Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

кнопки в салоне

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
gramila
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 16:30
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

кнопки в салоне

Сообщение gramila » Сб мар 24, 2012 13:13

Подскажите ,что делать с кнопками на торпеде ,которые не задействованы,может их заклеить как-нибудь или ещё как то???

Аватара пользователя
Zmei
Владелец
Владелец
Сообщений: 9094
Зарегистрирован: Пт янв 28, 2011 22:34
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: кнопки в салоне

Сообщение Zmei » Сб мар 24, 2012 13:30

gramila писал(а):Подскажите ,что делать с кнопками на торпеде ,которые не задействованы,может их заклеить как-нибудь или ещё как то???
А чем они вам мешают не поиму вопроса 8) У вас там дырки или что у всех где е задействованы кнопки должны стоять заглушки как минимум
Изображение
крошка сын к отцу пришел,и спросила кроха:что такое хорошо?что такое плохо? и ответил не стыдясь,батя подбоченясь:джип,сынуля - благодать,пузотерка - ересь!

Аватара пользователя
проходил мимо
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:09
Откуда: Кострома
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение проходил мимо » Пн мар 26, 2012 09:37

а я к ним(в щель между ними) длинным саморезом навигатор при..:evil: ..крутил, теперь не бренчат :lol: :lol:
для начала определись что ты хочешь, семь раз подумай -а оно тебе надо- и возьми авто 4х4, тот что больше с первого взгляда понравился,все равно скоро поменяешь, ...или привыкнешь

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пн мар 26, 2012 13:45

А такие есть? А может это ненадолго? У меня снят подстаканник, вместо него 4 кнопки типа штатных + 12 кнопок дополнительных под бардачками. и как то вот щас нехватать уже начинает, думаю где бы еще панельку вкорячить :D Не стоит с ними ничего делать - пригодятся еще.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
Georgiy
Сообщений: 341
Зарегистрирован: Ср мар 17, 2010 12:03
Откуда: Санкт-Петербург +79533461111
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Georgiy » Пн мар 26, 2012 14:05

Skiffus писал(а):А такие есть? А может это ненадолго? У меня снят подстаканник, вместо него 4 кнопки типа штатных + 12 кнопок дополнительных под бардачками. и как то вот щас нехватать уже начинает, думаю где бы еще панельку вкорячить :D Не стоит с ними ничего делать - пригодятся еще.
А, простите, зачем столько кнопок? Что через них подключено?
УАЗ ПАТРИОТ Limited 2010 года издания

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пн мар 26, 2012 14:42

нижние:
1. включение компрессора
2. люстра вперед, ближний
3. люстра вперед, дальний
4. люстра вправо
5. люстра влево
6. люстра назад
7. запасная
8. свет в кузове
9. защита включения блокировки
10. блокировка передняя
11. защита включения блокировки
12. блокировка задняя

верхние:
1. включение подсветки доп приборов (чтобы не привлекать внимание просто так)
2. включение камеры заднего вида
3. включение питания рации
4. пока резервная.

Итого 2 резервных осталось, 1 из них скоро станет гудком.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
проходил мимо
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:09
Откуда: Кострома
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение проходил мимо » Пн мар 26, 2012 16:12

Skiffus писал(а):А такие есть? А может это ненадолго? У меня снят подстаканник, вместо него 4 кнопки типа штатных + 12 кнопок дополнительных под бардачками. и как то вот щас нехватать уже начинает, думаю где бы еще панельку вкорячить :D Не стоит с ними ничего делать - пригодятся еще.
]

у козырька солнечного порожек е, тама при желании с полсотни влезе :P
для начала определись что ты хочешь, семь раз подумай -а оно тебе надо- и возьми авто 4х4, тот что больше с первого взгляда понравился,все равно скоро поменяешь, ...или привыкнешь

Аватара пользователя
gramila
Сообщений: 66
Зарегистрирован: Чт мар 15, 2012 16:30
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение gramila » Пн мар 26, 2012 16:16

я бы лишние кнопки наоборот чем-нибудь замаскировал,а вот как и чем чтоб не был колхоз!

Аватара пользователя
Max 533
Сообщений: 1350
Зарегистрирован: Вс окт 24, 2010 22:00
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Max 533 » Пн мар 26, 2012 17:15

под потолок то влезет, вот тока провода туда тащить :suicide:

Аватара пользователя
проходил мимо
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:09
Откуда: Кострома
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение проходил мимо » Пн мар 26, 2012 21:58

Max 533 писал(а):под потолок то влезет, вот тока провода туда тащить :suicide:

:sorry: :sorry: :sorry:
виноват,с сопельки по стойке еще мона протащить, а силовые ето :suicide: , ежели токма через релюшки все пускать.

а вот Skiffus :respect: :respect: за идею "предохранителя"-клавиши-дешево и сердито, токма я бы их подальше друг от друга разнес в целях "профилактики" чего-нибудь :lol: :lol:
для начала определись что ты хочешь, семь раз подумай -а оно тебе надо- и возьми авто 4х4, тот что больше с первого взгляда понравился,все равно скоро поменяешь, ...или привыкнешь

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Вт мар 27, 2012 08:01

У меня кстати кнопки управляют массой реле, + идет через релюшки. потому на кнопки провода пускать больше 0,5 мм2 не нужно. Т.к. для 10 кнопок пучок уже получается огого.
Самые прикоьные кнопки с защитой механической - там колпачк сверху открывается, но стоят они ппц и громоздкие ужас.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
проходил мимо
Сообщений: 357
Зарегистрирован: Вс фев 12, 2012 11:09
Откуда: Кострома
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение проходил мимо » Вт мар 27, 2012 17:34

нууу... мона из проводков занавесочку сплести,кружавчики опять-же , на заднее боковое :P :P ,
раньше на автобусах (вроде на лазах)стояли клавишные блоки , "кнопок" по6-8, компактные и аккуратные,правда не видел их давным давно.
для начала определись что ты хочешь, семь раз подумай -а оно тебе надо- и возьми авто 4х4, тот что больше с первого взгляда понравился,все равно скоро поменяешь, ...или привыкнешь

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности