Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Путин и три "Калины"...

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
klock

Печать
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
ОРГанизатор КЛУБНЫХ ЭКСКУРСИЙ
Сообщений: 7914
Зарегистрирован: Чт окт 16, 2008 17:34
Награды: 1
Откуда: М.О., Дмитровский р-н
Машина: УАЗ Патриот 3163 Euro-2 / 2007.
Благодарил (а): 50 раз
Поблагодарили: 75 раз
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Путин и три "Калины"...

Сообщение klock » Вт авг 31, 2010 18:48

http://klock.livejournal.com/364220.html
Ролик говорит сам за себя.
Смотрите до конца!
Самый интересный эпизод - примерно с 2:05 до 2:15.
http://www.youtube.com/watch?v=y7T1b7z2 ... r_embedded
Комментарии, я думаю, излишни...
За Вѣру, Царѧ и Ѻтечество!
Андрей Клочков, член клуба с 2008 года.
УАЗ Патриот 3163 Comfort+ABS, Euro-2, 2007.

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Вт авг 31, 2010 19:19

Одну сломал, две других потеряет.

Аватара пользователя
Timur
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 00:49
Откуда: Москва, Черёмушки
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Timur » Ср сен 01, 2010 00:24

uuxyyz писал(а):Одну сломал, две других потеряет.
Точняк! Как в том старом советском анекдоте...
Мой новый сайт timur(точка)tv

"Летаю" на ЛАСТОЧКЕ.
Изображение

Аватара пользователя
Bald
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт апр 23, 2010 13:21
Откуда: г.Москва
Онлайн статус: Не в сети

М-да...

Сообщение Bald » Ср сен 01, 2010 02:17

Странные вы люди, премьер-министр едет, безопасность на первом месте, ФСО не даром свой хлеб ест, можно и с десяток "Калин" на трассу выставить... И совершенно не понимаю иронии в сторону "Калины", у меня служебная - с новья накатал 36 т.км, только Т.О., бензин и омывайка - всё..! :)

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Ср сен 01, 2010 09:34

:) Иронии по поводу Калины лично у меня никакой нет...
Более того я очень положительно отношусь ко всей Родной промышленности. Иронизирую по поводу всей этой показухи. С одной стороны очень хорошо что два первых человека государства участвуют в ПР компаниях, с другой стороны способы проведения этих компаний крайне стары и не эффективны.

Путин и Медведев заступаются за отечественную промышленность почти по на всех направлениях - повышают пошлины, подсказывают какие покупать самолетики и т.д и правильно делают!!! есть что и кого защищать.

Летают на ИЛах, ездят на Калинах и Нивах, дарят итальянским мафиозе Патрики... список перфомансов почти бесконечный, но большинство людей все равно ругает наших инженеров и их продукцию на чем свет стоит, потому что "продвинутому востоку" и "консервативному западу" наша промышленность кажется отсталой... им выгодно в это верить и выгодно что бы мы тоже верили.

Пора уже тандему начать чорный ПР против наших недругов.

perm,,kot
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение perm,,kot » Ср сен 01, 2010 10:04

uuxyyz писал(а)::)
Летают на ИЛах, ездят на Калинах и Нивах, дарят итальянским мафиозе Патрики... список перфомансов почти бесконечный, но большинство людей все равно ругает наших инженеров и их продукцию на чем свет стоит, потому что "продвинутому востоку" и "консервативному западу" наша промышленность кажется отсталой... им выгодно в это верить и выгодно что бы мы тоже верили.

Пора уже тандему начать чорный ПР против наших недругов.

Я тоже думал что мы делаем лучшие машины, что отдых на на шем юге самый крутой, выпивка качественная, мясо свежее и тд.............
во ттолько когда побываешь "там" начинаешь по неволе понимать что все совсем наоборот... и курочка гриль в германии стоит всго 3 евро ! горяченькая (франкфурт на майне)... и машинку экономичную и недорогую (как моя систруха и купила) можно взять там за 6 т.евро и кредитик не борзый, и тд и тп..... и за 5 лет жизни там ее ни один полицейский не остановил !!! живет работает и воспитывает сына ) - мать одиночка!

а на счет наших инженеров - так они молодцы и умницы ) во ттолько последняя скрипка не в их руках !!! они то все верно проектируют и хотят как лучше и стараются н технологи их ставят на место в силу нищеты и отсутствия нормального станка, и экономисты зажимают - не дают развиваться, и маркетологи (молдые ссыкуны не способные изучить рынок) и много еще составляющих...
именно по этому на нашей стройке катеджей и соседних поселках, материалы в межсезонье и зимой возят не на патриотах-пикапах) а на додж-Рам или тойота-тундра
ибо ездить за 100 км с загрузкой в 1т с мотором 2.7 ))))
а уж если дело до прицепа доходит....
извините но я за развитие нашего автопрома но при этом лично мне он не нужен ...

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Ср сен 01, 2010 10:17

Ролег расплагиачен по всему инету.

Вот оригинал

С авторскими комментариями.

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Ср сен 01, 2010 10:56

Грустно это всё и стыдно, и за наших "властьпридержащих".

Аватара пользователя
НегОро
Сообщений: 331
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 20:59
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НегОро » Ср сен 01, 2010 11:46

А чего такого произошло? Объясните мне, убогому.
То, что запасные машины взяли - по-моему как раз абсолютно нормально. Мало ли что. Хоть Тойота, хоть ВАЗ.
Или хоть кто-нибудь в стране думал, что Путин сел за руль и действительно сам, без сопровождения, всю трассу (2ткм, кажется), останавливаясь только на заправки, проехал? Ага.
Был Патрик Лтд, май 2008, зеленый.
Нынче Джимник 2011 черный

Аватара пользователя
Timur
Сообщений: 909
Зарегистрирован: Вт окт 07, 2008 00:49
Откуда: Москва, Черёмушки
Машина: Патриот
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 6 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Timur » Ср сен 01, 2010 19:07

НегОро писал(а): То, что запасные машины взяли - по-моему как раз абсолютно нормально.
Да, нормально!
Но об этом в официальных новостях не слова.
С трассы ни одного кадра, где засвечена хотя бы ЕЩЁ одна машина. Об этом рассказали люди с обочины.
Значит журналистам сказали: молчать!
Мой новый сайт timur(точка)tv

"Летаю" на ЛАСТОЧКЕ.
Изображение

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Re: М-да...

Сообщение pincet » Ср сен 01, 2010 20:14

Bald писал(а):Странные вы люди, премьер-министр едет, безопасность на первом месте, ФСО не даром свой хлеб ест, можно и с десяток "Калин" на трассу выставить..
Согласен на все 100%.. Еще не известно сколько Патриотов бы выставили ежели он на нем ехал...
Берлускони вон быстренько свой скину министру обороны...

Аватара пользователя
uuxyyz
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пт май 14, 2010 21:02
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение uuxyyz » Чт сен 02, 2010 09:22

Его изначально нужно было министру обороны проспоривать... Это же почти военная машина. А тут как всегда, с таким же успехом ВВ мог бы и с Перис Хилтон поспорить :)

Все таки на мой взгляд, грамотный пр автомобильной техники это в первую очередь спорт!!!, пусть гоняются в GT, а Путин пущай для поддержки на трибунах сидит с желтым флагом Автоваза.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Re: М-да...

Сообщение kom » Чт сен 02, 2010 10:51

Bald писал(а):Странные вы люди, премьер-министр едет, безопасность на первом месте,
Я вот чо еще подумал: а что, если в каждой Калине по Путину сидело? не, нуачо, безопасность на первом месте, опять же всегда выигрышный кадр найти можно.
Я даже знаю одного чувака, которого тоже всегда много было :shock: , правда он плохо кончил.

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт сен 02, 2010 11:08

Вот, а возвращаясь к теме, скажу, что проблема не в том, что "запасные машины взяли", да наздоровьичко, хоть десять, правда даже сансанычпикуленко, при всей его нелюбви к отечественному автопрому, признал, что на тыщу км и одной бы хватило :) , ну показали бы на крайняк, как Пу колесо меняет :P .
Проблема в том, что как всегда реальная картинка не имеет ничего общего с тем, что вам в зомбоящике показывают.

Аватара пользователя
Mostak
Владелец
Владелец
Сообщений: 177
Зарегистрирован: Ср июл 16, 2008 13:49
Откуда: Москва, СВАО; Хотьково
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Mostak » Чт сен 02, 2010 12:01

Уважаемые, а почему никто не удивляется что в кино не показывают всех дублей, включая неудачные? То что в новостях показали одну машину это нормально, новости это то, что хотят донести до народа, а все остальное это рабочие моменты вязаные с безопасностью, ну представте что по трассе ехала бы всего одна желтая калина, это же как маяк ночью, видно отовсюду.
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие идиотизмом!!!

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт сен 02, 2010 12:28

Mostak писал(а):Уважаемые, а почему никто не удивляется что в кино не показывают всех дублей, включая неудачные?
То бензин... а то дееети (с) :)

А ты разницы между кино и новостями уже не преставляешь? Вот поэтому у нас и новости такие: кино сплошное, млин... индийское...

Аватара пользователя
НегОро
Сообщений: 331
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 20:59
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НегОро » Чт сен 02, 2010 16:38

А я, правда, большой разницы между кино и новостями не вижу. Иногда я и кино верю, если очень хочется.
Проблема в другом. Раньше, в СССР, никто к новостям серьезно не относился. Теперь чего, народ поменялся радикально?

Разве непонятно, что готовая картинка будет отличаться от рабочего варианта так же, как и в кино? Причем рабочих вариантов действительно может быть несколько (к вопросу о Пу в каждой Калине).
Может, его вообще так не было? Помните Generation P?
Был Патрик Лтд, май 2008, зеленый.
Нынче Джимник 2011 черный

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Чт сен 02, 2010 16:55

НегОро писал(а): Может, его вообще так не было?
Тоже вариант :lol: ща в 3D чо хошь отрисовать можно.

Думаешь, Камерона пригласили? :)

Царь ненастоящий! (с) :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
НегОро
Сообщений: 331
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 20:59
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НегОро » Чт сен 02, 2010 22:16

kom писал(а):
Думаешь, Камерона пригласили? :)
Так вот оно что! А я думаю, чего они пишут, что одна такая "поездка" обходится в бюджет небольшого города. :shock:

Может оно, того, по-настоящему съездить подешевле бы обошлось?
Был Патрик Лтд, май 2008, зеленый.
Нынче Джимник 2011 черный

kom
Сообщений: 13928
Зарегистрирован: Чт ноя 09, 2006 13:02
Откуда: Собянинск (бывш. Лужковка), Сокольники -70%, МО, п. Цветковский - 30%
Поблагодарили: 1 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение kom » Пт сен 03, 2010 10:55


2542843
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение 2542843 » Пт сен 03, 2010 12:04

К сожалению, не показывают подобные ролики о съемках других сюжетов, например охоте на кита, тигра и т.д.А то теряюсь в догадках о размерах кортежа соответственно подводных лодок, танков и пр.

Аватара пользователя
НегОро
Сообщений: 331
Зарегистрирован: Пт авг 01, 2008 20:59
Откуда: Москва
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение НегОро » Пт сен 03, 2010 14:21

2542843 писал(а):К сожалению, не показывают подобные ролики о съемках других сюжетов, например охоте на кита, тигра и т.д.А то теряюсь в догадках о размерах кортежа соответственно подводных лодок, танков и пр.
А сколько было запасных китов :lol:
Был Патрик Лтд, май 2008, зеленый.
Нынче Джимник 2011 черный

Аватара пользователя
Василь
Сообщений: 531
Зарегистрирован: Вс ноя 30, 2008 13:46
Откуда: г. Москва, Зябликово.
Машина: УАЗ Патриот 2008г.
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Василь » Вт сен 07, 2010 21:34

Mostak писал(а):Уважаемые, а почему никто не удивляется что в кино не показывают всех дублей, включая неудачные? То что в новостях показали одну машину это нормально, новости это то, что хотят донести до народа, а все остальное это рабочие моменты вязаные с безопасностью, ну представте что по трассе ехала бы всего одна желтая калина, это же как маяк ночью, видно отовсюду.
Вот тогда и состоялась бы реклама, да ещё на ТАКОМ уровне. :)
А по поводу двойников, Володя, вы думаете, у нынешней власти, в них есть необходимость?
На мой взгляд, только в качестве "ублажить себя любимого". :)

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности