Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ и Тем у кого от него спойлер!!!

Кузовной ремонт (жестянка), шпатлевка, покраска и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Гарыныч
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср июн 01, 2011 23:50
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

УАЗ ПАТРИОТ СПОРТ и Тем у кого от него спойлер!!!

Сообщение Гарыныч » Вт окт 18, 2011 16:22

Вчера (17.10.2011) решил я затонировать задние фонари (только их красные части), соответственно и на спойлере тоже решил красненькое закрасить. Наткнулся на проблему - чтобы снять фонарик, надо снять спойлер. Ну да ладно это пол беды (с гайками я слава богу на ТЫ), но вот наткнулся на проблему. Толи на заводе жмоты сидят, толи отдельный мастер СУ.. шайбы тырит :evil: :evil: :evil: .

Суть проблемы в том, что два болта из четырех увеличели крепёжное отверстие и сделали его диаметром с гайку :shock: , а третье почти выволилось. Изходя из выше сказанного спойлер держался на одном с половиной болте :sclerosis: .

Поэтому призываю не полениться и проверить наличие шайб на каждом креплении, Чтоб дорогую пласмаску не потерять http://www.3160.ru/index.php?productID=9774 и не лешить ее товарного виду.

P.S. Спасибо за внимание и извените если очень длинно написано.
УАЗ Патриот Спорт 3164, лифт кузова 4 см, лифт подвески 5 см, диски Xinfa R15/10 -38, резина Cooper STT 33/12,5 и много чего по мелочи...
Изображение

Ответить

Вернуться в «КУЗОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности