Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Что такое для меня УАЗ?

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
Hiv
Сообщений: 549
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 05:54
Откуда: ЯНАО Ноябрьск любимый Кр.Север
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Что такое для меня УАЗ?

Сообщение Hiv » Вт дек 15, 2009 05:09

Что такое для меня УАЗ

• Это возможность заняться работой, которая на самом деле приносит удовольствие
• Это возможность собраться с друзьями в выходные в гараже, чтобы воплотить в жизнь всё возникающие и возникающие идеи улучшайзинга
• Это возможность оказать помощь людям и машинам в экстремальных ситуациях, получив от этого удовольствие
• Это возможность уехать в места, где люди бывают редко и природа практически в первозданном виде
• Это возможность отлично видеть дорожную обстановку перед впереди идущими авто, тем самым повысив безопасность
• Это возможность поучаствовать в соревнованиях, получив прилив адреналина и пообщаться с единомышленниками
• Это возможность запихать в него кучу вещей, так необходимых в автономном путешествии
• Это возможность похихикать над подстаканником
• Это возможность……….

Аватара пользователя
Партизанский
Сообщений: 6335
Зарегистрирован: Вт авг 26, 2008 20:33
Откуда: РФ
Поблагодарили: 3 раза
Онлайн статус: Не в сети

Re: Что такое для меня УАЗ?

Сообщение Партизанский » Вт дек 15, 2009 07:09

Мой УАЗИк...
• Это возможность добраться до выбранной на карте точки двадцатью двумя различными маршрутами, не принимая во внимание состояние наших "направлений", ошибочно называемых "дорогами"...
• Это новый член семьи, значительно разнообразивший виды, способы, методы и пути нашего отдыха...
• Это уютный и приспособленный для жизни кусочек дома в далёких неизведанных местах...
• Это моя любимая машина, после покупки которой я перестал интересоваться автомобильными журналами и обращать внимание на рекламные материалы различных "кредитофокусов". Профильные форумы дают мне пищу для размышлений и построения планов будущих доработок, улучшений, приспособлений, устройств и прочего всякого полезного для моей любимой машины...
• Это Верный. Надёжный. Друг.

Аватара пользователя
Adik
Сообщений: 2247
Зарегистрирован: Чт янв 17, 2008 01:07
Откуда: Татарстан; Казань
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: Что такое для меня УАЗ?

Сообщение Adik » Вт дек 15, 2009 18:18

Партизанский писал(а):Мой УАЗИк...
• Это возможность добраться до выбранной на карте точки двадцатью двумя различными маршрутами, не принимая во внимание состояние наших "направлений", ошибочно называемых "дорогами"...
• Это новый член семьи, значительно разнообразивший виды, способы, методы и пути нашего отдыха...
• Это уютный и приспособленный для жизни кусочек дома в далёких неизведанных местах...
• Это моя любимая машина, после покупки которой я перестал интересоваться автомобильными журналами и обращать внимание на рекламные материалы различных "кредитофокусов". Профильные форумы дают мне пищу для размышлений и построения планов будущих доработок, улучшений, приспособлений, устройств и прочего всякого полезного для моей любимой машины...
• Это Верный. Надёжный. Друг.
а еще он познакомил меня с замечательными людьми, некоторых из них я могу назвать Верными Надежными Друзьями!!!
ДыгДа




Изображение

Аватара пользователя
Черепашка Нинзя
Сообщений: 4134
Зарегистрирован: Вт мар 17, 2009 15:13
Откуда: Тюмень
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Re: Что такое для меня УАЗ?

Сообщение Черепашка Нинзя » Вт дек 15, 2009 18:44

Adik писал(а): а еще он познакомил меня с замечательными людьми, некоторых из них я могу назвать Верными Надежными Друзьями!!!
Адик, плюс много!!!
И не просто познакомил, а даёт возможность находить всё новых и новых друзей!!! :wink:
"Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей!"

Аватара пользователя
ostrenЫч
Сообщений: 4131
Зарегистрирован: Вт апр 01, 2008 12:39
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ostrenЫч » Вт дек 15, 2009 18:57

Это мое хобби!
Лучший парктроник - силовой бампер :)
my Skype - ostrenich

Аватара пользователя
leo13
Сообщений: 722
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 15:01
Откуда: Дзержинск, Нижегородской
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение leo13 » Пт дек 25, 2009 09:41

В плюс к сказанному;
- гордость за наш автопром (не плюйтесь камнями)
- повышенное внимание со стороны гаишников (в смысле интересно им, каков он - каждый раз при остановке спрашивают)
- возможность оказаться в центре внимания (на кукурузеры и прочие иноджипы давно никто внимания не обращает)
Оптимисты изучают английский
Пессимисты изучают китайский
А мы, реалисты, изучаем автомат Калашникова...

Аватара пользователя
golovan
Владелец
Владелец
Сообщений: 168
Зарегистрирован: Ср июл 01, 2009 16:36
Откуда: 62, Рязань
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение golovan » Пт дек 25, 2009 12:23

для меня свой УАЗ - сбывшаяся мечта детства :oops:

Сосед на ГАЗ-69 приезжал домой обедать и разрешал нам, малышне, лазить по всей машине без него.

Ну а потом, спустя годы, оказалось, что у моей жены в семье есть ГАЗ 69.
Какое совпадение :)

Теперь - Патр :yahoo:

Аватара пользователя
Friend
Сообщений: 22
Зарегистрирован: Вт фев 09, 2010 18:01
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Friend » Пт фев 12, 2010 02:16

для меня УАЗ - настоящая "рабочая лошадка"

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности