Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Вопрос по креслам

Вопросы по креслам, обшивкам, торпедо, доработке багажного отсека и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Big_kuzmich
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 09:04
Откуда: Брянская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Вопрос по креслам

Сообщение Big_kuzmich » Пн июн 22, 2009 18:50

Звенят кресла, а когда сидишь еще и поскрипывать могут, прекручены намертво, салазки смазаны, кто как от такой проблемы избовлялся?

Аватара пользователя
Мёдведъ
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:55
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мёдведъ » Пн июн 22, 2009 19:55

У меня водительское тоже начало поскрипывать на кочках серьезных, даже не на кочках, а на перекосах бездорожных. Прислушивался... мне кажется внутри конструкции что-то происходит. Как туда залазить фиг знает ((

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Вт июн 23, 2009 06:50

эт ладно..недавно заметил что у меня из водительскоко кресла..ближе к штурману, под спинкой(те задницей не сажусь туда, но рукой чувствую) хрень какя то железная вылезла...уже материал обивки прорезала.. :shock:
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
OVERRIDE999
Владелец
Владелец
Сообщений: 545
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19
Откуда: ноги у человеков растут? Город: Ставрополь Патривод с: 13.08.08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OVERRIDE999 » Вт июн 23, 2009 07:21

Мёдведъ писал(а):У меня водительское тоже начало поскрипывать на кочках серьезных, даже не на кочках, а на перекосах бездорожных. Прислушивался... мне кажется внутри конструкции что-то происходит. Как туда залазить фиг знает ((
Синдромы такие же. Тож лазил смотрел, чё там может скрипеть. Так и не нашел. Главное пассажирское не скрипит, а конструкция практически та же. Мож там дело в механизме настройки сидушки водительского сиденья по наклону?
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Big_kuzmich
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт май 14, 2009 09:04
Откуда: Брянская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Big_kuzmich » Вт июн 23, 2009 11:07

если кто придумает как исправит отпишитесь

Аватара пользователя
alex177
Сообщений: 1096
Зарегистрирован: Пт дек 22, 2006 17:58
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение alex177 » Вт июн 23, 2009 12:06

Если передние кресла старого образца 2005 - 2006 (до Рекстоновские), то надо снять пластиковые накладки с двух сторон по бокам там, где сидуха переходит в спинку, и протянуть все болты.
На удивление, у меня протянулись ВСЕ (!!!) болты. Причем некоторые на несколько оборотов. :shock:
Озеро Тахо 2006г.

Ни слова лжи, но это ещё не значит, что нам сказали всю правду.

Аватара пользователя
OVERRIDE999
Владелец
Владелец
Сообщений: 545
Зарегистрирован: Пт авг 08, 2008 13:19
Откуда: ноги у человеков растут? Город: Ставрополь Патривод с: 13.08.08
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OVERRIDE999 » Вт июн 23, 2009 14:42

Рэкстоновское скрипит... :( Тем не менее попробую там протянуть, мож как раз оно...
ИзображениеИзображение
Изображение

Аватара пользователя
Мёдведъ
Сообщений: 1108
Зарегистрирован: Пн мар 24, 2008 13:55
Откуда: Екатеринбург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Мёдведъ » Ср июн 24, 2009 08:49

У меня нет пластиковых накладок уже давно
Болты все протянуты

Аватара пользователя
poLevoz
Владелец
Владелец
Сообщений: 2899
Зарегистрирован: Пт дек 26, 2008 16:10
Откуда: ЗАТО Североморск, пгт. Росляково
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение poLevoz » Пт сен 18, 2009 11:28

К вопросу про пассажирское кресло, рекстоновское не очень удобное, сам сидел в дороге пока жына рулила, просто не знал куда себя деть ноги дико уставали из-за того, что их не вытянуть, пятки стоят на полу а ноги висят в воздухе, копчиком упираешся в сидение, в дороге сделал следующее... заглянул под сидение и там видно,что подушка крепится на планке двумя болтами с переди, а задняя часть на подвижной трубке, если открутить болты, то подушка поднимается. взял такие же два болта М8 только подлинней на 1см, две гайки М10, подложил между планкой и сидением, прикрутил и ооо!!! чудо, сидеть стало удобней, тепеть задница полностью на сидении, ноги поддерживаются а пятки в воздухе болтаются.

Ответить

Вернуться в «САЛОН»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности