Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

1-3 мая. Ермишинские леса

Все, что происходит в жизни Патриотов в этом славном городе!
Правила форума
Местная конституция
Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вт май 12, 2009 11:32

Екатерина писал(а):Нашла - http://www.temples.ru/card.php?ID=8395
Интересный сайтик... :!:
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
And62
Сообщений: 1463
Зарегистрирован: Вс янв 14, 2007 18:30
Откуда: Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение And62 » Вт май 12, 2009 11:40

tisom писал(а):Еще раз всем спасибо, за то что вытащили меня и Руслана.
Сегодня ночью тебя вспоминал..., как он там "в тумане")))
Руслана мы еще раз вытаскивали...
Пока наша дружная компания обедала в лесочке, он мимо проехал и в очередной луже (ручей перед выездом на асфальт) застрял...., думал, что мы уже уехали, и оплакивал свою судьбу, опять один в чистом поле..., вот тут мы и подоспели..., человек был просто в шоке!
Больше грязи - меньше пыли

Аватара пользователя
Aurorыч
Сообщений: 860
Зарегистрирован: Вт июн 19, 2007 15:15
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aurorыч » Вт май 26, 2009 08:18

Классно! Молодцы! :wink:
TLC 80 по кличке "Мамонтёнок".
1HZ, мех.лебеда, все блокировки, 36" семёныч.

Аватара пользователя
Екатерина
Сообщений: 193
Зарегистрирован: Пн мар 31, 2008 12:53
Откуда: г. Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Екатерина » Чт авг 19, 2010 20:06

Екатерина писал(а):После таких поездок во мне просыпается ну не совсем поэт, но прозаик - точно...Места красоты необычайной. Сосновые боры, чистые, манящие солнечными опушками, сплошным ковром заросшие невероятными, огромными фиолетовыми цветами -сон-травой, вперемежку с глухими, сырыми, мшистыми ельниками. Ели высоченные, недобрые, а бурелом такой - что только медведь проберется. Весь лес испещрен ручейками-речушками, местами вливающимися в дорогу и превращающими ее в весьма любопытные болотца. Вода торфяная, красновато-коричневая. На фоне песчаных бережков, с отражающимися белыми облаками, синющим небом и нежной молодой зеленью - шедеврально, неописуемо, восхитительно! Аж дух захватывает от такой красоты! А уж как захватывало дух, когда по мостикам над этими речушками, один бог знает кем и когда, сложенным проезжали наши монстры, и гнилые бревна весьма ощутимо уходили вниз! На берегу озера-болотца видели следы косуль; уток и другой дичи - так просто море! Пару раз выезжали на пожарище, тема отдельная, после лесного буйства это лесное кладбище особенно болезненно воспринимается. Ну а самое главное конечно -озера. Мы встали на первом, уставшие, местами пыльные, местами изрядно подмокшие. :D Озеро действительно красивое! В углублении, берег спускается к воде, белые березы и ярко-зеленые сосны отражаются в воде....Тишина, пение птиц...Не зря мы преодолели неблизкий путь. Второе озеро тоже красивое, но труднодоступное. По заболоченной дороге, практически проваливаясь по колено, а кое-кто еще и без резиновых сапог, добрались до берегов, заросших высоченной травой. Впереди - синяя гладь, окруженная сосновым лесом. Тяжело словами описать эти чувства, когда стоишь на берегу лесного озера, в такой глуши, что и представить сложно, вокруг бескрайние леса, глаза слепит солнце, и душу переполняет восторг от вида этой синей-синей воды, желтого ковыля, бездонного неба... Ради этого стоило проехать столько километров! Ну и последнее, что меня поразило, - полуразрушенная церковь на обратном пути, среди чистого поля, красоты необыкновенной, с надломленным покосившимся куполом...На фоне уже предзакатного неба ее силует - то ли как надзинание всем нам, то ли как укор предков...
Не могу и не хочу верить, что это все сгорело......

Ответить

Вернуться в «Рязань»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности