Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Где вы покупали Патриот? Питер.

Правила форума
Местная конституция
Ответить

Где вы покупали Патриот ( Питер и обл.)

Элекс Полюс
3
12%
Baza для UAZA
0
Голосов нет
Авто21
5
19%
Автово
6
23%
Автомир
0
Голосов нет
Алекс Трейд
1
4%
Эльва Спб
0
Голосов нет
Другой
11
42%
 
Всего голосов: 26

Аватара пользователя
Антон
Сообщений: 70
Зарегистрирован: Чт фев 16, 2006 00:14
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Где вы покупали Патриот? Питер.

Сообщение Антон » Чт май 18, 2006 00:04

Опрос
Ударим полным приводом по бездорожью и разгильдяйству!
8-921-183-33-54

Аватара пользователя
DIR
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Вс янв 22, 2006 21:52
Откуда: Питер
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIR » Чт май 18, 2006 06:44

Я покупал в А21, на студенческой. Продают нормально. Обслуживают совсем говённо!

Аватара пользователя
Djim
Сообщений: 30
Зарегистрирован: Пн янв 23, 2006 16:47
Откуда: Санкт- Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Djim » Чт май 18, 2006 09:52

Брал в Элексе на цветочной. Сервис на софийской. Работают как варёные мухи. Простейший ремонт делают по 2-3 часа. Запчастей в наличии никогда нет.

Аватара пользователя
серега_dup2
Владелец
Владелец
Сообщений: 196
Зарегистрирован: Пн фев 20, 2006 01:17
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение серега_dup2 » Пт май 19, 2006 00:21

Автово и Алекс Трейд это одно и то же. Я брал в Автово. Претензий никаких нет, продавцы все обьяснят и завернут. Тест-драйв на полигон. По СТО пока ничего сказать не могу, еще не делал ничего. С начальником мастеров общаюсь по телефону. Если есть косяки тут же приглашает на станцию, но я пока сам справляюсь. Интересуется, где что косячит, видимо чтоб сразу у других машин при продаже исправлять.
он же - Crazy Frog

Аватара пользователя
КОМЮ
Сообщений: 5
Зарегистрирован: Ср май 17, 2006 14:17
Откуда: Всеволожск Лен.обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение КОМЮ » Пт май 19, 2006 18:07

Брал в Авто-ХХI. Впечатление двойственное... Очень долго "тянули", но наверное можно понять - я первый в городе брал по программе 5х5.
Атикором уделали так, что взяться не за что, а вот пленку с сидушек не сняли. Пока не обращался за сервисом - просто все замечания не критичные (может это потому, что я в механизмах "как столица Камбоджи", да и на полноприводном впервые).

Аватара пользователя
Виктор
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 20:38
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор » Сб май 20, 2006 21:23

Я своего брал в Автово, а другу брали в Авто21.
В Автово предпродажной подготовки практически никакой- одна видимость, карданы вообще не шприцевали, рулевые тяги просто обмазали литолом. На одной тяге то ли на заводе обломали под корень пресс-маслёнку, то ли в автово- но отломанная резьба так и осталась в теле наконечника. Естественно смазки-никакой. Масло в мостах, РК и КП не проверяли-пробки закрашены с завода. В ступицы тоже не заглядывали, а напрасно. Кроме того, что вместо литола там какая-то тёмно-коричневая мерзость наподобие солидола, так и подшипники некоторые перетянуты. За 20 км пробега, с которыми я брал машину, на трёх ступицах уже были подпалённые подшипники. Удивляюсь, что ни у кого ступицы не привариваются. Попросил долить масло в бачок ГУР- сказали "и так сойдёт, дно прикрыто и ладно".
В Авто21 отношение к машине и клиенту получше, но тоже далеко до идеального. Зато СТО застряло в спирали времени на уровне 70-х годов прошлого века на уровне мастерских в гаражах.
Моё мнение- где бы вы ни покупали машину- её надо доводить до ума. Лучше самому.

Аватара пользователя
astap
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 18:12
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение astap » Пн май 22, 2006 15:39

Взял в Автово, но машина пока там, завтра забирать, вот и посмотрю, как и что...

Аватара пользователя
SuperNush
Владелец
Владелец
Сообщений: 82
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 09:19
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение SuperNush » Пн май 22, 2006 21:12

В Элексе на Вавилово, СТО на Ермаковой роще, обслуживают великолепно, запчасти все есть.
Patriot Limited
Цвет: Озеро Тахо
Куплен: 02.02.2006

Аватара пользователя
Михель
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 15:04
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Михель » Пн май 22, 2006 22:40

Элекс - Марьино.
В выходыне народу многовато, на оформлении не успевают.
В целом более-менее. Правда остались непонятки по допам.
UAZ Patriot Limited Авантюрин
13/05/2006

Аватара пользователя
Dr_Cancel
Владелец
Владелец
Сообщений: 291
Зарегистрирован: Вт фев 07, 2006 03:00
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Dr_Cancel » Вт май 23, 2006 08:40

Ребяты это питерский опрос. ;о) Какая ермакова роща, какое Марьино.
;о)
Название темы читайте, да? ;О)

Аватара пользователя
astap
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 18:12
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение astap » Вт май 23, 2006 17:15

Сегодня забрал машину в Автово. По поводу предпродажной подготовки, хочу возразить Виктору, что проведена она в полном объеме, колеса и те протянули (так же все прошприцевали, отрегулировали). Делал все один мастер, молодой парень. Правда я с отцом ненавязчиво стоял в воротах бокса и наблюдал за происходящим. В-общем понравилось как мастер отработал, и он был поощрен. А вот электрики, занимающиеся доп оборудованием м...ки!

Аватара пользователя
Виктор
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 20:38
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор » Ср май 24, 2006 22:13

astap писал(а):Сегодня забрал машину в Автово. По поводу предпродажной подготовки, хочу возразить Виктору, что проведена она в полном объеме, колеса и те протянули (так же все прошприцевали, отрегулировали). Делал все один мастер, молодой парень. Правда я с отцом ненавязчиво стоял в воротах бокса и наблюдал за происходящим. В-общем понравилось как мастер отработал, и он был поощрен. А вот электрики, занимающиеся доп оборудованием м...ки!
Ну если бы они ещё и колёса не протянули...
Я согласен, видимость работы создана. Вам понравилось, как мастер ОТРАБОТАЛ, а с каким качеством- это вы поймёте потом. Я извиняюсь, вы с отцом много УАЗиков в своей жизни разобрали-собрали от и до своими руками? Вы хорошо знаете как должно быть всё отрегулировано и что там вообще надо регулировать? Интересно, сколько времени вы "ненавязчиво" стояли и смотрели? Сдаётся мне, что за это время сделать всё хорошо и в полном объёме просто невозможно. А работать на публику при "ненавязчиво" стоящем рядом хозяине- это уметь надо. Я, например, не могу, когда у меня кто-то над душой "ненавязчиво" стоит- из рук всё валится и сделать хорошо не получается (попробуйте сами). Я, правда, не сервисмен, поощрения не зарабатываю, поэтому у меня другой подход. Ещё раз извините, если обидел. Я высказал своё субъективное мнение. А может у меня другой мастер делал и без присмотра?

Аватара пользователя
astap
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт мар 28, 2006 18:12
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение astap » Чт май 25, 2006 10:22

Ни в коем разе не обиделся :) Стояли же мы не непосредственно над душой, а в воротах, т.е. наблюдали со стороны (почитывая сервисную книжку, раздел "Предпродажная подготовка"). Тем не менее ступицы не греются, ничего не гремит, не скрипит, из стороны в сторону машину не бросает. Уровни масла везде в норме, но что за масло на заводе залито-вот это вопрос...
Ну а время конечно покажет!

Аватара пользователя
Виктор
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 20:38
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор » Чт май 25, 2006 21:14

astap
Будем считать, что просто мне не повезло

Аватара пользователя
maax
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт апр 21, 2006 01:28
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение maax » Сб июн 03, 2006 02:15

Здравствуйте, уважаемые питерцы!

У Авто21 есть две точки в городе - на Студенческой и Ивановской. Какую из них лучше выбрать для покупки автомобиля? Или разницы нет?
Поделитесь опытом, пожалуйста!

Не смог найти ни одного отзыва об Ориент-СПб, даже в опрос его не включили. Интересны ваши мнения об этом дилере тоже.

Аватара пользователя
МК
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 18:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МК » Сб июн 03, 2006 22:09

Питерцы!
А может про Эльву СПБ кто-нибудь,что-нибудь слышал?
Внешне выглядит прилично,но беспокоит,что все остальные машины,которые там продаются-иномарки,не будет ли к Патриотам отношения как ко второму сорту.

Аватара пользователя
Виктор
Сообщений: 51
Зарегистрирован: Пт апр 07, 2006 20:38
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Виктор » Сб июн 03, 2006 22:38

Как в песне- "А что это за Эльва и где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?". Я такой фирмы не знаю. А разве Автомир занимается УАЗиками? В списке нет ещё Партнёра, что на Московском ш.

Аватара пользователя
МК
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср апр 19, 2006 18:47
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МК » Пн июн 05, 2006 18:30

Эльва на Типанова 30,открылись они недавно,продают
Патриоты,ССангЕнги,Фиаты и Ситроены.

Аватара пользователя
NiKi
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Вт июн 20, 2006 11:37
Онлайн статус: Не в сети

Про Ориент-СПб

Сообщение NiKi » Пн июн 26, 2006 14:52

Находится на Комчатской. Сервис расположен на старых площадях какого-то АТП. Въезд через ворота этого АТП и метров 150 по территории по грязи. При мне(это где-то в марте я проходил ТО-0) там что-то бетонировали, ну и заодно делами мне автомобиль. Я не уверен , что сделали все. что надо, но пока она едет нормально.
Про раздатку, которая гремит, мне сказали, что такое у каждого второго и предложили тысяч через пять заменить ее по гарантии. Пока езжу, шум при разгоне и резких движениях(похож на зазоры в крестовинах), за пределами 2500 оборотов шума вообще нет, все очень тихо и хорошо. Так что за этим маленьким исключением все нормально. Есть там нормальный мастер, лет 55-ти, зовут по-моему Степаныч, соображающий, серьезный и без понтов.

Аватара пользователя
Базаров Александр
Сообщений: 18
Зарегистрирован: Чт апр 06, 2006 09:29
Откуда: numep kyn4uHo BbIpuu,a
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Базаров Александр » Вт сен 05, 2006 01:39

Виктор писал(а):Как в песне- "А что это за Эльва и где она живёт? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт?". Я такой фирмы не знаю. А разве Автомир занимается УАЗиками? В списке нет ещё Партнёра, что на Московском ш.
Про партнер не надо бы.Они персонал еще не набрали :D Ищут дураков, но почему-то не находят...
+7921 7941509 Автосервис ОТ и ДО, подготовка к оффроуду

Аватара пользователя
granata
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вс авг 12, 2007 17:38
Откуда: Санкт-Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение granata » Вс сен 09, 2007 16:32

Ориент. Действительно, почему в опросе нет?

Аватара пользователя
dimarik
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Вс май 27, 2007 20:02
Откуда: Питер
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение dimarik » Чт сен 20, 2007 21:56

с рук

Horse
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Horse » Вс июн 15, 2008 17:47

В Автомире на Жукова.

Аватара пользователя
Кискисуша
Сообщений: 7397
Зарегистрирован: Ср сен 05, 2007 22:24
Откуда: Санкт-Петербург с Петроградской стороны 911-1956076 skype ann-1953
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Кискисуша » Вс июн 15, 2008 20:11

Автово
Ох, жизнь не сладка, поет раздатка. На волю божью - по бездорожью...

Изображение

Аватара пользователя
asisaika-o
Сообщений: 2577
Зарегистрирован: Пн июн 16, 2008 19:09
Откуда: Питер! Васька. тел: 8-921-78Ч-9З-ЗО, 99Ч-9З-ЗО
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Где вы покупали Патриот? Питер.

Сообщение asisaika-o » Пн июн 16, 2008 19:36

А мы покупали как раз в салоне "Ориент Спб" на Пискаревском 10, а станция ТО у них на Камчатской 19.
Обслуживание в салоне вполне на уровне, даже музыку в подарок поставили (у них на сайте была реклама про подарки...), мелочь , но приятно. Все оформили сравнительно быстро, и тех. осмотр и предпродажную подготовку.
А вот станция ТО на Камчатской 19 - нас шокировала. Махровая совдепия!!! Правда сделали все быстро и не дорого, всего 8 тыс. обошлось 0-ое ТО.
По сравнению с ЛАДОЙ - просто ерунда (у друзей 0-ое ТО потянуло на 17 тыс. на Ладу Приору).
Последний раз редактировалось asisaika-o Ср авг 20, 2008 17:19, всего редактировалось 1 раз.
Ольга+Максим=УАЗ Патриот-Вишневый металлик!
Изображение

МЫР-МЫР
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение МЫР-МЫР » Ср авг 20, 2008 17:07

"ВИЗАНТИЯ" на Гражданке.

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Чт авг 21, 2008 12:09

Ориент на Камчатской
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Ответить

Вернуться в «ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности