Запчасти на УАЗ Патриот
КЛУБНЫЕ ТОВАРЫ И УСЛУГИ
Нужна помощь НУЖЕН МОДЕРАТОР Для новеньких ПРАВИЛА Найти тему Поиск Мой флагРазмещение видео
Находясь форуме uazpatriot.ru вы безоговорочно соглашаетесь с политикой конфиденциальности и пользовательским соглашением в противном случае вы должны покинуть форум. Уважаемые пользователи ресурса, использование красного цвета текста, и наиболее близких к нему, разрешено только администрации и модераторам!

похвала из друма

Юмор, Рассказы, Приколы и прочие интересности.
Ответить
Аватара пользователя
qera123
Сообщений: 7001
Зарегистрирован: Ср янв 30, 2008 16:26
Откуда: москва
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

похвала из друма

Сообщение qera123 » Сб сен 05, 2009 10:17

Изображение
Сестра, оформляйте историю болезни... Еще один влип.Даже если вас съели, у вас все равно есть два выхода

Аватара пользователя
Джексон
Владелец
Владелец
Сообщений: 4149
Зарегистрирован: Вт ноя 11, 2008 00:42
Откуда: Москва, Каховка
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Джексон » Сб сен 05, 2009 13:50

да не суть )) смысл в том что имея рублей 400 в кармане и желание лазить по говнам - будешь сииильно думать )) патриот есть неплохое подспорье ...
я не агитирую за него но своих денег он единственный из всех руссомашин стоит, во всяком случае стоит хотя бы близко к этому ...
чем брать китайский пикап за 600р... лучше патриот пикап - тут хоть реально запчасти есть..да и в целом после увиденного мной машина произвела крепкое впечатление - учитывая что я там был в их среде впервые а они то так ездят чуть не каждые выходные ))
__________________
Авто из японии, кореи, штатов...
запчасти..
ICQ 486478811
!!!! Ребята-ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО !!!!
Вот нормальная адекватная реакция умных людей. Не точто длб..бы на китайском автопроме. 8)
Изображение Изображение

Аватара пользователя
Volodya
Модератор
Модератор
Сообщений: 11774
Зарегистрирован: Вт апр 08, 2008 05:48
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 232 раза
Контактная информация:
Онлайн статус: Не в сети

Сообщение Volodya » Сб сен 05, 2009 14:56

а не наш ли это форумчанин отзыв писал? помню я тут один из Перми с Патриотами на Паджере спорт катался :)
Я не экстремал — просто иногда по-другому не проехать.

Ответить

Вернуться в «Юмор, Лирика и Живопись.»

Клуб УАЗ Патриот : Отказ от ответственности