Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Был ливень...

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Ответить
Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Был ливень...

Сообщение Екатерина » Пн июл 20, 2009 08:57

Я в пятницу поимела первый опыт экстремального вождения...понравилось!


http://foto.mail.ru/mail/tarakanovakate/1

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Пн июл 20, 2009 10:23

Зачетный ливень :shock:

Аватара пользователя
Профессор кислых щей
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Пт июл 25, 2008 16:09
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Профессор кислых щей » Пн июл 20, 2009 20:36

Угу, я тоже поимел такой опыт - возвращался из загородной поездки. Правда, Симбиру эти лужи проблем не доставляют(даже как-то не экстремально :( ). Екатерина, а ты на каком аппарате рулила? 2109? Фоток наделать не поленилась ведь :) Фотки супер!

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Вт июл 21, 2009 07:28

Я на шниве езжу, преодлела эти "лужи" без проблем, но с замиранием сердца. :) Благо насмотрелась на такие подвиги и видимо кое-чему научилась! :P .

Аватара пользователя
sikoMAN62
Сообщений: 6
Зарегистрирован: Вт май 26, 2009 12:35
Откуда: Рязань
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение sikoMAN62 » Ср июл 29, 2009 16:27

дааааа... на циолковского под мостом было так же и на много больше пострадавших, я как раз в это время на работе был Газель в самом глубоком месте ушла по фары. :lol: :lol: :lol:. скоро видео выложу

Аватара пользователя
OlGenn
Владелец
Владелец
Сообщений: 439
Зарегистрирован: Вс ноя 05, 2006 20:41
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение OlGenn » Чт июл 30, 2009 21:08

Я когда уже сильно после дождя, где-то в полвосьмого вечера, ехал по проезду от ул.Кальной до "Барса" на Есенина, заехал в "лужицу" метров 100 длиной. Там вода заливала мне пороги. На выезде из лужи стояли две машины. Одна из них, Шнива, с поднятым капотом. Вокруг стояли мужики, смотрели туда и матерились. Но самое забавное, что, пока я ехал через лужу, с противоположной стороны к ней подъехала ОКА. Подождала, пока я выеду, и ринулась в воду!!!! Что с ней сталось, я не увидел - спешил на встречу с Андреем669. Надеюсь, ее все-таки прибило ветром к какому-нибудь берегу. :)
Нет препятствий Патриотам
Изображение

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности