Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ЧАСЫ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ

Обсуждение различных вопросов, касающихся клубной жизни.
Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс дек 29, 2013 14:16

clarens писал(а): я имел в виду например " Владелец УАЗа" или " Патриот " или "PATRIOT" что то в этом духе.
А что? Эту эмблему можно трактовать как то по другому?

Изображение

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вс дек 29, 2013 14:16

Гульков писал(а):
Frol писал(а): Так начни с себя, будь мужиком.
Так я, в отличие от некоторых, оплатил первым. А если Вы себя из списка исключили, так не фиг высовываться и из за угла подсматривать и подсирать! :evil:
Ах вон оно что!!! Купил часы- значит мужиг!
Ну-ну...

Аватара пользователя
clarens
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 15:14
Откуда: Фрязино, Московская область
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение clarens » Вс дек 29, 2013 14:20

PARTNER писал(а):
clarens писал(а): я имел в виду например " Владелец УАЗа" или " Патриот " или "PATRIOT" что то в этом духе.
А что? Эту эмблему можно трактовать как то по другому?

Изображение
Прошу понять меня правильно, я на данный момент не являюсь членом клуба уазпатриот, с чего мне носить часы которые имеют только символику клуба? Хочется часы которые выражают мою приверженность к УАЗу, а не к клубу. Если убрать ползвезды, а слово "клуб" заменить на ник, по моему мнению будет интересней. Как то так.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс дек 29, 2013 14:25

clarens писал(а):
PARTNER писал(а): А что? Эту эмблему можно трактовать как то по другому?
Прошу понять меня правильно, я на данный момент не являюсь членом клуба уазпатриот, с чего мне носить часы которые имеют только символику клуба? Хочется часы которые выражают мою приверженность к УАЗу, а не к клубу. Как то так.
Ну так ветка называется - "Общеклубные вопросы"
Члены Клуба и разделяющие их ценности люди, захотели сделать себе красивое, ценное изделие.
Потом пришли не члены Клуба и просят убрать Клубную символику и поменять ее на УАЗ или что то еще - не абсурд?

Аватара пользователя
антон 930

Печать
Владелец
Владелец
Сообщений: 1619
Зарегистрирован: Вс мар 11, 2012 19:41
Награды: 1
Откуда: Курск, Северо-Запад
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение антон 930 » Вс дек 29, 2013 14:32

Парни! В этой теме - главное СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ! Давайте не будем здесь писать ничего другого! Только СПИСОК! Пожалуйста!
Изображение Изображение

Аватара пользователя
clarens
Сообщений: 197
Зарегистрирован: Вт май 10, 2011 15:14
Откуда: Фрязино, Московская область
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение clarens » Вс дек 29, 2013 14:35

PARTNER писал(а):
clarens писал(а): Прошу понять меня правильно, я на данный момент не являюсь членом клуба уазпатриот, с чего мне носить часы которые имеют только символику клуба? Хочется часы которые выражают мою приверженность к УАЗу, а не к клубу. Как то так.
Ну так ветка называется - "Общеклубные вопросы"
Члены Клуба и разделяющие их ценности люди, захотели сделать себе красивое, ценное изделие.
Потом пришли не члены Клуба и просят убрать Клубную символику и поменять ее на УАЗ или что то еще - не абсурд?
Ну в этом разрезе Вы конечно правы! Я просто считаю, что как и я, основная часть записавшихся на закупку часов не члены клуба и кроме символики клуба ( против которой я ничего не имею) хотели бы видеть свой ник и что то подтверждающие его отношение к УАЗу в целом.
IMHO. Разговор веду не с целью спора или доказательства чего либо. Просто высказываю свою точку зрения по какой причине столько народу отказалось.
Сори за офтоп. Удаляюсь

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс дек 29, 2013 14:41

Ник, уже перебор по деньгам - индивидуальная программа на каждый экземпляр. Можно будет попросить опустить серийный номер и ник гравировать каждому, на свободном месте самостоятельно.
УАЗ, я уверен, даст разрешение на лого, но при серии от 5000 шт и без символики Клуба.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс дек 29, 2013 14:42

Frol писал(а):
Ах вон оно что!!! Купил часы- значит мужиг!
Ну-ну...
Не купил, а не отказался от покупки, не подставил товарищей отказом в последний момент... Почувствуй разницу! :wink:

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс дек 29, 2013 14:51

Обычно по причине массовости брендовые часы автопроизводителей имеют низкую себестоимость.
Вот из моей коллекции -
Изображение
Изображение
Полное г-но по сравнению с нашими!

Аватара пользователя
I.K.
Сообщений: 102
Зарегистрирован: Сб апр 27, 2013 10:00
Откуда: Владимирская губерния
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение I.K. » Вс дек 29, 2013 14:51

PARTNER писал(а):
clarens писал(а):Думаю если вернуть НИК и убрать ".ru" , много народу бы вернулось. Я не против логотипа клуба, но основное изображение должен быть логотип УАЗа и ник. IMHO.
Часы имеющие только логотип клуба, должны выдаваться только членам клуба, ну типа за членские взносы. IMHO
Читайте темы по часам внимательно! Мы не имеем прав на логотипы УАЗа. Судебные иски нам не нужны!
Разрешите высказаться, раз подняли эту тему.

Да скорее всего так, логотип запатентован и без разрешения им пользоваться нельзя. Хотя тот же Соллерс по идее должен первым быть заинтересован в такой бесплатной рекламе и популяризации марки. В шапке первоначальной темы раньше висели фото разных часов - и ГАЗ и Хаммер и Рено и Мерседес. Их логотипы наверное тоже запатентованы, но часы-то эксклюзивные выпускают тем не менее.

Считаю, что часы с клубной символикой и названием сайта могут иметь только члены клуба. Тоже самое с наклейками и т.д. Какое право моя имеет на клубную символику, если в клубе не состою? ИМХО.
Раз уж тема про часы выложена на обсуждение в общий раздел, т.е. для членов клуба и людей не являющимися таковыми, то подумалось - что первопричина объединения всех этих людей - владение автомобилем УАЗ, независимо от принадлежности к клубу. Когда на на первой странице, первой темы были выложены фото часов с логотипом "Волга", то подумалось - вот часы которые хотелось бы иметь, пусть даже они будут стоить не 6, а 10 тыр или больше. Часы- то действительно стильные. Их можно носить повседневно, на свадьбы и похороны и там есть логотип марки твоей машины. Не все могут себе позволить иметь кучу часов для каждого случая. И далеко не все, и даже на этом форуме еженедельно купают часы в каках.
Что в итоге - получилось, что получилось.
Прошу не воспринимать мой пост, как какое-то ёрничание и т.д., просто тут начались, обиды на тех кто попросил вычеркнуть свой ник из списка и хотелось объяснить свою позицию на сей счёт, потому как был одним из первых отказников.
Если считаете, что этот пост тут не уместен, то просто потрите его...

Прошу прощения долго писал, поэтому промежуточных постов не видел.
PARTNER писал(а):Ну так ветка называется - "Общеклубные вопросы"
Члены Клуба и разделяющие их ценности люди, захотели сделать себе красивое, ценное изделие.
Потом пришли не члены Клуба и просят убрать Клубную символику и поменять ее на УАЗ или что то еще - не абсурд?
Если посмотреть на исходную тему, то там были выложены фото часов с логотипами ГАЗ, ЗАЗ, Москвич и т.д. и предложение замутить что-то подобное. Про символику клуба, если не ошибаюсь ни сорва не было. Наверное от того теперь и непонятки...
Последний раз редактировалось I.K. Вс дек 29, 2013 15:06, всего редактировалось 1 раз.
Пикап 2013, 409 Е4

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс дек 29, 2013 15:04

I.K. писал(а):Хотя тот же Соллерс по идее должен первым быть заинтересован в такой бесплатной рекламе и популяризации марки.
Отвечу и прошу больше не рассуждать на эту тему.
Из многолетнего опыта общения с Северсталью и затем Соллерс - делаю однозначный вывод - люди купившие их продукт (УАЗ) более предприятию не интересны! Это четкий бизнес механизм - который даже не дернется в сторону сентиментальности. Только новый клиент и новая максимально возможная прибыль.

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вс дек 29, 2013 16:03

I.K. писал(а):
PARTNER писал(а): Читайте темы по часам внимательно! Мы не имеем прав на логотипы УАЗа. Судебные иски нам не нужны!
Разрешите высказаться, раз подняли эту тему.

Да скорее всего так, логотип запатентован и без разрешения им пользоваться нельзя. Хотя тот же Соллерс по идее должен первым быть заинтересован в такой бесплатной рекламе и популяризации марки. В шапке первоначальной темы раньше висели фото разных часов - и ГАЗ и Хаммер и Рено и Мерседес. Их логотипы наверное тоже запатентованы, но часы-то эксклюзивные выпускают тем не менее.

Считаю, что часы с клубной символикой и названием сайта могут иметь только члены клуба. Тоже самое с наклейками и т.д. Какое право моя имеет на клубную символику, если в клубе не состою? ИМХО.
Раз уж тема про часы выложена на обсуждение в общий раздел, т.е. для членов клуба и людей не являющимися таковыми, то подумалось - что первопричина объединения всех этих людей - владение автомобилем УАЗ, независимо от принадлежности к клубу. Когда на на первой странице, первой темы были выложены фото часов с логотипом "Волга", то подумалось - вот часы которые хотелось бы иметь, пусть даже они будут стоить не 6, а 10 тыр или больше. Часы- то действительно стильные. Их можно носить повседневно, на свадьбы и похороны и там есть логотип марки твоей машины. Не все могут себе позволить иметь кучу часов для каждого случая. И далеко не все, и даже на этом форуме еженедельно купают часы в каках.
Что в итоге - получилось, что получилось.
Прошу не воспринимать мой пост, как какое-то ёрничание и т.д., просто тут начались, обиды на тех кто попросил вычеркнуть свой ник из списка и хотелось объяснить свою позицию на сей счёт, потому как был одним из первых отказников.
Если считаете, что этот пост тут не уместен, то просто потрите его...

Прошу прощения долго писал, поэтому промежуточных постов не видел.
PARTNER писал(а):Ну так ветка называется - "Общеклубные вопросы"
Члены Клуба и разделяющие их ценности люди, захотели сделать себе красивое, ценное изделие.
Потом пришли не члены Клуба и просят убрать Клубную символику и поменять ее на УАЗ или что то еще - не абсурд?
Если посмотреть на исходную тему, то там были выложены фото часов с логотипами ГАЗ, ЗАЗ, Москвич и т.д. и предложение замутить что-то подобное. Про символику клуба, если не ошибаюсь ни сорва не было. Наверное от того теперь и непонятки...
Наверное это лучшее обоснование "Стиль" и обмылок...

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс дек 29, 2013 16:37

Там также указывались ссылки на те часы... Газ21 цены начинались от 30 тысяч.... Вы готовы такую суму выложить? :) И хватит тему закакивать! Отказались - ведите себя прилично! :D

Аватара пользователя
aaaandrejj
Сообщений: 3676
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 09:19
Откуда: Москва, Марьино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение aaaandrejj » Вс дек 29, 2013 17:30

уДДав писал(а):Вообще то тоже поражает количество отказников :( то есть эти балбесы записались ради того чтобы записаться, надеясь что дальше ни чего не будет :twisted:
у тебя хобби думать за других?! :twisted:
а вот обзываться не стоит... :off2: :vsp:
Come to decide that the things that I tried. Were in my life just to get high on.
Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс дек 29, 2013 17:31

Frol писал(а):
I.K. писал(а): Разрешите высказаться, раз подняли эту тему.

Да скорее всего так, логотип запатентован и без разрешения им пользоваться нельзя. Хотя тот же Соллерс по идее должен первым быть заинтересован в такой бесплатной рекламе и популяризации марки. В шапке первоначальной темы раньше висели фото разных часов - и ГАЗ и Хаммер и Рено и Мерседес. Их логотипы наверное тоже запатентованы, но часы-то эксклюзивные выпускают тем не менее.

Считаю, что часы с клубной символикой и названием сайта могут иметь только члены клуба. Тоже самое с наклейками и т.д. Какое право моя имеет на клубную символику, если в клубе не состою? ИМХО.
Раз уж тема про часы выложена на обсуждение в общий раздел, т.е. для членов клуба и людей не являющимися таковыми, то подумалось - что первопричина объединения всех этих людей - владение автомобилем УАЗ, независимо от принадлежности к клубу. Когда на на первой странице, первой темы были выложены фото часов с логотипом "Волга", то подумалось - вот часы которые хотелось бы иметь, пусть даже они будут стоить не 6, а 10 тыр или больше. Часы- то действительно стильные. Их можно носить повседневно, на свадьбы и похороны и там есть логотип марки твоей машины. Не все могут себе позволить иметь кучу часов для каждого случая. И далеко не все, и даже на этом форуме еженедельно купают часы в каках.
Что в итоге - получилось, что получилось.
Прошу не воспринимать мой пост, как какое-то ёрничание и т.д., просто тут начались, обиды на тех кто попросил вычеркнуть свой ник из списка и хотелось объяснить свою позицию на сей счёт, потому как был одним из первых отказников.
Если считаете, что этот пост тут не уместен, то просто потрите его...

Прошу прощения долго писал, поэтому промежуточных постов не видел. Если посмотреть на исходную тему, то там были выложены фото часов с логотипами ГАЗ, ЗАЗ, Москвич и т.д. и предложение замутить что-то подобное. Про символику клуба, если не ошибаюсь ни сорва не было. Наверное от того теперь и непонятки...
Наверное это лучшее обоснование "Стиль" и обмылок...
Фрол, изначально Ты не заявлялся на приобретение часов. Так кагого хрена волну гонишь?
Тебе кажется что Москву покорил и Бога за яйца ухватил - не угадал.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
DGera
Владелец
Владелец
Сообщений: 455
Зарегистрирован: Пт окт 29, 2010 11:51
Откуда: Сергиев Посад
Поблагодарили: 4 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DGera » Вс дек 29, 2013 18:14

Frol писал(а):
Гульков писал(а): Так я, в отличие от некоторых, оплатил первым. А если Вы себя из списка исключили, так не фиг высовываться и из за угла подсматривать и подсирать! :evil:
Ах вон оно что!!! Купил часы- значит мужиг!
Ну-ну...
Лотерея-то оказывается беспроигрышная :( Купил - мужик, не купил, но доказал и мотивировал свою безошибосность - опять мужик.
Всем ни когда не угодишь, тем более не ошибается тот, кто ни чего не делает. В этот раз получилось так, возможно не всем нравится. Дай бог в следующий раз выйдет лучше... Мне тоже есть, что сказать, НО!!!!
Просто спасибо Антону.
Он хоть не только попытался, а вот из критиков кто может похвастаться?

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс дек 29, 2013 18:38

Frol,ты под колпаком. Еще один выпад и БАН будет вечный! Тем более,что об этом уже просили не раз.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вс дек 29, 2013 18:44

MAS писал(а):Frol,ты под колпаком. Еще один выпад и БАН будет вечный! Тем более,что об этом уже просили не раз.
:shock: Засланец???

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Вс дек 29, 2013 18:59

Просто любит напрягать обстановку

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Вс дек 29, 2013 19:00

MAS писал(а):Frol,ты под колпаком. Еще один выпад и БАН будет вечный! Тем более,что об этом уже просили не раз.
+1

Изображение

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс дек 29, 2013 20:15

MAS писал(а):Frol,ты под колпаком. Еще один выпад и БАН будет вечный! Тем более,что об этом уже просили не раз.
Фрол, что бы у тебя не было иллюзий - за всё время существования форума и твоего ника, ни разу не просил администрацию ЗАБАНИТЬ тебя. Но в данном контексте целиком и полностью солидарен с администрацией. Так что ищи чёрную кошку в тёмной комнате - кто тебя сдал в бан.
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Frol
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Frol » Вс дек 29, 2013 20:24

ZamPoteh писал(а):
MAS писал(а):Frol,ты под колпаком. Еще один выпад и БАН будет вечный! Тем более,что об этом уже просили не раз.
Фрол, что бы у тебя не было иллюзий - за всё время существования форума и твоего ника, ни разу не просил администрацию ЗАБАНИТЬ тебя. Но в данном контексте целиком и полностью солидарен с администрацией. Так что ищи чёрную кошку в тёмной комнате - кто тебя сдал в бан.
Да не дрожи ты так...

2 MAS, принято.

Аватара пользователя
ZamPoteh

Печать
Сообщений: 18241
Зарегистрирован: Чт сен 04, 2008 21:51
Награды: 1
Откуда: Москва, Митино
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZamPoteh » Вс дек 29, 2013 20:41

Frol писал(а):
ZamPoteh писал(а): Фрол, что бы у тебя не было иллюзий - за всё время существования форума и твоего ника, ни разу не просил администрацию ЗАБАНИТЬ тебя. Но в данном контексте целиком и полностью солидарен с администрацией. Так что ищи чёрную кошку в тёмной комнате - кто тебя сдал в бан.
Да не дрожи ты так...

2 MAS, принято.
Фрол, не хочу шокировать твою психику. Это самое безобидное видео: http://m.youtube.com/watch?v=pUyCZc3xc4Q , в отличие от того, что мне приходилось видеть в 90-х. Ты готов отстоять брата славянина и одноклубника? Или только интернет героем себя мнишь?
"...— Ну как же так — НЕУВЯЗОЧКА ПЛУЧАЕТСЯ!!!! (восторженно так...)
Да мне твоя неувязочка пофиг..(так же спокойно и вальяжно...)"
Изображение

Аватара пользователя
dracoola
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Пн сен 19, 2011 12:05
Откуда: москва рядом
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dracoola » Вс дек 29, 2013 22:14

Для справки. Восток выпустил заново идентичную серию часов, которая вышла в 43 году. Стоят теже 6тр. Так что цена от производителя вполне адекватная.

Аватара пользователя
Марик
Сообщений: 61
Зарегистрирован: Чт июл 31, 2008 19:55
Откуда: Уфа 8-903-310-5601 8-917-40-200-29
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Марик » Вс дек 29, 2013 23:05

Возможно заказать без надписи up.ru?

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Adik » Пн дек 30, 2013 01:04

Марик писал(а):Возможно заказать без надписи up.ru?
Читаем внимательно последние пару страниц. - Марик - нет нельзя.
Точнее - можно, но самому, без нас.

А так же, здесь вам не флудильня, поэтому разрешены только вопросы по данной теме и ответы на них. Остальные посты будут удаляться.
Ближайшие дни перекину деньги.
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Ночной житель
Сообщений: 805
Зарегистрирован: Пт дек 04, 2009 01:26
Откуда: г.Петрозаводск Мы из Карьяла нам похьяла
Поблагодарили: 9 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Ночной житель » Пн дек 30, 2013 02:25

Вывод:Мнения тут никого не интересуют.
Каждый выбирает для себя:машину,женщину,дорогу.Патрикей 2007 "авантюрин""Лебедь" 12000;cooper М+S245/75/16,ST 235/85/16;К-151,п/п фобос +30,SS-20;Пневмохелперы с R-20+3 листа+по 2 ама;сцепа sachs бмв+турбо,бтр-80 в п.м.,р.к.3,3.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пн дек 30, 2013 05:23

Нивоман писал(а):Вывод:Мнения тут никого не интересуют.
мнения были на стадии обсуждения дизайна и выбора модели, а сейчас уже дошли до оплаты! ;)

Аватара пользователя
toledo
Модератор
Модератор
Сообщений: 2748
Зарегистрирован: Вт июл 15, 2008 05:33
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 43 раза
Поблагодарили: 194 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение toledo » Пн дек 30, 2013 08:11

Следил за темой и думаю просто немного поторопились с записью желающих.

Вспомните сколько было ажиотажа типа "че тут дают? часы? какие? почем? ах пока непонятно... о, классно мой ник на задней крышке! ну, меня предварительно запишите на всякий случай..."
Цена в 6 тыс. уже половину отрезвила. Ну и дизайн явно не всем оказался по душе, особенно когда убрали ник.
Если бы запись открыли сегодня, то и записались бы только те, кто сейчас зеленые.
Изображение Вся наша жизнь - движение по бездорожью. Главное, выбрать верное направление.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн дек 30, 2013 08:20

ps

Заказать в Швейцарии часы с индивидуальным дизайном, партию в 100 шт - 92000 р за 1 шт



Изображение

Изображение

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн дек 30, 2013 08:37

Есть ремни с протектором
http://www.ebay.co.uk/itm/Replacement-f ... 2ecc3af191

http://www.remeshok-shop.ru/catalog/t99.html

но рисунок слабоват и стоят дорого (

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн дек 30, 2013 08:56

Еще раз поговорил с Марселем по поводу ника на часах.
Это будет однозначно дороже.
Лазерщикам надо будет на каждые часы делать отдельный макет и программу. Это деньги и сроки.

Аватара пользователя
Гульков
Сообщений: 872
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:55
Откуда: Ленингр. обл., г. Сосн. Бор
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гульков » Пн дек 30, 2013 09:00

Народу эти деньги не поднять, а будет дороже - начнут отзывать то что уже заплатили. :shock:

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пн дек 30, 2013 09:03

8) Мне ник не нужен!!!

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн дек 30, 2013 09:04

Гульков писал(а):Народу эти деньги не поднять, а будет дороже - начнут отзывать то что уже заплатили. :shock:
Можно раздвинуть макет и кто очень хочет, в любом торговом центре сделать гравировку ника.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пн дек 30, 2013 09:04

PARTNER писал(а):Есть ремни с протектором
http://www.ebay.co.uk/itm/Replacement-f ... 2ecc3af191

http://www.remeshok-shop.ru/catalog/t99.html

но рисунок слабоват и стоят дорого (
:) Каких-то 4000 рублей в плюс???

Аватара пользователя
Гульков
Сообщений: 872
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2009 16:55
Откуда: Ленингр. обл., г. Сосн. Бор
Благодарил (а): 151 раз
Поблагодарили: 30 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Гульков » Пн дек 30, 2013 09:07

PARTNER писал(а):
Гульков писал(а):Народу эти деньги не поднять, а будет дороже - начнут отзывать то что уже заплатили. :shock:
Можно раздвинуть макет и кто очень хочет, в любом торговом центре сделать гравировку ника.
Мысль толковая. Я, кстати, Вам в личке это предлагал. :oops:

Аватара пользователя
skif19
Сообщений: 299
Зарегистрирован: Сб авг 20, 2011 13:08
Откуда: Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение skif19 » Пн дек 30, 2013 09:10

Прошу прощения конечно, но вроде разговор был по стоимости в две бутылки водки :) Видать, не такую я водку пью :) Вычеркните из списка.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн дек 30, 2013 09:32

Гульков писал(а):
PARTNER писал(а): Можно раздвинуть макет и кто очень хочет, в любом торговом центре сделать гравировку ника.
Мысль толковая. Я, кстати, Вам в личке это предлагал. :oops:
Я это и пробил - спасибо!

Аватара пользователя
vittorio66
Сообщений: 81
Зарегистрирован: Вт дек 18, 2012 13:55
Откуда: Москва ЦАО
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение vittorio66 » Пн дек 30, 2013 10:05

skif19 писал(а):Прошу прощения конечно, но вроде разговор был по стоимости в две бутылки водки :) Видать, не такую я водку пью :) Вычеркните из списка.
Искал, не смог найти, гдеж такой прайс был (в 2 бутылки водки)??? Китайские поделки в переходах и то дороже стоят!

Аватара пользователя
Tenshi
Сообщений: 366
Зарегистрирован: Пн июн 18, 2012 17:16
Откуда: Россия г.Красноярск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Tenshi » Пн дек 30, 2013 10:09

Меня вычеркивайте!!!:(:(:(

Аватара пользователя
ZzzzZ
Сообщений: 957
Зарегистрирован: Вс фев 06, 2011 01:42
Откуда: Химки
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ZzzzZ » Пн дек 30, 2013 10:21

Фрол, изначально Ты не заявлялся на приобретение часов. Так кагого хрена волну гонишь?
Тебе кажется что Москву покорил и Бога за яйца ухватил - не угадал.
Аналогично себя спросите, что вы делаете в тех ветках форума, где ничего не прикупили ;)
В остальном про столицу - это было лишним с высоты Ваших лет.
Вас никто не заставляет, вы сами на всё согласны.

Аватара пользователя
PARTNER

Печать
Сообщений: 10189
Зарегистрирован: Чт янв 19, 2006 12:54
Награды: 1
Откуда: г.Москва, Северозапад
Благодарил (а): 496 раз
Поблагодарили: 940 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение PARTNER » Пн дек 30, 2013 10:32

vittorio66 писал(а):
skif19 писал(а):Прошу прощения конечно, но вроде разговор был по стоимости в две бутылки водки :) Видать, не такую я водку пью :) Вычеркните из списка.
Искал, не смог найти, гдеж такой прайс был (в 2 бутылки водки)??? Китайские поделки в переходах и то дороже стоят!
Скоро начнутся прогоны , что завод нам денег должен за часы.

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Пн дек 30, 2013 10:34

vittorio66 писал(а):
skif19 писал(а):Прошу прощения конечно, но вроде разговор был по стоимости в две бутылки водки :) Видать, не такую я водку пью :) Вычеркните из списка.
Искал, не смог найти, гдеж такой прайс был (в 2 бутылки водки)??? Китайские поделки в переходах и то дороже стоят!
Да мелькнула гдет такая фраза, только там речь шла не о двух бутылках водки, а о двух бутылках хорошей водки! :D

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Пн дек 30, 2013 10:48

СПИСОК ЖЕЛАЮЩИХ ЧАСЫ С КЛУБНОЙ СИМВОЛИКОЙ
-народ тема называется так,а не место для выяснения отношений,если хочется что то сказать-позвоните или пишите в личках.Кто не хочет покупать(независимо по каким причинам)-из заявившихся-просто пишимся-прошу снять мою заявку,и обосновывать не надо.Если хочется поругатся-заведите сторонний ресурс-и на нём можете высказыватся по любым поводам.На днях попрошу админов почистить ветку.Всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ,всем-ЗДОРОВЬЯ и УСПЕХОВ в жизненом пути и начинаниях.
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Пн дек 30, 2013 11:15

Всем добра!

Аватара пользователя
аптекарь
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 21:52
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение аптекарь » Пн дек 30, 2013 11:19

Aleks_andr писал(а):Да мелькнула гдет такая фраза, только там речь шла не о двух бутылках водки, а о двух бутылках хорошей водки! :D
А я водку не пью :oops: только самагонку, поэтому цену хорошей водки не знаю и от часов не отказываюсь. :D
Изображение
Изображение 89882433914

Аватара пользователя
аптекарь
Сообщений: 376
Зарегистрирован: Сб окт 18, 2008 21:52
Откуда: Краснодар
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение аптекарь » Пн дек 30, 2013 11:23

Помница в 80-е годы покупал "Амфибию", тоже не самые дешёвые часы были, но мне нравились. Последние лет десять часы не ношу, а теперь что-то захотелось.
Изображение
Изображение 89882433914

Аватара пользователя
stilvlad
Владелец
Владелец
Сообщений: 620
Зарегистрирован: Пт сен 23, 2011 12:00
Откуда: Иркутск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение stilvlad » Пн дек 30, 2013 12:04

Хорошие часы. Не самые точные но из механики лучший выбор в соотношении цена-качество-функциональность. Америкосы так про них в отзывах и говорят.
Изображение
UAZ Patriot 2011г, Limited, Авантюрин, Бензин

Аватара пользователя
Сталинградец
Владелец
Владелец
Сообщений: 692
Зарегистрирован: Вс июл 10, 2011 20:29
Откуда: Волгоградская обл.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Сталинградец » Пн дек 30, 2013 12:45

Нивоман писал(а):Вывод:Мнения тут никого не интересуют.
Ну почему же? Соседняя тема, 70 (!!!) страниц мнений и обсуждений. Не заметили? Бывает.
Для всех:
Вообще-то не совсем понятны "выбросы" некоторых "отказников" и уж тем более тех, кто даже не записывался на часы. Какая-то обида что ли. Друзья, ну ведь все предельно ясно. Кого устроил дизайн и цена, те заказали и оплатили. Кого нет, те, соответственно, отказались. В чем проблема-то? Зачем набрасывать на вентилятор? Дизайн не тот, политические соображения, завышенная цена и т.д. Зачем все это? Хочешь купить часы - участвуй, не хочешь - не участвуй.
Все исключительно ИМХО.
«Железный ветер бил им в лицо, а они все шли и шли вперед, и снова чувство суеверного страха охватывало противника: люди ли шли в атаку, смертны ли они?..» (Надпись на одной из композиций Мамаева Кургана, автор В. Гроссман)
Изображение

Ответить

Вернуться в «Общеклубные вопросы»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности