Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

SOLLERS: из Ульяновска в Москву 2 месяца пути

Правила форума
Местная конституция
Ответить

Где в Москве нормальный УАЗ _СЕРВИС?

АвтоГермес
0
Голосов нет
ТоргМаш
3
17%
"Знакомый дядя Вася"
15
83%
 
Всего голосов: 18

Аватара пользователя
Спонсор_uaz
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 14:45
Онлайн статус: Не в сети

SOLLERS: из Ульяновска в Москву 2 месяца пути

Сообщение Спонсор_uaz » Пт окт 30, 2009 09:23

Конечно, PR- акции это хорошо. Например, гарантийное обслуживание продлевается, если Вы … обслуживаетесь на SOLLERS. Вот и я решил обслужится. Приехал по адресу г. Москва, 31 км МКАД, Востряковский проезд, д. 10-Б, стр. 2
Тел.: +7 (495) 662-10-11
Начало было хорошее. Жизнерадостный Таджик помыл и довел до блеска мой автомобиль. Далее приемщик, Баранов Л, поставил диагноз. Нужно заменить жиклер омывателя заднего стекла, заменить датчик кислорода (лямбд датчик), заменить трубку отвода газов из картера(Евро 3). Всё. На этом позитив окончен. Причина – это отсутствие этих деталей на складе. Со слов Баранова Л., если их заказать сейчас, то с завода они придут через два месяца. А почему спрашиваю «если заказать»? Заказывайте. Ответ Леонида: « А что, Вы их будете ждать два месяца? :lol: Детали Вам легче купить в магазине :wink: ». Ну что же. Спасибо за совет. Итог посещения СТО SOLLERS: 1) помыли машину, 2) дали совет 3) я потратил 4 часа своего личного времени. 4) проблемы, с которыми ехал на СТО, не решены.
:cry: Конечно, понимаю, что Шелковый путь – это важно. А вот путь запасных частей из Ульяновска в Москву? Два месяца в пути?
Вопрос к участникам форума. Где в Москве Вы ремонтируете свой УАЗ?

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Пт окт 30, 2009 12:03

Проблема с подобной оперативностью гарантийного сервиса не только в Москве. Пока их (сервис) не начнут постоянно за это штрафовать и т.д., они не пошевелятся. Законодательство сейчас позволяет многое сделать с недобросовестным сервисом, да только нам то лень из-за копеек связываться с судом, то времени жалко, а то зачастую незнаем своих прав, а сервис этим пользуется.
Я бы порекомендовал найти аккредитованный СЕРВИС (т.е. людей, у кого бизнес - ремонт и обслуживание авто). Болезнь всех дилеров - у них бизнес- продажа машин, а сервис - на самом последнем месте (они б от него избавились, да завод-изготовитель требует). Отсюда и отношение. А если решитесь на гарантию положить -лучше грамотного дяди Васи нет никого.
Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...

Аватара пользователя
tisom
Сообщений: 297
Зарегистрирован: Вт фев 28, 2006 19:58
Откуда: Москва - Бронницы
Онлайн статус: Не в сети

Re: SOLLERS: из Ульяновска в Москву 2 месяца пути

Сообщение tisom » Сб окт 31, 2009 21:51

Спонсор_uaz писал(а):Конечно, понимаю, что Шелковый путь – это важно. А вот путь запасных частей из Ульяновска в Москву? Два месяца в пути?
Вопрос к участникам форума. Где в Москве Вы ремонтируете свой УАЗ?
Не понимаю при чем тут Шёлковый путь и отсутствие зап.частей в Соллерсе???

Где ремонтировать в Москве УАЗ??? Спроси у Яндекса. Вообще сервисов много, но лучше выбирать специализирующийся на УАЗах. Я рекомендовал бы Долавто. Сам туда езжу, хотя для меня это другой конец Москвы. А вообще учись по мелочи обслуживать машину сам,(ведь ты УАЗ купил ,а не Каен можно и самому поковырятся), а по серьёзным делам ехать в специализированный сервис. А гарантийное обслуживание - это развод на деньги+ потраченное время и нервы. Быстрее и не тратя нервов сам всё отремонтируешь, чем будешь ходить месяц пешком и ждать когда до твоей машины дойдет очередь в гарантийном сервисе.
ИМХО

P.S. Участник "Шелкового Пути"
Бензоинструмент Husqvarna
www.albytools.ru

Аватара пользователя
TRUCKER
Владелец
Владелец
Сообщений: 2959
Зарегистрирован: Сб июл 01, 2006 18:36
Откуда: д.Гадюкино(в которой опять идут дожди) 6.09.1973
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение TRUCKER » Вс ноя 01, 2009 17:41

САМ :P :P :P
Изображение

Аватара пользователя
Спонсор_uaz
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 14:45
Онлайн статус: Не в сети

Re: SOLLERS: из Ульяновска в Москву 2 месяца пути

Сообщение Спонсор_uaz » Пн ноя 02, 2009 17:20

tisom писал(а):
Спонсор_uaz писал(а):Конечно, понимаю, что Шелковый путь – это важно. А вот путь запасных частей из Ульяновска в Москву? Два месяца в пути?
Вопрос к участникам форума. Где в Москве Вы ремонтируете свой УАЗ?
Не понимаю при чем тут Шёлковый путь и отсутствие зап.частей в Соллерсе???
P.S. Участник "Шелкового Пути"
Как я понимаю, Соллерс - это и есть производитель УАЗ, читай собственник. И участие Ваше в пробеге - это реклама марки, т.е. реклама того, что производит Соллерс и того, что чинит сам же Соллерс по своей же гарантии. Ваши достижения - трактуются как достижения марки. А в чем достижения марки? В том, что не могут наладить ремонт, выполнить свои же обязательства взятые перед покупателями?
Ну и зачем Вам продвигать эту марку? Дайте тогда реальную рекламу. УАЗ - это автомобиль для любителей делать ремонт самому. SOLLERS предупреждает - УАЗ только для людей, чье хобби ремонт своими руками. Так честно. Или я не прав?

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Re: SOLLERS: из Ульяновска в Москву 2 месяца пути

Сообщение pincet » Пн ноя 02, 2009 18:00

Спонсор_uaz писал(а):
tisom писал(а): Не понимаю при чем тут Шёлковый путь и отсутствие зап.частей в Соллерсе???
P.S. Участник "Шелкового Пути"
Как я понимаю, Соллерс - это и есть производитель УАЗ, читай собственник. И участие Ваше в пробеге - это реклама марки, т.е. реклама того, что производит Соллерс и того, что чинит сам же Соллерс по своей же гарантии. Ваши достижения - трактуются как достижения марки. А в чем достижения марки? В том, что не могут наладить ремонт, выполнить свои же обязательства взятые перед покупателями?
Ну и зачем Вам продвигать эту марку? Дайте тогда реальную рекламу. УАЗ - это автомобиль для любителей делать ремонт самому. SOLLERS предупреждает - УАЗ только для людей, чье хобби ремонт своими руками. Так честно. Или я не прав?
Друг мой , если не знаешь или не имеешь правильной инфы не надо тут бредятину писать.. Это касаемо в части Шелкового пути.. Этот пробег придумали, разработали и прошли члены клуба.. А именно разработчик и , вдоохновитель Славянин.. Соллерс тут никаким боком не лежал.. Мы свои маршруты сами делаем и рекламируем только свой клуб... Автокараван по Великому Шелковому Пути, организованный клубом и ралли рейд Шелковый путь это две разные вещи

Аватара пользователя
Спонсор_uaz
Сообщений: 14
Зарегистрирован: Чт окт 29, 2009 14:45
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Спонсор_uaz » Пн ноя 16, 2009 16:54

Уважаемые!!!
Уже 87% проголосовали, что ремонтируют свои машины у знакомого "Дяди Васи"
Прошу, поделитесь адресочками Дядей Васей в Москве.
Сам пока не умею ремонтировать :cry: Поэтому прошу помощи у Клуба.

Ответить

Вернуться в «ГОЛОСОВАНИЯ И ОПРОСЫ»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности