Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Новый Техрегламент. голосуем!!!

Правила форума
Местная конституция
Ответить

Принимаете ли Вы новый Техрегламент?

ЗА
20
29%
ПРОТИВ
33
48%
НЕ УВЕРЕН
16
23%
 
Всего голосов: 69

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Новый Техрегламент. голосуем!!!

Сообщение P0$$ » Сб сен 25, 2010 21:16

Правительство проголосовало ЗА новый техрегламент... результат можно наблюдать с 23 сентября - тонировка, кенгурины и т.д.
А давайте МЫ проголосуем! (ведь нас никто не спрашивал!!!)

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Пн сен 27, 2010 08:51

А что все так привязались к тонировке и кенгуринам? Зло и то и то. А самое главное вот непойму - с силовыми бамперами то народу больше чем с кенгурятниками, но про бампера не слова.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Пн сен 27, 2010 21:53

Опрос изначально отстойный. Я на свою собственность имею право ставить всё, что хочу! Skiffus, если Вы против силовиков или нет средств на установку оного, то это только Ваша проблема. Не моя точно.
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пн сен 27, 2010 22:04

Skiffus писал(а):А что все так привязались к тонировке и кенгуринам? Зло и то и то. А самое главное вот непойму - с силовыми бамперами то народу больше чем с кенгурятниками, но про бампера не слова.
в пленке нет ничего плохого. конечно вызывающе, когда и лобовуха 5й поклеена, но это дело хозяина. ни на чьей безопасности это не сказывается.

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пн сен 27, 2010 22:06

DIV писал(а):Опрос изначально отстойный. Я на свою собственность имею право ставить всё, что хочу! Skiffus, если Вы против силовиков или нет средств на установку оного, то это только Ваша проблема. Не моя точно.
ставить можешь, но вот ездить уже не сможешь. а платить в день по 500р. - накладно как то

Аватара пользователя
Kol888
Сообщений: 604
Зарегистрирован: Чт фев 19, 2009 18:02
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kol888 » Пн сен 27, 2010 22:30

Если сунуться в нормальную грязь где необходима лебедка, то штатный пластиковый бампер там не жилец.

Аватара пользователя
Gesha
Сообщений: 7
Зарегистрирован: Вт авг 18, 2009 15:44
Откуда: Моск. обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Gesha » Пн сен 27, 2010 22:54

Skiffus писал(а):А что все так привязались к тонировке и кенгуринам? Зло и то и то. А самое главное вот непойму - с силовыми бамперами то народу больше чем с кенгурятниками, но про бампера не слова.


Фишка не в том, что зло, а что не зло. Безусловно тонировка лба и хвоста - вред для окружающих и тем более для тонированных (половину того что вокруг, особенно в темноте не видят), но задние боковые окошки чем провинились?
Едем дальше - Получается, что на недопривод и полнопривод легковой кенгурин низзя!!! а на грузовик хоть из рельсов поставь! а чем силовой бампер безопасней кенгурина?
И т.п. 8)

Аватара пользователя
Aleksandr_89
Владелец
Владелец
Сообщений: 10757
Зарегистрирован: Ср июн 06, 2007 19:45
Откуда: ЯНАО / Белгородчина
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 26 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Aleksandr_89 » Вт сен 28, 2010 06:24

Kol888 писал(а):Если сунуться в нормальную грязь где необходима лебедка, то штатный пластиковый бампер там не жилец.
Так сделай себе отдельную машинку для грязи, и вози ее на прицепе до грязи... :P А по дорогам - с пластиковым бампером езди... :wink:

Аватара пользователя
Mmm18
Сообщений: 542
Зарегистрирован: Пн дек 14, 2009 17:55
Откуда: Кемерово
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mmm18 » Вт сен 28, 2010 07:23

но задние боковые окошки чем провинились?
а про них речь и не идет...
Patriot Limited, 08, Amulet, 47000 км.
Изображение

Аватара пользователя
Skiffus
Сообщений: 583
Зарегистрирован: Пт янв 23, 2009 10:28
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Skiffus » Вт сен 28, 2010 08:54

DIV писал(а):Опрос изначально отстойный. Я на свою собственность имею право ставить всё, что хочу! Skiffus, если Вы против силовиков или нет средств на установку оного, то это только Ваша проблема. Не моя точно.
С собственностью можно делать все что хочется, пока это не мешаает окружающим.

Я не говорил что я против силовиков, а кенгуринам всегда относился отрицательно - токо баловство на 4 винтах м6.
Вопрос как раз в том, почему про кенгурин прописано четко а про бампер силовой все мутно, и непонятно будут за него ловить или не будут. А корячить железо под видом пластика - не совсем эффективно.
Патриот-пикап, авантюрин 2008
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вт сен 28, 2010 10:45

DIV писал(а):Опрос изначально отстойный. Я на свою собственность имею право ставить всё, что хочу! Skiffus, если Вы против силовиков или нет средств на установку оного, то это только Ваша проблема. Не моя точно.
не согласен, ибо ездиете по дорогам общего пользования.
BAD BALANCE

Bassya
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Bassya » Вт сен 28, 2010 11:08

Проехав почти 2 тысячи км по дорогам России со дня вступления Техрегламента. Гайцам наши бампера нифиг не сдались. А вот тонировкой интересовались, но были посланы далеко и лесом. А вот на вопрос что делать все таки если хочется кенгурин, сами гайцы ответили: "сертифицируйте его и будет вам счастье".

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Вт сен 28, 2010 11:09

Серёга82, Ваше заблуждение в том, что Вы априори считаете меня участником дтп. Со всеми вытекающими последствиями. Но! Во-первых я ещё за 25 лет профстажа никого не задавил и наличие силового бампера только усиливает мою ответственность и внимание на дороге. Я не забываю в чём разница между лёгкой, средней и тяжкой степенью нанесённых повреждений человеку. И большую роль играет не материал бампера, а скорость автомобиля при ударе.
Ещё у меня в машине ВСЕГДА оружие и я на удивление ещё никого не застрелил. :D
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
Griffin
Сообщений: 493
Зарегистрирован: Пн дек 21, 2009 23:34
Откуда: Тверь
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Griffin » Вт сен 28, 2010 12:06

А меня к примеру и штатный бампер устраивает, благо он железный. А вот почему мне запретили использовать родной и штатный кунгурин я не пойму.

Тринадцатый
Модератор
Модератор
Сообщений: 5515
Зарегистрирован: Пт мар 06, 2009 17:13
Откуда: Москва, Измайлово
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Тринадцатый » Вт сен 28, 2010 13:20

Bassya писал(а):А вот на вопрос что делать все таки если хочется кенгурин, сами гайцы ответили: "сертифицируйте его и будет вам счастье".
Либо меняй перед техосмотром! Т.к. проверять кенгурины и бампера могут только на ТО. И не могут проверять на постах при наличии талона ТО. Гаец по телеку выступал на эту тему. Тонировка - только с прибором!

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вт сен 28, 2010 19:41

DIV писал(а):Серёга82, Ваше заблуждение в том, что Вы априори считаете меня участником дтп. Со всеми вытекающими последствиями. Но! Во-первых я ещё за 25 лет профстажа никого не задавил и наличие силового бампера только усиливает мою ответственность и внимание на дороге. Я не забываю в чём разница между лёгкой, средней и тяжкой степенью нанесённых повреждений человеку. И большую роль играет не материал бампера, а скорость автомобиля при ударе.
Ещё у меня в машине ВСЕГДА оружие и я на удивление ещё никого не застрелил. :D
я вас не считаю участником ДТП, и хорошо очень то, что не задавили.
По поводу оружия - не удачный пример. Так можно говорить - я зимой ездию на лысой летней резине и ни в кого не влетел.
Поэтому я высказал своё мнение, с пеной у рта доказывать не хочу его
BAD BALANCE

Аватара пользователя
DIV
Сообщений: 763
Зарегистрирован: Вт май 13, 2008 11:35
Откуда: Мск ЮЗАО
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение DIV » Вт сен 28, 2010 22:50

Серёга82, мы с тобой (можно на ты?) общались на дружественном форуме 1.6.2008, когда ты собирался брать машину. Надеюсь мои советы в чём-то помогли. И доказывать с пеной у рта не надо. Я уважаю мнение отличное от моего. А пример про оружие это шутка-юмора! :D
Спасибо.
ПАРНАС. Это гора такая, это не политика! :dance:

Аватара пользователя
Stepanich
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 17:56
Откуда: Новосибирск
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Stepanich » Чт сен 30, 2010 19:57

Глаголы всё это! Думаю просто. Раз «внедорожник», а с учётом какие у нас ДОРОГИ то в пору называть наш УАЗ - «бездорожник» . От сюда и естественное желание пользователя, максимально обезопасить себя от неприятностей того самого бездорожья. Понимаю, что сдуру можно агрегат и поважнее сломать. Но в рекламном проспекте нас зазывают к незабываемым поездкам в любых дорожных условиях. Наверное, имея в виду оторванные бампера на вдруг, от куда не возьмись взявшихся карягах или ямках. Настроение, с учётом стоимости ремонта будет действительно НЕЗАБЫВАЕМЫМ!!! Ну не усилили на заводе конструкцию в целях привлечения клиента. ЭтаЖ понятно- ценник то побольше будет! Так дайте же народу самому выбрать способы защиты и сохранения своего «Коня»! А остальное только от нас с вами зависит. Хотим мы по городу «ездить» или по бескрайним просторам «внедорожья» шнырять…?! Короче! Нам в очередной раз тесно наступили на машонку! Но мы люди крепкие!!! Пофилософствуем, слегка поморщившись и опять ноги шире плеч! Дойдёт до того, что просто введут налоги на подобные «излишества» (типун мне на язык). А убедить нашего брата просто! …в целях безопасности…с учетом менталитета наших водителей….в Уклюевке в результате столкновения Внедорожника имеющего, так называемый «кенгурин» с бетонной плитой, мирно лежащей на обочине, пострадал бетонный блок. По сведениям очевидцев, кто- то ночью снял с «бедолаги» предупредительные огни….ит.д. и т.п. Можно, конечно, начитавшись моего бреда сесть и написать в ответ, что-нибудь ЭДАКОЕ! А можно и попризадуматься….

Аватара пользователя
Provincial
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 22:38
Откуда: Saratov
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Provincial » Чт сен 30, 2010 21:15

Серёга82 писал(а):
DIV писал(а):Серёга82, Ваше заблуждение в том, что Вы априори считаете меня участником дтп. Со всеми вытекающими последствиями. Но! Во-первых я ещё за 25 лет профстажа никого не задавил и наличие силового бампера только усиливает мою ответственность и внимание на дороге. Я не забываю в чём разница между лёгкой, средней и тяжкой степенью нанесённых повреждений человеку. И большую роль играет не материал бампера, а скорость автомобиля при ударе.
Ещё у меня в машине ВСЕГДА оружие и я на удивление ещё никого не застрелил. :D
я вас не считаю участником ДТП, и хорошо очень то, что не задавили.
По поводу оружия - не удачный пример. Так можно говорить - я зимой ездию на лысой летней резине и ни в кого не влетел.
Поэтому я высказал своё мнение, с пеной у рта доказывать не хочу его
А я полностью согласен с DIV.
По обеим пунктам.
Гораздо больше проблем получаешь от поведения заклеенного в три слоя, включая и лобовое, товарища, особенно в тёмное время, поведение которого, блин, хуже обезьяны с гранатой. И то, что их особо много не бьётся, это не их заслуга и умение управлять авто с завязанными глазами, а дисциплинированность и мастерство рядом с ними едущих, успевающих вовремя реагировать на неожиданные пассажи. Аналогично и с колхозным ксеноном, спектр излучения которого близок к ультрафиолету, вызывающего ожог сетчатки глаза. Так что моё мнение о новом регламенте - хотели как лучше, а получилось как всегда, через vопу.
Что касается оружия - правильный пример, подтверждающий, что садясь за руль и заводя движок, не забывать при этом и мозги включать :)
Тоже почти всегда вожу, и пару раз пригодилось :oops:
UAZ Patriot Limited Снежная королева
лето 2008
Изображение

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт окт 01, 2010 09:24

а что думаете по поводу этоого???

...В поправках к регламенту появилось новое и довольно странное требование к шинам. Теперь максимальная допустимая высота протектора для зимних и всесезонных, то есть маркированных знаком "М+S", покрышек должна составлять не менее 4 миллиметров...

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт окт 01, 2010 09:29

а вот это???

Регламент ужесточает требования к автомобилям, перевозящим опасные грузы, а также к автобусам, используемым для коммерческой перевозки пассажиров. Теперь эти машины обязаны оборудовать системой спутниковой навигации ГЛОНАСС или ГЛОНАСС/GPS.

и еще:

Также автобусы и грузовики, занимающиеся коммерческими или пассажирскими перевозками, должны быть оборудованы средствами контроля за соблюдением режима труда и отдыха. Попросту говоря, тахографами. Это требование станет обязательным с 23 января 2011 года.

Ведь придет время и к нам эти требования применят!!!
и что тогда??? тотальный контроль?!?!? и дальше загорода одному не уехать?!?!
а что придумают после этого??? страшно представить!!!

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт окт 01, 2010 09:34

представляю такую ситуацию: зима. 2012 год. москва. человек пол дня ездиет по работе, после поехал домой, попадает в пробку... и тут тахограф говорит: товарисч! ты уже 6 часов за рулем! вылазий!......

Аватара пользователя
bugor
Сообщений: 110
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 16:30
Откуда: Свободный
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bugor » Сб окт 02, 2010 21:01

Сам не сторонник кенгуринов и тем более глухой тонировки но не верю я ,что 2-х тонная махина при столкновении с несчастным причинит ему больше ущерба с кенгурином ,чем без него. Тут что-то другое! И вообще такими темпами скоро в солнцезащитных очках не то,что ездить- ходить нельзя будет!!! :cry:

Аватара пользователя
Provincial
Сообщений: 303
Зарегистрирован: Пн ноя 10, 2008 22:38
Откуда: Saratov
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Provincial » Вс окт 03, 2010 11:50

bugor писал(а):Сам не сторонник кенгуринов и тем более глухой тонировки но не верю я ,что 2-х тонная махина при столкновении с несчастным причинит ему больше ущерба с кенгурином ,чем без него. Тут что-то другое! И вообще такими темпами скоро в солнцезащитных очках не то,что ездить- ходить нельзя будет!!! :cry:
Если проследить историю кенгуринов то придём в Австралию, где их впервые начали ставить, чтобы предохранить авто от сильных повреждений при наезде на кенгуру, которым по натуре чужды правила дорожного движения. Далее, сам вид решётки, доработанный дизайнерами, придал стильный вид большим авто. И пошло - поехало. А потом в дело вмешались "зелёные", которые где-то и каким-то образом сумели доказать, что всё неправильно, что нужно предохранять не авто, а кенгуру. Типа кенгурины - это зло. Кто такие зелёные надеюсь объяснять не надо. А наше доблестное тыр тыр тыр слепо скопировало это чьё то решение.
И я полностью согласен с вами, что наезд на несчастного что с кенгурином что без оного на конечный итог не влияет.
UAZ Patriot Limited Снежная королева
лето 2008
Изображение

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс окт 03, 2010 14:42

а есть разница, по ногам железной mhe,jq или пластмассовой?
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вс окт 03, 2010 15:30

если эта пластмассовая mhe,jq прикручена к 2-тонной железяке, движущейся со скоростью много выше пешеходной, то пожалуй разницы особой нет... :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс окт 03, 2010 15:37

понятно, если скорость 140, то да, а если 60? Читал, что в Европе запретили т.к. вероятность выжить выше, чем когда железным кенгурином
BAD BALANCE

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Вс окт 03, 2010 16:51

если даже 60, то вероятность травм от удара об асфальт ничуть не меньше, чем в кенгурин этот попасть... на самом деле нех через дорогу где попало бегать, вот это реальнее спасёт...
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Вс окт 03, 2010 18:22

так ведь и водители тоже не святые
BAD BALANCE

Аватара пользователя
oeo
Сообщений: 738
Зарегистрирован: Вс дек 14, 2008 22:02
Откуда: Курск
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение oeo » Вс окт 03, 2010 19:38

Кенгуру взирает на новый Техрегламент
Изображение

млин, дались им эти кенгурины

Дмитриев Иван
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Дмитриев Иван » Вс апр 10, 2011 15:33

Ребята, вон GM-автоваз сертифицировал кенгурятники на шевроле-ниву и другие аксессуары, т.е они могут использовать кенгурятники по техрегламенту. :arrow:

Аватара пользователя
XAH
Сообщений: 187
Зарегистрирован: Вс апр 17, 2011 10:55
Откуда: Московская обл.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение XAH » Чт июн 16, 2011 13:08

ПРОТИВ!

Кенгуру чем помешал? "Совок" не победим!
Patriot sport limited 2010г.

Аватара пользователя
barisandr
Сообщений: 21
Зарегистрирован: Вс май 01, 2011 19:08
Откуда: Санкт Петербург
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение barisandr » Ср июн 29, 2011 21:20

Друзья ! Кенгурятники запрещено устанавливать на кузовные машины, а на рамные ВНЕДОРОЖНИКИ разрешено ставить сертифицированные. :P

Аватара пользователя
ЛОМ и К
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 17:30
Откуда: Краснодарский. кр. Афипский/Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЛОМ и К » Чт дек 15, 2011 17:23

А где почитать этот техрегламетн?
Ивеко Лимитед 2011/Duster Priveleg2012
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт дек 16, 2011 08:19

ломик, молодец! темы опросов поднял :)

вот если спросить у гугла:

http://autorambler.ru/journal/events/22 ... 560962861/

т.е. вкратце:

Что требует регламент?

Почти все металлические обвесы, так называемые кенгурятники, придется снять с машины.
Излишне затемненные стекла надо будет осветлить, иначе грозит штраф в полтысячи рублей.
Зимние и всесезонные шины водитель должен менять чаще.
Автомобильная электроника обязана "говорить" по-русски или к ней необходима инструкция на русском языке.
Праворульные машины сохраняют право выезжать на российские дороги.

Аватара пользователя
ЛОМ и К
Сообщений: 1875
Зарегистрирован: Вт июн 28, 2011 17:30
Откуда: Краснодарский. кр. Афипский/Сахалин
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЛОМ и К » Пт дек 16, 2011 12:23

P0$$ писал(а):ломик, молодец! темы опросов поднял :)
Не могу сидеть без дела.
..на работе
За ссылочку спасибо!
Ивеко Лимитед 2011/Duster Priveleg2012
Пока жареный петух на горе не перекрестится, русский мужик запрягать не начнёт.

Аватара пользователя
P0$$
Сообщений: 1511
Зарегистрирован: Пн янв 11, 2010 20:09
Откуда: Нижегородская обл., г. Саров
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение P0$$ » Пт дек 16, 2011 12:32

год назад новый техрегламент в штыки люди приняли, как ножом по сердцу: кому кенгурин снимать, кому тонировку, на востоке митинги были по поводу запрета праворулек.
я тоже со слезами сдирал недавно поклеенную пленку lummar с передних стекол. поэтому и было интересно мнение обычных людей - и этот опрос показал все как есть...
а щас поуспокоился народ. к штрафам привык по пятихатке за ремни и другую мелочь, да к постоянным рейдам против тонировки.... и вот на выборах опять победили они.....

Аватара пользователя
Kir1981
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Сб дек 24, 2011 19:39
Откуда: Сургут
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Kir1981 » Пн дек 26, 2011 21:34

Васю сбил УАЗик с кенгурином. А Петю сбил УАЗик без кенгурина. Есди потом не видно разницы - зачем этот техрегламент? :lol:

Ответить

Вернуться в «ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности