Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

Футболь Россия?

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
pincet
Онлайн статус: Не в сети

Футболь Россия?

Сообщение pincet » Чт ноя 19, 2009 00:43

Чмыри, все понятно по газу.. Сколько не болел, все ...........................,позорищеееее :x :x :x

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Чт ноя 19, 2009 01:06

м-да ,просто злость берет :evil: ,всех в расход ,кроме ЮРИКА,судья цука пи..р............................. :evil: :x ,

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт ноя 19, 2009 01:16

Да не судья тут . а полная беззубость команды и на лицо договорной матч.. Как это все надоело :x Я даже у соседей пузырь вискаря выиграл.. ибо уже все понятно было после первой встречи футболистов и государей стран по вопросу газа... Б...я Россия , ну сколько этих Словений на нашей земле то уместится? Ну сколько уже продаваться то можно?. Позорище и на лицо ДОГОВОР... как это все за....о , а это все входит в обыденость все более и болеее.... скоро пукать будем за бабкии.... :x

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Чт ноя 19, 2009 01:28

да ,большая политика мля,спорить можно было на ящик смело,просто была надежда а вдруг,тока куй,стыдно, и жалко ребят они крайние по неволе,и ваще не понятно зачем тады в футБОЛЬ играть

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт ноя 19, 2009 01:30

Добрый вечер, Россия!!!!

Да-да, говорю Россия, так как сегодня за нашу футбольную сборную болеет ВСЯ страна, не сомневаюсь! Ведь именно сегодня в Словении решается судьба путевки на Чемпионат мира 2010 года в ЮАР, куда и могут поехать подопечные Гуса Хиддинка. Поедут они туда в том случае, если не проиграют в Мариборе, или же проиграют, но с необходимой разницей. Как бы там ни было, забивать надо нашим ребятам, ой как надо!

Встреча начнется через 25 минут. С вами комментатор Леонид Гольдман!
-------------------------------------------------------------
Козлы и треп... на 01:30 в инет ни одной инфы про проигрыш, за тот про Украину уже анонсы ... и по коменту матча уже все было понятно, что просрем ( ни одного слова об условиях счета и , что нас устраивает), просто подонство... :x

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт ноя 19, 2009 01:32

Taller писал(а):да ,большая политика мля,спорить можно было на ящик смело,просто была надежда а вдруг,тока куй,стыдно, и жалко ребят они крайние по неволе,и ваще не понятно зачем тады в футБОЛЬ играть
Золотые слова,... а ребят то че жалеть, взяли бы восстали как Дымовский... Ну стыдоба было на все это смотретьт.. Ну уж Рубин порвал Барсов, а это (Словения ) где? пол лаптя на карте :x

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Чт ноя 19, 2009 01:43

рубин молодцы!восстать против дееееееееееееееееееенег :D, прикалола фраза коментатора-пас к воротам Аршавин не ждал мяч-,он че там с девушку ждал :lol:

pincet
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение pincet » Чт ноя 19, 2009 02:01

Дааа , я сидел и болел.. ДР дочуры и тут же мое.. и такая срань в праздники.. Востать против бабла, я стобой согласен...Зачем? Ну уберут этого Гуса, му...а... А далее будем надеятся опять... УРОДЫ.... :x Хочешь болеть на грани фола, Россия твоя команда :P

Taller
Владелец
Владелец
Сообщений: 405
Зарегистрирован: Пт июл 11, 2008 23:17
Откуда: Пушкино
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Taller » Чт ноя 19, 2009 02:21

бывает,а про команду эт в точку,ну они НАШИ :lol:

Аватара пользователя
ЧАТский
Владелец
Владелец
Сообщений: 1196
Зарегистрирован: Вс авг 17, 2008 09:48
Откуда: Москва, ВАО, Косино-Ухтомский
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение ЧАТский » Чт ноя 19, 2009 10:41

Отфутболили, короче, ну.
Изображение
UAZ Patriot Limited 2008, Посейдон

Аватара пользователя
БРОДяга
Владелец
Владелец
Сообщений: 637
Зарегистрирован: Ср ноя 12, 2008 20:38
Откуда: Московская область
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение БРОДяга » Чт ноя 19, 2009 18:31

:evil: :evil: :evil:
Там где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится - Там Влад на Патре проползет и ничего с ним не случится !(Максим Перепелица)
Изображение

Аватара пользователя
Hakim1
Сообщений: 5564
Зарегистрирован: Ср апр 23, 2008 06:20
Откуда: tatarstan Kazan
Поблагодарили: 2 раза
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Hakim1 » Чт ноя 19, 2009 22:36

я посмотрел минут 5 в районе 25 минуты-ничего не увидел внятного-интересного и спокойно лёг спать..а уж утрм в 4-00 в новостях увидел что продули..Честно-не жалко...
Рубин интереснее смотреть..еси честно
продукция Ваксойл-сервис в Казани

Аватара пользователя
NATOvec
Сообщений: 5235
Зарегистрирован: Сб янв 20, 2007 20:59
Откуда: Тула -Москва
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение NATOvec » Пн ноя 23, 2009 22:15

http://rutube.ru/tracks/621313.html?v=8 ... 1d278d85f9
Пусть вот так научатся играть, а то каждый хочет забить и играет на себя какая нах они команда это банда пид@сов 8)
Если надо мы войдем в NATO по самые Нидерланды (не мое но я за)
Пока у русского солдата есть спички,пуля,самогон-сосите хрен,солдаты НАТО,дрожи от страха,пентагон!!!!!!
Изображение
Изображение

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности