Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

С bash.org.ru

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

С bash.org.ru

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 13:11

Уважаемые, пешеходы. Вы конечно правы, говоря, что на зебре вы можете стоять полчаса или ходить туда -обратно, а водители обязаны вас пропускать. Но не становитесь, ради-бога, жертвами своей правоты. Автомобиль - это железка, а за рулем сидит обычный человек, а не бэтмен или сепермен. У авто могут отказать тормоза, рулевое управление, в конце концов, какой-нибудь мудак которому до перехода еще метров 100 может толкнуть впереди стоящие машины на переход. У водителя может случиться сердечный приступ или просто в глаза будет слепить закатное солнце, и он не заметит вас на переходе, поэтому, пожалуйста, думайте головой, прежде чем переходить дорогу.
С уважением, профессиональный водитель.
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 13:14

Кто-то когда то писал, что умение материться приходит вместе с умением водить машину... Ничего не знаю, вчера училась... Оно пришло ВМЕСТО умения водить...
я - русский!

Аватара пользователя
Рыжая Бестия
Сообщений: 8327
Зарегистрирован: Пт ноя 02, 2007 16:59
Откуда: Москва, ЦАО - Калуга
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Рыжая Бестия » Ср июн 17, 2009 13:15

Абсолютно и категорически ЗА!!!!! Вчера тетю чуть не зацепила, я была увлечена перестроением в левый ряд, а она блин пошла по зебре не смотря по сторонам... Тормоза визжали, коллега на пассажирском страстно целовал торпеду :evil:
http://makeup-smirnova.narod2.ru
Хочу похвастаться) Это ссылка на телепередачу с моими родителями. Тема "Термальные источники"
http://video.yandex.ru/users/makeup-smirnova/view/1/

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:37

Кажется я поняла замысел правительства, стоящий за покупками акций иностранных автоконцернов.

Слишком долго весь мир пинал наших автопроизводителей. Получив контроль над заводами Опеля и Женераль Моторс, мы развернем глобальную экспансию, и миллионы ВАЗов отомстят своим новым владельцам по всему миру!

//демонический хохот, затемнение
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:38

Serega: еду утром на чисто белом автобусе. Скорость - 60 км. Обгоняет на полпути абсолютно черный автобус. Дарт Вейдер, наглядная демонстрация плюсов темной стороны силы
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:39

@lex: с сайта об автостопе

...несмотря на трудности и опасности азиатского автостопа, проехать на попутных машинах можно везде. Даже в Афганистане! Например, недавно это удалось чешскому автостопщику - его три раза подвозили на попутном танке!
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:40

xxx: Месяц наблюдала милую картину
xxx: Тут рядом с домом "игровые автоматы"
xxx: Сначала там стоял такой миленький Поршик
xxx: Через неделю я увидела там недорогой мотоцикленок
xxx: сегодня там, одиноко, у входа стоял велосипед...
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:41

xxx:
Знакомый настраивает аппаратуру скоростных камер-радаров ГИБДД на территории Москвы. Говорит,что до сих пор система не может работать в автоматическом режиме лишь из-за того, что отфотографировать и отпечатать всех нарушителей получается только за первый час настройки. Потом в станках, рассчитанных на Европу, тупо заканчивается или бумага, или краска...
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:41

Сотрудник Госавтоинспекции украинского города Сумы оштрафовал на 75 гривен (чуть больше 300 рублей) водителя асфальтоукладочного катка, который не пропустил на «зебре» пешеходов, сообщает издание «Обком».
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:42

<ZaLeT> ща в тундыре обедал и новости по первому смотрел. ща расскажу
<ZaLeT> короче типа за пьянку лишили прав
<ZaLeT> он че делает, пишет заявление в загс, меняет свою фамилию на фамилию жены, потом меняет паспорт, заново в автошколе отучается, сдает экзамены и получает новые права
<Nismo> бггг
<ZaLeT> и на 3-й день его гаишники берут за пьянку по новой
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:43

C одного автофорума:

MazdaY: Купил новую бибику, мазду троечку, хочу теперь навороченный тюнинг и пару оригинальных надписей, кто знает где можно подешевле сделать?

6aJI6eC: Поставь машину на ночь поперек въезда во двор ) дешево и сердито =)
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:43

На автомобильном форуме про прохождение техосмотра:
Прошел официально со второго раза. В первый раз завернули:
1. Нет передних брызговиков.
2. Стоит резина 195х65, а надо по шильдику на средней стойке 195х60.
Летняя резина у меня 195х60, но в летнюю переодеваться еще рано. Поступил по-пролетарски. Лезвием от резака срезал цифру 5 с маркировки и приклеил суперклеем цифру 0, срезанную с другого места покрышки. Следы клея затер обувным кремом. Ребята-приемщики долго смотрели на колеса, по лицам было видно, что они понимают, что их, скажем, обманули, но как - не понимают. Талон получил и еще полдня меня перло как дурака.
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:44

Я в ТЦ видел ребенка, который, находясь в автомобилизированной тележке, в "пробке" в очереди к кассе высунулся вбок и заорал, грозя кулаком, на тетку, которая пересекла траекторию движения обычной тележкой, зацепив ему бампер, что-то типа "куда прешь, овца"... отец шустро покраснел, отдал управление жене и скрылся...
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:45

С сайта автолюбителей:
...один мой друг в свое время тоже пользовал такой же Москвич. А поступал он так: скупал Москвиченки без документов, стоящие у домов с различными неисправностями за бесценок. Хорошо позволяло место, он их даже не разбирал. Когда ломался его основной крейсер просто менял узел в сборе, так сказать агрегатный метод ремонта. В конце концов он так обленился, что спущенное колесо выкидывал и ставил с другой машины...
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:46

Smoren: Во время распития очередной банки "Ягуара" решил все же поинтересоваться составом этой гадости, который изготовители соизволили напечатать на банке, и наткнулся на "ароматизатор 'Ягуар', идентичный натуральному". Теперь вот ломаю голову: в качестве натурального они подразумевали естественный запах тела одноименного животного или выхлопные газы небезызвестной марки автомобилей?
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:46

Наталья: хочу машину!
Рыцарь Джедай: зачем она тебе? Я вот на 34 автобусе езжу, на 25, на 5 троллейбусе. с валидатором познакомился.
Рыцарь Джедай: Каждая поездка в общественном транспорте - это отдельная история! настоящее приключение! хочу книгу написать. есть же всякие блондинки, которые пишут про жизнь на Рублёвке и про то, как у Порш Кайена стеклоподъёмник заело. А я буду писать антигламурные книги с какими-нибудь понятными и близкими простому люду сюжетами и говорящими названиями. Типа: драма "40 минут в -20С на остановке", психологический триллер "где откармливают кондукторов?", трагикомедия "я, валидатор и сдача", ужас "час пик в 34-м", захватывающий экшн "на предельной скорости с водителем без прав", боевик "обгоняющий троллейбус" и прочее. мне кажется, будут пользоваться популярностью.
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:48

Папа рассказывал:
Однажды они с двумя друзьями сидели у одного в гараже. Естественно выпили. Одному звонит жена. Разговор по телефону (жены не слышно):
- Да, да, дорогая, мы с мужиками сидим тут выпиваем...
(пауза)
- Нуууууууу, дорогая, если ты думаешь, что Ж. и В. б**ди, то да, я с б***ми.
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:49

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

P/S Кто бы ты не был Димка, от своего лица присуждаю тебе орден "Русский мужик" первой степени
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:52

xxxx: Прикинь, вчера глюк словил. :-D
xxxx: Встретил свою любимую с работы, поехали домой.
xxxx: А я че та задумался..
xxxx: На работе с начальником погавкался, да так по мелочам..
xxxx: Еду на автомате. Она кладет мне руку на колено и так нежно спрашивает
xxxx: Что случилось, котенок?
xxxx: Меня аж нежность переполнила. :)
xxxx: Вот, думаю, моя любимая какая внимательная. Всё чувствует.
xxxx: Да ниче, говорю, всё хорошо.
xxxx: Ну тогда ты может быть свернешь направо наконец то?
xxxx: Гг. Прикинь, я оказывается минут 5 по кругу езжу! :-D
yyy: Эт часов в 9 вечера было?
xxxx: Эээ.. Ну да. А че?
yyy: Спасибо тебе, чувак!!! Я с такой девчонкой познакомился в этой толпе!*THUMBS UP*
xxxx: Не понял..
yyy: Ну я подхожу на перекресток дорогу перейти.
yyy: А там человек 30 уже стоит
yyy: Какой то еблан круги наматывает.
yyy: И всё никак никуда не свернет.
yyy: Народ боицца переходить.
yyy: Хз куда он с круга рванет
yyy: После 4го стали даже ставки делать.*ROFL*
yyy: Вот мы с Леной там и познакомились.
yyy: Когда ментов отговаривали стрелять
xxxx: Чооо?? =-O
yyy: Ну там рядом бобик стоял.
yyy: Хотели ебануть предупредительный. Чтоб ты определился наконец то
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:53

Вчера ехал по федералке на машине. Рядом проходит железная дорога. Навстречу идет локомотив и пару раз моргает фарами. Сбавляю скорость. И точно! Впереди ограничение 40. Следом экипаж ДПС
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 16:59

Anny :
едем как-то с Сережкой по Кировскому на скутере, на светофоре останавливаемся рядом с велосипедистом, Сережка ему такой типа "Ноги не болят?", тот "зато здоровье крепкое" и мы уехали. На следующий день Сережка один едет по тому же Кировскому, на том же перекрестке его догоняет ебенячего размера лексус-джип, ровняется с ним, опускается стекло водителя, там тот же тип, что был на велике поворачивается и грит "в рожу не дует?" и уезжает ))))))
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:05

Agidel:
коллега рассказал забавную историю:)
не могу не пересказать
ехал его бывший шеф пьяный на новой машине без номеров
а перед ним образовался ремонт дороги: канава, за ней бетонный блок
он въехал в канаву, вынурнул, врезался в бетонный блок и снова слетел в канаву. В результате чего (ехал непрестегнутый) его выбросило на заднее сиденье. Он потерял сознание, а потом уснул (пьяный же)
спустя некоторое время, его будят менты и дают справку с места ДТП, в которой написано: водитель с места ДТП скрылся. на заднем сиденье спал пьяный пассажир
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:16

Очевидцы утверждают, что на последнем краш-тесте нового Белаза бетонное препятствие пыталось отползти...
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:20

В центре города висит баннер с интересным конентом:

"Если бы мы делали девушек, они бы тоже никогда не ломались... Toyota"
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:22

Репортаж на Пулитцеровскую премию. Захожу щаз в кабинет замначальника ГАИ, он в GTA San Andreas съё..ывает от экипажа ДПС с криком "ДА ПОШЕЛ ТЫ НАХ.., Ё..АНЫЙ МУСОР!"
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:23

xxx: Чё творишь?
yyy: Это интересно. Наблюдаю за очередным примером "мести через машину"
ххх: Это как?
ууу: Любуюсь в окно в бинокль, как моя бывшая втихоря пишет на лобовом стекле хонды - "сука", "сволочь", "ненавижу" и тому подобные вещи.
ххх: Тебе уродуют машину, а ты просто смотришь?
ууу: Я не сказал, что мне. Какой-то несчастный чел припарковал перед моим домом такую же машину. Моя машина мирно стоит в гараже, но эта дура ведь не удосужилась запомнить номер.
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:25

nogood: А мы на новый год в офисе устроили гонки на креслах с колесиками... 4 круга, притом как положено, с Питстопами, останавливались в специально отведенное под это дела место, заправлялись водкой, и дальше на трассу...
alex: Интересно, как бы к этой затеи отнеслось начальство?
nogood: Наш директор приехал последним :)
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:25

*мечта катафалка* ‎(22:23):
Прикинь,сегодня к подруге ездила,словила машину. Доехали,я спрашиваю "Сколько с меня?", на что водитель жизнерадостно отвечает "Нисколько. Я просто со вчерашнего дня пьяный,мне одному страшно было ехать!" О_О
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:31

Brunetta: пробираюсь как-то ттк между крайним левым и левым рядами. раб.день, пробка. чуть впереди справа стоит раф4. за рулем шатенка. курит и смотрит на меня. сигналю и жестом показываю, что было бы хорошо подвинуться ну совсем чуть. и места у неё для этого "чуть" много. из рафа в меня прицельно летит бычок и никаких движений. слева а8. открывается заднее окно, приятный мужчина с улыбкой Джокера протягивает половину тлеющей толстой сигары и показывает на окно раф4. в этот момент движение слегка оживляется и у меня появляется возможность объехать раф4. по пути кидаю сигару в окно шатенке. в рафе истерика, Джокер в а8 рукоплещет и показывает "зыка-зыка!". а я дальше поехала, ага
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Ср июн 17, 2009 17:32

Помню, был я маленьким и в первый раз увидел запорожец. До сих пор помню, как удивился, когда увидел, как дед открыл спереди капот, кинул туда охапку дров и поехал. Долго еще потом думал как же работает этот дроволет...
я - русский!

Аватара пользователя
krechet
Сообщений: 41
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 16:33
Откуда: Харьков
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение krechet » Пт июн 26, 2009 17:35

сёдня еду на трамвае , на путях стоит тойёта, хочет налево повернуть а там поток не прекращающийся. стоим ждем.
на той стороне бабушка стоит курит . смотрела смотрела на ето всё и бросив бычок пошла через дорогу . УРА... поток встал . тойёта радостно вильнув задом убежала с путей , трамвай поехал с аплодисментами , а бабуля дойдя до середины вернулась назад :)
я - русский!

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности