Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Тормозные шланги 3163-3506060

Вакумники, тормозные цилиндры, колодки и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
IgorG
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47
Откуда: Волгодонск
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Тормозные шланги 3163-3506060

Сообщение IgorG » Ср ноя 21, 2012 21:18

Почему-то не могу найди таких шлангов в продаже. Более того, в магазине говорят, что и заказывать бесполезно - там, где они покупают в Ульяновске, их тоже нет.
Расскажите, кто как выкручивается из положения. Это такие шланги, у которых оба конца предназначены для вставления туда трубок. Они присутсвуют на патриотах с АБС и предназначены для тупого соединения трубок в том месте, где в других авто присутствует регулятор давления. 2 штуки.
Как быть? Городить колхоз с использованием переходников или продолжать искать оригинальные шланги? :x

Аватара пользователя
mryura
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 17:09
Откуда: Москва
Машина: ЗМЗ 51432 CRS
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mryura » Чт ноя 22, 2012 09:03

Не такой? там в оба конца вкручиваются трубки тормозные.... Изображение

Если да то это от 2108 задние тормозные шланги.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IgorG
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47
Откуда: Волгодонск
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение IgorG » Чт ноя 22, 2012 11:14

Да, именно такой. Мне в жигулевском магазине сказали, что не знают таких. Но теперь-то я уже буду наставивать, зная точно!
Спасибо!

Аватара пользователя
mryura
Сообщений: 52
Зарегистрирован: Пн окт 08, 2012 17:09
Откуда: Москва
Машина: ЗМЗ 51432 CRS
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение mryura » Чт ноя 22, 2012 11:16

Их везде должно быть навалом. Странный магазин что не знают задних тормозных шлангов )) Они почти на всем семействе ВАЗ стоят от 2108 до 2115 включая десятое семейство и Приора.
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
IgorG
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47
Откуда: Волгодонск
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение IgorG » Чт ноя 22, 2012 13:04

Мне продали промежуточный тормозной шланг от ГАЗ-3302, но в первом магазине тетки сказали, что это промежуточный шланг сцепления, что у них такие есть. Так что я хз...
Шланги от УАЗа вкручиваются в этот промежуточный шланг, так что резьба вроде правильная должна быть. Для закрепления мне продали шайбы стопорные (снаружи концевики без резьбы).

Аватара пользователя
Дима1973
Сообщений: 109
Зарегистрирован: Сб окт 13, 2012 14:30
Откуда: Москва ЮВАО Выхино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дима1973 » Сб ноя 24, 2012 22:56

IgorG писал(а):Мне продали промежуточный тормозной шланг от ГАЗ-3302, но в первом магазине тетки сказали, что это промежуточный шланг сцепления, что у них такие есть. Так что я хз...
Шланги от УАЗа вкручиваются в этот промежуточный шланг, так что резьба вроде правильная должна быть. Для закрепления мне продали шайбы стопорные (снаружи концевики без резьбы).
Абсолютно точно! Это шланг от газели.Их везде на валом.

Аватара пользователя
IgorG
Сообщений: 1015
Зарегистрирован: Чт ноя 01, 2007 10:47
Откуда: Волгодонск
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение IgorG » Сб ноя 24, 2012 23:57

Да все уже, поставил. Быстро и удобно. А тетки в магазине только лишь парили мозги. Нету типа, такого шланга, и все.
Вот, кстати, скачал на вчера каталог резинотехнических изделий Фенокса, так там для УАЗа нет такого шланга.

Ответить

Вернуться в «Тормозная система»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности