Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тупой вопрос как отвинтить старое кресло 2005 г.в.

Кузовной ремонт (жестянка), шпатлевка, покраска и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
masterfs
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Пн июн 07, 2010 19:36
Онлайн статус: Не в сети

Тупой вопрос как отвинтить старое кресло 2005 г.в.

Сообщение masterfs » Ср авг 11, 2010 14:49

Прошу прощение за, вероятно, тупой вопрос. Как открутить правое переднее кресло на патре 2005 г.в.? Я нашёл два болта спереди и только один сзади, ближе к двери. а где ещё один? не могу понять как снимается? нигде и картинки-то нет в инете - всё с новыми креслами уже.

Аватара пользователя
fsu177
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 20:01
Откуда: Москва, ЮАО
Онлайн статус: Не в сети

Re: Тупой вопрос как отвинтить старое кресло 2005 г.в.

Сообщение fsu177 » Сб авг 14, 2010 14:10

masterfs писал(а):Прошу прощение за, вероятно, тупой вопрос. Как открутить правое переднее кресло на патре 2005 г.в.? Я нашёл два болта спереди и только один сзади, ближе к двери. а где ещё один? не могу понять как снимается? нигде и картинки-то нет в инете - всё с новыми креслами уже.
Отодвигается сидение назад и откручиваются передние два винта крепления салазок, потом отодвигается сидение вперёд и откручиваются два задних или наоборот, затем сидение снимается с салазок; А если не разбирать салазки, то сама рамка крепления сидения имеет восемь точек крепления к кузову-по два болта с каждой стороны;

Аватара пользователя
gadr
Сообщений: 124
Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 14:33
Откуда: СПб
Машина: Патриот_2006 (был) Деф 110;
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 7 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Тупой вопрос как отвинтить старое кресло 2005 г.в.

Сообщение gadr » Сб авг 14, 2010 16:00

masterfs писал(а):Прошу прощение за, вероятно, тупой вопрос. Как открутить правое переднее кресло на патре 2005 г.в.? Я нашёл два болта спереди и только один сзади, ближе к двери. а где ещё один? не могу понять как снимается? нигде и картинки-то нет в инете - всё с новыми креслами уже.
К заднему левому (по ходу) надо через вынутый ящик (доп печку) добираться, головку с удлинителем надо
2006 г.р., классик, мозги 7.2, 245х75х16, Престиж, СВ был
Деф 2014 г.р.

Ответить

Вернуться в «КУЗОВ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности