в гараж пока, отдохну через пару дней ремонтом займусь. я же на той неделе в казань гонял турбонаддув поставил и в Умете новую версию задней подвески с А-рычагом тестил...
Я так понял тест не удачно прошёл?
Или ошибаюсь?

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пн авг 18, 2008 13:54

уффффффф, добрался таки я до компа!!!
жара!!!

итого, хочу выразить ОГРОМНУЮ благодарность нашим дорогим БУЛЬДОЗЕРАМ и всему Самарскому отделению клуба, за столь отличную организацию праздника!!! за горячий прием, как в прямом так и в переносном смыслах - ибо солнце жгло несщадно!!! за замечательный отдых!!!
Танюш - ты неутомима!!!
ах этот восхитительный язык(по моему ты подсадила меня на новый вид лакомства)
а косуля.... кстати, я знаю, где лежит еще одна нога, мне совершенно по секрету сказала об этом жена того большого парня из соседнего шатра- не буду говорить фамилий - чтоб кроме нас никто не знал о ком я)))...(шепотом) - у нее в морозильнике...

мы ехали потихоньку с остановками, купаниями, поэтому доехали до Казани только к 12 ночи, я пару раз порывался сбросить СМСку о нашем благополучном возвращении, но Ася не позволила вас будить.
когда ехали обратно, я смотрел фотки с фотика... постараюсь обязательно выложить ближайшее время)))

после катания на Графе (это жеребец из лагеря воткнувшейся восьмерки) так вот , после катания на коне, у меня до сих пор ноги из положения обхваченной бочки не разгинаются...

ладно, ща че нить еще вспомню - напишу еще

P.S. Ален, ждем фотки
P.P.S. как там наш товарищ - любитель приключений №1???
P.P.P.S. Таня, Леша - огромное вам спасибо!!!
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Psih
Владелец
Владелец
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 16:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Psih » Пн авг 18, 2008 14:05

21112 писал(а):Я так понял тест не удачно прошёл?
Или ошибаюсь?
ошибаешься, удачно, просто опыта тестирования на шнивах в условиях серьезного бездорожья этих девайсов нет в принципе и кому-то все равно надо быть первопроходцем, вот этим я и занимаюсь, проектируем и испытываем, доводим так сказать. а вот кузов то я как раз и не тестировал, но млин покорежил в этот раз серьезно (
PATRIOT TDI LIMITED
[img]http://дорогамивойны.рф/media/banners/468_60_1.png[/img]

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн авг 18, 2008 17:49

Любитель приключений вроде в норме...
До сегодняшнего вечера отдыхает там же, где и был, тока ужо вместо штрафа. Расписок не давал, посему решать, наверное, будут через Каско.
Мы вот мясо не пожарили в лагере, так что сегодня на ужин лопаем(вернее лопали).
А вообще - спасибо всем, что приехали!!!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн авг 18, 2008 18:06

Кузов жалко у psiha.. :cry:
и Данилино крыло...

Так, отзывы есть, а описания нет. Приступим.
начало:
началось все(для меня) в четверг поздно вечером.
По прибытии в лагерь обнаружили три стоящие палатки(орги и 2 из клуба Сама.ра - штурман с пилотом)
была уже частично огорожена территория, так что мы прибыли вовремя - застолбили место для патриотов между Сама.рой и оргами (позже рядом поселились Шнивы - psih в том числе) Пятница прошла скучно до безобразия - 21112 укатил на работу, шатер собрать не могли - не оказалось 2х соединительных элементов),
деревьев не было, зонтов, шатров, речки не было. зато было теплое солнышко - около 36 градусов.
Зато была вода во фляжках, коей мы и обливались без передышки. пришел долгожданный вечер с некоторым ветерком и прохладой. Фестивальный лагерь наполнялся народом, приехал Pursh со Светланой, Dahiel, Сергей(герой), Volk, Monstr, Вечный штурман. к вечеру внезапно обнаружились недостающие детали для шатра, который мы тут же и собрали(спасибо Volk).
А еще рядом стояли 10 армейских палаток, к которым прилагалось двое служивых, с коими мы подружились еще с четверга.
Больше не помню, дополняйте!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн авг 18, 2008 18:30

В субботу утром Леша-21112 собирался ехать в город - забирать торт и наклейки с подарками от УАЗа.
Я искренне собиралась с ним в город, но не могла себя заставить встать.. До тех пор, пока не выглянул из палатки Леша, и не сообщил, что на рядом с нашей палаткой разместились ульяновцы. проснулась я мгновенно, и ульяновцы переселилсь в течение 3х часов.
несмотря на то, что были разбиты шатры, было неимоверно жарко, и возникло желание искупаться. монстр и вечный штурман взяли нас с дочей и dahielem в машину, известную как Бешеный сайгак или Голубая колесница.После того, как мы на 3-х подготовленных машинах всласть накружились по полям, покрылись ровной корочкой пыли и поняли, что воды в этом направлении нет, мы решили вернуться.. вот тут нас и подстерегал сюрприз..
Дело в том, что пока мы катались по полям - стартовал ралли-рейд. И все возможные дороги через овраг, отделявший нас от лагеря, являлся трассой. :(
В результате мы короткими перебежками добирались до трассы, штурмана, как и полагается, разведывали дорогу на предмет наличия раллистов.
Когда мы уже вернулись - лагерь был полон народа - я вовремя вывесила флаг на палатке, поэтому нас все же нашли - приехали Казань, Уфа, Монах и 21112 с тортом и подарками(привет оргам в ЦО).

Правда на торте кулинары эмблему и текст сделали почему-то красными...и написали несколько не то.
Зато вкусно было..
в час дня сотоялся джип-спринт(для него долго поливали дорогу) Это я не видела, из-за жары не пошла никуда из лагеря.
продолжайте описание!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Psih
Владелец
Владелец
Сообщений: 31
Зарегистрирован: Ср апр 09, 2008 16:05
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Psih » Пн авг 18, 2008 20:24

"Бульдозеренок" кстати Тань спасибо большое за наше коллективное фото класно получилось и расмешила нас ты вовремя, а то такие замученные мы были после суточного рубилова и поломок )
PATRIOT TDI LIMITED
[img]http://дорогамивойны.рф/media/banners/468_60_1.png[/img]

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Пн авг 18, 2008 20:51

:oops:
я старалась.. :wink:
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пн авг 18, 2008 21:12

в субботу вечером, к нам в лагерь приходили трое, один из них утверждал, что является победителем среди квадроциклов, дык вот - общим переглядыванием мы поняли, что их компания нам нафик не нужна, пришлось пообещать им что мы встретимся вечером, выпили за победу и Патриотов и мирно разошлись
но один из них сказал, что они приехали с конем "Графом" и обещал наутро дать покататься, поэтому я как честный парень, пошел вечером навестить этих товарищей, к моей огромной радости они уже спали, о чем я и сообщил им с утра, когда пришел с обвинительной речью, типа сами зовете, и не ждете...
в качестве компенсации мне дали покататься на Графе...
сбылась мечта идиота :D

народ, дайте посмотреть фотки)))
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
21112
Владелец
Владелец
Сообщений: 2189
Зарегистрирован: Чт окт 05, 2006 12:20
Откуда: Самара
Машина: УАЗ Патриот
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 21112 » Пн авг 18, 2008 21:23

Покажи пример!
Остальные быстро последуют примеру.

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пн авг 18, 2008 21:34

21112 писал(а):Покажи пример!
Остальные быстро последуют примеру.
завта заберу у дочери и Тимы фотики и солью все на работе...

торжественно обещаю!!! :roll:
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Пн авг 18, 2008 22:13

Ну мы к сожалению срулили в субботу в обед (а что делать - дети!), но ночь с пятницы на субботу прошла по насыщенной программе: знакомства с форумчанами и нашей оф-роуд компанией, "красиво" прогулялись в лагерь армейцев :wink: .
Сходили на "Золото", но тут двойственные ощущения:
1) Фестиваль растет! Участников и зрителей стало больше, появились спонсоры и соответственно призы.
2) Фестивалю нужен ХОРОШИЙ организатор. А может быть и режисер. Мероприятие дорастает до уровня "самоуничтожения" - когда один "плохой раз" посмотрит много народа и больше не придут и останутся только фанаты. Грусный вариант. :evil:

Отдельное спасибо Татьяне, как основному организатору ДРП и собственно Самарского отделения.
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пн авг 18, 2008 23:02

ну ладно.... тепеьр видимо моя очередь писать опус на тему "как оно было"....
собственно для нас история началась тоже в четверг...правда вечером. ибо на уговоры встать пораньше завтра и поехать я героически не поддалась ( зная что нереально и выйдем не раньше обеда).... дорога была отвратная, не только и не столько в силу того что состоние федеральной трассы М5 местами оставляет желать лучшего, а больше по вине огромного количества машин ..... что они делали на трассе среди ночи в четверг - для меня до сих пор остается загадкой :) в итоге местами тащились со скоростью километров в 20-30, да еще и в нагрузку отвалился усилитель заднего бампера (узнать бы кто придумать ТАК его варить к крепежу...убила бы!!).... в тиоге до самары докатились примрено в час по мск.
утро пятницы наступило разумеется раньше чем было запланированно (пора начинать сезонный отстрел клиентов...а то совсем обнаглели- в пятницу утром звонить придумали!), а первая половина дня бездарно растрачена на поездки по магазинам, приобретение запчастей, нового радиатора и прочих прелестей..... и вот едем мы значит часика в 2 к месту дислокации в самаре.... а тут глядь навстречу Леший.... созвонились. пообщались:) едем дальше и думаем- а в какую сторону из города выезжать на фестиваль понятия имеем весьма условные (сами мы не местные...) .... уже думали растсроиться...но тут насвтречу стали одна за одной попадатсяь явно негородские машинки. успокоенные мыслью что нам на 200% в туж сторону что и им, запомнили примреный маршрут и поехали домой. в виду одуряющей жары волзли на волгу искупаться и прогуляться. долгий спор на тему- едем ночью исктаь наобум дорогу или всеж утром решили почти традиционным способом- весером пиво, а там посомтрим :)
в субботу утром вспохватились что вчера в магазине ничего кроме пива не купили...подстава:( пришлось заезжать грабить близлежайший рынок. заодно выпытали у дражайшего родителя короткую дорогу, прихватили его в качестве провожатого до КПМ, навесили флагов и часам к 11.30 утра прикатились в лагерь. последний искали наобум..сначала увидели табличку на повороте..... потом встретили какой то неадекватный патр- мы ему сигналим, а он нуль эмоций:(
лагерь нас встретил потчи полной тишиной.... одиноко гуляющим Пуршем с супругой (рассказавшим нам что и как, и куда ставить машинку) , и хмурым Лешим. через полчасика (видимо на запах пива) из ниоткуда явился Волк .... ну а там постепенно и все остальные:) с нетерпением ожидаемая посылка из ЦО ожиданий не оправдала (уж извините за каламбур).
старт ралли рейда мы где то технично прозевали, а посему пошли тока на джип-спринт..... нуууу..... в общем народа много, обзорная горка на 3 с минусом..... грязи (хотя я понимаю жара и все такое) вообще тока колесики попачкать..... в расстроенных чувствах через 4 круга поплелись обратно в лагерь. пить пиво и ждать старта трофи-рейда.... вот ту то моя жаждущая грязей душенька осталась вполне довольна:) то ли экипажи спецом в этих болотцах застревали....то ли одно из двух:) но маленкий авражек с болотцеобразным ручейком для 90% участников стал преградой преодолеваемой исключительно на лебеде :) Леша (Бульдозер) нас пустил на постой в свой пепелац , так мы и катались по ближайшим точкам...... (я вам ребят белой завистью завидую....тож хочу 33 лапоточки, мне понравилось)..... возвращение в лагерь на перекур/перекус завершилось не покатушкой до каких нить еще точечек подальше с целью посомтреть и пофотать, а двумя убитыми машинками :( потому фото норма у меня за день выработалась едва на четверть:( обидно :( но всякое бывает..... потом мы дооооолго (с полчаса наверное) уговаривали меня остаться ночевать в лагере ,а не тащиться среди ночи в город...уговорили конечно:) так что закончился день поиском (неудачным) места для купания и тематическими посидеками далеко за полночь :)
в воскресенье поутру нам пришлось уехать- были дела в городе:) фотоаппарата я правда себе нового так и не купила.... хотя...может так оно и лучше- он в москве дешевле :) намного:) а домой мы вернулись только к 11 часам по Уфе :) запоздало обнаружив что где то в полях побил заднию противотуманки.
вот примерно такие получились выходные :)
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Вечный штурман
Сообщений: 120
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2007 12:32
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Вечный штурман » Вт авг 19, 2008 15:55

Дамы и господа, а фотки хде? :oops:
Добро всегда победит зло!
Поставит его на колени и зверски убьёт!
Да умоется кровавыми слезами тот, кто усомнится в нашем миролюбии!

Аватара пользователя
monax
Владелец
Владелец
Сообщений: 506
Зарегистрирован: Ср июл 09, 2008 01:26
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение monax » Вт авг 19, 2008 19:09

запоздало обнаружив что где то в полях побил заднию противотуманки.

а противотуманку, вы, похоже по дороге туда,разбили,потому что когда я приехал ее уже не было

отдохнули в общем хорошо,и в связи с этим(раз уж всем понравилось) предлагаю встретиться на "кабаних тропах",по прошлогоднему опоту,могу предположить, что зрелище будет,даже если будет жарко

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Ср авг 20, 2008 07:37

Немножко фоток здесь
http://foto.mail.ru/mail/pursh/17
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Ср авг 20, 2008 14:19

Господа хорошие,вы вторую часть посылки из Москвы забрали?

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср авг 20, 2008 15:34

Уж не знаЮ жкакую из них мы забрали - первую или вторуюю
НА самом деле пришле в сервисный центр, расписались, услышали - вот мол ваш ОДИН пакет, и на том все закончилось. Только сегодня мне в личку написали что пакетов было 2.
Так что завтра утром заберем, и раздадим слонов тем, кому не хватило! :)
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср авг 20, 2008 19:17

Ну собственно забрали!
Получается, что тетка в сервисном просто не увидела второй пакет, а о том, что их 2 - нас никто не предупредил... :evil:
Как следствие - мы забрали ВТОРОЙ пакет - в котором было то, что в первый не поместилось..

Итого видимо оченно необходимо встретиься на предмет раздачи слонов!
Правда именно в эти выходные нас не будет, мы Михе наклейки повезем!!
У меня правда и наклеек теперь куча - посвященных Дню Рождения! Не знаю как вы - а я наклею!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Ср авг 20, 2008 21:03

1. касательно противотуманки- хз где мы ее разбили. но это честно ерунда.
2. касательно фоток- кто-то спи** , простите, спер с форума галереи.... буду лит куда нить ....завтра раскажу куда
3. Mas, а ольшими буквами нам написать что пакетов было 2??? приеду в сентябре.....ой берегитесь ......
4. про слонов и наклейки- Татьян, можешь мне какого нить слона передать:) если кто нить завезет вечером- дам адрес :) у меня папик к нам в отпуск едет в выхи
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Ср авг 20, 2008 21:36

Подарки эт я люблю! Не сказать чтобы мне не хватило :wink: , но их много не бывает! А впридачу к решетке и наклейкам это просто песня :D !
Кстати мы с папой Vio кажется почти соседи ...
Куда заехать?
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Чт авг 21, 2008 04:43

Братьев Корастелевых 19 кв 54 (прям через дорогу от стадиона Динамо кажеться, и церкви девятиэтажка красного кирпича), если часов после 7 по самаре они обычно дома :) скажете кто если поедет отдвать посылку и когда (сеня, затвра там и тд) я их предупрежу что б не пугались :lol:
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Чт авг 21, 2008 08:49

Звоним мне, слоны с наклейками в машине, решетка в квартире!
Ориентировочно - Мичурина/Ерошевского
Pursh, я сейчас тебя набрать попробую.
Ален, твой симпатичный слоник уже приготовлен, наклейки добавлю!
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Чт авг 21, 2008 18:30

Viorteia писал(а): я их предупрежу что б не пугались :lol:
Ну счас пужать пойду! Предупреждай! :wink:
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Чт авг 21, 2008 19:51

НЕ испужались. Дверь не открыли! И домофон невзяли!!!
Короче! Хочешь "слоника"? Завтра у меня няня с дитем целый день дома. т. 242-74-48. Пусть подъежают и забирают. Вот!
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Чт авг 21, 2008 21:37

ммм..наверное шарахались де нить...завтра не заедут точно- там ДР завтра..... но они решили задержатсья еще на недельку. так что успеем как нить передаться думаю
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Pursh
Владелец
Владелец
Сообщений: 1372
Зарегистрирован: Вт ноя 20, 2007 03:08
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Pursh » Чт авг 21, 2008 22:00

Не затягивайте процесс. Вдруг с деньгами напряженка - пропьем ведь! :lol: :lol: "Слоники" они всем нужны. :wink:
Дааа. ЗДЕСЬ вам не ТУТ!

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Пт авг 22, 2008 03:21

Viorteia писал(а):
2. касательно фоток- кто-то спи** , простите, спер с форума галереи.... буду лит куда нить ....завтра раскажу куда
что ,завтра ещё не наступило :?: :evil: :evil: :evil:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Пт авг 22, 2008 04:32

уже почти наступило :) едиснтвенная проблема- надо их все тепеьр пожать для вебовского формата :) а то не лезут заразы ни ни один фотосайт
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср авг 27, 2008 08:51

Так, господа!
У меня целое стадо слонов в загоне стоит, ждет своего часа!
Первая партия разбрелась по стойлам еще в ДРП - новеньким и гостям.
Жду прилива энтузиазма от Лешего, Dahiel, val'ка - остальным слоники уже вручены.
К слонам прилагаются наклейки.
их осталось 4 штуки.
Жду!
2655696, Татьяна.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Ср авг 27, 2008 09:10

Бульдозеренок писал(а):Так, господа!
У меня целое стадо слонов в загоне стоит, ждет своего часа!
Первая партия разбрелась по стойлам еще в ДРП - новеньким и гостям.
Жду прилива энтузиазма от Лешего, Dahiel, val'ка - остальным слоники уже вручены.
К слонам прилагаются наклейки.
их осталось 4 штуки.
Жду!
2655696, Татьяна.
...лин еслибы у меня был слон и наклейка я бы не застрял. :evil: :twisted: :twisted: :twisted:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Ср авг 27, 2008 09:12

Viorteia писал(а):уже почти наступило :) едиснтвенная проблема- надо их все тепеьр пожать для вебовского формата :) а то не лезут заразы ни ни один фотосайт
И сегодня ещё не завтра :roll: Когдаже будет завтра :?:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср авг 27, 2008 09:20

Завтра оно такое.. обычно наступает завтра.. а потом - снова завтра..
Короче - ты понял..
Я вот фоток с 12 июня еще не видела, а ты ДРП прям сейчас хочешь!! :lol:
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
леший
Владелец
Владелец
Сообщений: 486
Зарегистрирован: Вт май 15, 2007 05:58
Откуда: самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение леший » Ср авг 27, 2008 09:27

Хотеть, это нормальное состояние здорового лешего :roll:
НЕ БОИСЬ, Я ЗДЕСЬ НА ВОСЬМЁРКЕ ЕЗДИЛ!!!

Аватара пользователя
Viorteia
Сообщений: 899
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 05:55
Откуда: Уфа/СПб (Приморский) 8-951-682 -77-74
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Viorteia » Ср авг 27, 2008 16:00

так...а я...а я хочу моего слона:)))) братец завтра приедет в самару, я ему ТЗ дам- забрать:) скажите тока где он мой слонь :)
я их честно уже почти почти выложила..... мне ЧЕЕЕЕСТНО ...ОЧЕНЬ стыдно :) но как то немножко совсем некогда :)
esse quam videri
Человек, как Брилиант-чем больше граней, тем больше света.
где иномарка не пройдет, и бронепоезд не промчится, УАЗ на днище проползет и ничего с ним неслучится

Аватара пользователя
Бульдозеренок
Владелец
Владелец
Сообщений: 6880
Зарегистрирован: Чт сен 20, 2007 10:47
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 11 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Бульдозеренок » Ср авг 27, 2008 16:45

За слоном в Пуршу - я ему передала!
Телефоны он оставлял тут.
СРОО УАЗ Патриот клуб Самара

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Ср авг 27, 2008 16:59

ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср авг 27, 2008 18:56

Adik писал(а):http://foto.mail.ru/mail/metropres/47

начало
Вио с утра - просто порадовала)))) Красотка однако))))
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Ответить

Вернуться в «Самара»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности