Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Да простят меня Патриводы, реч пойдет о Note

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Аватара пользователя
пианист
Владелец
Владелец
Сообщений: 4814
Зарегистрирован: Пт ноя 27, 2009 22:29
Откуда: москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение пианист » Чт янв 20, 2011 22:32

Наткнулся на эту тему и не могу не поделиться. :lol: Дело было дней пять назад. Утром грею машину, гуляю. Рядом стоит эта самая НОТА. Девочка-блондинка( :lol: :lol: :lol: ) открыла капот и что-то там манипулирует. Краем глаза заглядываю и вижу: ангелок открыла маслозаливную пробку и аккуратно так, через воронку, заливает туда незамерзайку. Хорошо еще, что не завела. Можно было, конечно, дождаться, чем дело кончится :lol: :lol: . А когда я ей на ошибку указал, она еще спорить начала, утверждая, что уже не раз заливала. И согласилась только тогда, когда я показал ей то место, куда она заливала, там для нее на крышке даже фонтан нарисован. :lol:
Изображение

Аватара пользователя
suiPSYco
Сообщений: 8714
Зарегистрирован: Пт июн 13, 2008 00:01
Откуда: Москва, Ясенево
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение suiPSYco » Пт янв 21, 2011 04:45

пианист писал(а):...ангелок открыла маслозаливную пробку и аккуратно так, через воронку, заливает туда незамерзайку...
Какой же это "ангелок"? :shock:
Этож настоящий вредитель!

Аватара пользователя
Змейго Рыныч
Сообщений: 516
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 15:23
Откуда: Самара
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Змейго Рыныч » Пт янв 21, 2011 08:27

suiPSYco писал(а):Какой же это "ангелок"? :shock:
Этож настоящий вредитель!
Это очень хороший "ангелок"! Чем больше таких будет, тем свободнее на дорогах станет!
Хотя это фигня! Знал одного человека, ему машину с правами подарили (причем даже не на день рождения), так он на полном серьезе интересовался, показывая пальцем на маслозаливную горловину: Бензин сюда наливать?

Аватара пользователя
Серёга82
Сообщений: 1560
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 21:22
Откуда: Люберцы
Благодарил (а): 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Серёга82 » Чт фев 17, 2011 10:54

Я на права конечно учился, но авто мне к дому из автосалона друг пригнал. Показывал мне, куда незамерзайку, масло, тосол, тормозуху заливать. Объяснял, как заправляться (не в том плане, куда пистолет запихивать).
BAD BALANCE

Аватара пользователя
bakiv
Сообщений: 819
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 12:56
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение bakiv » Чт фев 17, 2011 13:10

Бедная блондинко, жалка. Ну не секут в машинах, хорошо что остановил вовремя. А то соплей бы было и шума.

Аватара пользователя
Grumbler
Сообщений: 307
Зарегистрирован: Пн мар 03, 2008 11:25
Откуда: Москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Grumbler » Чт фев 17, 2011 13:35

Иду к своей машине, а рядом блондинка заливает масло в маслозаливную горловину... удивился, подошел поближе... нет все нормально, в омыватель заливает... :lol:
Подпись удалена, за нарушение правил. 3.19 правил форума.

Аватара пользователя
Speedy
Сообщений: 406
Зарегистрирован: Вт янв 11, 2011 15:00
Откуда: СПб
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Speedy » Чт фев 17, 2011 13:39

kom писал(а):Случайно наткнулся:

http://www.clubnote.ru/forum/lofiversio ... hp/t7.html

А вы говорите: УАЗ конструктор...
порадовало высказывание одного из участников:
Анатолий бродяга писал(а):Самостоятельная установка брызговиков, с гарантии ничего не снимут? Я тоже купил универсальные за 500р ( они резиновые, мягонькие, клевые) Даже ставить жалко, они ведь пачкаться будут!
:ROFL:
Если правила игры не позволяют вам выиграть, надо менять правила игры.

Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение qera123 » Чт фев 17, 2011 19:40

задача блондинко-радовать своим видом глаз музчин(и не более),а всё остальное за них как раз и должны выполнять музчины(ну или папики или денежные кашельки),но не как не они(а если маникюр попортит вот где будет истерика и сопли) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
MAS
Сообщений: 17992
Зарегистрирован: Пт мар 10, 2006 14:04
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение MAS » Чт фев 17, 2011 21:32

Grumbler писал(а):Иду к своей машине, а рядом блондинка заливает масло в маслозаливную горловину... удивился, подошел поближе... нет все нормально, в омыватель заливает... :lol:
:good:
С уважением, Андрей

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности