Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Навигация в Рязани и оласти.

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
knv_230

Печать
Сообщений: 4097
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 20:47
Награды: 1
Откуда: Москва Чертаново
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Навигация в Рязани и оласти.

Сообщение knv_230 » Ср окт 20, 2010 11:32

Ну что уважаемые рязанцы, посетили с женой ваш город и некоторые его окрестности (Кремль, Солотча, Спасск, Старожилово, Пощупово, константиново) в прошлые выходные.
В общем-то понравилось.
Ну и вопрос - какими программами навигации вы пользуетесь?
Навител в общем то знает много, но в паре мест выводил на тропинки (в Спасске-Рязанском) и на грунтовку (она правда на ВСЕХ картах обозначена дорогой с покрытием).
Так что, кроме него (за Гармин не скажу ничего) в общем то по области ничего вменяемого с маршрутизацией не нашел.

Аватара пользователя
SleePy
Владелец
Владелец
Сообщений: 444
Зарегистрирован: Пн фев 16, 2009 01:10
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SleePy » Пн окт 25, 2010 19:16

На счет маршрутизации не скажу ничего.. Не слышал, что кто то у нас, хотя бы по городу, ездил с маршрутизацией... Народ, в целом, доволен Гармином. Таксисты многие с ним ездят, но о маршрутизации не слова.. В области, лично я, предпочитаю карты от Озика. Мне в лесах и полях с ними понятней..
Изображение

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности